Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Штатная сигнализация

  1. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от Missing78Rus Посмотреть сообщение
    то на охрану машина не встает
    да это понятно, читайте мой риторический вопрос выше

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  2. Местный Астравод Lion-MSK матерый звездун Lion-MSK матерый звездун
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от Missing78Rus Посмотреть сообщение
    Если дверь закрыта не плотно (не до конца), то на охрану машина не встает и индикатор на торпеде часто-часто мигает. У меня так, проверял, MY2014
    Снова поднимаю вопрос про сигнализацию. Если двери (не водительские) открыты и мы ставим на охрану, то индикатор мигает быстро лишь 10 секунд. После по инструкции , есть 2 варианта: мигает медленно=система включена, Cветодиод включается примерно на 1 секунду = функция отключена.

    В моей ситуации , да при открытой (не водительской) двери, индикатор мигает быстро, но через 10 секунд, он одинаково мигает , как я понимаю на 1 секунду. Что по инструкции говорит, что машина на охране, но при этом дверь открыта?

    Вопрос: Получается, лишь первые 10 секунду, которые диод мигает быстро и есть время, чтобы определить открыты двери или нет? После диод мигает одинаково и при открытой и при закрытой двери!
    Astra Family Sedan 2013 Cosmo Z18XER


  3. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    Цитата Сообщение от Lion-MSK Посмотреть сообщение
    Снова поднимаю вопрос про сигнализацию. Если двери (не водительские) открыты и мы ставим на охрану, то индикатор мигает быстро лишь 10 секунд. После по инструкции , есть 2 варианта: мигает медленно=система включена, Cветодиод включается примерно на 1 секунду = функция отключена.

    В моей ситуации , да при открытой (не водительской) двери, индикатор мигает быстро, но через 10 секунд, он одинаково мигает , как я понимаю на 1 секунду. Что по инструкции говорит, что машина на охране, но при этом дверь открыта?

    Вопрос: Получается, лишь первые 10 секунду, которые диод мигает быстро и есть время, чтобы определить открыты двери или нет? После диод мигает одинаково и при открытой и при закрытой двери!
    Если я не ошибаюсь, и двери не плотно закрыты, машина не закроется "мертвым закрыванием" (второе нажатие на брелоке в течение 10 секунд). Это слышно по звуку закрытия вторым щелчком, а в данном случае его отсутствием, и аварийка будет интенсивно моргать.
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

  4. Местный Астравод Lion-MSK матерый звездун Lion-MSK матерый звездун
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    0 / 3
    У меня все закрывается и ничего интенсивно не мигает, при открытых дверях. Если я ее закрою она заблокируется ЦЗ. Такж, если я открываю ее с брелка, она автоматом не блокируется , через какое-то время, как написано в инструкции.
    Astra Family Sedan 2013 Cosmo Z18XER


  5. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Lion-MSK а не смущает, что тут идет обсуждение астры джей, а не вашей аш?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  6. Местный Астравод Lion-MSK матерый звездун Lion-MSK матерый звездун
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    0 / 3
    Я тож только недавно это понял, что поиск нашел туда и написал
    Astra Family Sedan 2013 Cosmo Z18XER


  7. Участник Астравод Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    82
    Спасибо
    1 / 4
    Коллеги, вопрос. Машина заперта 2умя нажатиями кнопки . Если не нажимая кнопок снятия открыть механическим ключиком дверь ... Должна ли сигнализация сработать? (у меня так) т.е по повороту ключа нет функции снятия с охраны?

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Дмитрий 36 Астранафт
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Мордовия, г. Саранск
    Сообщений
    1,153
    Спасибо
    150 / 16
    +1 у меня тоже так
    Astra H Караван черный 2008 1.8 XER МКПП Cosmo

  9. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от Vani4 Посмотреть сообщение
    Коллеги, вопрос. Машина заперта 2умя нажатиями кнопки . Если не нажимая кнопок снятия открыть механическим ключиком дверь ... Должна ли сигнализация сработать? (у меня так) т.е по повороту ключа нет функции снятия с охраны?
    т.е по повороту ключа нет функции снятия с охраны?
    нет ! если захочешь машину открыть ключом то сработает сирена....
    первое нажатие на брелоке - это запирание центрального замка все двери
    второе нажатие на брелоке - это постановка на охрану ( звучит звуковой сигнал , если он не отключен принудительно кнопкой в салоне )

    Злой Гном ответил ашникам ....
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  10. Участник Астравод Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    82
    Спасибо
    1 / 4
    Благодарю.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)