Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 212
  1. Местный Опытный Астравод Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Аватар для Ойджен
    Спасибо
    32 / 12

Flexfloor под заказ. Astra j 5d, j GTC, H 5d, H GTC. Отправка.

Изготовлю FLEXFLOOR -многоуровневый пол багажного отделения на заказ в ASTRA J хетчбэк 5 дв J GTC цена 4000-4500 руб в зависимости от варианта исполнения, на астру аш 5000 руб в виду большего обьема работ.
    При установке ничего сверлить, пилить, изменять в авто не надо, все ставится на штатные места. После деинсталляции (если такая потребуется) внешний вид (багажного отделения) остается неизменным.
    Больше конструктивной информации с фотографиями на 2-й и 3-й странице этой темы и по ссылке http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...urnal/3104136/
    Так же задать вопрос и посмотреть можно здесь http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...urnal/3276097/
    Евгений 8 905 5344838
    Изображения
    Последний раз редактировалось Ойджен; 22.04.2016 в 12:59.

Сказали спасибо:

2. Местный Астравод Totoshka1001 Астранафт Аватар для Totoshka1001
    Спасибо
    21 / 0
    Можно фотов в машине? Как крепится там?

И договоримся это от скольки? В регионы отправляете?

3. Местный Опытный Астравод Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Аватар для Ойджен
    Спасибо
    32 / 12
    Полка ложится на штатные места. Себе сделал для установки преимущественно в верхнее положение либо укладывается на пол и не мешает вообще. Фото в машине сделаю позже. Сразу скажу внешне от оригинала вообще не отличите. В месте где спинка ложится на выступы и страхуется дополнительными проставками. Сейчас хочу изготовить крепления как в оригинале нашел у кого подсмотреть но никак не поймаю чел-ка. По цене. Сколько стоит сама полка оригинал можете посмотреть на экзист вот код детали 2219567 стоит 9240 руб , ну а так соберу за 3500.
    Последний раз редактировалось Ойджен; 28.11.2013 в 19:14.

4. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Спасибо
    187 / 13
    Цитата Сообщение от Ойджен Посмотреть сообщение
    По цене договоримся
    По цене. Сколько стоит сама полка оригинал можете посмотреть на экзист вот код детали 2219567 ну а так сколько предложите- в личку, там посмотрим.
    цену выкладывайте сюда! Кому надо ходить за ценой по другим сайтам?

www . astraclub . ru

5. Участник Астравод Ramzesss на верном пути Аватар для Ramzesss
    Спасибо
    0 / 0
    Почему на опель-форуме все покупают то что можно сделать самому? Это же не сложно. Я такую полку и сам сделаю. Фанера, рояльная петля и материал для обтяжки - ну и руки не из жёпы.

Просто не понию людей которые за подобные вещи платят деньги да еще и за пересыл

6. Местный Бакалавр АСТРАномии redbox Астранафт Аватар для redbox
    Спасибо
    31 / 11
    Нужны подробности конструкции и конечно же цена.

7. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от Ramzesss Посмотреть сообщение
    ну и руки не из жёпы.
    вот с этого пункта начинаются трудности

Каштанка Insignia 5D 1.8MT

8. Местный Опытный Астравод Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Аватар для Ойджен
    Спасибо
    32 / 12
    Именно с этого пункта, не каждый хочет заморачиваться что-то мерить, выпиливать, подгонять. Опять же это все личное время которое не у всех имеется. Опять же это надо все материалы ехать и покупать как правило не в одном магазине и поверьте хорошие материалы стоят не мало. Фанера хорошая шлифованная стоит дорого и продается большими кусками, никто вам выпиливать ваш размер и пересчитывать стоимость не будет. Опять же собрать это все надо. Себестоимость материала выходит в размере 1800 кило руб. И это без затрат на покупку надо же за этим всем съездить. Да я согласен кто-то напишет что: " я вот дешевле куплю". Да может дешевле и купите, но что это будет за материал?????..... Какие будут петли, ткань, спец-клей. Так что купить этот пол за 3500 руб и вообще, ни о чем не парится просто приехать и забрать для многих наиболее рациональное решение.

