Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 472

Тема: Кого же может порвать наша астра??

  1. BANNED Бакалавр АСТРАномии DanMan на верном пути
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    БелОгород)
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от INVISIBLE
    Цитата Сообщение от kastra
    рвал мазду 6, с двумя трубами, помойму двиг.2.0
    Цитата Сообщение от kastra
    у меня 1.8 140 автомат
    Это реально??? Я сильно сомневаюсь или он задним ходом ехал?
    у меня у другана на работе, мазда 6, 2 литра 140 кабыл на автомате, тупой автомат, просто не едет, он сам это говорит +меньше вес у Астры....он со мной даже гонятся не хочет!

    П.С Сегодня с утра с гольфом 5 2.0 FSI гонялся, я на спорт-режиме.....начали от аэропорта, он был лидер.....не долго и не долго он потом за мной держался....у дурдина уже не видел
    А вообще все от прокладки зависит...да и в городе, шашки -это опасно....но иногда, так хочется, что не возможно себя удержать! порезвится с одноклассниками 8)

  2. господа, а с цивиком 1,8 140 лошадок кто-нить соревновался? Знакомый говорит, что зачётная........ мне кажется-машина не очень, а вот мотор прикольненький )))) и бензина не жрёт и резвый, типо сделает 1,8 MT астру. Было сравнение в каком-то журнале, типо астра выиграла.......а наяву ?
    cosmo 3D 1,8 MT 140 Всё, кончилась моя красавица........ 30,08 было счастье и нету теперь ((( теперь Мондео )))

  3. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от *VeGAS
    Цитата Сообщение от hesburger
    а я свой же Транзит не смог обогнать...правда со 125ю лыс. 2.0 турбодизель...ну когда на астре был..1.6
    Хаха а я как-то с девочкой забился....точка точка кто быстрее... у нее 1.6 у меня 1.8 слил..... !!!
    а девочка то на чём была?
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

  4. Местный Заслуженный Астравод vanGary на верном пути Аватар для vanGary
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    496
    Спасибо
    0 / 0
     *666** 197
    Цитата Сообщение от hesburger
    *VeGAS писал(а):hesburger писал(а):а я свой же Транзит не смог обогнать...правда со 125ю лыс. 2.0 турбодизель...ну когда на астре был..1.6

    Хаха а я как-то с девочкой забился....точка точка кто быстрее... у нее 1.6 у меня 1.8 слил..... !!!



    а девочка то на чём была?

    ЛАДА - REVOLUTION наверное

  5. Местный Астравод SAFFRON на верном пути Аватар для SAFFRON
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    САО "Коптево"
    Сообщений
    205
    Спасибо
    0 / 0
    vanGary
    Цитата Сообщение от vanGary
    12ый ТАЗ *528**76 ....(( ЖДУ GTC 1.8 АТ Cosmo КОСОБЛАНКО ))
    ЗНАЕШЬ, ЧО Я ТЕБЕ СКАЖУ!!! ТЕМА ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЧИТАТЬ ПРОТИВНО!!! БЛЯ, ОДНО НАЗВАНИЕ ЧЕГО СТОИТ!!! БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ!!! :x :x :x А ПОРВАТЬ АСТРА МОЖЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕБЯ!!! УДАЧИ НА ДАРОГАХ!!!!!!!!!!!!!
    CARAVAN 1.8-MT COSMO

  6. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    SAFFRON
    забей)) это нормальный синдром тазовода) ща напервую в своей жизни машину человек пересядет и все пройдет)
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  7. Местный Астравод Вован на верном пути Аватар для Вован
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0 / 0
    Ребята, я тут на днях Порш кайен S-Turbo порвал.
    У него от удивления даже пистолет от бензоколонки выпал из рук.
    Magma RED GTC 1.8 SPORT ручка

  8. Местный Опытный Астравод MagnyCours на верном пути Аватар для MagnyCours
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    248
    Спасибо
    0 / 0
    я тоже дернул такого, только он задним ходом ехал мне навстречу
    Be cool...

  9. vanGary

    Порвешь все советское.
    При условии что оно стандартное.
    Ну и еще все европейское, если оно 1.6...
    Ну или почти всё
    А потом порвешь свою коробку автомат.
    Для справки: ремонт, если вдруг его признают НЕгарантийным, будет стоить тебе ~3 500-4000 $.
    Хотя, если честно, признают гарантийным почти всегда... так что просто месяца 2-3 пешочком походишь, а потом опять можешь тазеги рвать в клочья..

