Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 138

Тема: StarLine,продажа,установка.техподдержка!

  1. Участник Астравод СанёкМ на верном пути
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 115west Посмотреть сообщение
    привет!
    а в чем разница? что идет в стандартной комплектации сигналки, а что за доп плату? шо такое меседжер, 21, 31, кан30, обход ?!?!?!?!
    Если два варианта:
    1. автозапуск с жпрс/грс
    2. автозапуск только.


    и это шо такое? мне надо тоже будет?
    насколько это все вмешивается в стоковую электрику и электронику?
    в стандарте идет контроль зон двереи капот багажн,зажигание тормоз,ручник,удар наклон запуск,слейв от модели авто зависит
    кан-это модуль для связи сигналки с авто,для корректной установки
    м 21,31 это модуль для запуска или оповещенияи управления только с телефона,если отдельной установкой
    и совместно с сигналкой можно и запуск и упр оповещение
    фортин-это безключевой модуль обхода иммобилайзера
    скажите какое ваше авто и я скажу,нужен он или нет!

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии 115west на верном пути Аватар для 115west
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,245
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от СанёкМ Посмотреть сообщение
    в стандарте идет контроль зон двереи капот багажн,зажигание тормоз,ручник,удар наклон запуск,слейв от модели авто зависит
    кан-это модуль для связи сигналки с авто,для корректной установки
    м 21,31 это модуль для запуска или оповещенияи управления только с телефона,если отдельной установкой
    и совместно с сигналкой можно и запуск и упр оповещение
    фортин-это безключевой модуль обхода иммобилайзера
    скажите какое ваше авто и я скажу,нужен он или нет!
    skoda superb 3t


    Skoda Superb 3.6 VR6 4x4

  3. Участник Астравод СанёкМ на верном пути
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 115west Посмотреть сообщение
    skoda superb 3t
    фортин не нужен!

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии karabass2012 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для karabass2012
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,641
    Спасибо
    16 / 2
    Цитата Сообщение от СанёкМ Посмотреть сообщение
    Ребят! Я ни кого не уговариваю ставить только у нас!и вообще я могу дать гарантия только за себя(я ставлю долго,качественно и дорого,но дешевле чем ОД!!!и разводом не занимаюсь,а говорю как есть!остальное человеческий фактор,как и везде,так же как и я!!! по большей части я просто помогаю советом и консультирую!!!!по поводу гарантии могут только снять если доказано что вышла электроника по вине установщика!есть сертификация,в данный момент добровольная,мы ее прошли! хотя это такие дебри,что мне проще в электронике разобраться!!!!так что друзья,давайте о ней

    На самом деле я тоже совершенно не против здоровой конкуренции, напротив больше вариантов хороших и разных Просто человек, который дорожит гарантией от Опель должен понимать, что обращаясь к третьим лицам несет риски лишения данной гарантии. И ему надо об этом честно сказать без "гарантий за себя", про развод никто не говорит. И не стоит убеждать в том, что с "гарантии могут только снять если доказано что вышла электроника по вине установщика". В правилах, которые есть неотъемлемой частью договора купли-продажи автомобиля черным по белому указано, что обращение за ремонтом к третьим лицам равно потере гарантии производителя, цитировал выше. На месте юриста ОД я бы сослался на данный пункт правил и отказал бы в гарантийном ремонте, судебные перспективы потребителя в этом деле весьма туманны.Ведь в правилах не сказано, что должны быть последствия ремонта у третьих лиц, достаточно самого факта ремонта
    А в остальном желаю удачи, автомобилей не на гарантии в Ростове хватает. Желающих экспериментировать тем более.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии mex на верном пути Аватар для mex
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,829
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от СанёкМ Посмотреть сообщение
    так а какой комплект интересует?что именно хочешь получить?и точный год и модель опеля)
    Хочу получить автозапуск со 150м с минимальным вмешательством в системы авто. Думаю, что без GSM.
    Машина: Opel astra Sports Tourer 2011г 1.4T AT
    Скрипоизолированный параноик.
    Astra Sports Tourier 1.4T AT+куча кнопок

  6. Участник Астравод СанёкМ на верном пути
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mex Посмотреть сообщение
    Хочу получить автозапуск со 150м с минимальным вмешательством в системы авто. Думаю, что без GSM.
    Машина: Opel astra Sports Tourer 2011г 1.4T AT
    только сигналка или модуль гсм,подключать через кан,и посмотреть надо замок зажигания,может распаивать придется!

  7. Местный Опытный Астравод Сашка544 звездун Аватар для Сашка544
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    333
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 1
     *544** 161
    СанёкМ
    Спасибо! Буду ОД дожимать!

  8. Новичок Новичок strupik на верном пути Аватар для strupik
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день! Подскажите стоимость приобретения у Вас и установки а/с StarLine A64 и StarLine B64, а также StarLine E90 (еще не определился необходим ли мне автозапуск), желательно с автономной сиреной. Если не сложно укажите также стоимость с модулем GSM и без него.

  9. Участник Астравод СанёкМ на верном пути
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от strupik Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите стоимость приобретения у Вас и установки а/с StarLine A64 и StarLine B64, а также StarLine E90 (еще не определился необходим ли мне автозапуск), желательно с автономной сиреной. Если не сложно укажите также стоимость с модулем и без него.
    добрый)
    А64 стоит 7000,В64-8850.установка этих систем стоит от 2500!
    Е90 -7650 + КАН модуль 1350,установка систем с авто запуском от 3500!(надо знать марку вашего авто)!модуль GSM стоит 4200,его настроика при необходимости 500р!автономная сирена стоит порядка 450 рублей!
    опять таки в звисимости от вашего авто,при автозапуске надо будет или ключ(чип) прятать в машине,или безключевой обходчик фортин,стоимостью 7600.!
    ну и конечно будут предновогодние скидки)))

  10. Новичок Новичок strupik на верном пути Аватар для strupik
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо! автомобиль Opel Astra H. с салона забрал недвано, но никак не могу определиться с сигнализацией, живу в частном доме, поэтому сомневаюсь в необходимости автозапуска. Установку планирую в январе, новогодние скидки продлятся? ))) А вообще, чтобы Вы посоветовали установить на авто если без автозапуска, но с возможностью в дальнейшем подключить GSM

  11. Twin Магистр АСТРАномии BaD161.ru Астранафт Аватар для BaD161.ru
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Р н Д
    Сообщений
    3,436
    Спасибо
    2 / 1
     Р 738 НР
    СанёкМ и почему у вас такая дорогая сига на мото ась?



  12. Участник Астравод СанёкМ на верном пути
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от BaD161.ru Посмотреть сообщение
    СанёкМ и почему у вас такая дорогая сига на мото ась?
    серый!да почему дорого то?))))))))))))))вон есть и по 650р))))только нахрен она нужна)
    как у тебя вообще мысли возникают экономить на такой красоте))))

    Цитата Сообщение от strupik Посмотреть сообщение
    Спасибо! автомобиль Opel Astra H. с салона забрал недвано, но никак не могу определиться с сигнализацией, живу в частном доме, поэтому сомневаюсь в необходимости автозапуска. Установку планирую в январе, новогодние скидки продлятся? ))) А вообще, чтобы Вы посоветовали установить на авто если без автозапуска, но с возможностью в дальнейшем подключить GSM
    рекомендую е60, или любую 4 серию!

  13. Twin Магистр АСТРАномии BaD161.ru Астранафт Аватар для BaD161.ru
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Р н Д
    Сообщений
    3,436
    Спасибо
    2 / 1
     Р 738 НР
    СанёкМ SL v60 кажется с установкой 6600.



  14. Местный Бакалавр АСТРАномии karabass2012 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для karabass2012
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,641
    Спасибо
    16 / 2
    Цитата Сообщение от strupik Посмотреть сообщение
    Спасибо! автомобиль Opel Astra H. с салона забрал недвано, но никак не могу определиться с сигнализацией,
    А с концом гарантии уже определился?
    И эта...не могу никак понять...то-есть авто куплено не в кредит и не застраховано по КАСКО от угона? А за сигналку с автозапуском не жалко денег?

  15. Участник Астравод СанёкМ на верном пути
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от BaD161.ru Посмотреть сообщение
    СанёкМ SL v60 кажется с установкой 6600.
    розница 5950,плюс работа))))
    а тебе в двойном размере))))))))

  16. Участник Астравод СанёкМ на верном пути
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Всех с прошедшими праздниками!!!!!!!!!!!!!!

  17. Новичок Новичок aleks5jr на верном пути
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    СанёкМ,у меня астра gtc j 2013 и SL B94 GSM GPS,ставили в Астра авто,но кроме автозапуска почти ничего не включили,часть сам включил,но хотелось бы через комп увидеть все возможности сигналки и необходимые включить,а то режим slave включил,а со штатного брелка сигналка не хочет включаться и наоборот. Вопрос,сколько будет стоить диагностика и включение-выключение разных фишек? Прочитал здесь что можно реализовать автозапуск не пряча ключ в машину,у меня это возможно и сколько денег?

  18. Участник Астравод СанёкМ на верном пути
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от aleks5jr Посмотреть сообщение
    СанёкМ,у меня астра gtc j 2013 и SL B94 GSM GPS,ставили в Астра авто,но кроме автозапуска почти ничего не включили,часть сам включил,но хотелось бы через комп увидеть все возможности сигналки и необходимые включить,а то режим slave включил,а со штатного брелка сигналка не хочет включаться и наоборот. Вопрос,сколько будет стоить диагностика и включение-выключение разных фишек? Прочитал здесь что можно реализовать автозапуск не пряча ключ в машину,у меня это возможно и сколько денег?
    доброго времени)))
    диагностика бесплатно)))
    хотелось бы более подробно понять,что вы включили,и что хотите еще включить!
    если в астре подключили по кану,то слейв вам сделаю,если нет,то переустановка!
    на вашу машину есть безключевой обходчик,стоит он вместе с работой 7600

  19. Новичок Новичок aleks5jr на верном пути
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    СанёкМ Автозапуск,который у меня стоит,со спрятанным ключом в машине и безключевой обходчик-разные блоки? Подключили по кану,слейв сам включал(режим комфорт включил,при постановке на охрану,окна сами закрываются),но вот что б обе сигналки(SL и штатная) работали от родного ключа и от старлайновского брелка вместе,не получается сделать.

