Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 731

Тема: Yatour для opel astra h-zafira b

  1. Местный Астравод manzan на верном пути
    Регистрация
    05.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    150
    Спасибо
    2 / 65
    osss
    talantin
    Мужики! Прочитал всю ветку, слежу за Вашими баталиями с коробкой. Завтра куплю одну из рекомендуемых SD карточек, для чистоты эксперимента, подключу +12 на AR и буду радостно ждать щелчков)) а что там с идеей про вставку диодов в провода для передачи сигналов CAN шины? вроде так и не пробовал никто?? ну не будет выводиться инфа на дисплей да и фиг с ней. или это не единственый трабл?

  2. Новичок Начинающий Астравод KashD на верном пути
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от manzan Посмотреть сообщение
    а что там с идеей про вставку диодов в провода для передачи сигналов CAN шины? вроде так и не пробовал никто?? ну не будет выводиться инфа на дисплей да и фиг с ней. или это не единственый трабл?
    Я свою коробочку продал, так как катастрофически нет времени на эксперименты. Суть была не только в том, чтобы вкорячить диоды на провода кам шины, но и подключить параллельно второй дисплей для вывода инфы на него (маленький как у корсы). а диоды поставить на провода к системе авто, чтобы сигнал на коробку шел, а в авто нет. Кроме того, я так понял, что на некоторых дисплеях типа 3 строчного от корсы D ранних годов выпуска, вообще проблемы щелчков нет. Но не будешь же дисплей менять ради этой шайтан коробки.

  3. Местный Астравод osss на верном пути Аватар для osss
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    216
    Спасибо
    11 / 0
    моё мнение, что щелчки происходят на линии аукс, а не кан-шины... потому что были случаи прострела конденсатора в гу на входе аукс, после очередного щелчка. после прошивки от аудиолинка и регулировки уровня выходного сигнала файлом конфиг, у меня щелчков не наблюдается уже давно (... чтоб не сглазить)

  4. Участник Начинающий Астравод talantin на верном пути Аватар для talantin
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Машину не продал щелчки продолжаются. Заметил одну особенность перед щелчком громкость плавно снижается, после щелчка снова играет и громче чем до щелчка

  5. Местный Астравод osss на верном пути Аватар для osss
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    216
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от talantin Посмотреть сообщение
    Машину не продал щелчки продолжаются. Заметил одну особенность перед щелчком громкость плавно снижается, после щелчка снова играет и громче чем до щелчка
    ну если не получается программно понизить уровень сигнала аукс, попробуй вставить в разрыв левого и правого каналов (белый и красный провода) по резистору... примерно 8-10 ком. громкость уменьшится, но может и щелчки пропадут...

  6. Участник Начинающий Астравод talantin на верном пути Аватар для talantin
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    OSSS, спасибо конечно за совет, но я всё ещё не горю желанием туда лезть.

  7. Местный Астравод manzan на верном пути
    Регистрация
    05.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    150
    Спасибо
    2 / 65
    osss
    talantin
    Подключил +12В к выходу AR ГУ. Метки запоминает, не зависает после выключения ГУ. Разок щелкнуло.
    Вот что мне пишет мой продавец: "здравствуйте, нужно поставить фильтр питания на разрыве где стоит предохранитель" и ссылка

  8. Новичок Новичок макс2016 на верном пути
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    всем привет,у меня вопрос, может кто подскажет как и можно ли вообще установить какую не будь магнитолу но не китайское ГУ, так что бы информация на дисплэе компа о расходе топлива ,температуре и.т.д. высвечивалась. я озадачился этой целью потому что usb слушать хочеться ,а адаптеры всякие там глючат, гу китайские стоят как золотые,а да чуть не забыл у меня установлена cd 30 mp30 премного благодарен

  9. Местный Астравод osss на верном пути Аватар для osss
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    216
    Спасибо
    11 / 0
    ребята, думаю, что с шайтан коробкой можно тему закрывать... у меня эта коробка продолжает работать в своём штатном режиме (после моих последних доработок, читайте на форуме). с уважением, олег...

  10. Новичок Новичок zzT на верном пути
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    ставропольский
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 17
    Цитата Сообщение от osss Посмотреть сообщение
    ребята, думаю, что с шайтан коробкой можно тему закрывать... у меня эта коробка продолжает работать в своём штатном режиме (после моих последних доработок, читайте на форуме). с уважением, олег...
    а нельзя ли собрать в одном сообщении весь список Ваших доработок?И будем ссылаться на это сообщение. Спасибо.

