Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Как вы у нас покупали автомобиль?

  1. Новичок Новичок Natallisha на верном пути Аватар для Natallisha
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Орел астра 1,6 седан паннакотта. У Сокол-авто оказался в наличии. Приехали, поговорили с менеджером (Юрий), внесли предоплату 15 тыс.рупий Далее говорю - хочу посмотреть. (такое не у всех возможно). Пожалуйста - едем на Ижорскую. Не повезло - такую машину видела всего одну за все время поездок по салонам. (багажник лежит криво, зазоры по фонарям :левый - 3мм, правый - 8мм (визуально- линейкой не меряла ессно), капот - левое крыло выше капота, правое - ниже его...). Звонок менеджеру - так и так - не впечатлились машинкой. Нет проблем, завтра подберем что-ниб еще. На завтра не сошлись по цветам. Хотим забрать предоплату - пожалуйста. Деньги вернули через несколько дней, правда пришлось напоминать о себе звонками, да и далековато нам к ним кататься, но сами виноваты, что так далеко салон выбрали.
    Что с машиной этой, на самом деле, непонятно, (такую, наверное, надо сразу в GM отправлять, как брак) но хоть спасибо, что не пытались откровенно втюхать
    Кстати, наученные этим случаем, при очередном звонке дилеру, настаивали на просмотре машины до полной оплаты, чего и всем советую1

  2. Участник Астравод Олега на верном пути Аватар для Олега
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от однорукий бандит
    Цитата Сообщение от Фрумпель
    Цитата Сообщение от однорукий бандит
    отстойный салон
    не чего не понравилось.
    дай бог чтоб такие салоны закрывались .проблемы плохо решают
    а конкретнее?
    1-карточку не дали . хотя космо
    2 банку не позвонили. хотя обещали
    3- машину забирал не в салоне а на складе и притензии не предявить менеджеру
    4 машина помыта только керхером
    такая же хрень была, кроме карточки.
    1.6T

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Брук на верном пути
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,683
    Спасибо
    0 / 0
    "Сокол-Авто" - был первый салон, куда я зашёл "в поисках машинки Опель".
    Почему сюда? Потому что удобно располагается от моего места работы, рядом с метро, а не на "таком-то км МКАД".
    Посмотрел, посидел в машинках, со мной вполне приятно и доходчиво пообщался манагер. Пообщался также с отделом кредитования для общего развития.
    Особых напрягов в общении не испытал.

    Как результат, Опель купил, но не в Соколе.

    Почему не в Соколе? В основном, потому что не было нужных мне цвета-комплектации в ближайших партиях.

    Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

    "Сокол-Авто" - был первый салон, куда я зашёл "в поисках машинки Опель".
    Почему сюда? Потому что удобно располагается от моего места работы, рядом с метро, а не на "таком-то км МКАД".
    Посмотрел, посидел в машинках, со мной вполне приятно и доходчиво пообщался манагер. Пообщался также с отделом кредитования для общего развития.
    Особых напрягов в общении не испытал.

    Как результат, Опель купил, но не в Соколе.

    Почему не в Соколе? В основном, потому что не было нужных мне цвета-комплектации в ближайших партиях.

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

    пардон за дубль, глюкануло, как убрать - не вижу, пусть стоит
    Ох, умру я ум-рууу,
    Да па-ха-ронют ме-нння...
    (душевная песня)

  4. Новичок Начинающий Астравод Симашкина на верном пути Аватар для Симашкина
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Finncher
    MixAFL писал(а):

    Но вот клей со стекол от заводских всяких наклеек могли бы и оттирать! Сейчас зимой не хочется возиться, а на мойке отттереть след не могут! Так и езжу с грязным лобовым стеклом!



    такая же проблема!!! край стекла весь изгажен!!!
    и у меня тоже самое! даже не знаю чем его отодрать, наслышена, что стекла из пластика сделаны...
    Opel Astra H 2008 1,6 МТ Cosmo
    Black Saphire - одним словом Устрица )))


  5. Падре Торквемада Заслуженный флудер Maximvs отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Maximvs
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    5,342
    Спасибо
    0 / 0
    Стёкла -- стеклянные.
    Из пластики сделаны фары и фонари.

  6. Участник Начинающий Астравод adosha на верном пути
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    СЗАО Ходынка
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Потому, что этому дилеру, даже не дилеру а складу на Ижорской, плевать на своих клиентов, берегите свои машины и больше туда не суйтесь. Там практикуется снятие новых зап частей с машин для поломанных!
    Opel Astra 1.8 MT COSMO

  7. Падре Торквемада Заслуженный флудер Maximvs отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Maximvs
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    5,342
    Спасибо
    0 / 0
    Это практикуется везде.
    После поступления на склад новой запчасти она ставиться на тот автомобиль, который был использован как донор.
    Bcxflbt Flf

