Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Тринити 14 км - в сервисе хамло!

  1. Местный Астравод Lelis на верном пути Аватар для Lelis
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    219
    Спасибо
    1 / 6

    Thumbs up Тринити 14 км - в сервисе хамло!

    Имею проблему с глючными парктрониками, начало надоедать, решила все-таки обратиться к дилеру. Ехали мимо Тринити в Мегу, решили заскочить - обсудить вопрос (т.к. меня оч волновало, как они будут косяк искать и определит ли его комп. диагностика). В сервисе нас фактически послали, так и сказали, нет ничего не знаем, везите на диагностику, на все уточняющие вопросы, смотрели как на каких-то придурков, которые мешают им работать. Вообще, насколько я знаю, дилеры любят обращения по гарантии, потому что зарабатывают на этом, но тут товарищи, видно, совсем мух не ловят. Мы обиделись на такое отношение и попытались накатать жалобу, на что на ресепшене нам сказали (причем две девушки) ой у нас нет книги, она в сервисе. На вопрос как зовут того господина из сервиса, что был так нелюбезен никто ответить не смог))) Сам он не назвал свою фамилию ни нам, ни, что оч забавно - своим ресепшионистским коллегам))) В итоге заехала в Дженсер в Люберцах, там меня любезно выслушали и разъяснили все моменты по диагностике. Вообще этот Тринити похож на какую-то палатку у МКАДа и никакого доверия не вызывает, что еще раз подтвердилось их прекрасным отношением к клиенту.
    Corsa D 1.2 aka "Тыква" - осталась в Major Новая Рига =((((
    Astra J GTC aka "Снежок" - ждет меня в гараже =)))

  2. BANNED Астравод петро на верном пути
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0 / 0
    Тринити в прошлом теперь Дакар Вы директора беременного видели ему рожать пора а он даже ходить не может . При мне мужики прикололись на приемке он там горлопанил на работяг а они ржали и перлись это говорят, что за беременный мужик у него климакс ему рожать нужно а он тут . Его при мне приемщик послал в будку гавкать и плешивого пса типа мастера с собой в будку тявкать

  3. BANNED Астравод петро на верном пути
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0 / 0
    Там зарплату не платят и ворует руководство беременный мужик и конченый рук состав

  4. Новичок Новичок lexasurik на верном пути
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от петро Посмотреть сообщение
    Тринити в прошлом теперь Дакар Вы директора беременного видели ему рожать пора а он даже ходить не может . При мне мужики прикололись на приемке он там горлопанил на работяг а они ржали и перлись это говорят, что за беременный мужик у него климакс ему рожать нужно а он тут . Его при мне приемщик послал в будку гавкать и плешивого пса типа мастера с собой в будку тявкать
    Что тут написано? Есть переводчики?

  5. Местный Опытный Астравод АлЁша 99 матерый звездун АлЁша 99 матерый звездун Аватар для АлЁша 99
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    302
    Спасибо
    13 / 2
    Общий посыл таков - не стоит сворачивать с мкада под данную вывеску .....
    ST 1.4 AT / был /...
    Hyundai Sonata - сейчас.

  6. Местный Опытный Астравод Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Аватар для Fausteno4ek
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Москва, Электросталь МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Спасибо
    19 / 6
    Вы заехали к официальному дилеру и сразу же вот так с порога хотели получить ответ - что не так с парктроником и как его будут диагностировать? Не мудрено, что если так, что вас послали на диагностику. А как иначе? Телепаты в отпуске, без диагностики никак не определишь. На улицу тоже никто бы не пошел. Что вы начали делать дальше? Скандалить? Ну вот странно, ей богу...
    П.С. А вот то, что жалобную книгу не дали - это скандал.

  7. BANNED Астравод петро на верном пути
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0 / 0
    Непрусик тебе переводчик зачем ты там в конторе гниеш.

    Цитата Сообщение от Fausteno4ek Посмотреть сообщение
    Вы заехали к официальному дилеру и сразу же вот так с порога хотели получить ответ - что не так с парктроником и как его будут диагностировать? Не мудрено, что если так, что вас послали на диагностику. А как иначе? Телепаты в отпуске, без диагностики никак не определишь. На улицу тоже никто бы не пошел. Что вы начали делать дальше? Скандалить? Ну вот странно, ей богу...
    П.С. А вот то, что жалобную книгу не дали - это скандал.
    парк тройник только тупой приемщик про диагностировать не сможет или простой владелец там все просто

    Кстати хотите с экономить на приемке скажите что хочу без чека канает навсе сто тупо приемщику деньги при получении отвалите и все правда

    Тему про Дакар переименовать или админы тока баллами добро творят

  8. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от Fausteno4ek Посмотреть сообщение
    Вы заехали к официальному дилеру и сразу же вот так с порога хотели получить ответ - что не так с парктроником и как его будут диагностировать? Не мудрено, что если так, что вас послали на диагностику. А как иначе? Телепаты в отпуске, без диагностики никак не определишь. На улицу тоже никто бы не пошел. Что вы начали делать дальше? Скандалить? Ну вот странно, ей богу...
    П.С. А вот то, что жалобную книгу не дали - это скандал.
    дружище ты был на 14км там запись если по гарантии на годы то диагност не в себе то болен то у него Геморой
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы