Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 166

Тема: Подарите второй день рождения девушке....

  1. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от KitKit Посмотреть сообщение
    а донор по каким параметрам ищется?
    Татьяна я к сожалению не могу ответить на твой вопрос задай его в группе в контакте там есть люди которые владеют большей информацией чем я. Я просто по просьбе Данила сделал тему и стараюсь ее поддерживать.

    Поможем ВАЛЕРИИ НЕЛЕП.
    Добрый вечер друзья!!!
    Информации не так уж и много, но решил Вам рассказать как обстоят дела на 02.02.2014.

    - Лера всё ещё находится в отдельном боксе на восстановительных процедурах
    - Организм Слава Богу начал потихоньку бороться с болезнью, клетки начали (хоть и не так быстро) расти.
    - Завтра будут делать пункцию (она покажет результат после 2-го курса химиотерапии)
    - Через пару недель Леру переведут в общую палату
    - Пока что к ней никого не пускают, иммунитета нет
    - Вопрос с донором решается до сих пор, он будет из Германии (примерная сумма 30 000 евро)
    - СЕЙЧАС В КЛИНИКЕ ПРОБЛЕМА НЕХВАТКИ МНОГИХ АНТИБИОТИКОВ И ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ (НОВЫЙ ГОД, НЕ УСПЕЛИ ЗАКУПИТЬ) - ПРИХОДИТСЯ ПОКУПАТЬ САМИМ, НЕДАВНО ДЕЛАЛИ ЗАКАЗ С УКРАИНЫ.
    - Вопрос 3-го курса химиотерапии пока что ПОД ВОПРОСОМ.
    - Перед операцией 3-й курс химии будет сделал точно (высокодозной)
    - Про операцию пока что сказать мне нечего.
    - Переливания крови и капельницы на тромбоциты делаются регулярно
    - Курс приёма антибиотиков снизился не несколько пунктов

    - Что касается процесса сбора благотворительных денежный средств, то конечно он Спал, но мы надеемся и верим в помощь каждого!!!!!!!!!!!

    Спасибо вам всем, мы безгранично Вам благодарны, берегите здоровье!
    Даниил Чекан

  2. Местный Заслуженный Астравод Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    из Масквэ
    Возраст
    40
    Сообщений
    784
    Спасибо
    2 / 2
    только сегодня прочитал про Леру. Обязательно поможем, чем сможем. Если кровь еще нужна, пишите в личку. Есть как раз 1-я положительная.
    Была Rакета GTC, Black Sapphire, 1,8 МТ, ESP+, Bi-xenon, CID, решетка Lexmaul, спойлер OPC, 18" OZ Ultraleggera, MG-Race

  3. ...можно просто Саша;) Опытный Астравод Alex LKMF на верном пути Аватар для Alex LKMF
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    (приМКАДыш:)
    Возраст
    39
    Сообщений
    409
    Спасибо
    3 / 1
     *417** 197
    Тоже только увидел сообщение...
    Перевел немного денежек на мобильный (который на Сбере завязан)...
    Лера, держись, борись! Здоровья тебе, удачи и скорейшего выздоровления!
    -=-=-=-=-=-=-=-=-OPEL Astra J Fresco 1.6T AT Cosmo + Premium-=-=-=-=-=-=-=-=-

  4. Участник Начинающий Астравод @tolyan@ch@ на верном пути
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    М.О. Кашира
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
     Н845СО 190
    Перечислил еще немного денежек на биллайн. Лера, выздоравливай!

  5. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Внес свою скромную лепту на номер телефона. Выздоравливай, Лера!

  6. Участник Астравод maximilianius на верном пути Аватар для maximilianius
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    33
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 2
    Я с вами!
    Отправил на карточку, указанную в первом сообщении.
    Цитата Сообщение от Лёха Кострома Посмотреть сообщение
    Номер карточки- 5469 2900 1029 3959
    Почему-то снялась комиссия (раньше такого не было при отправке на карты Сбера)
    Astra H 2008 1.8 AT
    instagram: maximilianius

  7. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0

    Поможем ВАЛЕРИИ НЕЛЕП.
    Добрый вечер друзья! Прошу прощения что так долго не писал о состоянии Леры и вообще о ситуации в целом.

