Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 137

Тема: !!!!!!помогите советом с EasyTronic!!!!!!!

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии buldozer скоро станет знаменитостью Аватар для buldozer
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    РТ, Наб. Челны
    Сообщений
    1,579
    Спасибо
    39 / 4
    Snegovik74
    Насколько я знаю, блок пришивать не надо. Если он от идентичной машины, то ставится без проблем. Прошивка в блоке изи обновляется, так же как и в двигателе - "чиптюнинг". В моей астре 2005 г. стояла заводская прошивка, которая, как утверждают осведомленные люди, зря елозила поршнем, что сказывалось на долговечности, в первую очередь щеток. Далее следующая версия программного обеспечения изи решила эту проблемку - движения поршня стали более экономичными. Сейчас существует последняя 12 версия прошивки, мне кстати это подтвердил спец по изям в моем городе. Но, я не знаю какая у меня сейчас версия и я не знаю как ее вытащить. Op-Com не дает информацию на этот счет. Заменю щетки в блоке - съезжу к этому спецу - он работает со сканером opelscan - посмотрим, что у меня и зальем по возможности новую прошивку.
    Пришли заказанные щетки: ika 016921 (щетки генератора) - точь в точь в размер сечения штатных (6,2х6,2 мм) по виду графит без меди, сопротивление двух последовательно соединенных щеток около 1 Ом. Фирма хвалят за качество.
    cargo 140352 - медно-графитовые размером 5,8х7,0 мм, сопротивление практически нулевое. Фирму не хвалят за качество. Но думаю лучше, чем наши отечественные щетки перепиленные из стартерных, генераторных Газелей и проч. Кстати в моем блоке щетки от стартера газели еще не сточились, но внутри движка все в графитовой требухе. Может они из-за большого содержания медный опилок мне ошибку p1607 выплюнули?....
    Андрейка 82
    Одна из указанных Вами ошибок - по транспондерному ключу. Обычно лечится заменой батарейки в брелке. Попробуйте.
    Z16XEP 2005, Easytronic, хэтч-5D, cosmo, Op-Com

  2. Местный Астравод Rams звездочёт Rams звездочёт Rams звездочёт Rams звездочёт Аватар для Rams
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    125
    Спасибо
    8 / 0
    Кто-нибудь реально ставил данные щетки ika 016921. Заинтересовали. Они вообще не требуют доработки? И как насчет рекомендаций использовать медно-графитовые?
    АСТРА J A14NET, AT, Cosmo, 5 дв/хб, 2014, White

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии buldozer скоро станет знаменитостью Аватар для buldozer
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    РТ, Наб. Челны
    Сообщений
    1,579
    Спасибо
    39 / 4
    На нашем форуме люди ставили и на дружественных тоже. По длине укоротить надо. Буду ставить их. Хотя есть мнение, что глючат.
    Рекомендации по меднографитовым были исключительно по электрическому сопротивлению, ибо обычные графитовые для электроинструмента имеют непозволительно большое сопротивление около 10 Ом - робот не "видит" их.
    Z16XEP 2005, Easytronic, хэтч-5D, cosmo, Op-Com

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии YURKEN4IK звездун
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Таруса Калужская обл. Серпухов-работа
    Сообщений
    1,117
    Спасибо
    26 / 13
     z16хер f17
    не соответствует длинна.по поводу глюков что имеешь ввиду?откуда инфа?
    з.ы у меня эти щетки.
    видеонаблюдение(просмотр объекта через интернет в любой точке мира)контроль доступа,видеодомофоны.ЮГ МО.подробности в личку.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии buldozer скоро станет знаменитостью Аватар для buldozer
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    РТ, Наб. Челны
    Сообщений
    1,579
    Спасибо
    39 / 4
    AleXRE говорит, что ika ходят долго, но, бывает, глючат.
    Z16XEP 2005, Easytronic, хэтч-5D, cosmo, Op-Com

  6. Местный Астравод Rams звездочёт Rams звездочёт Rams звездочёт Rams звездочёт Аватар для Rams
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    125
    Спасибо
    8 / 0
    А глюки в чем проявляются???
    АСТРА J A14NET, AT, Cosmo, 5 дв/хб, 2014, White

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии YURKEN4IK звездун
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Таруса Калужская обл. Серпухов-работа
    Сообщений
    1,117
    Спасибо
    26 / 13
     z16хер f17
    возможно в появлении N на приборке.бывает иногда появляется после нажатия на тормоз.не напрягает вообще,все равно на тормоз жмешь чтоб завести
    видеонаблюдение(просмотр объекта через интернет в любой точке мира)контроль доступа,видеодомофоны.ЮГ МО.подробности в личку.

