Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25
Показано с 721 по 731 из 731

Тема: Yatour для opel astra h-zafira b

  1. Местный Астравод sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее Аватар для sp-elysium
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    199
    Спасибо
    15 / 16
    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    И все, только провод? Плохо были прочтены все страницы... Человек заливал в ятур прошивку от аналогичного стороннего устройства. Следовательно практического опыта по данной методе, у Вас батенька - НЕТ.
    Я все делал что тут писалось.. и сторонние питание делал, и от аудиолинка заливал по и конфиг, и временное реле ставил, и дорожки внутри выпаивал и т.д... а при чем понимая что больше половины заведомо ничего не даст это, чисто любопытство, т.к. как ни прочитаешь тому это помогло тому то помогло.. А написал только про провод, т.к. вы только про него спросили)) так что не надо тут сразу опыта нет и т.д..))
    Я даже создал файлик и туда все копирова, все советы кто что делал и прям по пунктам все выполнил))
    Opel Astra H Z18XER, седан, МКПП, 2009 год.

    drive2.ru

  2. Местный Астравод osss на верном пути Аватар для osss
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    216
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    И все, только провод? Плохо были прочтены все страницы... Человек заливал в ятур прошивку от аналогичного стороннего устройства. Следовательно практического опыта по данной методе, у Вас батенька - НЕТ.
    я тоже всё делал, кроме этого https://www.drive2.ru/l/483486599888241386/#comments

  3. Местный Астравод sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее Аватар для sp-elysium
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    199
    Спасибо
    15 / 16
    Цитата Сообщение от osss Посмотреть сообщение
    я тоже всё делал, кроме этого https://www.drive2.ru/l/483486599888241386/#comments
    Это я тоже сделал)) работает, но горит только постоянно AUX))
    Opel Astra H Z18XER, седан, МКПП, 2009 год.

    drive2.ru

  4. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от sp-elysium Посмотреть сообщение
    . А написал только про провод, т.к. вы только про него спросили)) так что не надо тут сразу опыта нет и т.д..))
    Я даже создал файлик и туда все копирова, все советы кто что делал и прям по пунктам все выполнил))
    Все яЦна... Спокойствие, только спокойствие
    Я ради интереса спрашивал, т.к. давным давно избавился от это хрени инсталлировав себе в авто ГУ RedPower.

  5. Местный Астравод osss на верном пути Аватар для osss
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    216
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от sp-elysium Посмотреть сообщение
    Это я тоже сделал)) работает, но горит только постоянно AUX))
    ну да и хрен с ним, лишь бы не взрывалось...

  6. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от sp-elysium Посмотреть сообщение
    Это я тоже сделал)) работает, но горит только постоянно AUX))
    Цитата Сообщение от osss Посмотреть сообщение
    ну да и хрен с ним, лишь бы не взрывалось...
    А, что после перерезания дорожки таки не щелкает?

  7. Участник Начинающий Астравод KUZMICH3 на верном пути
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Сообщений
    35
    Спасибо
    2 / 4
    На Али Экспересс появились в продаже новые CD40 USB по цене 11 тр. Магнитоллы новые, отшитые. Вот ссылка: https://ru.aliexpress.com/item/Free-...81d61539&tpp=1

    Я денег зажал и заказал у них CD30MP3 за 5600 руб. Вчера пришла, новая в упаковке GM. Установил, ввел свой КарПас и все заработало. Теперь жалею, что не заказал у них CD40 USB, тк боялся что [цензура].
    Opel ASTRA H, 2006 г.в., CDTI 1.3, 90 л.с.

  8. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от KUZMICH3 Посмотреть сообщение
    На Али Экспересс появились в продаже новые CD40 USB по цене 11 тр. Магнитоллы новые, отшитые. Теперь жалею, что не заказал у них CD40 USB, тк боялся что [цензура].
    С ума сойти, за что хоть 11тыс ? За USB ? Ужас.
    А я за 19500 тыс. такую продаю ( с 7" сенс. дисплеем, на андроиде, с навигацией и хэндфри, блюпупом и вайфаем, видеовходами-в общем полный фарш ).
    2413495601.jpg
    - https://www.youtube.com/watch?v=GoA2...ature=youtu.be
    - https://www.youtube.com/watch?v=jXC5Az6iMYg
    - https://www.youtube.com/watch?v=8HgI...ature=youtu.be
    - https://www.youtube.com/watch?v=m0WHqy-EhRM
    Последний раз редактировалось sol; 13.12.2017 в 03:11.