    Ну нафиг тебе это? На автомате с минимально достаточным мотором, и такие амбиции
    GTC 1.8 MT Cosmo Redbrilliance

  10. Местный Заслуженный Астравод vanGary на верном пути Аватар для vanGary
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    496
    Спасибо
    0 / 0
     *666** 197
    Цитата Сообщение от SAFFRON
    ТЕМА ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЧИТАТЬ ПРОТИВНО!!!
    что Я могу сказать не читай! ВООБЩЕТО СОЗДАВАЮ ДАННУЮ ТЕМУ ХОТЕЛ УЗНАТЬ !НЕ! ТОЛЬКО ПРО СВОЙ БУДУЩИЙ АВТОМАТ1.8 , НО И ПРО ВСЕ ДРУГИЕ ДВИЖКИ В САМОМ НАЧАЛЕ БЫЛО НАПИСАНО... СВОБОДУ СЛОВА ЁПТЫНАХ!!

    Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

    Цитата Сообщение от Олег К
    Делал Toyota Auris 1.6 Skoda fabia, Mazda 3, Ford F-2 1.8, Audi A4 2.0, RAV -4, не считаю сколько девяток десяток всяких там с пердульками и расточками. Лансер новый 2.0 150 кабыл думаю тоже сдует по массе. Явно считаю нам канкурент Civic 1.8 новый жду лета.
    АДЕКВАТНЫЙ АТВЕТ Спасибо

  11. Местный Астравод *VeGAS на верном пути Аватар для *VeGAS
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от максим 1985
    господа, а с цивиком 1,8 140 лошадок кто-нить соревновался? Знакомый говорит, что зачётная........ мне кажется-машина не очень, а вот мотор прикольненький )))) и бензина не жрёт и резвый, типо сделает 1,8 MT астру. Было сравнение в каком-то журнале, типо астра выиграла.......а наяву ?
    Вставал я... цивик(только не новый)...в стоке 140, по утверждению хозяина 160 где-то(ну там ништяки разные, + тот учет что у нас отсечка на 6500, у них на 7200 или 7400!!!
    Привез ему корпуса 3

    Добавлено спустя 40 секунд:

    Цитата Сообщение от hesburger
    Цитата Сообщение от *VeGAS
    Цитата Сообщение от hesburger
    а я свой же Транзит не смог обогнать...правда со 125ю лыс. 2.0 турбодизель...ну когда на астре был..1.6
    Хаха а я как-то с девочкой забился....точка точка кто быстрее... у нее 1.6 у меня 1.8 слил..... !!!
    а девочка то на чём была?
    Астра 1.6-115 вроде сил???

    Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

    А если честно.... то АСТРА НЕ ЕДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!

    Жду корсу опц.... интересно ее будет по юзать....

  12. Местный Опытный Астравод ЛЁХА на верном пути
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    0 / 0
    На своей Астрочке 1.8 140МТА Рвал: Гольф5 2.0, БМВ1 1.8, Мондео не нового, Фокус2 2.0,Мазду 6 2.0,Лансер 2.0,Хендэ Купе2.0.Пробывал с Х5 3.0 порвать не порвал но и неотстал
    OPC

  13. Местный Магистр АСТРАномии Antonuo на верном пути
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    4,456
    Спасибо
    118 / 0
    Порвал Тойоту Кресту, 140 сил, 6 котлов на два корпуса
    Astra 5dr HB 1.6 (115 л.с.) 5MTA Enjoy

  14. Местный Астравод *VeGAS на верном пути Аватар для *VeGAS
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ЛЁХА
    Пробывал с Х5 3.0 порвать не порвал но и неотстал
    Не верю....у него автомат??? Что с пракладкой???

  15. Местный Заслуженный Астравод GTS на верном пути Аватар для GTS
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    993
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Вован
    Ребята, я тут на днях Порш кайен S-Turbo порвал.
    У него от удивления даже пистолет от бензоколонки выпал из рук.
    фигасе не знал что у поршей есть руки

    Кай турбо быстрый сцуко, но не настолько чтобы от меня уехать
    klasen-motors stage3

  16. Местный Опытный Астравод ЛЁХА на верном пути
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    0 / 0
    *VeGAS Автомат..Он просто сначала запаздал на светофоре но потом догнал и перегнал правда не намного отстал на корпус, полтора.
    OPC

  17. Местный Заслуженный Астравод Завсклад секретных з... на верном пути Аватар для Завсклад секретных з...
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    581
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от максим 1985
    порвал москвич с движком от рено 2,0 145 кобыл ))))
    Вообще, если приглядеться, то у Москвича с 2.0 F3R Рено 115 лошадок
    Но он даже со 115 лошадками Астру 1.8 со светофора сделает, если двигло у него не ушатанное и за рулем не ушан, поскольку Москвич легче на 200 с лишним кг и максимальный крутящий момент почти такой же, причем аппарат не задушен евро-4.
    Проверено. У меня в семье есть такой аппарат. 2 года назад испытывал его на динамику. До сотни 8 сек. У Астры 1.8 кишка тонка.

