Добрый День форумчане! обращаюсь за помощью к светлым головам, произошло следующее- при замене лампы ДХО на левой фаре(а кто менял тот знает что это не сложно,но очень не удобно) при низкой темпере было отломлен кусок горлышка и теперь крышка естественно не прилегает в плотную(на фото ниже указано место для четкого понимания) . Я скотчем за изолировал бреж, но это естественно полу мера и после первой же мойке фара а точнее бумиранг начал потеть! У меня родилась пока одна идея решения этой проблемы, поставить в разломанное горлышко другое инородное горлышко в распорку по принципу дюбель гвоздя! Обращаюсь к Вам за помощью может кто подскажет, что по диаметру или от чего может туда подойти ? или другую светлую идею! Буду очень благодарен,(Вариант с перепаиванием новой задней части к стеклу купив предварительно битую фару на разборе не рассматриваю, потому что спаять или склеить их идеально практически не возможно фара со временем начинает потеть-из личного предыдущего опыта!) Спасибо Всем откликнувшимся!!