Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1331

Тема: Дилер - Км/ч Уфа - БЫВШИЙ

  1. Участник Начинающий Астравод tyoma на верном пути Аватар для tyoma
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    ибо проще сделать ВСЕМ 10% скидку...
    ну не всем - а только интернет аудитории... ну де ладно решать Вам, спасибо уже за предложение о рассмотрении скидки
    Astra GTC 1.8 Cosmo, MTT, ESP

  2. я предлагаю решить ВМЕСТЕ

  3. Местный Заслуженный Астравод DUMDUM на верном пути Аватар для DUMDUM
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    г.УФА
    Сообщений
    959
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Елена Ятманова
    все еще жду здесь ваших конкретных предложений по обоюдовыгодному сотрудничеству
    Непонятно какие предложениях от нас Вы ждете...
    Нам Москва еще за два месяца до открытия филиала в Уфе сразу обещала скидку, не требуя никаких обязательств с нашей стороны. И следующие слова представителя кмч:
    Алёнка Рыжикова писал(а):
    С купоном Astraclub скидка 10% на работы и 10% на запасные части действует во всех ДЦ ГК "КМ/Ч", в том числе и в Уфе.
    получается ставятся под сомнение?

  4. Участник Начинающий Астравод tyoma на верном пути Аватар для tyoma
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Мне не очень понятен способ распространения таких купонов-визиток. В случае интернета все прозрачно. Наверное всё-таки нужно доверить это дело салону. Например визитка на 10% м. б. предоставлена тем кто предъявит обычный распечатанный купон с этого сайта +

    1) что-то купит на сумму от ...,
    2) что-то отремонтирует
    3) разместит телефон салона на заднем номере
    ...
    n) за красивые глаза


    ЗЫ: итак в совке жевем, а тут еще совок в совке
    Astra GTC 1.8 Cosmo, MTT, ESP

  5. Местный Заслуженный Астравод DUMDUM на верном пути Аватар для DUMDUM
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    г.УФА
    Сообщений
    959
    Спасибо
    0 / 0
    Елена поймите правильно, мы не пытаемся торговаться, и требовать к себе повышенного внимания за то, или за это...Все должно быть прозрачно, и строить наши отношения надо на доверии друг к другу, тогда и благодарность от нас на сайте, за качественно выполненную работу и выполненную точно в срок, будет литься как песня.

  6. Господа, давайте не будем забываться.
    Ни я, ни КМ/Ч Уфа Вам ничем не обязаны, равно, как и Вы нам.

    прежде всего это бизнес
    а бизнес всегда идет путем оптимизации прибыли

    ситуацию, когда любой человек распечатавший купон с сайта, получает 10% скидку, я считаю абсурдной.

    тем не менее, я сказала, скидка будет!

    надо только продумать условия

    например цивикклуб проводит тестдрайвы

    предложение с наклейками мне тоже понравилось

  7. Местный Магистр АСТРАномии Шаман на верном пути Аватар для Шаман
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    3,072
    Спасибо
    0 / 0
    Елена Ятманова
    Здравствуйте.
    Прокомментируйте, пожалуйста, вот это
    С купоном Astraclub скидка 10% на работы и 10% на запасные части действует во всех ДЦ ГК "КМ/Ч", в том числе и в Уфе.
    Это писала ваша коллега Алёнка Рыжикова, оригинал вот здесь http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=13995

  8. Местный Заслуженный Астравод DUMDUM на верном пути Аватар для DUMDUM
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    г.УФА
    Сообщений
    959
    Спасибо
    0 / 0
    Ответ уже есть:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=13995

    Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 50 секунд:

    надоел балаган Пишем по существу. Кто проходил ТО в км/ч? кто то купил там машину? Уровень сервиса не понравился? Чай кофе подают? Любезно ли разговаривают с клиентом? Все! Берем в руки купоны и едем обслуживаться. Нет так нет.

  9. Итого:

    Уважаемые астраводы!

    Скидка 10% всем членам астраклуба по купонам будет предоставляться в ближайшее время.

    все вопросы по тел. 88003333333

    Успехов!!

