Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 64

Тема: Коды запчастей

  1. Местный Опытный Астравод skifroma на верном пути Аватар для skifroma
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Москва. СВАО
    Сообщений
    370
    Спасибо
    1 / 5
    Цитата Сообщение от Kleemann Посмотреть сообщение
    skifroma
    09 13 393 На всех рулях вроде одинаковая, бьется одит и тот же номер.
    спасиб

    Цитата Сообщение от Kleemann Посмотреть сообщение
    skifroma
    09 13 393 На всех рулях вроде одинаковая, бьется одит и тот же номер.
    это целиком часть руля или только пластиковая вставка?
    Астра J 1,4Т cosmo+ какие то допы..

  2. Подскажите артикул правого фароомвытеля, не самой заглушки, а механизма форсунки

  3. Новичок Новичок mc.gtc на верном пути
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Нефтекамск
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Eski Посмотреть сообщение
    Подскажите артикул правого фароомвытеля, не самой заглушки, а механизма форсунки
    14 52 042
    Red 1.6T 6MT Premium

  4. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    GM-ий масляный фильтр в два раза дешевле, чем опелевский...вот и пойми их ценовую политику...гм.

  5. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Ребят, вопрос к тем, кто заказывал колодки АТЕ. Получил сегодня в экзисте их. Обратил внимание, что на них написано про Инсигнию, но ни слова про Астру ГТС. Передние колодки. На задних все нормально. Это норм? Подойдут ли?)) А то очкую))И еще, как то я заказывал свечи NGK в экзисте, мне пришли вот эти (фото прилагается). Вроде ДжиЭм, но не NGK, дилер не рискнул их ставить. Никто не может пояснить? Спасибо.
    Свечи:

    Колодки АТЕ перед:

  6. хамло редкое, но честное Бакалавр АСТРАномии Igorek501 на верном пути Аватар для Igorek501
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    РостАнжелес
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,071
    Спасибо
    14 / 2
    А номер кодлодок какой? не могу разглядеть, я себе заказывал перед 13046056122 (1800р), зад 13046072642 (1100р),
    у вас они кстати почем выхдят?
    J GTC 2.0
    Чтобы машина много ездила и не ломалась, надо много ездить и не ломать.
    За орфаграфию не отвечаю

  7. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от Igorek501 Посмотреть сообщение
    А номер кодлодок какой? не могу разглядеть, я себе заказывал перед 13046056122 (1800р), зад 13046072642 (1100р),
    у вас они кстати почем выхдят?
    13.0460-5612.2 перед как раз но стоит уже за 2000 штуки и зад 13.0460-7264.2

  8. Местный Опытный Астравод Pangolin на верном пути Аватар для Pangolin
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    366
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Faeton Посмотреть сообщение
    13.0460-5612.2 перед как раз но стоит уже за 2000 штуки и зад 13.0460-7264.2
    У нас (Astra GTC J) размеры передних тормозных дисков аналогичны Инсигнии, только посадочные по болтам другие.
    Поэтому и передние колодки вроде как аналогичны Инсигниевским.
    GTC 1,4T AT6 Sport, Seashell.

    Поставка дисков OPC на 17/18/19", подробности в ЭТОЙ ТЕМЕ .

  9. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Цитата Сообщение от Faeton Посмотреть сообщение
    ...........заказывал свечи NGK в экзисте, мне пришли вот эти (фото прилагается). Вроде ДжиЭм, но не NGK, дилер не рискнул их ставить.
    Ха! Дилер наверно свои свечки при этом втридорога впарил.

    Нормальная фирма ACDelco. К примеру блок управления двигателя на всех свежих GM машинах - их производства. На GTC тоже.
    И свечи, скорее всего не китайская подделка, которых среди NGK очень много.
    Зайди на их сайт по номеру на свече пробей для каких они моторов.
    http://www.acdelco.com/parts/spark-plugs/
    http://ricambio.ru/vendors/5/
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  10. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от unsed174 Посмотреть сообщение
    Ха! Дилер наверно свои свечки при этом втридорога впарил.

