Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 731

Тема: Yatour для opel astra h-zafira b

  1. Yatour для opel astra h-zafira b



    информация например тут ссылка
    Белорусский форум ссылка






    Это сырой продукт,пока не исправят все баги брать не советую! в том числе покупку и обмен на адаптеры xcarlink(тоже самое только под другим брендом)!


    Последний раз редактировалось K.I.T; 23.03.2014 в 22:57.

  2. Местный Астравод Palankar нерушимая репутация Palankar нерушимая репутация Palankar нерушимая репутация Palankar нерушимая репутация Palankar нерушимая репутация Palankar нерушимая репутация Palankar нерушимая репутация Palankar нерушимая репутация Palankar нерушимая репутация Palankar нерушимая репутация Palankar нерушимая репутация Аватар для Palankar
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    33
    Сообщений
    171
    Спасибо
    3 / 0
     М075МК 197
    Эта штуковина работает как сд чейджер. Теперь вопрос как ее можно будет воткнуть в астру? Разъема для чейджера у cd30 я чет не видел

  3. Подключается я понял через AUX(инфы пока мало). MP3 USB адаптер YATOUR YT-M07 для OPEL
    CD 30 MP3 (с AUX входом, )

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Caravanscheg Астранафт Аватар для Caravanscheg
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,888
    Спасибо
    20 / 3
    Теоретически возможно... Но только в одном единственном случае - если производитель отказался от концепции "заменитель CD-чейнджера со стандартным интерфейсом CD-чейнджера" и внедрил в свое изделие CAN-интерфейс, заточенный под использование в Астрах/Антарах... Лично я - сомневаюсь, что они на это пошли. В одном случае - универсальная коробочка под любую голову, поддерживающую CD-чейнджер. В другом - узкоспециализированное изделие только под Астры/Антары. Охват и рынок сбыта совсем разные, как вы сами понимаете...
    Астра Караван 2006 МКПП 1.6ХЕР ESP - была.
    Пересел на Tiguan 1.4 122лс.

  5. Местный Астравод osss на верном пути Аватар для osss
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    216
    Спасибо
    11 / 0
    как раз для опель астра н - yatour yt-m07, работает исключительно, сегодня подключил!

  6. Местный Астравод JaKdo отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Спасибо
    3 / 6
    А поподробнее можно?) Как звук? Название песен отображает?) Как управление, удобное ли?

  7. Местный Опытный Астравод bAd3D на верном пути
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    330
    Спасибо
    6 / 0
     к638кс 124
    Ага, где фотоотчет?))

  8. Новичок Новичок JohnBeverly на верном пути Аватар для JohnBeverly
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Тверская обл., Вышний Волочёк
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый вечер, товарищи! Вот решил поделиться с вами своим опытом приобретения данного девайса! Купил его 14.11, позвонили, всё объяснили, отправили первым классом, дошло аж за 3 дня! Подключение простейшее, не надо ничего шаманить. Установил, включил, проверил - всё работает. Работает он действительно через can-шину, так что поддерживается перелистывание треков кнопками на руле и на голове, а переключение папок кнопками 1-9 на гу, т.е. можно создать 9 папок по 99 треков. По звуку- мне показалось, что с диска как-то почище звучит, но может я и придираюсь... А теперь немного о грустном - не реализована функция случайного порядка воспроизведения, не критично, конечно, но как-то неприятно(( Ну и самое обидное - хорошо, что не успел его никуда спрятать под обшивку(даже место уже наметил). Машина простояла минут 20 закрытая, возвращаюсь, включаю зажигание, включается магнитола и тишина, на дисплее надпись "aux". Отсоединил волшебную коробочку, присоединил - ура, музыка заиграла. Но дело в том, что она себя всегда так ведёт!!!!! Её надо физически отсоединить и присоединить, только тогда она заиграет, жутко неудобно... Надеюсь, что мне просто бракованная попалась, написал в магазин, будем с ними в понедельник вопрос решать. Обязательно поделюсь результатом беседы! А пока - может кто что посоветует? Может проблема как-то просто решается?

