Результаты опроса: Как вы оцениваете работу автоцентра "Автомир GM Саратов"?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

    3 27.27%
  • Плохо

    1 9.09%
  • Не понравился сервис

    1 9.09%
  • Не понравилось обслуживание

    1 9.09%
  • Хорошо, но есть над чем поработать

    6 54.55%
  • Еще не был(а) у Вас в гостях!

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 47 из 47

Тема: Саратов. Дружба с Автомиром!

  1. Местный Опытный Астравод stef44 на верном пути Аватар для stef44
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    297
    Спасибо
    0 / 0
    [QUOTE=Porutchik;6667187]Да не за что...))Кстати, вчера наконец-то, закончилась моя эпопея с ремонтом бампера.Хотелось бы поблагодарить работников "автомира" все сделано качественно.Я к таким делам отношусь довольно таки требовательно,так вот работа выполнена достойно.
    Единственный минус,сдал машину в 9.30 сказали 3-4 часа, забрал в итоге в 20.00.В остальном все нормально...

    Благодарю,следовательно могут,когда хотят и не впустую мы здесь буквы пишем. А со временем я тоже попадал,только в Автомире Nissan, но я думаю везде так, уж лучше медленно и аккуратно, чем быстро и как попало. Хотя видать время между собой не согласовали.....А мне сказали запчасть прийдет в понедельник посмотрю.
    С Наступающим! Удачи!!!

    Добавлено спустя 16 минут:

    Цитата Сообщение от RS AVTOMIR Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сорри за запоздалый ответ, связанно с графиком работы(командировки). Неоднозначный ответ нашего сотрудника по поводу заказа или не возможности заказа той или иной детали связан скорее всего с изменением поставщиков. В указанный Вами период проводился тендер поставщиков. Здесь действительный аргумент - это непрофессонально донесли информацию до Вас, замечание принято, работу с сотрудниками проведем. Не сочтите за сарказм, хочу дать действенный совет при возникновении таких ситуаций, причем не только связанных с ремонтом или зап. частями, а также с покупкой а/м, кредитованием или сдачей в трейд-ин Вы можете обращаться непосредственно к руководителю того или иного подразделения поверьте результат превзойдет Ваши ожидания.
    P.S.: Всех с наступающим новым годом!!!
    Вопрос такой, хочу поставить датчик давления в шинах(TPMS), интересует возможно ли заказать,цена без установки, сроки. Я уже просил узнать,но пока тишина-может здесь быстрее получится? Спасибо! Astra h
    Последний раз редактировалось stef44; 15.12.2013 в 20:35.

  2. Новичок Новичок RS AVTOMIR на верном пути
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    ок, с Новым годом

  3. Новичок Новичок RS AVTOMIR на верном пути
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    В каталогах есть Астры H топовые версии, на которые устанавливаются такие штатные датчики, но можно ли поставить на любую H-ку-не факт. (подойдет ли блок управления, подойдет ли жгут проводов-вопросов масса, и на эти вопросы не могут ответить диагносты, т. к. ни разу не ставили), в любом случае стоимость оригинального оборудования по грубым подсчётам может доходить до 100 000руб.!!!!
    Отдел ДОПа предлагает другой вариант: Взять мультимедийную систему «Фантом» (стоимость 35000руб) и докупить комплект датчиков с блоком за 20-25000руб (с установкой).

  4. Местный Опытный Астравод stef44 на верном пути Аватар для stef44
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    297
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от RS AVTOMIR Посмотреть сообщение
    В каталогах есть Астры H топовые версии, на которые устанавливаются такие штатные датчики, но можно ли поставить на любую H-ку-не факт. (подойдет ли блок управления, подойдет ли жгут проводов-вопросов масса, и на эти вопросы не могут ответить диагносты, т. к. ни разу не ставили), в любом случае стоимость оригинального оборудования по грубым подсчётам может доходить до 100 000руб.!!!!
    Отдел ДОПа предлагает другой вариант: Взять мультимедийную систему «Фантом» (стоимость 35000руб) и докупить комплект датчиков с блоком за 20-25000руб (с установкой).
    Спасибо за ответ! В общем удовольствие не из дешевых,если с завода не предусмотрено.

  5. Новичок Новичок RS AVTOMIR на верном пути
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Ну так то да. Вопрос насколько Вам необходимо это оборудование? Прще купить монометр за 50руб., а оствшиеся рубли потратить на ДОП, который более практичен.

