Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Претензия к од по гарантийному ремонту

  1. Новичок Новичок astiks на верном пути
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0

    Претензия к од по гарантийному ремонту

    Собратья рад приветствовать всех ВАС! Суть проблемы такова: оф диллер начинает серьезно раздражать своим безразличием и халатным отношением , у меня уходила ОЖ приехал на диагностику по гарантии не чего не нашли сказали все норм , пришлось как обычно все делать самому нашел течь патрубка ткнул дилера носом согласились сделали замену патрубка . Машину забрал 16.12.13г сегодня 17.12.13г не прошло суток опять загорелось табло Долейте ОЖ. Когда забирал тачку специально проверил количество было залито по максимуму. Получается что после ремонта уходить стало еще больше . Хочу написать претензию но не знаю как правильно это сделать . В целом суть вопроса такая помогите с образцом написания ,и вообще подскажите как заставить этих упырей шевелиться и выполнять свои обязательства ! Машина новая года даже нет 1.4 т автомат. Или если кто в курсе где в Москве есть добросовстные официалы ? Может стоит подъехать к другому дилеру? Мой меня совсем расстроил (((((((

  2. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Уровень второй раз ушел или только предупреждение загорелось?

  3. Новичок Новичок astiks на верном пути
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Ушёл до минимума на горячую

  4. Новичок Новичок astiks на верном пути
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    На горячую минимум в бочке

  5. Участник Астравод Boxer на верном пути Аватар для Boxer
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    63
    Спасибо
    3 / 0
    У меня тоже уходит антифриз,но все сухо,ничего не течет.куда он девается ХЗ.Мотор тоже 1.4 турбо.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии volkovsv на верном пути
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    1,508
    Спасибо
    25 / 0
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    У меня тоже уходит антифриз,но все сухо,ничего не течет.куда он девается ХЗ.Мотор тоже 1.4 турбо.
    такого не может быть ,посмотри утром под бачком и все соединения патрубков с фонариком

    Добавлено спустя 15 минут:

    Цитата Сообщение от astiks Посмотреть сообщение
    Собратья рад приветствовать всех ВАС! Суть проблемы такова: оф диллер начинает серьезно раздражать своим безразличием и халатным отношением , у меня уходила ОЖ приехал на диагностику по гарантии не чего не нашли сказали все норм , пришлось как обычно все делать самому нашел течь патрубка ткнул дилера носом согласились сделали замену патрубка . Машину забрал 16.12.13г сегодня 17.12.13г не прошло суток опять загорелось табло Долейте ОЖ. Когда забирал тачку специально проверил количество было залито по максимуму. Получается что после ремонта уходить стало еще больше . Хочу написать претензию но не знаю как правильно это сделать . В целом суть вопроса такая помогите с образцом написания ,и вообще подскажите как заставить этих упырей шевелиться и выполнять свои обязательства ! Машина новая года даже нет 1.4 т автомат. Или если кто в курсе где в Москве есть добросовстные официалы ? Может стоит подъехать к другому дилеру? Мой меня совсем расстроил (((((((
    всё оч просто ,когда меняли один патрубок ,оте-ли следующий ,в астре оч неудобно расположены шланги сис-мы охлаждения ,поменять нормально проблема ,прокладки одноразовые ,моей машине два года ,уже поменял два термоса ,бачок ,некоторые трубки ,шланги ,качество всего этого полное га-но и постоянно стою над ними чтобы когда меняют что нибуть не сломали ,когда меняли корпус термоса ,потекла прокладка трубки обратки от помпы и два умельца пытались её отогнуть чтобы вынуть прокладку ,а это невозможно пока корпус не скинешь ,снимать неудобно вот и тянут там где нельзя в итоге начинает течь всё подряд ,в наличии ничего нет как правило ,даже копеечной прокладки ,поэтому собирают как получиться и следующий ,не выгодно им в гарантийной машине ковыряться
    Последний раз редактировалось volkovsv; 21.12.2013 в 20:25.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Как все знакомо.....
    Образец претензии - набираете в интернет: форма претензии по качеству услуг.
    В претензии опишите все подробно (1-2 стр.) и последовательно, копии документов приложите. В конце: если моя претензия не будет рассмотрена должным образом вынужден обратиться в центральный офис дилера (обычно это сеть, например км/ч) и GM. Основные претензии, описанные вами, касаются непрофессионализма работников ОД,в претензии это укажите. Копию претензии себе и на копии должна поставить печать и расписаться секретарь директора ОД. Если не получится, то заказным письмом с описанием вложенного (300 р и за час доставят).
    Если хорошо напишите, понятно, и что вы хотите от ОД, то все сделают как надо

  8. Местный Магистр АСТРАномии mc1aren звездун Аватар для mc1aren
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    3,538
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    10 / 2
    а что сразу писаниной заниматься??? это всегда успеется... для начала нада с клиенткой службой надо познакомится...
    http://www.kovrov33.ru/images/victory/23.png
    1.4Т АТ энджой + cbu... ватерволд... продал...

  9. Местный Опытный Астравод alex089 Астранафт Аватар для alex089
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва-Лабытнанги
    Возраст
    40
    Сообщений
    402
    Спасибо
    90 / 49
    Тоже антифриз куда то уходит. В воскресенье ТО1 - пожалуюсь. За пол года и 15000 - долил грамм 800
    ...правильность соединения электрической цепи проверяется только после того, как дым рассеялся...
    Astra H Караван, 1,8 АТ




Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)