  8. Участник Начинающий Астравод Snegovik74 на верном пути Аватар для Snegovik74
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Парни выручайте, кто сталкивался, кто делал, и кто может посмотреть. У меня на плате сгорели транзюки (обведены красным). Подскажите какие они! Номинал, маркировку или аналоги. Очень нужно.

    http://astraclub.ru/attachment.php?a...2&d=1394176902
    Изображения

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии buldozer скоро станет знаменитостью Аватар для buldozer
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    РТ, Наб. Челны
    Сообщений
    1,579
    Спасибо
    39 / 4
    Подсказываю:
    два нижних: BUK 7614 55A
    верхний мелкий: BSP 171 (или BSP 171 P - на корпусе кроме марки две буквы есть - в верхнем левом углу "S", а в правом верхнем "P").
    Найти транзисторы несложно - гугли "купить", рублей по сто они.
    Хотя бы тут: http://www.chipfind.ru/search/?part=...4-55A&region=0
    Z16XEP 2005, Easytronic, хэтч-5D, cosmo, Op-Com

  10. Участник Начинающий Астравод Snegovik74 на верном пути Аватар для Snegovik74
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо!

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии YURKEN4IK звездун
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Таруса Калужская обл. Серпухов-работа
    Сообщений
    1,117
    Спасибо
    26 / 13
     z16хер f17
    а причину сгорания полевиков выяснил???
    видеонаблюдение(просмотр объекта через интернет в любой точке мира)контроль доступа,видеодомофоны.ЮГ МО.подробности в личку.

  12. Местный Опытный Астравод 111111 скоро станет знаменитостью 111111 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    259
    Спасибо
    21 / 4
    Цитата Сообщение от buldozer Посмотреть сообщение
    какое давление должен цилиндр держать я не знаю. продувал ртом. резинки вроде подходят от главного цилиндра механики. Режим сползания есть? Если есть пробуй тормоз приотпускать не до конца - пока машина поедет, придавить тормоз - остановилась, приотпустить - поехала и так поиграться на ровной дороге. Если цилиндр негерметичный - то в течении минут трех машина заглохнет.
    к сожалению не подходят резинки от мехи

    Добавлено спустя 13 минут:

    Цитата Сообщение от Snegovik74 Посмотреть сообщение
    значит пропускает ГЦС((((( по идее если система не прокачана, Easy даже адаптацию не даст сделать......а раз он ее делает а потом глюки начинаются, значит пропускает ГЦС и за счет пропускания выжимной не прижимает сцепление вот оно и дерганье.... Буду на выходных дербанить ГЦС....



    Подскажите есть маркировка подшипников у кого, (родная маркировка), попытался посмотреть у себя.... у меня вообще не читабельно, все затерто и исцарапано....буду очень признателен
    Привет. Подшипники еще не менял, но уже купил. 22-наружний, 8-внутренний диаметры, высота-7 мм. На блоке сверху есть крышка для ручного отключения сцепы(если она есть а то у меня не было вот они и заржавели) под ней подшипник, попробуй штангельцыркулем промерить диаметры, чтоб уж точно было.покупал такие- Ika 5.8147.7 Подшипник, но пришел SKF, что по сути лучше. А снять изю если нет защиты можно и во дворе.
    Это моя цитата из лички подшипник уже поменян нижний.

    Цитата Сообщение от YURKEN4IK Посмотреть сообщение
    Совершенно верно.нет нужного давления.
    Но тогда бы жидкость уходила...уровень держится или нет?
    З.ы.по подшипнику где то была тема там выкладывали номер.но я искал везде по инету по маркировке-пусто.

    Добавлено спустя 12 минут:

    А нет это про сальник была.да проще наверное снять и в магазин подшипников.там точно подберут нормальный.
    тормозуха через перепускной клапан может уходить в расширитель без всяких утечек

    Цитата Сообщение от AleXRE Посмотреть сообщение
    Snegovik74
    Хруста нет потому что на всех передних передачах есть синхронизаторы. Синхронизатора нет только на задней. Писал уже что перепускает ГЦС.
    и я про тоже говорю
    Последний раз редактировалось 111111; 08.03.2014 в 17:45.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    937
    Спасибо
    59 / 10
    Купил авто Опель Астра Н 2006 года, пробег 87000, изитроник! Проблема в следующем - переключаеться 50\50 - то плавно и замечательно, то с рывками, никакой зависемости незаметил - то со 2 на 3 то с 3 на 4, никакой последовательности! Делал адаптацию, меняли тормазуху, ничего несказали про подтекания ГЦС или ещё что то! Прочитал форум смущает одно - где делал адаптацию нету ямы или подъемника, можно поменять тормазуху без ямы ????? Где именно находиться ГЦС ?????? Хочу сам посмотреть на подтекание! В чём ещё может быть причина дерганья при переключении ??? (ладно если бы постоянно, а так вообще взамешательстве). Очень признателен за ответы!

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии YURKEN4IK звездун
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Таруса Калужская обл. Серпухов-работа
    Сообщений
    1,117
    Спасибо
    26 / 13
     z16хер f17
    1 меняется без ямы
    2 гцс виден через арку левого колеса,увидишь шланг
    3 как давно ездишь?переключения могут зависеть от твоего стиля езды,изик адаптивный.научись играть педалькой,когда чувствуешь что он должен переключит,чуть отпускай педаль,будет переключать плавней.
    4 пробег больно смешной....скручен наверное....
    5 все что нужно,найдешь в этой ветке по изику
    видеонаблюдение(просмотр объекта через интернет в любой точке мира)контроль доступа,видеодомофоны.ЮГ МО.подробности в личку.

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии buldozer скоро станет знаменитостью Аватар для buldozer
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    РТ, Наб. Челны
    Сообщений
    1,579
    Спасибо
    39 / 4
    Цитата Сообщение от Роман54189 Посмотреть сообщение
    Где именно находиться ГЦС ??????
    http://www.autopro.spb.ru/?artun=00000097
    http://test.opel-scanner.com/article...ronic-service/
    Z16XEP 2005, Easytronic, хэтч-5D, cosmo, Op-Com

  16. Новичок Новичок Андрейка 82 на верном пути
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    19
    Спасибо
    3 / 0
    Всем привет.
    Ездил с рядом проблем к сервисменам у кого Тех-2. Ребята опелями занимаются. Объяснил суть проблемы с дерганьем автомобиля. Спросил про ремонт блока МТА, за полную переборку (работа + З/Ч) 20000 деревянных.
    Спрашиваю а с ГЦС что делаете, ответили что если мембрана в ГЦС перепускает, то подбирают из Б/У и не каких гарантий. (Так ГЦС не берутся ремонтировать и говорят она не ремонтно пригодна.)
    Итого продиагностировали. Диагноз под замену комплекта сцепления, если не поможет то дальше разбираться.
    Одни задачи.
    Я сделал адаптацию после всего этого. Тест с отпусканию педалью (машина не глохнит), даже не дергается, только момент не очень понятный, педаль тормоза отпускаеш, стоит думает секунды 2-3 потом медленно начинает двигаться (даже в горку пробывал, вроде все норм.)

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    937
    Спасибо
    59 / 10
    Про пробег - диагностику делали, какие то данные считывал мастер ( там разница порядка 10-20 км) сказал так и должно быть, вроде всё правильно!
    Про ГЦС, может кто фотку скинуть с указателем где посмотреть уровень! Вроде всё понял, но боюсь испортить что нибуть (первая иномарка)!
    Про стиль езды вообще большая тема - ездию я и моя девушка ( у нас разный стиль езды), может это зависеть на переключения??? пробывал играть газом, вроде норма, но опять же моя девушка ездиет по другому - как на автомате, вдавила газ (ЧУЧУТЬ) и катиться куда ей нужно! Мне что подстраиваться под её стиль ????????

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии YURKEN4IK звездун
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Таруса Калужская обл. Серпухов-работа
    Сообщений
    1,117
    Спасибо
    26 / 13
     z16хер f17
    может ей под твой
    где то читал что рекомендуют ездить одному и тому же
    з.ы. я как после жены сяду так бк вообще маленький расход показывает,а после меня жена едет и бк показывает ей остаток все больше и больше
    видеонаблюдение(просмотр объекта через интернет в любой точке мира)контроль доступа,видеодомофоны.ЮГ МО.подробности в личку.

  19. Участник Астравод Alexandr1983 на верном пути
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    г.Рязань
    Сообщений
    56
    Спасибо
    0 / 0
    Как вариант еще можно использовать разные ключи, слышал что ЭБУ понимает эту разницу.
    Opel Astra H sedan 1.6 XER, 2007, MTA.