  10. Модератор Бакалавр АСТРАномии Provo на верном пути Аватар для Provo
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Уфа, из-за "Искры"
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,656
    Спасибо
    1 / 6
    Спасибо, Елена.
    Sportage QL FL 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019 | Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
    Sportage QL 2.0/MT6/AWD/Luxe - был... 06.2016-04.2019 | Mokka 1,8/МТ5/4x2/Cosmo - был... 05.2015-07.2018 | Mokka 1,4/МТ6/4x4/Enjoy - был... 04.2013-12.2015 | Astra H 1,8/МТ5/4x2/Enjoy - был... 09.2008-05.2015

  11. Местный Опытный Астравод SVZ на верном пути Аватар для SVZ
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Три шурупа
    Сообщений
    410
    Спасибо
    0 / 0
    DUMDUM.....

    ты понял про что я!
    Живите в счастье веря,
    Будьте друг к другу добрее,
    Живите так чтоб вас уважали, а не жалели,
    Избавьте себя от сомнения и страха
    И тех, кто вам жить мешает, посылайте на х*й

  12. Местный Опытный Астравод Gljus на верном пути Аватар для Gljus
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    467
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Елена Ятманова
    Господа, давайте не будем забываться.
    Ни я, ни КМ/Ч Уфа Вам ничем не обязаны, равно, как и Вы нам.

    прежде всего это бизнес
    а бизнес всегда идет путем оптимизации прибыли

    ситуацию, когда любой человек распечатавший купон с сайта, получает 10% скидку, я считаю абсурдной.

    тем не менее, я сказала, скидка будет!

    надо только продумать условия

    например цивикклуб проводит тестдрайвы

    предложение с наклейками мне тоже понравилось
    ситуация прояснилась, но в догонку хочу высказать свое ИМХО

    на мой взгляд тот факт предоставления скидок по одному типу играет большую роль для самой КМ/ч. Это так называемое конкурентное преимущество. В чем огромное преимущество таких компаний как например Макдональдс? да в том что все знают что практически в любом уголке мира если ты видешь вывеску макдональдс, то зайдя туда ты всегда знаешь ассортимент, ценовой диапазон, и типовые услуги.... А народ то тянется к тому с чем знаком. так же по обслуживанию, будет кто то иногородний проезжать (вон с Москвы кто то приезжал, ездил потом искал где ТО пойти, куда он пойдет? скорее всего в КМ/ч - потому что он знает какие там услуги, скидки и т.п.
    а если сеть начинает в разных городах играть по разным правилам, то на мой взгляд ни к чему хорошему это не приведет. Пример могу представить Эльдорадо. Во всех городах все по разному и начинается хорошая молва смешиваться с плохой и как правило минус всегда побеждает
    ....

    про тест драйвы цивик клубом ваще впервые слышу!!!!
    я ездил у них на тест драйв - были тока специализированные машины и не одного клубного! вот то факт что взаимодействуют они с автосалоном хорошо, это я знаю!

    ,,,,

    Елена, вы при встрече говорили что и сами скоро будете обладательницей Астрочки так что ждем в клубе
    ASTRA 1,6MTA Casablanka White а746ст



  13. Модератор Бакалавр АСТРАномии Provo на верном пути Аватар для Provo
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Уфа, из-за "Искры"
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,656
    Спасибо
    1 / 6
    Gljus
    Трезво.

    Лично к Елене Ятмановой никаких особых претензий, не она принимает решения, это просто один из многих представителей большой компании, я так понимаю.

    Возможно, что просто слишком рано решилась на дискуссии, не проработав вопрос внутри. Но, думаю, что несмотря на возникший кипеж, это показатель положительный - есть готовность идти на контакт, а время поможет расставить все по местам. 8)

    Уфмский дилер мне, как и многим из астраклубовцев наверное, представляется частью единой сети, аналогия с McDonald's удачная. Отсюда и ожидание продолжения линии, озвученной ранее представителями центра КМ/Ч. Жаль, что излишека эмоций и перехода на личности избежать не удалось.