  6. Новичок Новичок Андрей 164 на верном пути
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день! Авто 2011г. есть возможность обновить карты штатной навигации???
    J 5D COSMO ЧЕРНАЯ 1.6 XER

  7. Местный Опытный Астравод stef44 на верном пути Аватар для stef44
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    297
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от RS AVTOMIR Посмотреть сообщение
    Ну так то да. Вопрос насколько Вам необходимо это оборудование? Прще купить монометр за 50руб., а оствшиеся рубли потратить на ДОП, который более практичен, кстати у нас в ДЦ есть ряд позиций на Астры Н, которые мы продаем по смешным ценам, можете обратиться по телефону 43 40 40 вдруг что-нибудь заинтересует.
    Спасибо, буду иметь в виду.

  8. Новичок Новичок RS AVTOMIR на верном пути
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Привет. Карты можно обновить по разному. 1. Приехать к нам и заказать диск с обновлениями. 2. Поискать такой диск у друзей или на форумах, что позволит потратить меньше денег. 3. Обновить через интернет есть перепрошивка с navi 600 под navi 900 с другим интерфейсом и возможностями.

  9. Участник Начинающий Астравод Porutchik на верном пути
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 2
    День добрый!А на ДОПы для J-ки,нет "смешных" цен случайно?



    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  10. Новичок Новичок RS AVTOMIR на верном пути
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Если Вы являетесь нашим клиентом, то по карте НДП скидки на ДОП от 15% до 20%. Если нет, не беда, ведь сейчас предновогоднее время подарков так что цены Вас порадуют в любом случае, осталось только приехать.

  11. Участник Начинающий Астравод Porutchik на верном пути
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 2
    Спасибо за ответ,да я ваш клиент и я пользуюсь скидкой по карте автомира,просто подумал может к НГ вы делаете еще дополнительные скидки...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  12. Местный Магистр АСТРАномии kostia111 Астранафт
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,521
    Спасибо
    73 / 12
    Цитата Сообщение от RS AVTOMIR Посмотреть сообщение
    Привет. Карты можно обновить по разному. 1. Приехать к нам и заказать диск с обновлениями. 2. Поискать такой диск у друзей или на форумах, что позволит потратить меньше денег. 3. Обновить через интернет есть перепрошивка с navi 600 под navi 900 с другим интерфейсом и возможностями.
    а про обновление через интернет можно подробнее не слышал про такое
    халява портит отношения
    мы починим ваш автомобиль быстро качественно и недорого
    можете выбрать любые два пункта

  13. Новичок Новичок RS AVTOMIR на верном пути
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Приезжайте, есле на складе будет интересующий Вас ДОП(если нет то закажем) то помимо НДП сделаем праздничную скидку, кстати у нас сейчас новогодняя акция и ДОП можно получить в подарок.
    Последний раз редактировалось RS AVTOMIR; 26.12.2013 в 11:35.

  14. Местный Магистр АСТРАномии kostia111 Астранафт
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,521
    Спасибо
    73 / 12
    и какое это имеет отношение к обновлению именно карт ?

    кроме того прошивка сделана на основе далеко не последней версии софта
    и уложить аппарат можно в два счета
    вы его потом поменяете в рамках гарантии ?
    халява портит отношения
    мы починим ваш автомобиль быстро качественно и недорого
    можете выбрать любые два пункта

  15. Участник Начинающий Астравод Porutchik на верном пути
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 2
    [

    Я так понимаю,это был ответ на мой вопрос...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  16. Участник Начинающий Астравод Шуриксаратов на верном пути
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 7
    Я перепрошил нави 600 в нави 900. Работает все отлично. 3д карты ( но я ими не пользуюсь - обычные карты мне удобней) но самое главное в нави 900 можно устанавливать оповещение о объектах POI, камеры засады и тп. Ездил в Беларусь летом через москву ни одного штрафа. За 800 метров предупреждает о стац. камерах. Причем даже по территории Беларусии, хотя самой карты беларуссии нет (точки POI забиты по координатам и ЖПС их показывает). В москву тоже постоянно мотаюсь все стац камеры уже вбиты и едешь спокойно.

    р.s. карты мне кажетсяс вообще нет смысла обновлять. Саратов я и так знаю, Москва есть причем навигация ведет отлично (лучше чем всякие навител , по моему мнению). Ну да нет моего дома в саратове на карте хотя он построен 2 года назад, а карты у меня новые. Но я не парюсь по этому поводу. Таксисты с навителами тоже вокруг моего дома ездят и найти не могут.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    Появился представитель от автомира и понеслась от него реклама скидки ,подарки, приезжайте подберём комплектацию, мы это и без вас по телевизору увидим,либо по радио услышим. В вашем понимании "дружба" это реклама с целью вашего заработка, такой представитель нам не нужен,таких представителей в автомире полным полно, я делал предупреждение про рекламу вам, вы проигнорили хотя обещали обратное, значит нет вам веры.Тему закрываю(временно),появится адекватный представитель который будет заниматся проблемами клуба в общении с автомиром, тему открою.
    Все автомобили-будующий металлолом

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)