    Astra H GTC 1,8 МКПП Black

  9. Участник Начинающий Астравод Just Driver на верном пути
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Очень похоже на глюк работы адаптера с определенным радиомодулем BMW. Там модуль посылал сигнал на проверку устройства, а Yatour не "умел" отвечать. И пока питание не отсоединишь, ничего нельзя было сделать. Там вопрос решили припаиванием задержки на подачу питания.

  10. Новичок Новичок JohnBeverly на верном пути Аватар для JohnBeverly
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Тверская обл., Вышний Волочёк
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Это был глюк работы конкретного адаптера или же всех адаптеров той модели? Мне сегодня продавец объяснил, что М07 для опель ведёт себя так у всех, что CD30mp3 надо к нему "приучать", объяснил как это сделать без паяльника и доработок. Сегодня не удалось "потанцевать с бубном", завтра, надеюсь, займусь этим)

    Astra H GTC 1,8 МКПП Black

  11. Местный Астравод osss на верном пути Аватар для osss
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    216
    Спасибо
    11 / 0
    вот-вот... у меня тоже началась такая же фигня... поставщики ничего пока сказать не могут, предлагают заменить, но я не вижу в этом смысла... если что-то прояснится, пиши!

  12. Новичок Новичок JohnBeverly на верном пути Аватар для JohnBeverly
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Тверская обл., Вышний Волочёк
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Рассказываю... Продавец рассказал мне, как научить yatour просыпаться после того, как он уснёт, а засыпает он примерно через минуту после отключения (диод на нём 7-8 раз мигнёт при этом). Для этого обучения необходимо поработать с функцией Ign.Logic в настройках магнитолы. Но у меня не было проблем с засыпанием, он у меня включался и через 5 минут после "засыпания". Проблемы начинаются через более продолжительные промежутки времени, как я понимаю, после того, как машина снимает напряжение с бортовой сети (гаснет включенное освещение салона, например). От этого недуга у продавца не оказалось рецепта, но он уверил, что устройство исправно и менять на аналог действительно нет смысла, но при желании могут вернуть деньги, но я отказался, думаю, можно что-нибудь придумать, ибо реально штука необходима как воздух! На крайняк, кнопку какую-нибудь вмонтировать в цепь, чтоб разъем не насиловать... Так же рассматриваю вариант http://www.12v.ru/site.xp/0500560521...051055124.html (спасибо Just Driver за идею)

    Вот такой расклад!

    Astra H GTC 1,8 МКПП Black

  13. Местный Астравод osss на верном пути Аватар для osss
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    216
    Спасибо
    11 / 0
    можно и кнопку поставить, но я думаю, что нужно только на +12в... нужна распиновка разъёма (случайно нету?). еще, в понедельник наш представитель yatour в украине отправил запрос китайцам по этому поводу... не исключено, что данный глюк можно вылечить перепрошивкой. а пока танцуем с выдёргиванием разъёма, может гаплык придёт девфйсу в конце концов.... если будут новости пиши на форум, я тоже буду сообщать о своих решениях.

  14. Новичок Новичок JohnBeverly на верном пути Аватар для JohnBeverly
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Тверская обл., Вышний Волочёк
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня опытным путём доказал себе, что достаточно разомкнуть и сомкнуть чёрный проводок, то есть "минус" от 12 вольт. Делаем вывод - проблема в питании. Скорее всего, действительно, после снятия машиной питания и последующего возвращения - адаптер прогружается быстрее магнитолы и, не находя от неё отклика, становится в ступор... Это моё видение ситуации...

    Astra H GTC 1,8 МКПП Black

  15. Местный Астравод osss на верном пути Аватар для osss
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    216
    Спасибо
    11 / 0
    я думаю, что всё не совсем так... адаптер вообще не отключается от питания... хотя светодиод на адаптере гаснет, но на флэшку питание не прекращается. таким образом адаптер всё время обращается к магнитоле и когда магнитола наконец-то выключается, адаптер виснет. его необходимо внаглую отключить. всё же я склонен к тому, что всё это можно наладить новой прошивкой... только вот вопрос, помогут ли нам наши китайские братья...