    Ждем светлого и радостного будущего
    Тем более скоро Новый Год!!! В старом можно все непонравившееся оставить !!!
    Sportage QL FL 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019 | Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
    Sportage QL 2.0/MT6/AWD/Luxe - был... 06.2016-04.2019 | Mokka 1,8/МТ5/4x2/Cosmo - был... 05.2015-07.2018 | Mokka 1,4/МТ6/4x4/Enjoy - был... 04.2013-12.2015 | Astra H 1,8/МТ5/4x2/Enjoy - был... 09.2008-05.2015

  14. Хочу поделиться с вами положительными впечатлениями от общения с км/ч.
    Сегодня днем мне отчаянно захотелось прошить БК на своей астрочке 8) . Позвонила в Автостиль – занято. Позвонила в км/ч – соединили (достаточно оперативно) с мастером (или скорее всего начальником мастеров). Цена вопроса 950р.+бесплатная мойка (очень качественная, НЕ техническая!). Записи нет. Можно подъезжать заранее созвонившись.
    Сделали все в обещанные сроки (минут 40 мойка + 20 минут сама прошивка))).
    Как члену астраклуба и одному из первых заказчиков такого вида работы сделали ОЧЕНЬ ПРИЯТНУЮ :P (!!!!) скидку. Показали как все работает. Пригласили приезжать на установку ксенона (не буду называть цену, но НЕДОРОГО ). В общем я осталась довольна: выполненной работой, сервисом, общением с менеджерами.
    Специалист по запчастям ответил на все интересующие меня вопросы (а у меня их накопилось немало) относительно запчастей (например оригинальных ковриков, накладок на пороги и пр.) и пообещал ХОРОШУЮ скидку астраклубу.
    Я понимаю, что официальные договоренности пока не достигнуты (купоны и пр.), но сейчас в км/ч чувствуется индивидуальный подход, что радует гораздо больше ожидаемых скидок.

    Отдельный респект Руслану (из отдела приемки) и Руслану (из цеха). Спасибо.
    Astra H 1.6 (115), MT, Moonland, *917*

  15. Местный Заслуженный Астравод DUMDUM на верном пути Аватар для DUMDUM
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    г.УФА
    Сообщений
    959
    Спасибо
    0 / 0
    Katya
    Твоего отзыва здесь ждали все, спасибо тебе тоже.

  16. Местный Опытный Астравод SVZ на верном пути Аватар для SVZ
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Три шурупа
    Сообщений
    410
    Спасибо
    0 / 0
    Katya
    УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!

    Вот самое главное... когда увеличится поток клиентов... внимание к астраклубу тоже увеличилось...
    Живите в счастье веря,
    Будьте друг к другу добрее,
    Живите так чтоб вас уважали, а не жалели,
    Избавьте себя от сомнения и страха
    И тех, кто вам жить мешает, посылайте на х*й

  17. Модератор Бакалавр АСТРАномии Provo на верном пути Аватар для Provo
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Уфа, из-за "Искры"
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,656
    Спасибо
    1 / 6
    Цитата Сообщение от Katya
    ...Отдельный респект Руслану (из отдела приемки) и Руслану (из цеха)...
    Да, Русланы они мы такие...
    8)
    Sportage QL FL 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019 | Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
    Sportage QL 2.0/MT6/AWD/Luxe - был... 06.2016-04.2019 | Mokka 1,8/МТ5/4x2/Cosmo - был... 05.2015-07.2018 | Mokka 1,4/МТ6/4x4/Enjoy - был... 04.2013-12.2015 | Astra H 1,8/МТ5/4x2/Enjoy - был... 09.2008-05.2015

  18. Местный Опытный Астравод and$er на верном пути Аватар для and$er
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    from Ufa, Zelenka
    Сообщений
    485
    Спасибо
    0 / 0
    Katya, а тел КМ/ч подскажи, а?

    сорри, ступил посмотрел ужо на первой странице
    Hasta luego! Андрей
    Astra GTC Cosmo МТ5 PowerRed #903##102

  19. Модератор Бакалавр АСТРАномии Provo на верном пути Аватар для Provo
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Уфа, из-за "Искры"
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,656
    Спасибо
    1 / 6
    Цитата Сообщение от and$er
    Katya, а тел КМ/ч подскажи, а?