9. Местный Магистр АСТРАномии PAZL Астранафт PAZL Астранафт PAZL Астранафт PAZL Астранафт Аватар для PAZL
    Спасибо
    45 / 0
     *495** 190
    а вообще зачем это полка нужна?Чё она дает?
    OPEL ASTRA J 1.4 TURBO AT +AFL AGR FlexRide и Т.Д и Т.П

10. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ спасительный свет маяка Апельсинк@ спасительный свет маяка Апельсинк@ спасительный свет маяка Апельсинк@ спасительный свет маяка Апельсинк@ спасительный свет маяка Аватар для Апельсинк@
    Спасибо
    2 / 6
     е633рк 46
    Почему на опель-форуме все покупают то что можно сделать самому? Это же не сложно. Я такую полку и сам сделаю. Фанера, рояльная петля и материал для обтяжки - ну и руки не из жёпы.

Просто не понию людей которые за подобные вещи платят деньги да еще и за пересыл
    а если девушка и ей сделать некому и обратиться не к кому - что такого? Да и парни не все владеют лобзиком и шитьем поверх фанеры
    хотелось бы узнать - в регионы отправляете?

Цитата Сообщение от PAZL Посмотреть сообщение
    а вообще зачем это полка нужна?Чё она дает?
    прежде всего - прячет ХЛАМ. У меня на Корсе была, правда, сплошная без заморочек - мне очень нравилось - открываешь багажник - никакого хлама, все пакеты и всякие наборы автомобилиста с щетками спрятаны под полкой.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

11. Местный Опытный Астравод JetGroove на верном пути Аватар для JetGroove
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 13
     *144** 98
    +1 хорошая идея, 3 приятнее чем 9..

12. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Спасибо
    23 / 2
    я на Астру колхозил с алюминиевым профилем, вот так ценник был ну мне порой не важно сколько это стоит - главное сделать самому.

13. Участник Астравод Ramzesss на верном пути Аватар для Ramzesss
    Спасибо
    0 / 0
    Ойджен
    1800 себистоимость, это где в МСК? или ОАЭ?
    Зы я без каких либо претензий - просто это элементарная работа, а вот по поводу цен - в Моем городе такая полка обойдется если делать самому - в 700-1000р. За каким я буду платить за нее 3500 да еще и за доставку. Лучше самому в выходные совместить приятное с полезным.

никому ничего не навязываю, и не отговариваю. просто высказал свое имхо.

14. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Спасибо
    187 / 13
    Лучше самому в выходные совместить приятное с полезным.
    ну тогда чего Вы тут забыли? Читаем правила раздела!
    Не допускается:
    3. Флуд и любого вида оффтоп.
    все последующие "левые" посты будут награждаться баллами

www . astraclub . ru

15. Местный Астравод Вахид на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    Вот завели холивар.Не нравится сделайте сами...Это работа на один день+материалы..Мне проще купить такую чем мозг себе иметь+ не у каждого есть инструмент дома.Автору респект.

16. Местный Магистр АСТРАномии PAZL Астранафт PAZL Астранафт PAZL Астранафт PAZL Астранафт Аватар для PAZL
    Спасибо
    45 / 0
     *495** 190
    есть в наличии?

17. Новичок Начинающий Астравод WiseRaven на верном пути Аватар для WiseRaven
    Спасибо
    0 / 0
    В целом и общем нужны следующие детали

2219567 – собственно полка, цена – 9049 рублей
    2219574 – Кронштейн, полка - нужны 2 штуки, 177 рублей, итого 354 рубля
    2222017 - Кронштейн, полка, п/с – 876 рублей
    2222016 - Кронштейн, полка, л/с – 1005 рублей
    2222018 - Крышка, кронштейн, л/с – 188 рублей
    2222019 - Крышка, кронштейн, п/с – 188 рублей
    Винт, с шестигр. гол. , с шайбой, m8 x 20 – либо фирменное, либо купитьв любом магазине

Итого по запчастям около 2611 рублей

Собственно, можно сделать полку или заказать у топик-стартера (только оригинальная полка состоит из 3-х сегментов) и купить всю фирменную фурнитуру – получиться минимум в2 раза дешевле и, скорее всего, не хуже

18. Местный Магистр АСТРАномии PAZL Астранафт PAZL Астранафт PAZL Астранафт PAZL Астранафт Аватар для PAZL
    Спасибо
    45 / 0
     *495** 190
    а Вы ставите 2219574 – Кронштейн,полка или придется самому их ставить.

19. Новичок Начинающий Астравод WiseRaven на верном пути Аватар для WiseRaven
    Спасибо
    0 / 0
    Из 3-х частей у гтс у 5 д из 2-х.
    Может быть, но в каталоге на рисунке состоит из 3 частей

20. Местный Опытный Астравод Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Аватар для Ойджен
    Спасибо
    32 / 12
    Это просто линия в месте сужения.
    http://images.yandex.ru/yandsearch?s...3D9254957.jpeg

21. Новичок Начинающий Астравод WiseRaven на верном пути Аватар для WiseRaven
    Спасибо
    0 / 0
    Не спорю, может быть. В любом случае, сгиб там, даже с конструкционной точки зрения, лишний

22. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Спасибо
    23 / 2
    смотря в какую сторону. Можно сделать дальнюю часть вообще не поднимаемой

23. Местный Магистр АСТРАномии PAZL Астранафт PAZL Астранафт PAZL Астранафт PAZL Астранафт Аватар для PAZL
    Спасибо
    45 / 0
     *495** 190
    хочу поставить все крепления к полке,можно сделать полку по размерам родной?

24. Местный Опытный Астравод Porter на верном пути Аватар для Porter
    Спасибо
    4 / 0
    Прикольно, молодец! Я бы взял, кинь номер в личку. Буду в Москве, заеду заберу!
    Ожидание чуда есть одна из слабостей русского народа. И. Бердяев.
    The only thing to do with good advice is pass it on. It is never any use to oneself. Oscar Wilde

25. коварнейший Гигант мысли bosegen Астранафт Аватар для bosegen
    Спасибо
    657 / 36
     С383ВВ 190
    Посмотреть готовый вариант бы... Я рядом совсем, можно было бы пересечься.

Astra J 1.4 NET AT Cosmo /SE/Elite+ 2011 - 166 тысяч вместе - была
    Astra J 1.4 NET AT Cosmo /SE/Elite 2013 полька - теперь

26. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 5
     *003** 178
    Автор, а как на счёт проработать улучшения какие? Например мне понравилось как выполнена полка у нового церато купе (сбоку складывается по меньшей стороне). Может и у нас так получиться?!

http://youtu.be/6KrfQLzi_GA?t=2m8s
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

27. Местный Опытный Астравод Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Аватар для Ойджен
    Спасибо
    32 / 12
    Цитата Сообщение от diger_Inc Посмотреть сообщение
    Автор, а как на счёт проработать улучшения какие? Например мне понравилось как выполнена полка у нового церато купе (сбоку складывается по меньшей стороне). Может и у нас так получиться?!

http://youtu.be/6KrfQLzi_GA?t=2m8s
    Любой каприз за отдельную плату Тоько не вижу смысла в конкретном случае из видео ясно что сделано для доступа к органайзеру ибо высота маленькая и поднимать данный полик нет возможности у нас же наоборот пол предусматривает образование органайзера под ним только без перегородок которые при желании можно сделать только когда вам нужно будет увеличить объем багажника пол нужно просто сложить а оргагайзер надо куда-то деть. Ну и складывается он так потому что в таком положении его можно(как видно на фото) еще и кроме того как сложить у убрать на пол прикрепить за крючек который есть у всех просто и удобно. Ну если кому важен именно такой вариант то почему нет сделаю и так.

28. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 5
     *003** 178
    Любой каприз за отдельную плату Тоько не вижу смысла в конкретном случае из видео ясно что сделано для доступа к органайзеру ибо высота маленькая и поднимать данный полик нет возможности у нас же наоборот пол предусматривает образование органайзера под ним только без перегородок которые при желании можно сделать только когда вам нужно будет увеличить объем багажника пол нужно просто сложить а оргагайзер надо куда-то деть. Ну и складывается он так потому что в таком положении его можно(как видно на фото) еще и кроме того как сложить у убрать на пол прикрепить за крючек который есть у всех просто и удобно. Ну если кому важен именно такой вариант то почему нет сделаю и так.
    Да не всё так просто, у меня просто инфинити с завода, а следовательно флексфлор, если что-то лежит сверху на полке, то достать что-либо, например, перчатки, компрессор, рулон салфеток иногда просто вымораживает, а тут сбоку приоткрыл и гуд...
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

29. а, что будет стоить изготовление и установка. т.е. приехал без пола и уехал с полом . И сколько это займет по времени.

30. Местный Опытный Астравод Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Аватар для Ойджен
    Спасибо
    32 / 12
    Изготовление 3 дня, установка, 2 минуты.

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)