Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Через неделю получаю, допы?

  1. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Rover_61reg ты тоже на поворотах поосторожнее. Я не знаю как в ростове, но в москве иной раз без шипов из двора не выехать.
    А чтобы не вылетали, резину подороже брать надо.

    А что касается брызговиков, начинать надо с себя. И понимать, что на дороге ты не один.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  2. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Я не знаю как в ростове, но в москве иной раз без шипов из двора не выехать.
    Ты не понял проводимой параллели. Если из колеса грузовика вылетел камень, то это не значит, что грузовикам нельзя ездить по дорогам общего пользования - аналогично и про шипы. Мне просто не повезло.
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  3. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    Ты не понял проводимой параллели. Если из колеса грузовика вылетел камень, то это не значит, что грузовикам нельзя ездить по дорогам общего пользования - аналогично и про шипы. Мне просто не повезло.
    Да уж. Знакомому прилетел противоподкатный башмак от газона, который тот плохо закрепил и пробил картер.

    А я сопсно к тому, что начинать надо с себя. Если каждый задумается о том что нужно ставить брызговики, не включать ночью задние туманки, не ставить ксенон в реылекторные фары итд, то всем станет лучше.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  4. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    А я сопсно к тому, что начинать надо с себя.
    Собственно нечего возразить.
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  5. Участник Астравод Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Спасибо
    12 / 0
    Ну, что за миф про брызговики и притягивание сюда заботу об окружающих. Из под машин с брызговиками летит точно так же только под дргуим углом.
    Побольше степени установка брызговиков - это либо "дилер навязал", либо свято верят, что положено "по закону".

    Брызговики с завода стояли на второй машине - уже думаю снять, руки не доходят. На астре не стоят и слава Богу

  6. Участник Астравод minidisco на верном пути
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0
    Машину получил. По совету форумчан у дилера ничего ставить и покупать не стал. Заказал Локеровские коврики в салон и багажник, у них же брызговики (весной под пивос сам поставлю). Доставка прямо в салон.
    Коврики встали отлично. Все обошлось в 4 400 вместе с доставкой. У дилера одни только брызговики около 5 000. На сэкономленные деньги в выходные поеду зотонируюсь и оклею внутреннюю часть задних порогов пленкой. Все это встанет в районе 5 000.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)