Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отказ блока управления радио CD400

  1. Новичок Новичок Максим25 на верном пути
    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0

    Отказ блока управления радио CD400

    Недавно поменял CD400 на китайскую "голову" Intra. Пару недель все работало без проблем, но недавно стала глючить панель управления радио. То подсветка загорится во время движения, затем погаснет и полностью не работают кнопки настроек, включения радио и т.д. Через неделю может опять загореться подсветка кнопок радио и все опять заработает - потом опять все по старому. Решил, что дело в блоке управлением радио - заказал на экзисте, поменял, вроде все заработало, но потом опять перестало. Теперь грешу на BCM. Подскажите у кого какие мысли. Дилер говорит, что дело может быть не только в ВСМе. На китайскую голову тоже не думаю, т.к все в штатные разъемы подключается, ошибок никаких не выдает.

  2. Местный Астравод Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Аватар для Angry Engineer
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Спасибо
    2 / 0
    у меня просто иногда при запуске движка загорается подсветка кнопок магнитолы (если включить и выключить габариты то тухнет) но это единственная странность. почем кстати блок управления радио для народа нынче?
    Opel Astra J GTC (1.6 turbo, 6-ст МКПП, Sport)

    Мы на Drive2

  3. Новичок Новичок Максим25 на верном пути
    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Вот и у меня когда блок начинает работать, то загорается подсветка. Включением-выключением габаритов я ее гашу. Затем кнопки работают некоторое время, а потом отказывают. К стати блок я за 6100 руб. брал. Блин только деньги зря выкинул.

  4. Местный Астравод Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Аватар для Angry Engineer
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Спасибо
    2 / 0
    а машина уже негарантийная так понимаю?
    Opel Astra J GTC (1.6 turbo, 6-ст МКПП, Sport)

    Мы на Drive2

  5. Новичок Новичок Максим25 на верном пути
    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Машина гарантийная. Просто "голову" я сам менял, а обратно все переставлять неохота. А если приеду как есть, то дилер начнет тыкать пальцем на неправильную установку, ну и все в этом роде. Хотя я знаю, что эта проблема есть и на штатных устройствах. У меня знакомому ВСМ по гарантии меняли, но ничего не изменилось, вот и хочу узнать может кто что знает, а то дилеры только деньги драть могут.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)