    сорри, ступил посмотрел ужо на первой странице
    эх, не дал поумничать
    Sportage QL FL 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019 | Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
    Sportage QL 2.0/MT6/AWD/Luxe - был... 06.2016-04.2019 | Mokka 1,8/МТ5/4x2/Cosmo - был... 05.2015-07.2018 | Mokka 1,4/МТ6/4x4/Enjoy - был... 04.2013-12.2015 | Astra H 1,8/МТ5/4x2/Enjoy - был... 09.2008-05.2015

  20. Местный Опытный Астравод and$er на верном пути Аватар для and$er
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    from Ufa, Zelenka
    Сообщений
    485
    Спасибо
    0 / 0
    А вот и не ступил... тел на первой странице местный номер телефона не верный (это тел отдела кадров), а вот 293-42-37 самое то

    седня посетил Км/ч, отношение позитивное, понравилось... уютненько, все такие доброжелательные ...
    но я там провел два часа (пока зеркало ставили) и мне стало скушно...надо было уехать сразу конечно...но возникли трудности и задержка... так что все равно бы ждал если бы позже приехал...
    честно говоря мне КМ/ч просто ближе к дому и удобнее, и время было свободное в сервисе - поэтому и поехал...
    Ах да еще.. этот чувак который на запчастях сидит, это нечто... мой вопрос "скоко стоит задний бампер?", привел его в ступор... абсолютно не возмутимо он уткнулся в монитор причем недвигая мышкой и не трогая клаву.. сидел так минут 10... я повторил... на его лице не дрогнул ни один мускул, ни одной эмоции НИЧЕГО... я подумал что вчерашнее его до сих пор не отпустило... отошел... через 2 часа он что то тихо говорил комуто но так же притормаживаю походу... поэтому возникло впечатление что этот невозмутимый флегматичный тип пожизни такой... результат он мне так ничего не ответил... мне стало его жаль я его больше не трогал своими пустяками..
    Атна вещь агорчила... наклейку пакоцали после мойки...видимо со льдом слетела часть буковки "u"...
    Hasta luego! Андрей
    Astra GTC Cosmo МТ5 PowerRed #903##102

  21. Местный Заслуженный Астравод Лана на верном пути Аватар для Лана
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    592
    Спасибо
    0 / 0
    and$er
    Ну а скидку то тебе сделали?
    GTC/COSMO/BLAСK/№719

  22. Местный Опытный Астравод and$er на верном пути Аватар для and$er
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    from Ufa, Zelenka
    Сообщений
    485
    Спасибо
    0 / 0
    канишна... сразу спрашивают "А ви случайна ни ис астраклупа?" правильный атвет ТА, дарагой, аттуда!!
    Hasta luego! Андрей
    Astra GTC Cosmo МТ5 PowerRed #903##102

  23. Местный Заслуженный Астравод Лана на верном пути Аватар для Лана
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    592
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от and$er
    но я там провел два часа и мне стало скушно..
    Км/ч тока открылся...так что им пока простительно....Автостиль кафе открыл где можно перекусить, чайку попить...и инет бесплатный предоставил своим клиентам...мне это ооооочень понравилось
    GTC/COSMO/BLAСK/№719

  24. Местный Опытный Астравод and$er на верном пути Аватар для and$er
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    from Ufa, Zelenka
    Сообщений
    485
    Спасибо
    0 / 0
    в км/ч тоже места навалом для целого фудкорта
    Hasta luego! Андрей
    Astra GTC Cosmo МТ5 PowerRed #903##102

  25. Модератор Бакалавр АСТРАномии Provo на верном пути Аватар для Provo
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Уфа, из-за "Искры"
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,656
    Спасибо
    1 / 6
    твк наверху же, на 2уровне, вроде как обещали кафешку. на открытие когда ездили и разговаривали
    Sportage QL FL 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019 | Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
    Sportage QL 2.0/MT6/AWD/Luxe - был... 06.2016-04.2019 | Mokka 1,8/МТ5/4x2/Cosmo - был... 05.2015-07.2018 | Mokka 1,4/МТ6/4x4/Enjoy - был... 04.2013-12.2015 | Astra H 1,8/МТ5/4x2/Enjoy - был... 09.2008-05.2015

  26. Местный Опытный Астравод and$er на верном пути Аватар для and$er
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    from Ufa, Zelenka
    Сообщений
    485
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Provo
    твк наверху же, на 2уровне, вроде как обещали кафешку. на открытие когда ездили и разговаривали
    покашта нету... но место есть я видел...с прекрасным видом на шоурум... жаль не на сервис
    Hasta luego! Андрей
    Astra GTC Cosmo МТ5 PowerRed #903##102

  27. Местный Заслуженный Астравод Igor. на верном пути Аватар для Igor.
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    510
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от and$er
    293-42-37 самое то
    Точно Андрей я там уже тоже два раза успел побывать впечатления только положительные, хотя кафешки нехватает
    Астра Н 1,6 (105) МТ борт № 326 Star Silver

  28. Местный Астравод Astra Hавт на верном пути
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    107
    Спасибо
    0 / 2
    ВСЕМ ПРИВЕТ!СЕГОДНЯ ПРОШЕЛ ТО-2 В КМ/Ч.УДОВОЛЬСТВИЕ СТОИТ 5900.СДЕЛАЛИ ЗА ТРИ ЧАСА.РУСЛАН 585 УЛОЖИЛСЯ ЗА ДВА ЧАСА,ТО-1-3500.ПЕРСОНАЛ ПРИВЕТЛИВЫЙ.КАФЕ В ПЕРСПЕКТИВЕ.ОСТАВЛЯЕТЕ МАШИНУ И ТОПАЕТЕ В "МИР" ИЛИ ИЗУЧАЕТЕ ПАРУ ЧАСОВ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОПЕЛЬ-ШЕВРОЛЕТ.
    P.S.КСТАТИ,ВАМ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО ПРЕДЛОЖАТ ПОМЕНЯТЬ РАМКУ НОМЕРНОГО ЗНАКА.ИЗ УВАЖЕНИЯ К КМ/Ч Я СОГЛАСИЛСЯ...
    5D Black MTA 1.6

  29. Модератор Бакалавр АСТРАномии Provo на верном пути Аватар для Provo
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Уфа, из-за "Искры"
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,656
    Спасибо
    1 / 6
    Паздравлямс!!!
    Sportage QL FL 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019 | Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
    Sportage QL 2.0/MT6/AWD/Luxe - был... 06.2016-04.2019 | Mokka 1,8/МТ5/4x2/Cosmo - был... 05.2015-07.2018 | Mokka 1,4/МТ6/4x4/Enjoy - был... 04.2013-12.2015 | Astra H 1,8/МТ5/4x2/Enjoy - был... 09.2008-05.2015

  30. Местный Заслуженный Астравод DUMDUM на верном пути Аватар для DUMDUM
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    г.УФА
    Сообщений
    959
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Astra Hавт
    ПЕРСОНАЛ ПРИВЕТЛИВЫЙ.КАФЕ В ПЕРСПЕКТИВЕ.ОСТАВЛЯЕТЕ МАШИНУ И ТОПАЕТЕ В "МИР"
    ТЫ хоть в курсе списка регламентных работ по ТО-2 ?. Чо кроме замены масла сделали то?
    PS. Айрат или тебя это мало волнует? губит людей не пиво... :P
    КМ/Ч набирает очки, народу нравитесь, быстрей кафешку с компами халявного инета, и вот оно СЧАСТИЕ!
    Анек:

    Сидят в комнате отец(автослесарь), бабушка и внук(3 года)...
    Мальчик говорит: "Бабушка у меня болит"
    -Что болит у тебя внучек?! Головка?
    -Не знаю
    -Животик?!
    -Не знаю
    -Ручки?
    Вдруг вмешевается отец-автослесарь и говорит: Чему у него болеть, у него же
    все новое)))

Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)