Показано с 1 по 5 из 5

Тема: как заказать astra family у дилера

  1. Участник Начинающий Астравод sv3tix на верном пути
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    МУРМАНСК
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0

    как заказать astra family у дилера

    Всем привет.Хочу приобрести новую астру фэмили.Сам живу в мурманской обл,и выбор у нас мягко говоря никакущий и в наличии ничего нет.Везет тем кто в москве и в спб-пришел в салон,выбрал понравившийся авто,получил скидку 100т и уехал на любимом авто.
    В мурманске есть оф дилер опеля-Лаура.Там в наличии нет подходящего варианта.Реально как то заказать авто у дилера в Спб или в Москве,чтобы его привезли в мурманск по той же цене и со скидками что в москве?
    в москву и спб ехать не могу-работаю постоянно и опыта чтобы пригнать авто тоже нет.с мурманска заберу без проблем.
    Может кто то помочь разобратся с ситуацией?буду очень благодарен.
    Ps;машина будет первая,поетому строго не судите.спасибо

  2. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от sv3tix Посмотреть сообщение
    Везет тем кто в москве и в спб-пришел в салон,выбрал понравившийся авто,получил скидку 100т и уехал на любимом авто.
    ну не всем так "везёт", есть ещё и регионы.
    А с менеджерами вообще разговор был? У всех диллеров между собой договорённость есть об обмене машинами нужной комплектации между салонами. по крайне мере мне "чёрт языкатый" (менеджер по продажам так объяснял). Нужно будет всего лишь подождать и немного предоплатить.
    Цитата Сообщение от sv3tix Посмотреть сообщение
    Реально как то заказать авто у дилера в Спб или в Москве
    Почему нет? Только забесплатно вряд ли кто-то это будет делать. Нужно ехать самому...

    зы: недавно знакомый за шеви-крузом ездил в Маскву, выбор был, но как оказалось выгоды ноль (с учётом дороги)...
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  3. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Я у себя в Нальчике в салоне заказывал ту комплектацию которую хочу так как в наличии не было...Привезли на автовозе из Москвы.Каких либо дополнительных финансовых затрат с моей стороны не было вообще...Привезли за неделю...

  4. Участник Начинающий Астравод sv3tix на верном пути
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    МУРМАНСК
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    пока еще с манагерами не общался.зашел просто к ним на сайт и посмотрел что есть в наличии,нужной мне позиции не оказалось.По идее если я закажу то они должны привезти,но вот сколько ждать я незнаю.
    недельку то конечно можно подождать.в москву и в спб как я писал выше мне ехать не вариант.Купил бы бу почти новое тут на форуме,но вот опять проблема-как купить,забрать авто если человек с москвы,спб а я с мурманска.

  5. Участник Начинающий Астравод Danka можно лишь надеяться на улучшение Аватар для Danka
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0 / 0
    Тут как повезёт,если искомого варианта не будет и в поставке(Москва,Калининград), то прийдётся заказывать с 0, это обычно месяцев 5, а так в течение месяца должны будут хороший выбор дать.... Насчёт скидки в 100р загнули.... дилер-то с новой машины столько не зарабатывает. Другой вопрос, что бери, то что есть и получай выгодное предложение, другой вопрос, если для тебя спецом заказывают.... А так Опель славится "двойными" ценами, явно в данный момент есть какие-то варианты по ГМ-финанс....
    Был FIAT Bravo T-Jet, остались Opel Astra H 1.8 5d и Fiat Punto

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)