    Цитата Сообщение от MagnyCours
    в городе приедет первым не тот, у кого машина лучше, а тот, у кого очко крепче (и/или есть вообще желание гоняться) шумахеры блин
    Стопудово. И не только в городе.
    Говорят, что в момент аварийного торможения от вида стремительно приближающегося бампера чужого автомобиля, очко водителя способно перекусить монтажку
    Астра, чёрная 5-тидверка, 140 кобыл, ручка, космо, спортшасси, ксенон и прочая...
    На заднем стекле fishing.ru.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Walter PPk на верном пути Аватар для Walter PPk
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Город - герой Ленинград
    Сообщений
    1,123
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Завсклад секретных з...
    Говорят, что в момент аварийного торможения от вида стремительно приближающегося бампера чужого автомобиля, очко водителя способно перекусить монтажку
    +1 Проверено
    Quod licet jovi, non licet bovi


  19. Местный Заслуженный Астравод Завсклад секретных з... на верном пути Аватар для Завсклад секретных з...
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    581
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Walter PPk
    +1 Проверено
    Че, правда штоль?
    Астра, чёрная 5-тидверка, 140 кобыл, ручка, космо, спортшасси, ксенон и прочая...
    На заднем стекле fishing.ru.

  20. Местный Заслуженный Астравод GTS на верном пути Аватар для GTS
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    993
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Завсклад секретных з...
    До сотни 8 сек.
    Сказки только не надо рассказывать про динамику реногора. 8 сек динамика турбоастры, реногор же едет как десятка с 16 клапаным слегка тюниным мотором, около 11сек, там 8 секундами даже не пахнет.
    klasen-motors stage3

  21. Местный Заслуженный Астравод Завсклад секретных з... на верном пути Аватар для Завсклад секретных з...
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    581
    Спасибо
    0 / 0
    GTS
    Я, собственно, не в курсе про динамику турбоастры - мне до лампочки.
    Сочуствую, если 8 сек.
    А про Святогор говорю то, что знаю. У меня Астра и он возле дома стоят и техпаспорта лежат у меня в лопатнике. Кстати, когда купил Астру удивился, насколько отстойно она разгоняется.
    И при том, что движок на Святогоре уже 300 с лишним тысяч пробежал, все равно, астре 1.8 не уступает по динамике, а десятки и двенашки новые порвет легко. Ничего не тюнено, кроме главной пары, она стоит с передаточным числом 4.55 вместо 4.1. Сам лично менял. Есть у меня такое хобби - иногда ковыряюсь в машинах.
    На работе на 12-ке езжу, 16-ти клапанной, кстати. Отстой полнейший.
    Астра, чёрная 5-тидверка, 140 кобыл, ручка, космо, спортшасси, ксенон и прочая...
    На заднем стекле fishing.ru.

  22. Местный Заслуженный Астравод GTS на верном пути Аватар для GTS
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    993
    Спасибо
    1 / 0
    Завсклад секретных з...

    Не, я верю что у тебя есть реногор, кстати другая гп это уже тюнинг, не считается)), но даже с ней он не поедет 8сек как не крути, чудес не бывает его вес 1090кг, время разгона 11,5сек, ты хочешь сказать что гп дала 3,5 сек в разгоне до ста, не смеши, если б было так все просто, люди бы не вкладывали кучу денег в машины а просто меняли бы гп ))). Мерял то ты чем ГПС-ом или секундомером? Так для справки был у меня ТАЗ 2110 на дросселях с 160 сильным мотором и весом ровно 1000кг, так вот он ехал 9 сек меряно ГПС-ом, и полустоковый святогор рядом не стоял (он кстати был у моего товарища), отстреливался на второй передаче, 8сек это время роторного зубила, ну о чем спорить то, не едет реногор 8 сек даже во сне .

    з.ы. сочуствовать динамике турбоастры не надо, надо на ней прокатиться и понять что такое 8 сек до ста
    klasen-motors stage3

  23. Новичок Новичок armani на верном пути
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Тольятти, Центральный район.
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    хорошая темка..могу поделится опытом...значит с тазиками гонятся можно без проблем даже за точенами с прямотками...только кондиционер не забывайте выключать. ГОнялся с авенисисом с АТ вообще неочем...гонялся с Z4...в потоке я его сделал..хотя потом когда мы сравнились я не успел переключить передачу как его уже было не видно...гонялся с FF ST...ну там лошадей по больше на светафоре он порвал меня но на трассе забоялся ехать больше 180 и поэтому держался сзади меня...вообще на астре в обиде не останешся. можно порвать любого в городе если баранку крутить умеешь и реакция есть. На трассе меня обгоняют только какие нибудь крузаки или мерсы с движком 5литров и больше. Максимальную скорость на свое астре с двигателем 1.6 я развивал 215 км\ч. УДачи всем и будтье осторожны
    Opel Astra цвет красный (красный потому что шумахер)