    Информация на 11.02.2014 г.
    Даже не знаю с чего начать, вообщем так:
    САМОЕ ГЛАВНОЕ - Лере в последнее время намного лучше, видимо правильный курс лечения и удачный подбор антибиотиков при лечении сторонних недугов сделал своё дело. Но ремиссии пока нет, но мы очень близки, было сделано несколько пункций, они показали хороший результат, и хороший скачок клеток вверх. Впереди всё-таки третий курс химиотерапии (его к сожалению не удалось избежать).

    Донор будет через 2 месяца, будет из Германии нам предоставлен, про счёт на оплату услуг для Вас у меня точной информации нет, но если появится у меня на руках - ВЫЛОЖУ ЕГО для Вас, для ознакомления.

    Леру решили пока что оставить в отдельном боксе, там ей комфортнее, нет сторонних факторов, и всё полностью сосредоточено на лечении.

    Третья химия будет либо высокодозной (короткий курс), либо щадящая (длинный курс (28 дней)) - пока этот момент под вопросом!!!

    Многие спрашивают меня про кровь (НУЖНА ЛИ ОНА???) - пока что Лере переливания крови не делают, эта процедура на данный момент Слава Богу не требуется, но много других людей, кому наша с Вами помощь именно по сдаче крови жизненно необходима. Спасибо Вам за это!!! Доноры, и просто добровольцы - низкий Вам поклон!!!

    Сбор денежных средств продолжается, болезнь мы ещё не победили, длинный курс реабилитации впереди и препаратов очень мало в клинике осталось (многое приходится покупать самим, цены на препараты порой просто шокируют).
    ПРОЦЕСС СБОРА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ ДОРОГИЕ МОИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ПРОШУ ВАС ДЕЛАТЬ РЕПОСТЫ РЕКВИЗИТОВ ДЛЯ ПОМОЩИ ЛЕРЕ. ДЛЯ НАС ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. СПАСИБО!!!

    Даниил Чекан

    Цитата Сообщение от maximilianius Посмотреть сообщение
    Почему-то снялась комиссия (раньше такого не было при отправке на карты Сбера)
    Не могу ответить на ваш вопрос к сожалению переправлю ваш вопрос владельцам карты как получу ответ отпишусь.

  8. Местный Астравод Ecimb Астранафт Ecimb Астранафт Аватар для Ecimb
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    37
    Сообщений
    96
    Спасибо
    5 / 3
    перевёл немного, выздоравливайте

  9. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    maximilianius Дали вот такой ответ : Комиссия берется если карты разных регионов. Например, перевод из Москвы в Кострому. 1 процент.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    Цитата Сообщение от Лёха Кострома Посмотреть сообщение
    maximilianius Дали вот такой ответ : Комиссия берется если карты разных регионов. Например, перевод из Москвы в Кострому. 1 процент.
    странно, я тоже из Москвы отправляла, да и банк не Сбер. у меня. комиссия не бралась
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  11. Новичок Новичок FreeMan1285 на верном пути
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Перевел на номер телефона.Выздоравливай!!!

  12. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0

    Валерия Нелеп
    Привет дорогие мои мне уже гораздо лучше не без вашей постоянной поддержки конечно!!! Спасибо вам всем за это!!! Все ваши перечисленные на мои счета средства каждая копеечка из них используется по назначению так как сейчас начало года и приходится все лекарства покупать самим а это огромные суммы денег, спасибо вам за вашу помощь и доброту каждый из вас и еще огромное количество людей нашей страны подарили мне шанс на жизнь !!!


    сегодня в 11:51
    Валерия Нелеп Не стесняйтесь писать мне и в личные сообщения на моей личной странице с радостью по общаюсь и отвечу на все ваши вопросы


    сегодня в 11:52

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Елена Сергеевна Астранафт Аватар для Елена Сергеевна
    Регистрация
    18.05.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,862
    Спасибо
    152 / 116
    Ура, урра, ура! Валерия молодец! У нас своя Олимпиада - жизнь и свои чемпионы! Умничка! Так держать! Мнооого, много сил, добра и позитива!
    Opel Astra GTC 1.8 АКПП космо))

  14. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0

    Валерия Нелеп
    Утро начинается не с кофе

  15. Новичок Новичок Iliasaur на верном пути
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Отличное фото! Портясающий характер и позитив! Поправляйся!
    Astra H 5D 1,6 MT Серебристый Энджой

  16. Новичок Новичок sohoreff на верном пути
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Моск.обл г.Куровское
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    поправляйся!

