Показано с 1 по 13 из 13

Тема: не открываются двери астра н

  1. Новичок Новичок valdei на верном пути
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Unhappy не открываются двери астра н

    кто знает подскажите у меня опель астра н хачбэк сел акум и теперь открыть двери не могу стоит штатная сигналка ,ключом не открывается т.к он в замке не поварачивается

  2. Местный Гигант мысли GTC_101 Астранафт Аватар для GTC_101
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,859
    Спасибо
    568 / 1
    valdei
    Не может быть чтобы ключ не поворачивался в замке! Может попала вода и он замёрз?

  3. Местный Астравод pestov76 Астранафт
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0 / 1
    Был такой прикол,через 5 минут пляски открылась от брелка допсигнализации,ключом не открывалась,после снятия аккумулятора открывалась ключом без вопросов.Так и не поня почему не открывается от ключа с разряженным аккумулятором!
    Opel Astra седан H 2011 г.в. 1.6 MT, Cosmo

  4. Местный Магистр АСТРАномии Андрей 76 Астранафт Аватар для Андрей 76
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,677
    Спасибо
    1,811 / 5,549
    Цитата Сообщение от valdei Посмотреть сообщение
    кто знает подскажите у меня опель астра н хачбэк сел акум и теперь открыть двери не могу стоит штатная сигналка ,ключом не открывается т.к он в замке не поварачивается
    Может не в ту сторону поворачиваешь?
    Астра Караван, 2010 год, 1,6, Энджой, серебристый

  5. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,162
    Спасибо
    430 / 54
    Просто ключем редко кто пользуется вот и закис замок. Попробуй WD залить в замок.
    Можно попробовать кинуть + и - с дополнительного АКБ. Только это сложно осуществить.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии ElenaGTC Астранафт Аватар для ElenaGTC
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,955
    Спасибо
    207 / 43
    вот и у меня аккум сел, сняли его ...и поставили обратно, т.к. машину не закрыть ключом -не поворачивается в замке, напшикала размораживателя в замок - не помогла... до этого ключем вообще не открывала
    Astra H GTC 1.8 AT Cosmo

  7. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от ElenaGTC Посмотреть сообщение
    вот и у меня аккум сел, сняли его ...и поставили обратно, т.к. машину не закрыть ключом -не поворачивается в замке, напшикала размораживателя в замок - не помогла... до этого ключем вообще не открывала
    ТАк же опростоволосился когда аккум менял. закрыл на защелки и не смог открыть ключем, не поворачивался. потом залили размораживатель и через 20 минут кручения ключа влево вправо кое как открыл. Наложил кирпичей!!! Думал стекло придется разбивать

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии ElenaGTC Астранафт Аватар для ElenaGTC
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,955
    Спасибо
    207 / 43
    Цитата Сообщение от ra4yel Посмотреть сообщение
    залили размораживатель и через 20 минут кручения ключа влево вправо кое как открыл
    завтра продолжу попытки повернуть ключ, может размораживатель там растечецца и ключ хоть с места сдвинецца, я даже не понимаю он должен до упора в замок входить?? т.к. у меня не полностью...
    Astra H GTC 1.8 AT Cosmo

  9. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от ElenaGTC Посмотреть сообщение
    завтра продолжу попытки повернуть ключ, может размораживатель там растечецца и ключ хоть с места сдвинецца, я даже не понимаю он должен до упора в замок входить?? т.к. у меня не полностью...
    где то сантим не должен входить. КРутите с силой только в меру вправо влево и откроете. Сам так же открыл.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии ElenaGTC Астранафт Аватар для ElenaGTC
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,955
    Спасибо
    207 / 43
    ra4yel
    спасибо) попробую)) я то побоялась переусердствовать...как представила, что еще ключ в замке сломаю...и будет вообще "красота")))
    Astra H GTC 1.8 AT Cosmo

  11. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от ElenaGTC Посмотреть сообщение
    ra4yel
    спасибо) попробую)) я то побоялась переусердствовать...как представила, что еще ключ в замке сломаю...и будет вообще "красота")))
    в меру сильно, вправо влево и так крути, я сам удивился, раз сначала влево потом раз вправо и долгожданный щелчек... а ведь реально готовился стекло бить. если что бей либо дверное либо лобовое. ЛУчше даже лобовое, его легче найти.

  12. Новичок Новичок ханте на верном пути
    Регистрация
    04.09.2018
    Адрес
    махачкала
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    доброго вечера всем ,у меня тоже такая проблема, год езжу на астре не разу не пробовал открыть дверь ключом и вот сегодня попробовал ,а ключ заходить только на половину и покрутить ни в право ни влево не могу подскажите пожалуйста ,что можно зделать

  13. Местный Заслуженный Астравод whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    LV
    Сообщений
    729
    Спасибо
    77 / 18
    Цитата Сообщение от ханте Посмотреть сообщение
    доброго вечера всем ,у меня тоже такая проблема, год езжу на астре не разу не пробовал открыть дверь ключом и вот сегодня попробовал ,а ключ заходить только на половину и покрутить ни в право ни влево не могу подскажите пожалуйста ,что можно зделать
    для начала
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Попробуй WD залить в замок
    Astra H Station Wagon


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)