  11. Местный Астравод osss на верном пути Аватар для osss
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    216
    Спасибо
    11 / 0
    После всех переделок, сначала вернул всё в первозданный вид . Потом: 1. Выполнил подключение через AR с помощью реле времени (переделанного от ВАЗ). 2. Прошил коробку прошивкой от AUDIOLINK, с помощью файла config.txt настроил уровень выходного сигнала. описания и картинки здесь на теме... Первое даёт возможность нормально работать коробке, сохранять трек, не зависать ... второе убирает щелчки... Правда у некоторых такая переделка не дала положительных результатов, не знаю по какой причине. У меня работает нормально уже длительное время.

  12. Новичок Новичок santoid на верном пути
    Регистрация
    15.07.2016
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день, дайте совет что сделать с музыкой в Astra H стоит штатная магнитола CD30 без AUX, хотелось бы слушать с USB и чтобы кнопки на руле тоже работали =)

  13. Участник Астравод AnthonySTR на верном пути
    Регистрация
    20.09.2014
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 1
    Уважаемые, купил R Drive (аналог Yatour), все установил. Вопрос: есть ли у этих адаптеров рандом режим? Если пытаться поставить рандом как на диске ( переключением кнопки CD/MP3), то выходит из режима проигрывания с адаптера.

  14. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от макс2016 Посмотреть сообщение
    всем привет,у меня вопрос, может кто подскажет как и можно ли вообще установить какую не будь магнитолу но не китайское ГУ, так что бы информация на дисплэе компа о расходе топлива ,температуре и.т.д. высвечивалась. я озадачился этой целью потому что usb слушать хочеться ,а адаптеры всякие там глючат, гу китайские стоят как золотые,а да чуть не забыл у меня установлена cd 30 mp30 премного благодарен
    Цитата Сообщение от santoid Посмотреть сообщение
    Добрый день, дайте совет что сделать с музыкой в Astra H стоит штатная магнитола CD30 без AUX, хотелось бы слушать с USB и чтобы кнопки на руле тоже работали =)
    Вот эту башку посмотри "RedPower 21219 " тут обсуждают "RedPower ". Хоть и китайской сборки, но сказать по правде звучит, даже на штатных динамиках, более чем хорошо. В ней есть все, что нужно, кроме тест режима БК, но и эта проблема уже начала решаться нашими кулибинами на драйве

    Ну или купить на avito.ru за 1500-3000 рубасиков CD30 MP3 с ауксом

  15. Местный Астравод Sergey l9 на верном пути
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от AnthonySTR Посмотреть сообщение
    Уважаемые, купил R Drive (аналог Yatour), все установил. Вопрос: есть ли у этих адаптеров рандом режим? Если пытаться поставить рандом как на диске ( переключением кнопки CD/MP3), то выходит из режима проигрывания с адаптера.
    можно ссылку

  16. Местный Астравод Sergey l9 на верном пути
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 3
    приобрел на днях xcarlink аналог ятур, подключил питание на аr утром обнаружил, что коробочка не включается без перезагрузки, отсоеденил подсоединил разъем, заработала, отрезал провод питания, который шел изначально, т.е. осталось питание только от аr гу, теперь после долгой стоянки работает, но если при включеном гу машину завести, то снова происходит сбой и коробочка отключается, т.е. надо сначало гу выключить, а потом тока заводить и включать гу, такой алгоритм меня мало устраивает, тут читал что можно запитать от ass или кнопки аварийки, у меня вопрос кто по такой схеме запитывал, при включенном гу при повороте ключа зажигания будет слышен щелчок в динамиках ведь коробочка будет включаться отдельно от гу от первого положения ключа?

