Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Старая тема: уходит антифриз. Как лечить?

  1. Местный Опытный Астравод 017 на верном пути Аватар для 017
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Тверь / Москва
    Сообщений
    419
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Александр935 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Прочитал на форуме как кто боролся с уходом антифриза, но подсказки в решении моей проблемы не нашел.
    За 10-12 дней уходит около 0,5л антифриза
    Ездил к ОД два раза, держали систему под давлением, результата нет, утечку не видно, следов нет.
    ОД говорит, что испаряется вода в антифризе (заливаю концентрат антифриза 1/1 GM красный). Такое возможно? За 10 дней по 0,5 л испаряется...
    Обслуживаюсь в Фаворите на Семеновской.
    Подскажите, у кого-нибудь было похожее, как лечили, у какого ОД?
    купи обычный антифриз, и залей , если не перестанет уходить значит что то не так
    Opel Astra J ПЕС A1.4NET АКПП Turbo intercooler 2012г.в.

  2. Новичок Новичок Rino на верном пути
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Решилась проблема моя. Разгерметизация патрубков =) 2 патрубка на заказ. один придет как говорит инженер - Ооочень быстро в течении 7 раб дней, а вот второй его нет на складе - придется ждать в течении месяца из Германии.. Вот такие дела. Я в шоке.. Тачки нет настроения нет.

  3. Местный Опытный Астравод 017 на верном пути Аватар для 017
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Тверь / Москва
    Сообщений
    419
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rino Посмотреть сообщение
    Решилась проблема моя. Разгерметизация патрубков =) 2 патрубка на заказ. один придет как говорит инженер - Ооочень быстро в течении 7 раб дней, а вот второй его нет на складе - придется ждать в течении месяца из Германии.. Вот такие дела. Я в шоке.. Тачки нет настроения нет.
    а подменный автомобиль не удалось выклянчить?
    Opel Astra J ПЕС A1.4NET АКПП Turbo intercooler 2012г.в.

  4. Новичок Новичок TheLastMan на верном пути
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    51
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Раз уж здесь про антифриз. Посоветуёте ЧЁ-НИБ! Проблема. Где-то год назад выскочила "Coolent level". Проверил. В бачке ниже верхней риски где-то на полсантиметра. Купил концентрат, воду, разбавил, долил. Всё. Сейчас снова ошибка. Проверил. Подтёков на бачке и патрубках нет. Уровень по риску верхнюю. Долил. Ошибка появляется на прогретой машинке в движении. Куда лезть? Крышку поменять?

  5. Низколетающие авиалинии.. Бакалавр АСТРАномии Алек$ей Астранафт Аватар для Алек$ей
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,029
    Спасибо
    36 / 7
    Цитата Сообщение от TheLastMan Посмотреть сообщение
    Раз уж здесь про антифриз. Посоветуёте ЧЁ-НИБ! Проблема. Где-то год назад выскочила "Coolent level". Проверил. В бачке ниже верхней риски где-то на полсантиметра. Купил концентрат, воду, разбавил, долил. Всё. Сейчас снова ошибка. Проверил. Подтёков на бачке и патрубках нет. Уровень по риску верхнюю. Долил. Ошибка появляется на прогретой машинке в движении. Куда лезть? Крышку поменять?
    машина-то какая? Если H, то в большинстве случаев вопрос решается заменой самого расширительного бачка (залипает поплавок), а в меньшем количестве случаев заменой самого датчика
    Olympic White Astra H 5d 1.8 AT Cosmo 2013

  6. Новичок Новичок владимир 366 на верном пути
    Регистрация
    19.02.2017
    Адрес
    россошь
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от юрий сучков Посмотреть сообщение
    Двигатель какой? Посмотри на холодном двигателе места, которые красным выделил. Тоже уходило в этом месте по пол расширительного бачка за 3 дня. Сейчас вот заказал трубку, жду когда придет.
    я поставил вместо этой трубки шланг с переходником с 14 на 9 вена вопроса 250 руб и в любом магазине

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)