  9. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    KUZMICH3
    sol

    www . astraclub . ru

  10. Новичок Новичок Barmaley_GMN на верном пути
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 2
    https://www.drive2.ru/l/485465171062423847/
    тута ещё одно решение с описанием проблемы

  11. Wir leben autos 8-) Новичок Eisenbahner обладает удивительной аурой Eisenbahner обладает удивительной аурой Eisenbahner обладает удивительной аурой Аватар для Eisenbahner
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    33
    Сообщений
    24
    Спасибо
    4 / 15
    Подтверждаю способ с поднятием ноги микросхемы связи с CAN на XCarLink.

    Щелчков нет. (Канителился с 15 по 16 год после покупки коробки, машина - 14 г. в., брал с новья в 15-ом). Теги с коробки пропали - да и хрен с ними, на режим работы шайтан-устройства с головой не влияет, да и не особо теги мне нужны, в дороге смотрю на дорогу))

    В целом в машине реализована у меня такая схема:

    1) Башка - CD30MP3 with AUX (Португальская Delphi, 30.07.2012 дата производства), черный рояльный, с покупки авто;
    2) XCarLink with BT и iPod classic connection) - попытка собственной доукомплектовать.

    Как и что в конечном счёте соединено и что было сделано:

    Питание шайтан коробки взято от пина AR с родной башки. Вообще вывел от пина две подключаемые клеммы, оставил одну для REM (для тех кто саб, усилок или ещё чего захочет). Нога микросхемы связи CAN коробки XCarLink (кот. отвечает за вывод тегов и прочей лабуды) поднята вверх (а может и совсем оторвал к еденям, с работы паяльником лазил в феврале этого года в голову и коробку).Теперь на дисплее GID отображается просто AUX. На режим работы коробки, как описал выше, кнопок на башке и руле не влияет (кнопки на руле даже стали отзывчивее из-за отсутствия "срача" в CAN). От коробки питание отрубается вместе с магнитолой, как штатно предусмотрено заводом.

    В самой башке прошиты индексы и заменены SMD кондеры на более емкие в обвязке микросхемы усилителя, заменён кондёр на входе питания башки (на форуме и на драйве схемы замены кондеров гуляют, для тех кто дружит с паяльником повторить не сложно, у меня по схемотехнике башка оказалась похожа на кастрированную CD40USB - плата один в один, только элементов не хватает).

    Все эти переделки почерпнуты из этой темы и ещё нескольких на astraclub и drive.ru, читателем которых я был ну оч долгое время. Всем участникам огромное спасибо за идеи, нервы и время потраченные на их реализацию. Благодаря вам мне удалось-таки, как кажется, сделать более-менее бюджетный аудиокомплект опелевода))

    Теперь готовый комплект даже продавать жалко... Дрожат дверные карты))) Не ожидал, что несколько простых переделок двух устройств дадут такой эффект. Качество звука на несколько уровней вырос в сравнении с тем что было до хирургического вмешательства (ещё помню, как это все "звучало" и "работало" 1,5 года назад). Только по BT басов все также не хватает, но звук чище стал. Считаю что для бюджетного варианта с апгрейдом через коробку на это можно глаза спокойно закрыть.

    А продаю, потому что устал тогда, 1,5 года назад, возиться с ней, психанул и купил Alpine CDE-W296BT с адаптером Zexma MFD 207-OP (этот комплект ставится спокойно из коробки, лезть в проводку и отшивать голову даже не нужно, купи-соедини-воткни-включи).

    Решил всё-таки доделать, т.к. иногда люблю помастерить, выкидывать башку с коробкой жалко, тему эту из интереса иногда читал в надежде что кто-то найдёт-таки решение. Ну и если продавать, то не люблю продавать откровенное г***, хочется чтобы покупатель был доволен. Пока продаю знакомому, в октябре, если не выкупит - выставлю на свободную продажу, бабосик лишним не бывает)))

    Такая моя история с коробкой XCarLink (она же Yatour по схемотехнике), извините за небольшой оффтоп. Хотелось поделиться.

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Eisenbahner; 15.09.2018 в 11:46.
    Astra H Hatch 5-d (10.2014) Black Sapphire, 1.8/Z18XER/140hp/MT

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)