  8. Местный Астравод CHIKA531 на верном пути
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    заМКАДье
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0 / 0
    Перечитала всю ветку.Громко порадовалось,что меня все эти проблемы обошли стороной. Посочувствовала соклубникам.
    К покупке автомобиля в Сокол-авто пришла путем 5дневного маркетингового исследования ВСЕХ 22(+2) официальных дилеров. У меня было несколько строгих критериев отбора авты:седан,механика,космо,1,8. Да,и самый важный:наличие у дилера "на руках" ПТС. Не было даже мысли заказывать-предоплачивать-ждать-нервничать... и т.д.(см.ветку "Ждуны"). Не-е-е-т,такое испытание было бы крайне вредно для моего здоровья и окончательно бы подорвало мою психику.
    После долгих телефонных переговоров с дилерами(их же 24)в финал вышли 3 варианта,подходящих мне.
    Положительное впечатление от Сокол-авто началось с телефонного разговора с менеджером Денисом Ефремовым.Обстоятельно,чётко и технически грамотно изложил полную комплектацию автомобиля,был вежлив и корректен. Я живу в Подмосковье,в 80км. от Сокол-авто и приехать в тот же день приехать просто не успевала. Денис предложил забронировать автомобиль за мной на следующие сутки(в устной форме,не внося никаких оплат),что меня крайне порадовало и устроило. Что там скрывать,у остальных 2х дилеров я проделала ту же процедуру,чтобы иметь право выбора на случай,если у машин будут какие-нибудь незначительные повреждения,не устраивающие меня,царапины,сколы и т.д.
    Сокол-авто был изначально предпочтительнее по ценнику,но территориально дальше всех,поэтому начала с него.
    В группу поддержки брала мужа и приятеля. Я была вооружена распечаткой на 2х листах по приёмке автомобиля(к слову,это была ссылка Астраклуба,которую мне указали на др.сервере). Машину осматривали на Ижорской в 3 пары зорких глаз,она была чисто вымыта,подготовлена. Осмотр показал полное отсутствие каких-либо внешних повреждений,нарушения геометрии,зазоров и вообще каких-либо минусов.ВООБЩЕ! Дальше переместились непосредственно в салон на Соколе.Диалог с менеджером Денисом Ефремовым был не очень долог,но очень конструктивен. Им и его руководством были предложены куча подарков и дополнительная денежная скидка,что и сыграло решающую роль в выборе именно этого автомобиля.
    Остальным 2м салонам был дан отбой.Время оформления заняло около одного часа. Далее-вернулась на Ижорскую,прошло около 5мин.-и я счастливая обладательница нового ацтоя.
    В итоге я имею:опель-Астра,2008г,седан,цвет ультра-блю,1,8,механика,космо+защита картера+передние брызговики+комплект "оригинальных" ковриков+поддон в багажник+зеркало доп.наблюдения+вешалка д/одежды(хром)+скидка=548332р.20коп.+положительные эмоции от общения с грамотным специалистом Денисом Ефремовым.

    Вот,собственно,и всё.Несказанно рада,что моя покупка обошлась без разного рода ошибок и эксцессов. Наверное, мне просто повезло.
    синий седан,1,8 МКПП,"космо"
    белый седан,1,3МКПП

  9. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от CergeY
    и хвалебных слов в адрес Менеджеров.
    Таперича я бы вас встренул в полночь в подворотне!


    Люди, покайтесь публично!(с).

  10. Участник Начинающий Астравод Dimonoff на верном пути Аватар для Dimonoff
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Спасибо
    3 / 0
    Дмитрий У
    Всё почти как у меня
    Цитата Сообщение от Дмитрий У
    В начале октября 2007 г. заказал в Сокол-авто Opel Astra GTC 1,8. Менеджер (Виталий Сидоренко) помог определиться с комплектацией будущего автомобиля, профессионально отвечал на вопросы, достаточно точно сориентировал по срокам поставки (середина - конец января 2008 г.)
    и менеджер тот же, только я в ноябре уже забирал машину.
    Цитата Сообщение от Дмитрий У
    Во вторник я сделал, обещанный мною, "контрольный" звонок, чтобы удостовериться в неизменности наших договоренностей о времени доставки автомобиля в салон
    Почти тоже самое только машина была , а ПТС нет, я естественно оплатил авто и после уверений менеджера, что ПТС придёт через день, поехал домой.После того как я приехал в назначенный день мне сказали что ПТС завтра я уехал.Приехал на следующий день меня опять начали морозить ,что документы будут после обеда, я решил подождать, через 1,5 часа мне опять сообщили что ПТСа сегодня не будет ,начали валить на не стыковки с офисом GM, несильно поругавшись я опять поехал домой. И так меня морозили почти неделю.
    Цитата Сообщение от Дмитрий У
    (заднее сиденье, складывающееся в пропорции 40:20:40, регулировка сиденья водителя по 6 направлениям) отсутствует.
    У меня не хватило заднего сиденья 40:20:40 при той же цене.

    В итоге забрал машину лишь через 6 дней после намеченного срока без опции 40:20:40. И отдельно при оплате порадовали +0.2% непонятно с чего это. Ну и естественно вечное отсутствие инструкций к авто.
    У меня впечатление одно ГАДЫ.

  11. Участник Начинающий Астравод tapki на верном пути Аватар для tapki
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    Впечатление - ОТСТОЙ!!!!!!! СТРЕЛЯТЬ!!!
    Панорамная GTС 1,8 AT Cosmo Black Sapphire 17''

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)