  17. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0

    Валерия Нелеп Привет дорогие мои вчера у меня закончился 3 курс химии, чувствую себя нормально только слабость, но как говорят врачи так и должно быть что дальше будет с лечением не знаю сегодня должны обсудить это с моим врачем как что то будет известно я сразу это сообщу


    Online
    Валерия Нелеп
    Привет вампирам )) сейчас мне будут переливать кровь!!!









    вчера в 19:04 |

  18. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0

    Валерия Нелеп
    Дорогие мои хочется сказать всем огромное спасибо за вашу поддержку моральную и материальную без вас я бы точно не справилась, сейчас у меня идет реабилитация после третьего курса химии, ужасная слабость но я держусь, в скором времени мне сделают пункцию костного мозга и скажут результат, держу вас всех в курсе событий









    вчера в 22:44

  19. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    Валерия Нелеп
    Ты такая умничка! Еще большего оптимизма и позитива! Выздоравливай скорей!

  20. Местный Астравод ЦЕША на верном пути Аватар для ЦЕША
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Лыткарино
    Возраст
    40
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    Скорейшего выздоровления.перевел на телефон

  21. Отправил на телефон. Поправляйтесь!

  22. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0

    Валерия Нелеп
    Дорогие мои у меня ремиссия!!!


    вчера в 14:19


    Валерия Нелеп
    Меня отпустили домой на 2 недели! Ура ура !!!


    вчера в 16:03

  23. Огненная Богиня)) Гигант мысли KitKit Астранафт Аватар для KitKit
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Восточные окрестности МОсквы)
    Сообщений
    23,424
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 0
    дай бог!!! выздоравливай! перевела на карту...
    Лечить,так лечить!
    Любить,так любить!
    Летать, так летать!)
    [IMG]http://s15.**********/2e693b8396a5dfe5baf6fbab573fba14.gif[/IMG][IMG]http://s20.**********/dd4cf681b99e6fc3cd85c6e3fd328ac8.gif[/IMG][img]http://s12.**********/866d13ebb7160141965f541061e15ef6.gif[/img]Мяффф)

  24. Участник Начинающий Астравод антон 12 на верном пути
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    свердловская область г.североуральск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0 / 0
    как и куда можно перевести деньги

  25. Местный Астравод Shapard на верном пути
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Спасибо
    0 / 0
    кинул, выздоравливай только. держись!

    в первом посте номер карты или номер телефона

  26. Господи,храни сумасшедших Астравод grobik на верном пути Аватар для grobik
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    перевел на мобильник, выздоравливай обязательно
    Astra H GTC 1.8 AT, 2007г

  27. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    [QUOTE Дорогие мои у меня ремиссия!!![/QUOTE]
    Вот эта новость порадовала! Иди на поправку! Возвращайся к активной жизни!

  28. Astra H 5d Z16XEP Новичок fxscream на верном пути Аватар для fxscream
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Балахна - Нижний Новгород
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 4
    Давай поправляйся!!! Скорейшего выздоровления!)

  29. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0

    Валерия Нелеп
    Ребята сообщаю всем, о том что все деньги собранные мне на лечение лежат на специальном счете в банке и ждут когда мне найдут донора чтобы за него заплатить, ни копейки не было потрачено на какие то другие цели, за поиск донора мы уже заплатили 200 000 тыс. рублей сам костный мозг стоит 1 200 000 рублей, в течении 3 месяцев я пила дорогостоящий препарат - ноксафил который стоит 40 000 рублей за 200 мл. В 1 бутылке а у меня этих бутылок было 10 т.е. На это было потрачено 400 000 тыс. Рублей, сейчас я пью таблетки вифенд который стоит 14 000 тыс. Рублей за упаковку в ней 14 таблеток, упаковки хватает на 7 дней т.к. Пью по 2 таблетки в день на это было потрачено 140 000 тыс. Рублей по мимо этого мне делают стернальные и люмбальные пункции молекулярный анализ которых стоит 8 000 тыс. Рублей таких пункций мне уже делали 10 штук в итоге на это было потрачено 80 000 тыс. Рублей и еще приобретались такие препараты как бисептол для инъекций которого нет в России пришлось заказывать его из Украины! Это примерный отчет о потраченных средствах на мое лечение!


    13 апр в 15:01

    Добавлено спустя 12 минут:


    Валерия Нелеп
    Вот счет на поиск донора









    два часа назад
    Последний раз редактировалось Лёха Кострома; 15.04.2014 в 18:46.

  30. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0

    Валерия
    У меня сейчас идет 21 день 4 курса химиотерапии, пока все стабильно

    11:20:05

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)