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии buldozer скоро станет знаменитостью Аватар для buldozer
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    РТ, Наб. Челны
    Сообщений
    1,579
    Спасибо
    39 / 4
    Цитата Сообщение от Андрейка 82 Посмотреть сообщение
    стоит думает секунды 2-3 потом медленно начинает двигаться
    Это нормально. Плавно смыкается сцепа. Хуже, когда сразу начинает тащить и если тормоз не отпустишь - дрыгается и глохнет.
    Цитата Сообщение от Alexandr1983 Посмотреть сообщение
    Как вариант еще можно использовать разные ключи, слышал что ЭБУ понимает эту разницу.
    Дейтвительно, такая инфа есть, что мозги машины подстраиваются под стиль вождения водителя и запоминают по ключу.
    Z16XEP 2005, Easytronic, хэтч-5D, cosmo, Op-Com

  21. Местный Заслуженный Астравод aov отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Москва_ Кантемировская
    Сообщений
    980
    Спасибо
    17 / 4
     у419ох 197
    Цитата Сообщение от buldozer Посмотреть сообщение
    Дейтвительно, такая инфа есть, что мозги машины подстраиваются под стиль вождения водителя и запоминают по ключу.
    Можно эту имфу в документальном, не беллитристическом, виде ?

    Я для себя понял только одно:
    Это мозги водителя подстраиваются под робот а не наоборот.
    А сам робот это сборище или тупления или жужжания в самый неподходящий момент.
    Мозг робота имеет только некую не очень сложную прошивку, которая частенько лажает и тупит в чуть более сложной ситуации.
    Довольны роботом в полной мере могут быть люди, которые или никогда прежде не ездили на механике или полные пофигисты, которым не важно как авто едет. Едет и ладно ...
    Не верю я ни Кетайзам, ни Карейзам
    .................................................. .........
    Antara 2,2 2013

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    937
    Спасибо
    59 / 10
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии YURKEN4IK звездун
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Таруса Калужская обл. Серпухов-работа
    Сообщений
    1,117
    Спасибо
    26 / 13
     z16хер f17
    Цитата Сообщение от aov Посмотреть сообщение
    Можно эту имфу в документальном, не беллитристическом, виде ?

    Я для себя понял только одно:
    Это мозги водителя подстраиваются под робот а не наоборот.
    А сам робот это сборище или тупления или жужжания в самый неподходящий момент.
    Мозг робота имеет только некую не очень сложную прошивку, которая частенько лажает и тупит в чуть более сложной ситуации.
    Довольны роботом в полной мере могут быть люди, которые или никогда прежде не ездили на механике или полные пофигисты, которым не важно как авто едет. Едет и ладно ...
    у каждого свое мнение....если научиться ездит на роботе то любой на механике будет далеко позади...если вы не можете ездить,купите себе на механике.
    по поводу тупления-тупит прокладка между сиденьем и рулем.

    а про жужание в самый неподходящий момент вообще не понял....
    з.ы.что для вас "более сложная ситуация"???
    видеонаблюдение(просмотр объекта через интернет в любой точке мира)контроль доступа,видеодомофоны.ЮГ МО.подробности в личку.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    937
    Спасибо
    59 / 10
    Я не хочу никого обидеть! Научи ездить на роботе "ПРАВИЛЬНО"! У меня неполучаеться (точнее не очень)! Если можно по пунктам и поподробнее, буду очень признателен!

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии YURKEN4IK звездун
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Таруса Калужская обл. Серпухов-работа
    Сообщений
    1,117
    Спасибо
    26 / 13
     z16хер f17
    ну давайте начнем с того что вас не устраивает?что не нравится?
    видеонаблюдение(просмотр объекта через интернет в любой точке мира)контроль доступа,видеодомофоны.ЮГ МО.подробности в личку.

  26. Местный Заслуженный Астравод aov отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Москва_ Кантемировская
    Сообщений
    980
    Спасибо
    17 / 4
     у419ох 197
    Цитата Сообщение от Роман54189 Посмотреть сообщение
    Я не хочу никого обидеть! Научи ездить на роботе "ПРАВИЛЬНО"!
    Беспонтовый вопрос. Если людей устраивает, бесполезно. не поймут сути претензий.

    А вот про обучаемый попелёвый робот хотелось бы почитать
    Не верю я ни Кетайзам, ни Карейзам
    .................................................. .........
    Antara 2,2 2013

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии YURKEN4IK звездун
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Таруса Калужская обл. Серпухов-работа
    Сообщений
    1,117
    Спасибо
    26 / 13
     z16хер f17
    решается прост-продайте нафиг и не будет головной боли.

    Цитата Сообщение от aov Посмотреть сообщение
    Беспонтовый вопрос. Если людей устраивает, бесполезно. не поймут сути претензий.

