Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пробег 145 000. Чего ждать дальше?

  1. Пробег 145 000. Чего ждать дальше?

    Всем привет!

    За почти 5 лет владения автомобилем Opel Astra J GTC 1.4 T NET накатал 145 000 км. И возник вопрос - чего ожидать от автомобиля дальше? Не начнет ли сыпаться? Не потребуются ли вливания денег в него?
    На сегодняшний день автомобилем полностью доволен. Меняю только расходники.
    В субботу стал менять свечи и увидел что у модуля зажигания отвалилась (осталась на свече) катушка. Пока езжу так. Но наверно менять скоро придется. Пока из серьезного это все.
    Хочу услышать мнения владельцем, у которых пробег аналогичный или более.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Jamik матерый звездун Jamik матерый звездун Аватар для Jamik
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    23 / 16
    Цитата Сообщение от Itniro Посмотреть сообщение
    Пробег 145 000. Чего ждать дальше?
    давайте теперь через каждую тысячу км новую тему здесь создавать!!есть тема уже http://astraclub.ru/threads/123905-П...о-ждать-дальше пишите туда!не засоряйте форум
    Black Astra J 1.4Turbo Automat Cosmo+Navi+AFL Only 98 Shell V-Power Racing

  3. Цитата Сообщение от Jamik Посмотреть сообщение
    давайте теперь через каждую тысячу км новую тему здесь создавать!!есть тема уже http://astraclub.ru/threads/123905-П...о-ждать-дальше пишите туда!не засоряйте форум
    Моя тема про двигатель 1.4 NET

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Jamik матерый звездун Jamik матерый звездун Аватар для Jamik
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    23 / 16
    Цитата Сообщение от Itniro Посмотреть сообщение
    Моя тема про двигатель 1.4 NET
    там тема про все движки без исключения и есть машины которые наехали уже больше 200 тысяч и тоже делятся опытом. закрывайте свою тему.
    Black Astra J 1.4Turbo Automat Cosmo+Navi+AFL Only 98 Shell V-Power Racing

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)