  20. Участник Астравод СанёкМ на верном пути
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от aleks5jr Посмотреть сообщение
    СанёкМ Автозапуск,который у меня стоит,со спрятанным ключом в машине и безключевой обходчик-разные блоки? Подключили по кану,слейв сам включал(режим комфорт включил,при постановке на охрану,окна сами закрываются),но вот что б обе сигналки(SL и штатная) работали от родного ключа и от старлайновского брелка вместе,не получается сделать.
    это разные блоки
    а как ты включал комфорт и слейв?

  21. Новичок Новичок aleks5jr на верном пути
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от СанёкМ Посмотреть сообщение
    это разные блоки
    а как ты включал комфорт и слейв?
    через сервисную кнопку

  22. Участник Астравод СанёкМ на верном пути
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    но не работает?
    приезжай ,посмотрим,а то тут до пасхи можно писать))))

  23. Участник Астравод СанёкМ на верном пути
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    сегодня езили в очередной раз тонировать на экспресс ,никогда не задавался узнать цену,а тут случайно узнал)))5700!!!!!!!у нас 2500!!!!!они просто за посредничество имеют с клиента 3000!!!!!!!
    ахренеть!!!!!зато гарантия))))))

  24. Twin Магистр АСТРАномии BaD161.ru Астранафт Аватар для BaD161.ru
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Р н Д
    Сообщений
    3,436
    Спасибо
    2 / 1
     Р 738 НР
    Маркетинг однако!



  25. Местный Заслуженный флудер Andrey1972 Астранафт Аватар для Andrey1972
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,882
    Спасибо
    188 / 47
     *112** 161
    Цитата Сообщение от BaD161.ru Посмотреть сообщение
    Маркетинг однако!
    Скорее зажратинг и охренетинг


    "...Я бы вас послал......Да вижу, вы - оттуда! " Ф.Г. Раневская

  26. Новичок Новичок chaser800 на верном пути
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Салават
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте! Нужен совет специалиста... На Астру J (базовая комплектация) установили Старлайн А94, но она никак не хочет нормально работать. Показывает капот и срабатывает сирена. Сначала подключили по КАНу, после звонка в службу подержки Старлайн- подсказали выпаять 4 диода- не помогло. Поменяли модуль- не помогло. Сейчас подключено по аналогу, но проблема не прошла. Что делать? Установщики говорят, отключили, все что можно.

  27. Участник Астравод СанёкМ на верном пути
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от chaser800 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нужен совет специалиста... На Астру J (базовая комплектация) установили Старлайн А94, но она никак не хочет нормально работать. Показывает капот и срабатывает сирена. Сначала подключили по КАНу, после звонка в службу подержки Старлайн- подсказали выпаять 4 диода- не помогло. Поменяли модуль- не помогло. Сейчас подключено по аналогу, но проблема не прошла. Что делать? Установщики говорят, отключили, все что можно.
    доброго времени! я так понимаю стоит модуль GSM?в любом случае если подключили по аналогу,то должна проблема уйти!скорее всего не отключили в самом кане!
    если подключают по аналогу,то в кане обязательно отключать!пусть проверяют все!

  28. Здравствуте на сигн.старлайн а94 слейв можно подключить метку?,а.в. опель астра j 2011г. а еще можно подключить светодиот от сиг.к светодиоду от родной сигн.и как можно узнать самому по кан подключена или нет.
    Последний раз редактировалось kemel-12; 25.01.2014 в 13:45.

  29. Участник Астравод СанёкМ на верном пути
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kemel-12 Посмотреть сообщение
    Здравствуте на сигн.старлайн а94 слейв можно подключить метку?,а.в. опель астра j 2011г. а еще можно подключить светодиот от сиг.к светодиоду от родной сигн.и как можно узнать самому по кан подключена или нет.
    доброго времени)
    да,можно!роль метки будет выполнять брелок!
    не желательно подключать светодиод на штатный!если мешает,вообще не ставьте его
    подключить слейв,если заработал,то подключение по кану!
    Последний раз редактировалось СанёкМ; 26.01.2014 в 14:01.

  30. А подскажи еще пож. Можно при автозапуске зделать так чтоб ходовые огни не загорались, а зогорались когда ключ в замке зажигания повернеш.Просто не охото чтоб все видели что машина запущенна особенно ночью.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы