Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 690

Тема: Astra J vs кроссоверы а-ля Кашкай, Рав4

  1. Местный Опытный Астравод Aлekc на верном пути Аватар для Aлekc
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    406
    Спасибо
    2 / 2
    И чем тогда плох вариатор в пробке, на шоссе и разбитой колее?

    У отца уже на протяжении 5 лет автомобили на вариаторах (Аутлендер XL и Мурано). И в городе, и в пробках, и по шоссе, и по бездорожью (в разумных пределах) летом и зимой никаких проблем с вариком не было.
    БЫЛА Opel Astra J 1,4T АКПП, Cosmo c 06.09.2011 по 17.10.2013
    СЕЙЧАС Nissan Teana 2,5 Premium

    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra..._j/mrcherobit/

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    ну тут еще важно понимать за что ты платишь эти 15 литров, опять же оттолкнусь от своей машины 15 литров на сотню по городу это:277 л.с.
    Ну ты уже все остальное в налоге заплатил -))
    2012 год: 41 550 руб.
    2013 год: 41 550 руб.
    2014 год: 41 550 руб.
    ...и т.д.
    Я вот не понимаю, за что я должен платить 124.650 руб., вместо 12.600 руб (если речь о 1.4Т) за три года ???
    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    есть ли смысл в экономии пусть даже 3 литров на сотню при таких противопоставлениях?
    Ну можешь пересчитать разницу на бензин (в тех же литрах) -)) Среднегодовой пробег у меня составляет всего 10.000 км (если что).
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

  3. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    тогда для вас наверное и не существует понятий как:
    смартфон, планшет, термокружка и т.п?
    а это здесь причем?

  4. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    да и 5ти дверное купе

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  5. Местный Опытный Астравод Aлekc на верном пути Аватар для Aлekc
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    406
    Спасибо
    2 / 2
    Дмитрий, по Вашим понятиям тогда вообще слово кроссовер не должно быть. Перехэч-недоджип...
    БЫЛА Opel Astra J 1,4T АКПП, Cosmo c 06.09.2011 по 17.10.2013
    СЕЙЧАС Nissan Teana 2,5 Premium

    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra..._j/mrcherobit/

  6. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    а это здесь причем?
    да потомучто если назвать гавно цветочком, пахнуть оно лучше не будет. я чтоль виноват что маркетологи называют эти недоджипы кроссоверами?

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  7. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Ж(J)орЖ(J)ий Посмотреть сообщение
    Ну ты уже все остальное в налоге заплатил -))
    2012 год: 41 550 руб.
    2013 год: 41 550 руб.
    2014 год: 41 550 руб.
    ...и т.д.
    Я вот не понимаю, за что я должен платить 124.650 руб., вместо 12.600 руб за три года???

    Ну можешь пересчитать разницу на бензин (в тех же литрах) -)) Среднегодовой пробег у меня составляет всего 10.000 км (если что).
    давай посмотрим на это немного шире:
    две недели назад я продал с203, которым владел почти два года, я его покупал за 650 (это цена с учетом устранения всех недостатком и доведением до идеального состояния), два года только масло фильтры мойка, через два года я продал его за 580 тысяч, потеря 70 тысяч за два года, теперь посмотрим, если бы я купил новую астру минимум 750 + резина, коврики и прочая фигня и сейчас я ее продал бы за 550, потеряв минимум 200 тысяч, про качественную составляющую в поездке на опеле и мерседесе я вообще молчу...
    ну и кто больше теряет?
    у меня нет печатного станка и поэтому я все очень дотошно взвешиваю перед покупкой...

    Цитата Сообщение от Aлekc Посмотреть сообщение
    Дмитрий, по Вашим понятиям тогда вообще слово кроссовер не должно быть. Перехэч-недоджип...
    я перечислил машины которые считаю кроссоверами остальное миф маркетологов

    Цитата Сообщение от Aлekc Посмотреть сообщение
    И чем тогда плох вариатор в пробке, на шоссе и разбитой колее?

    У отца уже на протяжении 5 лет автомобили на вариаторах (Аутлендер XL и Мурано). И в городе, и в пробках, и по шоссе, и по бездорожью (в разумных пределах) летом и зимой никаких проблем с вариком не было.
    тем что он не периваривает большой крутящий момент и может выйти из строя вдруг, автомат будет долго канючить "почини" прежде чем перейдет в аварийный режим, посмотрите ни на одной машине премиальной марки не ставят вариатор только гидроавтомат и это не с проста...

