Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Цоколи ламп в ПТФ H10 и HB3

  1. Новичок Новичок Вод. трактора на верном пути
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Задонск
    Сообщений
    11
    Спасибо
    2 / 7
    В моей Зафире противотуманки штатные. Я пробовал разные варианты и изготовителей противотуманок. Устанавливал и родные(за бешенные деньги! - лопнули стёкла) и Приоровские по 1000р, которые даже в дождь расплавлялись! А из цоколя расплавленной противотуманки выпадала лампа!! (Есть фотки! Хотел приставить для наглядности! Но их надо размещать на внешних ресурсах и качать оттуда - ГЕМОР!) Включенная лампочка висела на проводе в дождь, под машиной! Что интересно, лампы такое испытание водой выдержали, не сгорели! Они были "родными" для этих фар. Поставил Дело. Заказал, дождался (месяц), пришли без ламп!!, цоколь Н10! Замахался искать лампу с цоколем Н10! Собираюсь туда установить лампу - Allseason от OSRAM и Allseason Super OSRAM!

  2. Местный Опытный Астравод SplinterUS матерый звездун SplinterUS матерый звездун Аватар для SplinterUS
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    492
    Спасибо
    1 / 7
    Вы там с мощностью поосторожней, а то я в свое время нахимичил уже.... http://astraclub.ru/threads/110394-%...BD%D0%BA%D0%B8
    Astra J 1.6 AT Cosmo Black Sapphire

  3. Новичок Новичок Алексей19_80 на верном пути
    Регистрация
    24.05.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день! Машина после дтп, купил новые туманки, на сто говорят что лучше в них ставить уже диодные лампы, причём с вентилятором и мол эти лампы влазят в туманки и там буду находится. Преимущества как мне говорят в том что они ярче светят. Стоит ли с ними заморачиваться или ставить обычные галогенки?

  4. Местный Опытный Астравод poddubich отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для poddubich
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    МО Котельники
    Сообщений
    476
    Спасибо
    64 / 0
    Цитата Сообщение от Алексей19_80 Посмотреть сообщение
    Стоит ли с ними заморачиваться или ставить обычные галогенки?
    если будете использовать туманки только как дхо то можно заморочиться, если хочется не терять основную функцию туманок, то только галоген, т.к. никто не сможет вам диоды в этих цоколях настроить
    astra j 1.4T AT cosmo AFL navi

  5. Местный Заслуженный Астравод Dembak81 матерый звездун Dembak81 матерый звездун Аватар для Dembak81
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    844
    Спасибо
    34 / 71
    poddubich, скажете тоже, блин!

    Алексей19_80, у меня в подписи ссылку на Драйв смотри...
    5D 1.4T 6MКПП, Cosmo + пакет Premium (AFL, CD500 Navi). (г.в.: июнь 2011, в эксплуатации с сент. 2011 г.). ПРОДАНА. Куплен уже новый авто...

    https://www.drive2.ru/users/dembak81/

  6. I am DeadPool Астравод TomaTko на верном пути Аватар для TomaTko
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    34
    Сообщений
    163
    Спасибо
    2 / 4
     Н930ТС 190
    Ребят, подскажите, возможно ли для туманок Н10 заказать отдельно патрон. Менял сейчас лампу в ПТФ и она прилипла к патрону и вытащилась вместе с контактами

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)