Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Замена рулевой рейки!

  1. Местный Астравод onill на верном пути Аватар для onill
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    37
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0 / 0
     Т335МС 750

    Замена рулевой рейки!

    Всем добрый день! Хочу поделиться мини отзывом о работе сего ТЦ в Люберах (Новорязанка)! Машина H 1.6 ручка 5D пробег на данный момент 15500!
    Покупал там же и там же прошел 1 ТО на 14 500км!При проведении работ ничего выявленного не было, но было сказано что подтёков никаких нет. До этого приезжал по рекламации, текущей коробкой на 8000 примерно обнаружил (был вердикт перелив масла на заводе слили лишку вытерли всё оке по сей день)!И вот в одно утро стал крутить руль и понимаю что колеса то цеплятюся за асфальт!)))Глядь в бочонок ЭГУРА там сухо…(подлил жидкость благо было)..Приехал на диагностику, вердикт потекла рейка с двух манжетов! Заказали рейку, срок 2 недели отпустили во свояси! Через неделю пришла, приехал менять, оставил машину поехал на работу вечером звонок всё готово! Приехал забрал и вот 3й день катаюсь!

    Всем доволен претензий серьёзных нет!

    Но есть замечание!
    Не долили жидкость ЭГура до нормы!(и как назло у меня закончилась, придётся покупать ещё)


    И смутило ещё одно делал ТО 14 500 *подтёков нет рулевой и коробки*(както эта фраза в ухо велась), а на 15 000 весь бочёнок вытек!
    Делал То в выходной инженера по гарантии не было(выходной) может видели просто заморачиваться не стали…

    В целом зачет!


    А да, по цене примерно 38 000 выходило...

    работа запчасти сход развал

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от onill Посмотреть сообщение
    может видели просто заморачиваться не стали…
    Да тебе ее просто попортили. Я убедился в том, что на Рязанке Дженсер сознательно портит машину, чтобы потом ее ремонтировать. Я это уже проходил.

  3. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Да тебе ее просто попортили. Я убедился в том, что на Рязанке Дженсер сознательно портит машину, чтобы потом ее ремонтировать
    Не исключено.

  4. Местный Астравод onill на верном пути Аватар для onill
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    37
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0 / 0
     Т335МС 750
    Вот это конечно очень было бы не приятно!но как говариться не пойман не вор!

    Бррр всегда думал что там прилично место!

    1)перекрас по гарантии
    2)Замена радиатора кондея
    3)ТО 1 2 3

    Это на первом авто! всё было прилично!


    На втором
    1)вытекало масло МКПП
    2)Не работал клаксон
    3)ТО 1
    4)Замена рейки

    Тоже придраться не могу

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)