  8. Местный Астравод favor на верном пути
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    209
    Спасибо
    2 / 2
    Dmitrу, с Ваших слов понимаю ,что нужно отмести оба варианта и смотреть либо в сторону RX300/XC 90 годов так 2005-2006 или Ауди А4/Мерседес С-класс/Бимер 3 годков посвежее? Правильно я понимаю?

  9. Местный Астравод Delije84 можно лишь надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    4 / 2
    утром наблюдал как Кашкай слезал с заснеженного газона ну и соответвенно с бордюра... это слезы...п.с. на зимних покрышках...

  10. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от favor Посмотреть сообщение
    Dmitrу, с Ваших слов понимаю ,что нужно отмести оба варианта и смотреть либо в сторону RX300/XC 90 годов так 2005-2006 или Ауди А4/Мерседес С-класс/Бимер 3 годков посвежее? Правильно я понимаю?
    абсолютно точно, только РХ вычеркните потому что его можно покупать только в идеальном состоянии, так как ремонтировать его (именно ремонтировать а не поддерживать) очень дорого, а ХС 90 вполне можно рассматривать как удачный выбор, от ауди лучше отказаться эта марка кончилась с приходом моторов TFSI и ДСГ и прочих роботов, бмв стоит покупать только если точно знаешь что ждешь от машины, на ней надо поездить и понять твое или нет, а мерс вполне универсальный вариант,
    а вообще о каком бюджете речь?

    Цитата Сообщение от Delije84 Посмотреть сообщение
    утром наблюдал как Кашкай слезал с заснеженного газона ну и соответвенно с бордюра... это слезы...п.с. на зимних покрышках...
    вот полазит он так зиму и уже будет плакать хозяин от счета на ремонт варика......так для понимания новый стоит в районе 250 тысяч))))

  11. Местный Опытный Астравод Aлekc на верном пути Аватар для Aлekc
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    406
    Спасибо
    2 / 2
    Если вариатор не устраивает режим в котором вы заставляете его работать, если он начинает перегреваться, электроника посредством БК сообщит вам об этом, а дальше уже кому насколько мозгов хватит. Продолжите ехать - меняйте варик, остановитесь минуток на 5 - проблем не будет.
    БЫЛА Opel Astra J 1,4T АКПП, Cosmo c 06.09.2011 по 17.10.2013
    СЕЙЧАС Nissan Teana 2,5 Premium

    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra..._j/mrcherobit/

  12. Местный Астравод favor на верном пути
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    209
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    абсолютно точно, только РХ вычеркните потому что его можно покупать только в идеальном состоянии, так как ремонтировать его (именно ремонтировать а не поддерживать) очень дорого, а ХС 90 вполне можно рассматривать как удачный выбор, от ауди лучше отказаться эта марка кончилась с приходом моторов TFSI и ДСГ и прочих роботов, бмв стоит покупать только если точно знаешь что ждешь от машины, на ней надо поездить и понять твое или нет, а мерс вполне универсальный вариант,
    а вообще о каком бюджете речь?



    вот полазит он так зиму и уже будет плакать хозяин от счета на ремонт варика......так для понимания новый стоит в районе 250 тысяч))))
    Допустим 750. ХС90/Туарег и т.п. конечно можно найти в такой бюджет, конечно несравнимые с машинами С-класса машины. Но с другой стороны ожидаемый ремонт, налог, страховка, расход бензина последующая ликвидность и прочее заставляют задуматься надо ли оно???

  13. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Aлekc Посмотреть сообщение
    Если вариатор не устраивает режим в котором вы заставляете его работать, если он начинает перегреваться, электроника посредством БК сообщит вам об этом, а дальше уже кому насколько мозгов хватит. Продолжите ехать - меняйте варик, остановитесь минуток на 5 - проблем не будет.
    вот об этом я и говорю- я не хочу висеть 5 минут на бордюре и ждать как вариатор изволит остыть, может мне ему еще памперсы слазить поменять? или заклинание прочитать?

