Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 451 по 472 из 472

Тема: Кого же может порвать наша астра??

  1. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от CHISToff
    а по времени это сколько занимает? И на каких оборотах ты 210 идешь интересно?
    где-то видео есть, надо посмотреть

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

    Цитата Сообщение от CHISToff
    а по времени это сколько занимает? И на каких оборотах ты 210 идешь интересно?
    http://vkontakte.ru/video3936429_108169795
    нашёл, бенз 92 был 2 чела и загружена, в отпуск ехали
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  2. Местный Опытный Астравод vittamin на верном пути Аватар для vittamin
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Коломна
    Возраст
    33
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 0
    у меня 1.6 105 хилых кобыл, но гонял с форд мондео 1.8 125 сил...я его при старте делал, где то до 80-100 а дальше он начинает догонять, дальше в ровень шли... и гонял с тюнинговоной 15кой, ну делать то делаю, но тяжко....ну и ещё с шкода суперб, 170 сил, дурбонадув.....нуууу вы знаете что хотел бы сказать......эм.....без вариантов
    Астро овощ 1.6 105 хорс пауер

  3. Гуру Опытный Астравод [доктор] на верном пути Аватар для [доктор]
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Москва, Кожухово
    Возраст
    33
    Сообщений
    396
    Спасибо
    0 / 0
     *134** 199
    лансер друга с чип-тюнингом (порядка 130 кобыл) с низкопрофильной резиной и механикой рву только так на гтс 140-сильном автомате.
    туда же идет гольфец последний, вот по поводу его кобыл не знаю.
    бОльшая часть джипиков, но те, которые за 230-250 кобыл - не поддаются, не смотря на их вес.
    вчера вечером погонял с порше кэйман s сворачивали с ним вместе в улицы паперника на рязанку в сторону центра, само собой, на прямой он меня обогнал, но когда нагнали поток (он был небольшой, хорошо, а еще повезло нам: симафоры зеленые были) в Спорте в легкую обошел его между машинами, так и не догнал он меня, даже на трёшке, а потом в пробку уперлись и все но был весело!)
    А ты ездишь на Opel?!
    __________________________________

    Astra GTC 1.8, 140 HP, AT, Cosmo, Black


  4. Новичок Новичок Fedun на верном пути Аватар для Fedun
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Возраст
    33
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    [доктор]
    если гольф не джитиай, а это видимо не он был, то в любом случае тускло у машинки с лошадьми
    Общение с людьми склоняет к самоанализу

  5. Гуру Опытный Астравод [доктор] на верном пути Аватар для [доктор]
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Москва, Кожухово
    Возраст
    33
    Сообщений
    396
    Спасибо
    0 / 0
     *134** 199
    Fedun
    не джи ти ай. в смысле "тускло"?
    А ты ездишь на Opel?!
    __________________________________

    Astra GTC 1.8, 140 HP, AT, Cosmo, Black


  6. Местный Бакалавр АСТРАномии HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш Аватар для HeBpo
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки,МО
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    0 / 3
     а664ас 190
    мустанг на мкаде,но только по причине того,что водителю лень было выезжать за 150 км/ч.... но всё таки мустанг! хаха)
    Astra h sedan 1.8 at,black,powered by UFO,Adact. - сменила хозяина


    Plastidip-studio
    Тонировка, замена стекол!

  7. Новичок Новичок Fedun на верном пути Аватар для Fedun
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Возраст
    33
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от [доктор] Посмотреть сообщение
    Fedun
    не джи ти ай. в смысле "тускло"?
    120 лошадей у него это максимум в обычных комплектациях, спасает только более совершенная коробка автомат нежели у нас, но тем не менее
    Общение с людьми склоняет к самоанализу

  8. Участник Начинающий Астравод Dеd на верном пути Аватар для Dеd
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    А есть бодрые астры, желательно опц? Есть древняя ауди сотка, хочу заехать.