  16. Местный Опытный Астравод bAd3D на верном пути
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    330
    Спасибо
    6 / 0
     к638кс 124
    А куда они денутся, иначе это продаваться тупо не будет

  17. Местный Астравод osss на верном пути Аватар для osss
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    216
    Спасибо
    11 / 0
    вот что мне прислал дилер...
    Добрый вечер! Китайцы никаких рекомендаций, кроме замены, не дали

  18. Новичок Новичок JohnBeverly на верном пути Аватар для JohnBeverly
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Тверская обл., Вышний Волочёк
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Замены машины?

    Astra H GTC 1,8 МКПП Black

  19. Местный Опытный Астравод bAd3D на верном пути
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    330
    Спасибо
    6 / 0
     к638кс 124
    Надеюсь m06 приедет без таких приколов с зависаниями

  20. Участник Астравод Yan32 на верном пути
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 2
    отпишись потом что как

  21. Местный Астравод osss на верном пути Аватар для osss
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    216
    Спасибо
    11 / 0
    ага... заменить машину на китайскую...

  22. Местный Астравод osss на верном пути Аватар для osss
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    216
    Спасибо
    11 / 0
    а вот что лично мне прислали китайцы...
    Hi Oleg

    Please return your item to your seller for replacement
    We just found that there is software errors on our new interfaces, we will update the software and replace for dealers and customers

    Thanks for your feedback and your information is so helpful for us to confirm the problem

    читайте, если интересно...

  23. Участник Астравод Yan32 на верном пути
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 2
    Плохо что самому прошить нельзя

  24. Местный Астравод osss на верном пути Аватар для osss
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    216
    Спасибо
    11 / 0
    как мне объяснил дилер, китайцы не дают прошивку

    а может позже и выложат на сайте, хрен его знает... пока что жду замену своего устройства, если будет то же самое (а я уверен, что будет...) то буду ждать, когда дилер заменит у китайцев на исправленные устройства и пришлёт мне

  25. Новичок Новичок JohnBeverly на верном пути Аватар для JohnBeverly
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Тверская обл., Вышний Волочёк
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Я решил не заморачиваться с ожиданиями, обещаниями и почтовыми пересылками... Сделал аккуратненький тумблер, вот итог:
    2013-11-30-183.jpg

    2013-11-30-184.jpg

    Всё работает как и положено! Провода не резал, клеил на термоклей, так что, в случае чего, за 15 минут гаджет с лёгкостью возвращается к гарантийному внешнему виду! Провод для Apple-устройств подключен и сложен под накладкой закрывающей технологический разъем (под ручником), при необходимости легко достается. Работой доволен

    Astra H GTC 1,8 МКПП Black

  26. Местный Астравод osss на верном пути Аватар для osss
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    216
    Спасибо
    11 / 0
    примерно и я хотел так сделать, только выключатель поставить вместо уже ненужного штатного гнезда AUX, но пока всё-таки решил подождать исправлений в устройстве... чем это всё закончится, отпишусь

  27. Новичок Новичок JohnBeverly на верном пути Аватар для JohnBeverly
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Тверская обл., Вышний Волочёк
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Я у себя в городе не нашел кнопку подходящего размера , а так - да, в штатный AUX самое оно! Ещё лучше было б с кнопкой без фиксации на размыкание, но таких тоже в нашей дыре нет... Буду ждать от тебя новостей "на программном уровне"!

    Astra H GTC 1,8 МКПП Black

  28. Местный Астравод osss на верном пути Аватар для osss
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    216
    Спасибо
    11 / 0
    на всякий случай напиши, какой контакт на разъёме адаптора разрывал, не охота опять магнитолу снимать, что бы прозвонить

  29. Новичок Новичок JohnBeverly на верном пути Аватар для JohnBeverly
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Тверская обл., Вышний Волочёк
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Размыкал черный провод, по распиновке - GND. Сегодня заметил, что звук с SD-карточки откровенно паршивый, хрипит, usb - тоже не фонтан, но почище SD...((( К AUX и iPod претензий нет! Ещё такой вопрос - когда по меню ползаешь, треки переключаются, у всех так?

    Astra H GTC 1,8 МКПП Black

  30. Новичок Начинающий Астравод chammer на верном пути
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Вот что-то я не понял...все-таки коробочка звук выводит через штатный аукс? Или как-то по CAN-шине?
    Расскажите коротко схему подключения, пожалуйста.

Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)