  14. Местный Опытный Астравод Aлekc на верном пути Аватар для Aлekc
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    406
    Спасибо
    2 / 2
    Не нужно по бордюрам лазить. Для автомобилей есть дороги.
    БЫЛА Opel Astra J 1,4T АКПП, Cosmo c 06.09.2011 по 17.10.2013
    СЕЙЧАС Nissan Teana 2,5 Premium

    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra..._j/mrcherobit/

  15. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от favor Посмотреть сообщение
    Допустим 750. ХС90/Туарег и т.п. конечно можно найти в такой бюджет, конечно несравнимые с машинами С-класса машины. Но с другой стороны ожидаемый ремонт, налог, страховка, расход бензина последующая ликвидность и прочее заставляют задуматься надо ли оно???
    за 750 можно рассчитывать только на ХС90 из кроссоверов ну или гранд витару если важны внедорожные качества и не важен комфорт в салоне, а лучше за эти деньги купите W204 и будет счастье на долго

    Цитата Сообщение от Aлekc Посмотреть сообщение
    Не нужно по бордюрам лазить. Для автомобилей есть дороги.
    давно в центр заезжали? там все парковки на тротуар перенесли, хочешь не хочешь а придется штурмовать обледенелые бордюры

  16. Местный Опытный Астравод bloodman на верном пути
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    402
    Спасибо
    6 / 0
    давай посмотрим на это немного шире:
    две недели назад я продал с203, которым владел почти два года, я его покупал за 650 (это цена с учетом устранения всех недостатком и доведением до идеального состояния), два года только масло фильтры мойка, через два года я продал его за 580 тысяч, потеря 70 тысяч за два года, теперь посмотрим, если бы я купил новую астру минимум 750 + резина, коврики и прочая фигня и сейчас я ее продал бы за 550, потеряв минимум 200 тысяч, про качественную составляющую в поездке на опеле и мерседесе я вообще молчу...

    С203 - самая неудачная из моделей МВ. 2 года - максимальный срок эксплуатации этого ржавого от рождения корыта в нашей зиме (никакой защиты от коррозии в принципе). Прожорливые до безобразия движки при посредственнейшей динамике, ненадежная электрика, тесный салон, комфорт ни на иоту не выше астровского, корявая шестиступенчатая МТ (астровская на голову выше). Мой опыт трехлетнего владения исключительно негативный.Только патологическая любовь россиян к этой марке объясняет минимальные потери при перепродаже.

  17. Местный Опытный Астравод Aлekc на верном пути Аватар для Aлekc
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    406
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    давно в центр заезжали? там все парковки на тротуар перенесли, хочешь не хочешь а придется штурмовать обледенелые бордюры
    Заезжаю иногда. Вроде парковался не на бордюрах, как-то исхитрялся. На Тверской-Ямской только на бордюр забираюсь, но там и с переднем астровским приводом проблем не было.

    По сути, да, у эксплуатации варика есть свои ограничения, но заявлять так категорично, что он ненадежное говно я бы не стал, он просто немного другой...
    БЫЛА Opel Astra J 1,4T АКПП, Cosmo c 06.09.2011 по 17.10.2013
    СЕЙЧАС Nissan Teana 2,5 Premium

    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra..._j/mrcherobit/

  18. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от bloodman Посмотреть сообщение
    С203 - самая неудачная из моделей МВ. 2 года - максимальный срок эксплуатации этого ржавого от рождения корыта в нашей зиме (никакой защиты от коррозии в принципе). Прожорливые до безобразия движки, ненадежная электрика, тесный салон, комфорт ни на иоту не выше астровского, корявая шестиступенчатая МТ (астровская на голову выше). Только патологическая любовь россиян к этой марке объясняет минимальные потери при перепродаже.
    ну про поломки спорить глупо, тут не доказуемо что и когда чинилось, а по поводу ржавого корыта предлагаю поступить следующим образом- машину у меня купил знакомый так что можно с ним договориться и загнать на подъемник, за каждый очаг коррозии я вам плачу по 1000 рублей, если ее там нет вы мне 15000 скажем по тысяче за каждый кузовной элемент, так же интереснее чем в пустую болтать?!

    Цитата Сообщение от Aлekc Посмотреть сообщение
    Заезжаю иногда. Вроде парковался не на бордюрах, как-то исхитрялся. На Тверской-Ямской только на бордюр забираюсь, но там и с переднем астровским приводом проблем не было.

