Показано с 1 по 7 из 7

Тема: астра ,фокус 3 ,круз универсал ,ситроен -ц 4

  1. Местный Астравод вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна Аватар для вячеслав 86
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0 / 1
    встал выбор осмене машины и покупке пока идет халява по госпрограме и скидкам
    мучался мучался пришол в салон и выбрал астру джей !
    фокус с климатом , ситроен уже в средней компл , круз универ и тоже вроде в средней компл, ходил ходил вроде прглянулся опель !
    так теперь развейте мои стереотипы всякие мыслишки што я прально выбрал джэйку ?!!!
    до других бюджетникав не дошол как мазда 3 ,шкода и тд !

    фокус(седан) меня просто убил сваим багажником убил да и рейка у них новых брякает после немного пробега по россии

  2. Местный Опытный Астравод italek звездун
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Лужки
    Сообщений
    261
    Спасибо
    2 / 4
    Цитата Сообщение от вячеслав 86 Посмотреть сообщение
    встал выбор осмене машины и покупке пока идет халява по госпрограме и скидкам
    мучался мучался пришол в салон и выбрал астру джей !
    фокус с климатом , ситроен уже в средней компл , круз универ и тоже вроде в средней компл, ходил ходил вроде прглянулся опель !
    так теперь развейте мои стереотипы всякие мыслишки што я прально выбрал джэйку ?!!!
    до других бюджетникав не дошол как мазда 3 ,шкода и тд !

    фокус(седан) меня просто убил сваим багажником убил да и рейка у них новых брякает после немного пробега по россии
    Мыслишки нужно развеивать до покупки. А теперь только аутотренинг и обоснование правильности выбора
    5D, Z16XER MTA, Enjoy + пакеты Enjoy и Enjoy Plus.

  3. Местный Астравод вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна Аватар для вячеслав 86
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0 / 1
    да это так ! што уж теперь зделаеш ! после новородскай баржи с оленями в упряжки думаю это будет шик а так просто ща развелось машин и у всех свои критерии и в чом то лидерство ! но измучил весь инет штоб выбрать да и сам весь наизнанку вывернулся штоб выбрать ! локти не кусаю што взял гваздику ! но все же кто што скажет за сравниваемый модельный ряд ?

  4. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    А что тут скажешь? Ты бы хоть моторы и коробки обрисовал.
    А так, с4 тошнотный с ломучим автоматом. Фокус без багажника, круз... на любителя.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  5. Местный Астравод вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна Аватар для вячеслав 86
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0 / 1
    тут не чо не скажеш все бюджетное ! ручку маслать не привыкать да двигло все до 125 поней !
    фордовские манагеры сказали смысла нет брать 125 с мкп , евром задушены , ц-4 тож 115 на ручке , круз особо и не впал в душу даже и по томуже салону ,единственное в екате когда в командировке был предложили круза универа и фокусы универы тож были в наличии , да на 700 косых и неразбежишся брать типа камри ,лексуса ну а што сделаеш умерла так умерла , опель так опель будем его юзать теперь , с тем што продавали в 07 году и ща все ужато ! я брал мазду 6 в 07 г , так это вот апарат !!!!! а ща уже не те машины ! и по комплектациям и ценам !

  6. Местный Астравод вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна вячеслав 86 репутация отрицательна Аватар для вячеслав 86
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от italek Посмотреть сообщение
    Мыслишки нужно развеивать до покупки. А теперь только аутотренинг и обоснование правильности выбора
    забрал доволен !

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Тоже пересел с Ма6шки 2.0 147 лыс 2006 в комплектации Sport (Bose/ мкпп-6/рестайл/и т.п.). Астра в Cosmo+Premium точно не хуже -))
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)