  17. Местный Астравод head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Спасибо
    10 / 4
     *332** 197
    [QUOTE=Sergey l9;8275136]
    Наверно это http://www.rdrive.pro/index.php?opti...=60&Itemid=337
    Opel Astra Caravan Cosmo 1.8 МКПП Sovereing Silver

    Сказали спасибо:



  18. Местный Астравод Sergey l9 на верном пути
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 3
    [QUOTE=head;8275441]
    Цитата Сообщение от Sergey l9 Посмотреть сообщение
    Если не сложно, напишите как работает устройство и как подключали, нет ли таких глюков как в ятур, (зависание, щелчки), внешне очень похожа на ятур

    Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk

  19. Местный Астравод osss на верном пути Аватар для osss
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    216
    Спасибо
    11 / 0
    [QUOTE=Sergey l9;8275570]
    Цитата Сообщение от head Посмотреть сообщение
    Если не сложно, напишите как работает устройство и как подключали, нет ли таких глюков как в ятур, (зависание, щелчки), внешне очень похожа на ятур

    Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk
    думаю, что это одна и та же хрень с ятуром.... только не читал нигде, щелкает или нет... подключай, как я через реле (смотри мои посты выше) и будет нормально работать

  20. Местный Астравод Sergey l9 на верном пути
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 3
    [QUOTE=osss;8280106]
    Цитата Сообщение от Sergey l9 Посмотреть сообщение

    думаю, что это одна и та же хрень с ятуром.... только не читал нигде, щелкает или нет... подключай, как я через реле (смотри мои посты выше) и будет нормально работать
    купил вот это, через неделю вернул обратно http://xcarlink-ltd.ru/?yclid=7441672349289290328 подключал через ar, оказалось тоже самое что и ятур, щелчки и при пуске двигателя виснет, остаются варианты: вот это http://www.pacautoadapters.ru/product_200.html , вот это http://audiolink.ru/category/opel/ , у обеих вариантов не реальный ценник или вот это http://audiolink.ru/product/audiolink-opel но его нет на складе, корче буду искать голову cd40 usb

  21. Местный Астравод osss на верном пути Аватар для osss
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    216
    Спасибо
    11 / 0
    [QUOTE=Sergey l9;8280377]
    Цитата Сообщение от osss Посмотреть сообщение

    купил вот это, через неделю вернул обратно http://xcarlink-ltd.ru/?yclid=7441672349289290328 подключал через ar, оказалось тоже самое что и ятур, щелчки и при пуске двигателя виснет, остаются варианты: вот это http://www.pacautoadapters.ru/product_200.html , вот это http://audiolink.ru/category/opel/ , у обеих вариантов не реальный ценник или вот это http://audiolink.ru/product/audiolink-opel но его нет на складе, корче буду искать голову cd40 usb
    наверное cd40 будет лучший вариант, но мы уже прошли весь это геморрой , поэтому остановились каждый на своём. кто-то выбросил коробку, а я сделал так... в принципе работает, как заявлял производитель, только подключено через реле.

  22. Местный Астравод sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее Аватар для sp-elysium
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    199
    Спасибо
    15 / 16
    Всех с наступившим!))) подниму чуток тему, ибо читал до 8 страницы и потом с 20, так и не понял, проблема с щелчками решена? массу ятур берёт с AUX GND что ли? просто нет времени пока идти вынимать всё это и смотреть что от куда берется... или если проблема с щелчками решена на 100% и здесь описано, тогда буду читать/искать, а то неохота изобретать велосипед)))) ибо в целом всё хорошо, только щелчки выбешивают и пугают
    Opel Astra H Z18XER, седан, МКПП, 2009 год.

    drive2.ru

  23. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от sp-elysium Посмотреть сообщение
    или если проблема с щелчками решена на 100% и здесь описано, тогда буду читать/искать, а то неохота изобретать велосипед)))) ибо в целом всё хорошо, только щелчки выбешивают и пугают
    Посмотри сообщение №671

  24. Местный Астравод sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее Аватар для sp-elysium
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    199
    Спасибо
    15 / 16
    Все прочитал почти, и ничего не увидел путного, чтоб наверняка решило проблему ((
    И хотел узнать, может кто делал и не отписались)) а если на время выдернуть провода can из разъема, и так покататься, проверить будут ли щелчки или нет? И если не будет, то может сделать режим не полноценного usb, т.е. вместо названия трека оставить только надпись AUX (чтоб само авто как по штату это отображалось), и в Кане будет только управление магнитолой, отфильтровать лишнее, чтоб ГУ не сходило с ума...
    Только правда возникает другой вопрос, а как в аудиолинке это работает корректно? Если верить отзывам, что там нет проблем таких..
    Последний раз редактировалось sp-elysium; 05.01.2017 в 00:25.
    Opel Astra H Z18XER, седан, МКПП, 2009 год.

