Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Скрутили антенну... Кто-нибудь сталкивался?

  1. у меня тоже как то вечером скрутили

  2. Местный Астравод BelkEN на верном пути Аватар для BelkEN
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Казань-Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    0 / 0
    От сузуки свифт подходит и смотрится красиво
    Astra GTC 1.8 MT Cosmo + bi-xenon 2008

  3. Местный Заслуженный Астравод Verden на верном пути
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    А самим скрутить антенны и в бардачек сунуть? она там со свистом входит по диагонали Делов то на 5 минут. К тому же в москве для большинства радиостанций она и не нужна. а поедете в замкадье - прикрутите, недолго
    Astra Caravan 2011 1.8 MT Enjoy с допами
    Танк ГАЗ 3110

  4. Местный Опытный Астравод Yohan Брежнев? Yohan Брежнев? Yohan Брежнев? Yohan Брежнев? Yohan Брежнев? Аватар для Yohan
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    284
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Verden
    А самим скрутить антенны и в бардачек сунуть? она там со свистом входит по диагонали Делов то на 5 минут. К тому же в москве для большинства радиостанций она и не нужна. а поедете в замкадье - прикрутите, недолго
    Руки постоянно пачкать - не вариант. Лучше сразу купить себе запасную, бросить ее куда-нибудь под запаску и не париться не о чем. Я думаю на форуме нет таких, у кого 2 раза подряд тырили антены.
    Opel Astra (sedan, 1.6, МТ5, Ultra Blue) Cosmo+круиз+брызговики+стабилизатор+парктроник

  5. Участник Начинающий Астравод topor репутация отрицательна topor репутация отрицательна topor репутация отрицательна topor репутация отрицательна topor репутация отрицательна topor репутация отрицательна topor репутация отрицательна topor репутация отрицательна topor репутация отрицательна topor репутация отрицательна
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
    А самим скрутить антенны и в бардачек сунуть? она там со свистом входит по диагонали Делов то на 5 минут. К тому же в москве для большинства радиостанций она и не нужна. а поедете в замкадье - прикрутите, недолго
    а зимой? отверстие забьется,или того хуже прогниет:_)

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Михаил 111555 Астранафт Аватар для Михаил 111555
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,193
    Спасибо
    227 / 251
    topor
    Шесть лет прошло. Думаю не ответит
    OAH 5d Z18XER AT

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Сейчас не сложно приобрести антенну, резьба у нас м5
    Отлично подходит Питерская

    Проставщик ООО "НПП Орион" автомобильная антенна сменный штырь 0.4м модель 606-5

    Не реклама не разу, но это самое доступное, что я нашел. От штатной отличий нет. Продается в авто49 и биби

    http://www.orionspb.ru/store/catalog...s-rezboy-5-mm/

    Так же подходит с Citroen DS4 короткий штыр (5см) номер: 6561.N3
    Но ливит только до Истры. Кто из города не выезжает - тем можно ставить, 300р. цена


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)