    А вот про обучаемый попелёвый робот хотелось бы почитать
    конешь не поймут.так как их устраивает,и они ездят с комфортом.
    з.ы.робот изначально позиционировался как АДАПТИВНЫЙ!
    первое что выдает гуглhttp://spb-auto.livejournal.com/21533783.html

    пункт №6
    видеонаблюдение(просмотр объекта через интернет в любой точке мира)контроль доступа,видеодомофоны.ЮГ МО.подробности в личку.

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    937
    Спасибо
    59 / 10
    Суть моего вопроса вот в чём, на каких оборотах лучше переключаться? Повторюсь у меня сейчас 50\50, то плавные переключения то рывки - отсюда вывод:
    1) у меня неправильный стиль вождения
    2) неправильно сделали адаптацию коробки (ТЕХ2 у мастера, только читал что китайским не всегда корректно делать, как определить какой у моего мастера???)
    3) какие нибуть поломки (может мне не поменяли тормазуху, может зависеть??? или подтекает ГЦС - но тогда были бы рывки постоянно ??? )
    4) ещё что то - объясните новичку, только купил, для меня всё ново... прочитал уйму информации, а толку НОЛЬ, ибо подходит почти всё что читаешь только каша в голове!

    про адаптацию - мастер делал на улице (было -15), но я только подъехал - отсюда вопрос - "может вовремя адаптации поменялась температура" ????, может нужно делать на горячию и в тёплом боксе??? Объясните как её делать??? (всмысле температурный вопрос)

  29. Местный Заслуженный Астравод aov отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Москва_ Кантемировская
    Сообщений
    980
    Спасибо
    17 / 4
     у419ох 197
    Цитата Сообщение от YURKEN4IK Посмотреть сообщение
    решается прост-продайте нафиг и не будет головной боли.
    Я не спрашивал что мне делать


    Цитата Сообщение от YURKEN4IK Посмотреть сообщение
    з.ы.робот изначально позиционировался как АДАПТИВНЫЙ!
    первое что выдает гуглhttp://spb-auto.livejournal.com/21533783.html

    пункт №6
    Я же просил, НЕ БЕЛЛЕТРИСТИКУ. Где в официальных документах ЖМ сказано про Адаптивный- обучаемый робот?
    Не верю я ни Кетайзам, ни Карейзам
    .................................................. .........
    Antara 2,2 2013

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии YURKEN4IK звездун
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Таруса Калужская обл. Серпухов-работа
    Сообщений
    1,117
    Спасибо
    26 / 13
     z16хер f17
    про адаптацию-закажи себе опком.с китая рублей 500-600.я брал у одноклубника 1500(первый был косячный,поменял без проблем),есть плюс в обмене.и будешь сам дигностировать и делать адаптацию
    тоже читал про разные условия адаптации,сам делаю на горячую,так как по логике-все происходит в движение-на горячем двигателе.
    мои наблюдения и опыт-
    1. при трогание на холодную,1ая передача очень долгая(это описано в книге-прогревается каталик,чтоб сберечь природу(для бензопил)
    2.при движение по наклонной(в гору)тоже длинные передачи,так как стоит датчик положения(на задней балке),иногда помогаю переключать,когда например вижу что могу ехать на 4,а авто едет на третьей.так же и по наклонной вниз-если начали спуск на 3, то изик держит 3ию,даже если вы слегка нажимаете на газ(все тот же датчик контролирует).очень помогает зимой(лично мне-у меня город- верх,низ порядка 25-30 градусов),самому надо контролировать в механическом режиме
    3.двигаемся на 5 передаче,нам нужно ускориться-плавное(но быстрое) нажатие на педаль газ ,понижает передачу на 1,т.е. переключает на 4ую.
    4. кик даун,понижает передачу на 2 положения..для кик дауна нужно резко(быстро)нажать педаль газа в пол.
    5 кто долго ездит на изи,думаю научились чувствовать переключение изи.и когда наступает такое чувство,я например ослабляю(кратковременно) нажатие на педаль,и таким образ получаю плавное переключение,особенно в гору
    з.ы.по началу использовал кнопку "спорт" при обгонах и т.д..
    щас даже жену научил играть педалькой!спорт режим вообще не нужен(по крайней мере кнопка).
    вердикт-не нравится,продай,разбей ,подари и т.д.
    не умеешь,или не знаешь -спроси.за спрос не бьют.я не стесняюсь спрашивать.но и свою голову включаю.
    видеонаблюдение(просмотр объекта через интернет в любой точке мира)контроль доступа,видеодомофоны.ЮГ МО.подробности в личку.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)