Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Активация и прошивка бортового компьютера на Астре.

  1. суровый Заслуженный Астравод sng174 на верном пути Аватар для sng174
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    39
    Сообщений
    727
    Спасибо
    3 / 4
     ч820мз 174
    -=СУМРАК=-
    в личке глянь. как по мне-идеальный вариант. хочешь как дхо, нет-кнопкой выключил нафиг (на стоянке например при прогреве и т.д)
    Сисадмин мнил себя Богом сети, электрик грубо развеял этот миф...

    Доволен как слон)))
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/sng174/

  2. Новичок Новичок -=СУМРАК=- на верном пути
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
     х32*ох 174
    sng174
    Твои варианты тоже неплохие. Я немного по другому хочу заделать, правда понадобиться две релюхи. Суть такова: скандинавский отключаем, управляющий контакт (реле №1) с габаритов через нормально замкнутый контакт "ближнего света" (реле №2), силовой плюс разумеется с аккума через пред. Имеем, включаем габариты - загараются и туманки, хотим ближний - включаем -ближний горит, туманки гаснут. Минус лишь в том что надо незабывать включать габариты. Второй вариант, в монтажном блоке ищем плюс появляющийся при включении зажигания или запуске двигателя и дальше так же через нормально замкнутый контакт либо габаритов либо ближнего света, минус - туманки ничем кроме остановкой двигателя не выключить, ну или включением ближнего света.

  3. Новичок Новичок Evgeniy_31 на верном пути
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 1
    почем сейчас активировать доп. опции БК ?

  4. Новичок Новичок AstraCosmo на верном пути
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    всем доброго времени.
    Подскажите, где и кто в Челябинске, может ,недорого сбросить краш дату в SRS. Шлепнулся задним колесом об бардюр, в повороте, на большой скорости - стрельнула подушка сиденья, может и ее как отремонировать.
    Последний раз редактировалось AstraCosmo; 11.06.2015 в 13:41.

  5. Цитата Сообщение от AstraCosmo Посмотреть сообщение
    всем доброго времени.
    Подскажите, где и кто может ,недорого сбросить краш дату в SRS. Шлепнулся задним колесом об бардюр, в повороте, на большой скорости - стрельнула подушка сиденья, может и ее как отремонировать.
    Если в Миассе, то могу помочь. Подушки конечно можно эмулятором заменить, но лучше восстановить.

  6. Новичок Новичок AstraCosmo на верном пути
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mikchel Посмотреть сообщение
    Если в Миассе, то могу помочь. Подушки конечно можно эмулятором заменить, но лучше восстановить.
    Спасибо за отклик, я из Челябинска, про эмулятор - понял так что 2,2 Ома надо поставить, вообще я ее снял, разобрал, как понимаю можно сам патрон заменить, только где они водятся? на екзисте тока подушка в сборе за 20тр, с разборов за 7,5 тр. В Москве есть патроны аналоги по 3,5-4 тр. пока думаю поставить резюк и сбросить ошибку. SRS сервисы гнут цену - 3-4 тр за сброс, и 500 р за 50 коп. сопротивление, и даже крышку на место не ставят, мол еще потом к мастерам едь. Крышку заказал в экзисте за 300 р. будет 18го июня, если до этого в Ч не найду решения моего вопроса, готов буду скататься до Миасса. Оставь контакт для дальнейшей связи. Александр

  7. суровый Заслуженный Астравод sng174 на верном пути Аватар для sng174
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    39
    Сообщений
    727
    Спасибо
    3 / 4
     ч820мз 174
    AstraCosmo
    89128910105, Виктор. Скажешь ему, что с астраклуба. Может поможет. Ну и по пб может помочь бушной
    Сисадмин мнил себя Богом сети, электрик грубо развеял этот миф...

    Доволен как слон)))
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/sng174/

  8. Новичок Новичок Astrale на верном пути
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    тема еще актуальна??

  9. Новичок Начинающий Астравод ЕгорAstra1.6T на верном пути Аватар для ЕгорAstra1.6T
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 2
    Где в москве сделать? Кто подскажет

  10. Местный Заслуженный Астравод Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    38
    Сообщений
    693
    Спасибо
    15 / 5
    ЕгорAstra1.6T
    Вам в московскую ветку, там на джейки хоть жепой жуй

    GTC 1,6 XER MTA ---> GTC OPC 2.0 leh + Meriva A 1.6 MTA

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)