  9. Ушел в монастырь! Опытный Астравод Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Аватар для Николя=)
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Москва, н.черемушки
    Сообщений
    474
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от MANCHESTER Посмотреть сообщение
    Порвал сегодня свою собаку (1 Таксовая сила, полный привод) на дистанции 100 м!

    ржу нимагу))

  10. Посмотрел чутка тему, так прикольно читать, я на своей "115 сил порвал кого то на 116" сил. Я на своей "140 сил порвал кого то на 141 силу", и все в таком духе. Одна черепаха едет с другой)))!

    Ребят не поймите не правильно, не со зла и хвастовства, просто прикольно. Просто когда варишься в теме авто 250-350 сил, а потом смотришь этот уровень, умиляет))!

    Вот с таксой понравилось большего всего. Зачетный пес. Серьезный)!

    Фак: у самого пока опц. Кстати продается, мож кому нужна из гонщегов?

  11. Участник Астравод Beni_76 на верном пути Аватар для Beni_76
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    33
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0 / 0
    хз кого можно рвать с такими данными?меня на гонках 402,наказал друг на таз 2110 с небольшими доработками,правда там всё грамотно настроено, двигло(деланый только верх) а это:16 клапонов,соответственно голова пилена,валы, впуск,выпуск,чип,ну еще кое чего по мелочам)на ушатаной стоковой коробке, корпуса 1.5 привез! Мне стало стыдно и я больше в драге этим летом не участвовал:-(

  12. Чудим по тихоньку... Новичок combo111 на верном пути Аватар для combo111
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Honda C-RV 2,4 AT. На 300 метров (дальше просто была стена)))) ноздря в ноздрю, у меня 1,6 115л.с. Двиг крутил до 5500 об/мин.

  13. Новичок Новичок aknotRM на верном пути Аватар для aknotRM
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -Leon- Посмотреть сообщение
    Посмотрел чутка тему, так прикольно читать, я на своей "115 сил порвал кого то на 116" сил. Я на своей "140 сил порвал кого то на 141 силу", и все в таком духе. Одна черепаха едет с другой)))!

    Ребят не поймите не правильно, не со зла и хвастовства, просто прикольно. Просто когда варишься в теме авто 250-350 сил, а потом смотришь этот уровень, умиляет))!

    Вот с таксой понравилось большего всего. Зачетный пес. Серьезный)!

    Фак: у самого пока опц. Кстати продается, мож кому нужна из гонщегов?
    Когда ты на Киевку приезжаешь. Поверь для ребят на GTR и AMG ты тоже инвалид. Сообщение твое дешевый понт.

  14. А кто нибудь гонялся с дизелями?))) Спрашиваю потому что друг недавно взял себе passat B6 , двигатель 2.0TDI 140 л.с. коробка робот DSG. Договорились весной потягаться;-) У меня 1.8 МТ прошивка АДАКТ mod 6, вот думаю есть ли смысл, а в друг опозорюсь:-D По сути по лошадям одинаково, но у него крутящий момент 320Hm!!! И коробка робот с 6 передачами. Из плюсов для меня у него мотор больше 5000 оборотов не крутится и тяжелее но кг на 150))) У кого какие мысли?
    OPEL ASTRA H SEDAN SILVER 1.8MT, MOD 6

  15. Местный Магистр АСТРАномии Мишлен Астранафт Мишлен Астранафт Аватар для Мишлен
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Моск. обл Серпухов
    Сообщений
    3,260
    Спасибо
    159 / 149
    Цитата Сообщение от Ансар Посмотреть сообщение
    А кто нибудь гонялся с дизелями?))) Спрашиваю потому что друг недавно взял себе passat B6 , двигатель 2.0TDI 140 л.с. коробка робот DSG. Договорились весной потягаться;-) У меня 1.8 МТ прошивка АДАКТ mod 6, вот думаю есть ли смысл, а в друг опозорюсь:-D По сути по лошадям одинаково, но у него крутящий момент 320Hm!!! И коробка робот с 6 передачами. Из плюсов для меня у него мотор больше 5000 оборотов не крутится и тяжелее но кг на 150))) У кого какие мысли?
    смотря до какой скорости будете,на 400м Пассик думаю уедет)))