    drive2.ru

  25. Местный Астравод sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее Аватар для sp-elysium
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    199
    Спасибо
    15 / 16
    А какие прописал настройки в конфигурации? Подробнее можно как прошивали все это, и выложить сюда свой файл который залил в ятур??
    Opel Astra H Z18XER, седан, МКПП, 2009 год.

    drive2.ru

  26. Местный Астравод osss на верном пути Аватар для osss
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    216
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от sp-elysium Посмотреть сообщение
    А какие прописал настройки в конфигурации? Подробнее можно как прошивали все это, и выложить сюда свой файл который залил в ятур??
    все тут написано, читай внимательно

  27. седановод Астравод morfiche на верном пути Аватар для morfiche
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    169
    Спасибо
    0 / 0
    Привет) осилил всю тему, ну вы даете, с таким завидным упорством на протяжении долгого времени пытались решить проблему)
    У меня вот вопрос: мой ятур не захотел прошиваться прогой от аудиолинка. Прошивку взял отсюда http://audiolink.ru/product/usb-mp3_opel/ , закинул файлы firmware.hex и config.txt в корень флешки с музыкой, в конфиге поставил VOLUME_VALUE = 20, т.е. ближе к минимуму. В инструкции к прошивке написано, что коробочка должна подумать в течении 10 сек и должна заиграть музыка, а у меня ятур заиграл сразу и изменений в громкости звука я не заметил, я так понял он не прошился. Может мой ятур не прошивается или у меня руки не из того места растут?) версия ятура YT-07A-V3.1 14-02
    Opel Astra H Sedan Z18XER MT Cosmo + Metro + 17" Dynamic + биксенон = красаучег

    На Драйве2 https://www.drive2.ru/r/opel/1294651/

  28. Местный Астравод osss на верном пути Аватар для osss
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    216
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от morfiche Посмотреть сообщение
    Привет) осилил всю тему, ну вы даете, с таким завидным упорством на протяжении долгого времени пытались решить проблему)
    У меня вот вопрос: мой ятур не захотел прошиваться прогой от аудиолинка. Прошивку взял отсюда http://audiolink.ru/product/usb-mp3_opel/ , закинул файлы firmware.hex и config.txt в корень флешки с музыкой, в конфиге поставил VOLUME_VALUE = 20, т.е. ближе к минимуму. В инструкции к прошивке написано, что коробочка должна подумать в течении 10 сек и должна заиграть музыка, а у меня ятур заиграл сразу и изменений в громкости звука я не заметил, я так понял он не прошился. Может мой ятур не прошивается или у меня руки не из того места растут?) версия ятура YT-07A-V3.1 14-02
    привет, у меня после прошивки, сразу перестала бежать бегущая строка названия файла, если оно длинное. высвечивает только часть названия. затем я проверил, что проигрываются файлы WMA и WAV, т е и ятуровские и аудиолиновские, и наконец я попробовал регулировать уровень сигнала в config.txt... после всего этого я сделал вывод, что прошивка получилась какая-то средняя, между ятуром и линком, но главное, что регулировался уровень сигнала. прошивал я как и написано, правда на флэшке был только файл прошивки. может быть это важно для прошивки именно ятура? попробуй. версию своего ятура не помню

  29. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    А ни кто не продает данную коробочку? Купил бы
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  30. Новичок Новичок Actravod на верном пути
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от евген93 Посмотреть сообщение
    А ни кто не продает данную коробочку? Купил бы
    Мужественно прочитал всю ветку (ибо было сказано: учись на чужих ошибках - так ведь, нет же - купился на рекламу и приобрел чудо девайс - Xcarlink неделю назад_), вот теперь думаю: доставать бубен и начинать танцы или продать, кому нибудь или попытаться вернуть обратно (упаковку, инструкцию и держатель уже выкинул).
    Более всего убивает щелчок, первый раз, когда это произошло, чуть в кювет не улетел. Думал, что взорвалось что-то под капотом. Потом только заметил, что ГУ висит. Если был бы однозначный способ убрать щелчки, на остальное я бы не обращал внимания. К стати, т.н зависания после долгого отключения у меня не наблюдается.

Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)