    По сути, да, у эксплуатации варика есть свои ограничения, но заявлять так категорично, что он ненадежное говно я бы не стал, он просто немного другой...
    а я и не говорил что варик говно как таковой, но на кроссовере он неуместен

  19. Местный Опытный Астравод Aлekc на верном пути Аватар для Aлekc
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    406
    Спасибо
    2 / 2
    Так по вашему Рав и Кашкай не кроссоверы. А на те кроссоверы, что вы считаете таковыми, варики не ставят)
    БЫЛА Opel Astra J 1,4T АКПП, Cosmo c 06.09.2011 по 17.10.2013
    СЕЙЧАС Nissan Teana 2,5 Premium

    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra..._j/mrcherobit/

  20. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Aлekc Посмотреть сообщение
    Так по вашему Рав и Кашкай не кроссоверы. А на те кроссоверы, что вы считаете таковыми, варики не ставят)
    ну давайте честно что их отличает от седана? +4 см клиренса? это так важно для проходимости? в поле все равно увязнешь, а по дороге общего пользования проедешь и на той и на другой, примитивный подключаемый полный привод который вернуть из заноса практически невозможно что делает машину более опасной на скользкой дороге чем монопривод, попробуйте сорвать в занос Х5 с его системой хдрайв ооочень постараться придется, все отличия в деталях а не в марке опель-тойота-мерседес, не важно я рассматриваю машину как набор потребительских качеств а не как шильдик на капоте

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    давай посмотрим на это немного шире:
    две недели назад я продал с203, которым владел почти два года, я его покупал за 650 (это цена с учетом устранения всех недостатком и доведением до идеального состояния), два года только масло фильтры мойка, через два года я продал его за 580 тысяч, потеря 70 тысяч за два года, теперь посмотрим, если бы я купил новую астру минимум 750 + резина, коврики и прочая фигня и сейчас я ее продал бы за 550, потеряв минимум 200 тысяч, про качественную составляющую в поездке на опеле и мерседесе я вообще молчу...
    ну и кто больше теряет?
    у меня нет печатного станка и поэтому я все очень дотошно взвешиваю перед покупкой...
    Вечный спор: что лучше новая астра или б.у. восьмилетний мерседес С-класса? -)) Ха-ха...Резину на Астру сейчас можно получить в подарок. А можно взять за копейки - если уж ты такой любитель б.у., к примеру неделю назад самолично продал комплект зимы R19 255/50 от Лэнд Ровера за 6.000 руб (4шт) одному экономисту на Х5 (купленному по его словам всего за 250.000 руб), дык вот он приехал на летних сликах при -3С...Понимаешь к чему я клоню выделив цену X5? -))

    По поводу новой Астры: в 2010 году 1.6T стоила ровно 715.000, мне допустим не удивительно, что сейчас их "сливают" за 620.000-650.000 ...тут на форуме есть даже отдельная тема о потере ее стоимости. Самые крутые коврики (абсолютно новые 3D Sotra VIP) тут недавно продавали всего за 2.000 руб, не говоря уже о простых резиновых за 1.000 рублей. Поэтому пример, с резиной и ковриками за 1.000 по сравнению с заплаченным налогом вообще ни о чем -)).

    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    я его покупал за 650 (это цена с учетом устранения всех недостатком и доведением до идеального состояния), два года только масло фильтры мойка, через два года я продал его за 580 тысяч,
    Ну ты уже определись: либо устранил все недостатки и довел до идеала (кстати на это нужно свободное время), либо только масло? Я бы точно не купил если бы мне такое продавец сказал "только масло фильтры мойка" (ибо регламент технического обслуживания немного пошире будет).
    Поверь, я не сразу сел на новое авто почти за лям, и тоже на б.у. поездил (Примьера, БМВ320, Мазда 6 - первые две пригонял из Германии, Мазду 6 уже брал здесь за 450, продал за 550). Так что все плюсы и минусы б.у. авто я прекрасно знаю -))
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

  22. Местный Заслуженный Астравод aov отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Москва_ Кантемировская
    Сообщений
    980
    Спасибо
    17 / 4
     у419ох 197
    Цитата Сообщение от hi_lex Посмотреть сообщение
    не стоит умничать не по делу)))
    Я в чём то не прав?
    Не верю я ни Кетайзам, ни Карейзам
    .................................................. .........
    Antara 2,2 2013