    Нормальная фирма ACDelco. К примеру блок управления двигателя на всех свежих GM машинах - их производства. На GTC тоже.
    И свечи, скорее всего не китайская подделка, которых среди NGK очень много.
    Зайди на их сайт по номеру на свече пробей для каких они моторов.
    http://www.acdelco.com/parts/spark-plugs/
    http://ricambio.ru/vendors/5/
    Привет. Спасибо за разъяснения и потраченное на меня время. По ссылке указанной проверил. Именно мои свечи подходят для шевроле круз и шеврое соник (у нас это вроде авео хетч). Так что дилер не обманул).
    P.S. Хотя у круза в списке указан движок 1,4 турбо. Уверен, что он тот же, что и на опеле. Так что вот не знаю, что с этими свечами делать. Экзисту верну.

  11. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    На ТО обнаружили течь заднего аморта левого. Не подскажите номер в экзисте? И форсунок омывателей. Спасибо.

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    Цитата Сообщение от Faeton Посмотреть сообщение
    На ТО обнаружили течь заднего аморта левого. Не подскажите номер в экзисте? И форсунок омывателей. Спасибо.
    Ты собрался новую стойку покупать? Терзай дилера для гарантийной замены стойки!!!.
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Faeton
    а почему по гарантии аморт не меняют?
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  14. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
    Faeton
    а почему по гарантии аморт не меняют?
    не знаю. причин не выяснил. пробег все-таки не маленький уже 28500. Но удивился, тем более, это АИ. Но и в наличии у них их нет. Не знаю пока, буду ли заморачиваться с экспертизой.

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Maze на верном пути Аватар для Maze
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    2,072
    Спасибо
    48 / 28
    Развод полнейший, я на хонде стойки менял на пробеге 75 на ТО и причем заставил обе менять, бодался долго, но все-таки убедил, что с таким пробегом менять одну стойку - бред.
    Astra GTC J 2.0 Трактор на автомате. powered by DYNATEK + Downpipe MUD-Motorsport.
    Белый лак + 20 GSI + QuickHeat + AFL + Светодиодные задние фонари + Navi600 заменен на intelliLink cd600 с Bluetooth и A2DP - ПРОДАНА

    BMW F30 LCI 2016 M Sport 320i X-Drive

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    Цитата Сообщение от Faeton Посмотреть сообщение
    не знаю. причин не выяснил. пробег все-таки не маленький уже 28500. Но удивился, тем более, это АИ. Но и в наличии у них их нет. Не знаю пока, буду ли заморачиваться с экспертизой.
    В наличии нет, но можно же заказать. Экспертизу как проводить? Стойки потекшие уже меняли по гарантии, стой на своем. Упирайся в гарантию.
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  17. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от Kleemann Посмотреть сообщение
    В наличии нет, но можно же заказать. Экспертизу как проводить? Стойки потекшие уже меняли по гарантии, стой на своем. Упирайся в гарантию.
    нет, не меняли.

  18. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Faeton

    Если упрутся, пусть дают письменный отказ... С ним (отказом) в ГМ, на крайняк скажут клиент оплачивает 10...20%.
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  19. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от diger_Inc Посмотреть сообщение
    Faeton

    Если упрутся, пусть дают письменный отказ... С ним (отказом) в ГМ, на крайняк скажут клиент оплачивает 10...20%.
    Да я еще подумаю. Вроде бы АИ, не хотелось бы их как-то ректально-анально стимулировать. Норм в целом ребята. Может быть просто потому, что не Константин это увидел, так бы вопросов не было. А тут тупо: плохие дорогие. Цена у аморта 2-ка. Экспертиза штук 5-7. Судебные расходы штук 15. Это как вариант для себя продумываю на крайняк. Конечно, попробую поговорить и миром решить вопрос. А там видно будет. Побадаться всегда успею. Просто сумму в 2 штуки меня не возбуждает на суды.