    С декабря 2019 Рено Аркана, style
    Полировка и химчистка авто. Пленки полиуретан и винил. Ремонт вмятин без покраски

    8 977 545 83 93

  16. Местный Астравод Volodia на верном пути Аватар для Volodia
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Москва, Медведково
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0 / 0
    из того, что было относительно недавно:
    целика старая 2,0 АТ - в щепки порвал его
    финик fx 35 (по-моему) АТ - до 3й передачи я шел впереди на 1-1,5 корпуса, потом накосячил со сцеплением и он ушел)))
    мазда 3 2,0 МТ с полным выпуском - сделал меня на 1,5 корпуса (я тогда еще был без выпуска)
    импреза новая 1,5 АТ на полном приводе конечно же слила)
    цивик 1,8 5д МТ - на корпус от меня ушел, но там у меня косяк был с машиной - буду брать реванш)
    киа рио шитый МТ -уверенно слил
    Astra GTC 1.8 Cosmo, панорама.

  17. я лачетти объехать не смог. из рекордов - вчера раскочегарил джейку на 1.6 атмо на палке до 140 км/ч!

  18. НАГЛО ИЗМЕНИЛ ОПЕЛЮ Магистр АСТРАномии leemano Астранафт Аватар для leemano
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Одинцово, ɐʚʞɔоw
    Сообщений
    3,827
    Спасибо
    102 / 503
    Цитата Сообщение от MANCHESTER Посмотреть сообщение
    Порвал сегодня свою собаку (1 Таксовая сила, полный привод) на дистанции 100 м!

    блин - теперь катаюсь ищу такую - проверить достоверность написанного))


  19. пассат на 1.8 едет как омега х30хе на палке, это около 8.5 до сотни. дызел 140 сил медленнее, думаю, пойдёт вровень, а на скорости он уйдёт

  20. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от -Leon- Посмотреть сообщение
    Посмотрел чутка тему, так прикольно читать, я на своей "115 сил порвал кого то на 116" сил. Я на своей "140 сил порвал кого то на 141 силу", и все в таком духе. Одна черепаха едет с другой)))!

    Ребят не поймите не правильно, не со зла и хвастовства, просто прикольно. Просто когда варишься в теме авто 250-350 сил, а потом смотришь этот уровень, умиляет))!

    Вот с таксой понравилось большего всего. Зачетный пес. Серьезный)!

    Фак: у самого пока опц. Кстати продается, мож кому нужна из гонщегов?
    250-350? Съезди хоть на один нормальный драг в МСК. ТАм на твои пукалки до 350 лошадей посмотрят как на велосипед. У ребят двигла стартуют с 800-1000 кобыл.

    По теме. Щас обкатка. Ушатал пока только одного шкодавода с их хваленым 1,8 ТСИ.

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  21. Местный Магистр АСТРАномии Мишлен Астранафт Мишлен Астранафт Аватар для Мишлен
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Моск. обл Серпухов
    Сообщений
    3,260
    Спасибо
    159 / 149
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    По теме. Щас обкатка. Ушатал пока только одного шкодавода с их хваленым 1,8 ТСИ.
    он видимо не знал,или кпп хана или др обстоятельства,но 1.8Т уедет от 200сильных атмо,а наш это велосипед для них

    С декабря 2019 Рено Аркана, style
    Полировка и химчистка авто. Пленки полиуретан и винил. Ремонт вмятин без покраски

    8 977 545 83 93

  22. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Мишлен Посмотреть сообщение
    он видимо не знал,или кпп хана или др обстоятельства,но 1.8Т уедет от 200сильных атмо,а наш это велосипед для них
    Сам предложил и не знал? Окей...

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)