  24. Участник Начинающий Астравод Igor79 на верном пути
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    клоуны

  25. Местный Заслуженный Астравод Завсклад секретных з... на верном пути Аватар для Завсклад секретных з...
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    581
    Спасибо
    0 / 0
    GTS
    Лениво мне с тобой препираться, если честно. Если тебе правда интересно, поищи в яндексе про 8 сек. и про то, как лохов на тазах разводили на "погоняться за денюжку".
    Весь тюнинг в моем - главная пара 4.55 и фильтр низкого сопротивления, который на проволочке и переходнике держится Мерял я не жопсом, одному это трудно сделать. Мерял секундомеТром и по спидометру скорость. Спидометр врет при 100 на 3 км/ч(на той резине, которая тогда стояла). Гайцы мне проверили(сцуки) за очень приличную сумму в населенном пункте

    Да не в этом дело вовсе. Я не о том писАл то. Понятно, что каждый человек к своей машине с любовью относится, ибо она - есть часть души владельца. Думаешь, мне самому приятно говорить, что тачка со 140 кобылами под капотом не едет, как должна по-идее? Неприятно. Но, надо быть объективным - двигло до 1.8 включительно на Астре относительно тупое. Не могу сказать про турбо - не ездил, но, имхо, обычную 1.8 порвет почти любая машина с нормальным водилой и главное - с желанием у этого водилы погоняться и с примерно соответвенным объемом движка.

    А так, в принципе тоже могу сказать, что я сегодня порвал жып бэху, как тузик грелку Только он в это время по телефону разговаривал и на полу че то искал
    Астра, чёрная 5-тидверка, 140 кобыл, ручка, космо, спортшасси, ксенон и прочая...
    На заднем стекле fishing.ru.

  26. Местный Заслуженный Астравод vanGary на верном пути Аватар для vanGary
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    496
    Спасибо
    0 / 0
     *666** 197
    ЖЖЖОТЕ)))

  27. Местный Заслуженный Астравод INVISIBLE на верном пути Аватар для INVISIBLE
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    583
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от максим 1985
    господа, а с цивиком 1,8 140 лошадок кто-нить соревновался? Знакомый говорит, что зачётная
    Если автомат...то по замерам "За рулём" разгон 12,9 сек вроде .....если и астра так же, то сочуствую

    Цитата Сообщение от Завсклад секретных з...
    то у Москвича с 2.0 F3R Рено 115 лошадок
    и разгон за 8 сек....полнейший бред

    Цитата Сообщение от armani
    Максимальную скорость на свое астре с двигателем 1.6 я развивал 215 км\ч.
    Сколько можно говорить про показания по спидометру , по ровной дороге больше 200 не потянет точно

  28. Местный Заслуженный Астравод Stowe на верном пути
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    950
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от *VeGAS
    Кстати так и не как не могу поймать мазду 2 литровую.... кто нить вставал????
    Я вставал! Скажу одно-практически бесполезно. А вот что тут народ говорит что рвал 2-х литровую мазду-это нонсенс! Видимо прокладка была действительно "тепленькой" Проиграл Мазде один корпус, когда ездил на гонки. Тут же она стартовала с RX-8 (210 hp). Проиграла всего полкорпуса! Но как я потом выяснил, водила RX-8 тоже был нулевым ))), но все-равно неплохо! Я же проиграл Rx 2 корпуса, и то после того, как перешел на 3 передачу, а так практически шли в ровень!

  29. Местный Астравод *VeGAS на верном пути Аватар для *VeGAS
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stowe
    Цитата Сообщение от *VeGAS
    Кстати так и не как не могу поймать мазду 2 литровую.... кто нить вставал????
    Я вставал! Скажу одно-практически бесполезно. А вот что тут народ говорит что рвал 2-х литровую мазду-это нонсенс! Видимо прокладка была действительно "тепленькой" Проиграл Мазде один корпус, когда ездил на гонки. Тут же она стартовала с RX-8 (210 hp). Проиграла всего полкорпуса! Но как я потом выяснил, водила RX-8 тоже был нулевым ))), но все-равно неплохо! Я же проиграл Rx 2 корпуса, и то после того, как перешел на 3 передачу, а так практически шли в ровень!
    Rx 8 - не едит....!!!!

  30. Местный Заслуженный Астравод Stowe на верном пути
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    950
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от *VeGAS
    Rx 8 - не едит....!!!!
    Смотря какая сборка! Если это "Европеец", то это полное гавно, а если "Японец", то очень даже ничего! Кто не верит, спросите у владельцев RX!

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)