Добрый день, астраводы)
Произошло все действо еще летом, ехал я на машине и в лобовое мне прилетил ломик(ну или железка какая-то типа лома) И главное легла еще так, что сердце ушло в пятки, удар пришелся поперек напротив лица, если бы не задело крышу, то лобаш бы точно пробило.
Вообщем когда все справки были собраны машина отправилась в Дженсер-Люберцы на ремонт. Там машину загнали, ремонт как бэ шел не спеша, но её все-таки сделали через недели 2, а может и дольше, уже и не помню.
Приехав забирать свою астру, уже было обрадовавшись, меня ждали одни разочарования. Ладно по кузовщине молодцы все сделали отлично, НО астра ждала меня:
1) на спущенном колесе;
2) машину пропылесосили хрен пойми как, и была куча осколков везде)
3) флэшку из машины украли;
4)и самое главное(!!!!!) они сломали ручник ( машина постоянно думала, что ручник поднят и постоянно пищала)
С горем пополам решили, что щас они накачают колеса, пропылесосят еще раз и попробуют сбросить ошибку. В итоге ошибка не сбросилась, чего и требовалось ожидать, предложили записаться к электрику аж через (внимание!) неделю, настоял что надо завтра, ибо ездить с постоянным писком просто нереально. И решил забрать машину так, ибо ну их ...
Приехав на след. день попросил устранить еще пару нюансов залипка кнопка аварийки видимо от осколков и в багажнике хетчбека(вот щас внимание!!!) следы от ботинок, что они там делали я хз. После диагностики был вынесен вердикт какому-то блоку хана, а кнопку дескать починили и багажник пропылесосили, а ты катайся с писком еще.
Когда уже отьехал от дженсера, было замечено, что центральную консоль, где кнопка аварийки не поставили назад и умудрились порвать саму торпеду Решил выяснить в след. раз.
Через недельку перезвонил им и мне сказали, что программное обеспечение( !!) пришло, я им говорю, а как же блок то? На что был получен ответ, тут надо ПО обновить, записываюсь, приезжаю, сижу 4 часа, паралельно выясняя, кто торпеду то порвал, в итоге кузовной сливается на слесарный и наоборот!В конце концов приходит мастер-приемщик и говорит, нужен блок, обновление ПО не помогло. Тут то я и пошел к руководству объяснил всю хронологию событий, ее записали, извинились от лица компании, и обещали перезвонить..

Шла вторая неделя езды с диким писком, звонил чуть ли не каждый день. Блок пришел в середине второй недели, приехал, поменяли, писк пропал.

Итого, что мы имеем:
1) Прошло месяца полтора никто так и не позвонил..
2) Украденную флэшку, тоже не вернуть
3) Торпеда слегка порвана, благо в незаметном месте
4) Ну и машина починена.