Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Давайте обновим наши мнения про ОД СПБ

  1. Новичок Новичок ant0o на верном пути
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Pskov
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0

    Smile Давайте обновим наши мнения про ОД СПБ

    Начнем с того, что я прекрасно вижу, что есть идентичные темы про диллеров, но всё-же эти темы 2009,10,11,12 года, что считается уже старым. Много поменялось и хотелось бы услышать отзывы про салоны в СПБ, не только плохие(!!!!),но и хорошие. Слишком уж много отрицательных отзывов, неужели всё так плохо)) Облазил интернет, большинство салонов - почтиал отзывы. Что я могу оттуда вынести - в Питере нет НИ ОДНОГО нормального салона???Это не мой мнение, это мнение неизвестных людей. Дабы хоть чуууть-чуууть облегчить выбор ОД в Питере, давайте же оставим свои отзывы о салонах, желательно с ФИО менегеров. Еще лучше было бы делать так -
    1)Салон
    2)+ и - салона
    3) ФИО манагера по возможности
    4) Оценка салона от 1 до 10
    Опять повторяюсь, что информация на форуме про диллеров СПБ устарела, так что давайте попробуем её обновить! Всем спасибо, кто примет участие и уделит немного времени этой теме!

  2. Новичок Новичок Ckopoxod на верном пути
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    1. Атлант М Лахта
    2. + много машин в наличии, как опелей так и шевиков. один и тот же манагер может продать хоть опель ,хоть шеви. Торгуются,можно подвинуть ценник не сдавая старую машину в трейдин (мне удалось). Отцыганил коврики в салон. есть услуга регистрации в ГАИ. - пока не известны мне, с сервисом пока еще не сталкивался ибо машину только вот купил пару дней назад.
    3. Фамилию манагера не буду приводить .
    4. Салон оценю на 10 (ибо лично я считаю себя геморойным клиентом и мозги выношу на раз: три раза ходил на площадку смотрел 5 разных машин и опеля и крузы, пару раз менял цвета авто, манагер все терпел,торговался до посинения и в конце еще коврики потребовал и прошивку БК бесплатно, все дали)

  3. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    Атлант М Балтика
    Покупал у них в 2009 и в 2011, претензий не было.
    Замял порог, по напралению страховой попал к ним. Сделали на 5+
    Весной хочу поменять авто, если буду брать опель, пойду в Атлант М Балтика
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  4. Местный Заслуженный Астравод ГришаOpel на верном пути
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    621
    Спасибо
    4 / 0
    од прагматика!!!(Уральская 33) В 3й раз переклеивают поддон двигателя-устраняют течь!!!
    Opel Astra Sports Tourer A14NEt пробег-38000 км.
    белый из Англии через Калининград-о как! Приморский район, Оптиков

  5. Новичок Новичок Алексей2006 на верном пути
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    РРТ
    Купил Астру хэтч 1.4 турбо Автомат , Понравилась цена (дали скидку 85 т.р) + получил подарок комплект зимней резины, был наслышан о репутации РРТ но привлекла цена и весомый подарок ( в других салонах резину не дарили, или скидка была меньше) и менджер (покупал на М. Захарова) заверил что получу авто в день оплаты, в итоге так и получилось, забрал в понедельник! Обкатываю)
    Последний раз редактировалось Алексей2006; 15.11.2013 в 12:52.

  6. Местный Заслуженный Астравод (МихалычЪ)) на верном пути Аватар для (МихалычЪ))
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Питер
    Возраст
    42
    Сообщений
    618
    Спасибо
    0 / 0
    Алексей2006
    Сотрудник "РРТ"?
    Аstra J GTC 1.6TMT
    Astra H GTC 1.6MT-сломал

  7. Местный Опытный Астравод Das auto можно лишь надеяться на улучшение Аватар для Das auto
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6 / 0
     Е641ЕЕ 178
    Атлант М Балтика
    Покупал у них в декабре 2012 , претензий не было.

    Правда манагер лишил многих подарков, но потом в результате моих притензий через месятцок несправедливость восстановили
    Opel Astra Sports Tourer 1.6T АТ Cosmo ............... [IMG]http://s16.**********/3259a8e3d05aed3aef83938c279b7769.gif[/IMG]
    Honda civic 4D 1.8 М comfort 2008 г.р. - продал [IMG]http://s.**********/640e9395e69676f89249c3ee78aa40cb.gif[/IMG]

  8. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от (МихалычЪ)) Посмотреть сообщение
    Алексей2006
    Сотрудник "РРТ"?
    +1
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  9. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    В Кунцево, всем доволен

  10. Местный Опытный Астравод volodas звездочёт volodas звездочёт volodas звездочёт volodas звездочёт Аватар для volodas
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Питер, 49 лет
    Сообщений
    399
    Спасибо
    7 / 4
    Атлант м балтика
    тестировал опель J.Менеджер был вежливый, но компетентности не хватает(до него был в Шкоде - парень всё знал по машине которую продаёт)
    Свой караван покупал в Лауре -Озерки, но тот менеджер уволился, ушёл в фольц-салон(тогда ,перед покупкой ,он возил меня на Вектре смотреть мой универсал на складскую площадку!)
    Если опять Опель, то в Атлант побреду - рядом с работой, главный козырь.Почему РРТ хают? Всё меняется. У нас никогда не будет сервиса как в Финке, а оценивать контору по величине скидки
    Caravan 1.8 5MT cosmo - продан
    Sports Tourer 1.4t 6МТ cosmo

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)