  23. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Ж(J)орЖ(J)ий Посмотреть сообщение
    Поверь, я не сразу сел на новое авто почти за лям, и тоже на б.у. поездил (Примьера, БМВ320, Мазда 6 - первые две пригонял из Германии, Мазду 6 уже брал здесь за 450, продал за 550). Так что все плюсы и минусы б.у. авто я прекрасно знаю -))
    лям она стоит только в прайсе дилера, а вот ее реальную потребительскую стоимость несложно выяснить посмотрев на цены на 2-3 летние машины, когда новизна улетучивается и остаются в сухом остатке только потребительские качества, которые у 2 летней астры оцениваются на уровне 8 летнего мерседеса....

    Цитата Сообщение от Ж(J)орЖ(J)ий Посмотреть сообщение
    По поводу новой Астры: в 2010 году 1.6T стоила ровно 715.000, мне допустим не удивительно, что сейчас их "сливают" за 620.000-650.000 ...тут на форуме есть даже отдельная тема о потере ее стоимости.
    продай трехлетнюю астру за 650 тысяч и получишь почетное звание лучшего продавца и работу в любом дилерском центре)))) реальная цена на 100 пониже....

  24. Местный Заслуженный Астравод Tripolelk звездун
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Волхов
    Сообщений
    551
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    а вот ее реальную потребительскую стоимость несложно выяснить посмотрев на цены на 2-3 летние машины,
    2 летняя астра сейчас стоит - 200 тысяч от цены, что здесь такого критичного, Вы не знаете динамику падения цены на новую ам (-10% при выезде из салона, -10% за 1 и 2 год эксплуатации), Вы думаете, что 2-летний ц класс потеряет меньше?!

  25. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    спор ни о чем каждый сам решает, что лучше первый сорт из вторых рук или второй из первых...
    я за вчерашние щи, а не за свежезаваренный доширак....

    Цитата Сообщение от Tripolelk Посмотреть сообщение
    2 летняя астра сейчас стоит - 200 тысяч от цены, что здесь такого критичного, Вы не знаете динамику падения цены на новую ам (-10% при выезде из салона, -10% за 1 и 2 год эксплуатации), Вы думаете, что 2-летний ц класс потеряет меньше?!
    ну да, -200 от 700 за астру или -200 от 1400 за ц класс...вообще никакой разницы))))
    в возрасте 4 лет астра становится неликвидом с ее коробкой, это я про джей, Аш была самой удачной на мой взгляд из всех астр и будет долго еще востребована...

  26. Местный Заслуженный Астравод Tripolelk звездун
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Волхов
    Сообщений
    551
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    я за вчерашние щи, а не за свежезаваренный доширак....
    ещё бы Вы нам всем доказали бы, что одно щи, а другое доширак, без оглядки на шильдьки и утверждение, что мерседес априори лучше

  27. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Tripolelk Посмотреть сообщение
    ещё бы Вы нам всем доказали бы, что одно щи, а другое доширак, без оглядки на шильдьки и утверждение, что мерседес априори лучше
    лучше всего это доказывает вторичный рынок, подержанная астра никому не нужна за вменяемые деньги

  28. Местный Заслуженный Астравод Tripolelk звездун
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Волхов
    Сообщений
    551
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    -200 от 1400 за ц класс...вообще никакой разницы))))
    Посмотрел авто.ру два объявления о продаже МБ 2011 г С180 акпп за 890 тысяч, 1400-900= -500… потеря ниочем, согласен))

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Цитата Сообщение от favor Посмотреть сообщение
    Допустим 750. ХС90/Туарег и т.п. конечно можно найти в такой бюджет, конечно несравнимые с машинами С-класса машины. Но с другой стороны ожидаемый ремонт, налог, страховка, расход бензина последующая ликвидность и прочее заставляют задуматься надо ли оно???
    За такой бюджет не забудьте взять с собой толщиномер (если речь о ХС90/Туарегах за 750). При проверке ЛКП на авто в таком возрасте толщиномер очень даже пригодится...
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

  30. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Астра J нынче лидер неликвида. Возьмут только перекупы именно три сотни от цены новой за 2-3 летку.


    Люди, покайтесь публично!(с).

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы