Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Небольшой отчёт о покупке Insignia в Тринити-Моторс

  1. Местный Астравод renaud на верном пути
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0 / 0

    Thumbs up Небольшой отчёт о покупке Insignia в Тринити-Моторс

    Всем привет.
    Перед Новым Годом купил в этом автосалоне инсигнию, брал из наличия.
    Машинкой доволен, а вот автосалон...
    Менеджером у меня был Степан. Товарищ оооооочень медлительный. Точнее - неторопливый. Как из рекламы: "и пусть весь мир подождёт". Проявляет заинтересованность только до момента внесения предоплаты. Когда я сидел перед ним и задавал вопросы или просил консультации, он совершенно не стеснялся брать трубки и общаться с новыми, ещё не внёсшими предоплату, потенциальными покупателями. Любая операция делается очень неторопливо, мне постоянно приходилось его торопить. Любая операция занимала час времени: распечатать и подписать документы - час, сходить посмотреть машину на внутренний двор - час, и т.д. Жутко раздражало. Час на каждый чих.

    Я потратил на покупку машины (фактически приехать и дать денег за стоявшую на складе машину) два полных рабочих дня в автосалоне, из них два часа - оформление кредита.


    Финальное подписание документов было феерическим. Я воспользовался их услугой постановки машины на учёт, для этого подписывал кучу доверенностей и прочих бумажек. Подписывал всё вечером, утром машину на эвакуаторе должны были везти ставить на учёт.
    Одна бумажка мне показалась подозрительной, там было что-то про акт осмотра. Я спрашиваю - это часом не акт о приёме автомобиля? Я же его толком не видел, вдруг он весь царапаный? - Не, отвечает Степан, это чтобы вывести машину за территорию, чтобы на учёт поставить.

    Ок, на следующий день поставили машину на учёт, мне позвонил Степан, говорит, машину можно забирать. Я попросил её помыть перед выдачей мне, чтобы я на неё посмотрел. Мне ответили - ну разумеется.

    Приехал я машину забирать, конечно же она грязная, никто её не мыл. Я её осмотрел как было, вроде всё впорядке, говорю, давайте подпишу акт приёма. А мне Степан и говорит - а не надо, Вы вчера всё подписали. Охренительно, подумал я. Хорошо, что не битая, а то влетел бы

    Сел я в машину, только собврался отъехать, как стучит Степан в стекло, говорит - вам скоро из отдела по работе с клиентами позвонят, попросят оценить, вы везде 10 балов поставьте...

    Занавес.... подумал я. Оказалось - нет.

    Звонят из отдела качества. Попросили оценить работу менеджера по 10 бальной шкале. Я оценил на пять (т.е. трояк). Спросили почему - рассказал всё как есть. Что удовольствия от покупки не получил никакого, что постоянно пинал и торопил тратящего моё время и деньги менеджера, что работа его мне видится неудовлетворительной.

    И каково было моё удивление, что отдел по работе с клиентами попытался уговорить меня изменить оценку, тем самым ещё больше начав меня злить. Оценку салону я тоже дал 5 по 10-ти бальной шкале. На вопрос обосновать, я объяснил, что салон для меня - это менеджер, он - лицо салона. Меня начали почти заставлять изменить оценку именно салону, т.к. если виноват менеджер, то при чём тут салон? Меня это деморализовало чуть более, чем полностью.

    Но добило меня то, что девушка из отдела по работе с клиентами попросила в анкете, которая скоро придёт мне на почту от GM, проставить их салону максимальные оценки. А если я эту анкету с максимальными оценками отсканирую и покажу им, они подарят мне... внимание... кружку-термос.

    Жду с нетерпением анкеты от GM. Очень жду. Оценки будут - ммм. Про кружку-термос я там тоже напишу.

    С уважением, Борис.
    Opel Insignia 2.0 AT, дизель, хэтч, тёмно-коричневая.


    P.S. тут спрашивали про ПТС. Моя машина была без ПТС, но ждать его пришлось недолго. После полной оплаты машины где-то три-четыре дня.
    Opel Astra H 1.8MT -> Opel Vectra C 1.8MT -> Opel Insignia 2.0AT

  2. Местный Астравод pif1974@mail.ru на верном пути
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0 / 0
    Я этого письма так и не дождался...а жаль. Потом спросил менеджера- где письмо обещанное, в ответ только плечами пожал.
    опель астра J 1.6/115- продана; опель астра спорттурер 1.6/115- продан; астра GTC j 1.8/140- продана.
    Сейчас зафира турер С 1.4/140 турбо

  3. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Хехе, раньше за этот опросник из GM бесплатное 1е ТО дарили. А щас кружка))))

  4. Местный Астравод renaud на верном пути
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0 / 0
    2pif1974
    Мне про астру и вектру приходила анкетка от GM. Может в почтовом адресе ошибка? А обычном адресе, не мейлрушном
    Opel Astra H 1.8MT -> Opel Vectra C 1.8MT -> Opel Insignia 2.0AT

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)