  20. Новичок Начинающий Астравод Ppnevmoslon на верном пути Аватар для Ppnevmoslon
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Отсюда
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Ребятушки умоляю - мозг сейчас вылетит из головы:
    Имеем J GTC 1.4 купе 140 коней.
    Пришла пора менять задние тормозные колодки. Ищу их по оригинальному артикулу 05 42 040.
    Высвечивается куча колодок но из них часть для 15` дисков а другая половина для 16`.
    Какие стоят у меня? Какие заказывать?

    Например выдает
    P 59 078 задний мост Размер колесного диска [дюйм]: 15
    P 59 080 задний мост Размер колесного диска [дюйм]: 16

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Аватар для Mr.Silver
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,313
    Спасибо
    78 / 5
    Цитата Сообщение от Ppnevmoslon Посмотреть сообщение
    Какие стоят у меня?
    Кто из нас должен знать?
    Какие заказывать?
    Например выдает
    P 59 078 задний мост Размер колесного диска [дюйм]: 15
    P 59 080 задний мост Размер колесного диска [дюйм]: 16
    exist выбирает P 59 080
    J GTC 1.4т 6МКПП Sport Sovereign Silver







  22. Местный Заслуженный Астравод AKonst на верном пути Аватар для AKonst
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    601
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    9 / 15
    А колодки зависят от размера колесных дисков?))
    Не от тормозного диска, да?
    Opel Astra J GTC 2.0 DTJ AT Sport, Power Red (GBH),
    лето - 20" GSi (RQA)
    зима - 18" Alutec Shark + Bridgestone Blizzak REVO-GZ 235/50/R18

  23. Новичок Новичок Maximus1 на верном пути
    Регистрация
    05.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет.
    Нужна ваша помощь, при покупки авто (Astra J GTC) не было заглушки/клипсы пластиковой вставки в багажном отделении (прикладываю фото).
    Подскажите, пожалуйста, номер детали на экзисте или поделитесь ссылкой, где можно купить?
    Заранее спасибо!
    IMG_4156.jpg

  24. Местный Опытный Астравод ShuraM на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    281
    Спасибо
    30 / 8
    Цитата Сообщение от Maximus1 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Нужна ваша помощь, при покупки авто (Astra J GTC) не было заглушки/клипсы пластиковой вставки в багажном отделении (прикладываю фото).
    Подскажите, пожалуйста, номер детали на экзисте или поделитесь ссылкой, где можно купить?
    13350098 (01 84 188)
    Astra J GTC 1.4T AT Sport 2013

  25. Новичок Новичок Maximus1 на верном пути
    Регистрация
    05.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ShuraM Посмотреть сообщение
    13350098 (01 84 188)
    Спасибо!

  26. Участник Астравод Red Dragon на верном пути
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    2 / 1
    А кто производитель (или хотя бы код) оригинальных щеток?
    Проходили 3 года, но исдохли наконец то - стали мазать, купил пока Бош на замену, но почитал что теперь раз в год менять( Да и выглядят иначе - выше крепление.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Аватар для Mr.Silver
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,313
    Спасибо
    78 / 5
    [QUOTE=Red Dragon;8337898]А тему просмотреть слабо?
    J GTC 1.4т 6МКПП Sport Sovereign Silver







  28. Новичок Новичок Сармат на верном пути Аватар для Сармат
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Всем Астроводам привет и наилучшие пожелания! Не могу найти код (артикул) левого переднего крыла GTC. Просьба помочь новому члену Астра-сообщества. Номер по оригинальному каталогу 1100016.

  29. Местный Опытный Астравод ShuraM на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    281
    Спасибо
    30 / 8
    Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    Всем Астроводам привет и наилучшие пожелания! Не могу найти код (артикул) левого переднего крыла GTC. Просьба помочь новому члену Астра-сообщества. Номер по оригинальному каталогу 1100016.
    Ну так в самом вопросе содержится ответ, есть коды Opel и коды GM на одну и ту же деталь. В Вашем случае 11 00 016 = 13350342.
    Astra J GTC 1.4T AT Sport 2013

  30. Новичок Новичок Сармат на верном пути Аватар для Сармат
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо, ShuraM, за консультацию.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)