Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Талон Тех Осмотра

  1. Талон Тех Осмотра

    Доброго времени суток , около месяца назад позвонил диллер где я покупал авто(Генсер на Новорязанке(Жулебино)).Напомнили мне что скоро подходит срок окончания , предложили подъехать и обновить за скромную цену 750р , вот сегодня приехда сдал авто , через полтора часа перезвонил менеджер Александр
    расстроил, теч масла на стыке коробки и двигателя , не гарантийный случай (гарантия у меня опель+1). Цена ремонта около 20тр. Хотелось бы узнать как эти дела обстоят у вас?
    1.6т полька

  2. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Цитата Сообщение от Brend Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток , около месяца назад позвонил диллер где я покупал авто(Генсер на Новорязанке(Жулебино)).Напомнили мне что скоро подходит срок окончания , предложили подъехать и обновить за скромную цену 750р , вот сегодня приехда сдал авто , через полтора часа перезвонил менеджер Александр
    расстроил, теч масла на стыке коробки и двигателя , не гарантийный случай (гарантия у меня опель+1). Цена ремонта около 20тр. Хотелось бы узнать как эти дела обстоят у вас?
    Вот и ответ желающим сделать гарантию +1. Деньги на ветер. При реальной поломке сразу: не гарантия.





  3. Цитата Сообщение от smolastra Посмотреть сообщение
    Вот и ответ желающим сделать гарантию +1. Деньги на ветер. При реальной поломке сразу: не гарантия.
    Не скрою что эта гарантия обошлась мне в 3800рублей , по ней было поменяно
    1)Компресор кондиционера 37тр
    2)корпус маслянного фильтра че по чем не узнавал
    Так что нормально в принцепе , я просто думаю что течь масла это всегда сомнительная поломка...
    1.6т полька

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Цитата Сообщение от Brend Посмотреть сообщение
    вот сегодня приехда сдал авто , через полтора часа перезвонил менеджер Александр
    расстроил, теч масла на стыке коробки и двигателя , не гарантийный случай (гарантия у меня опель+1). Цена ремонта около 20тр. Хотелось бы узнать как эти дела обстоят у вас?
    Что значит сдал? Осмотр был не при тебе? Хорошо что за 750 рублей и за это время движок не разобрали...сколько говоришь - 1,5 часа смотрели? -))))
    Именно прям таки течет? Или только "запотело"? Я бы послал ...а за 20 послал бы чуть подальше...

    Цитата Сообщение от Brend Посмотреть сообщение
    Не скрою что эта гарантия обошлась мне в 3800рублей , по ней было поменяно
    3.800 - это еще по-божески...сейчас 11.775 (при этом программа действует для автомобилей возрастом от 0 до 33 месяцев и пробегом не более 100 000км. на момент заключения договора).

    Цитата Сообщение от Brend Посмотреть сообщение
    2)корпус маслянного фильтра че по чем не узнавал
    5650514 - КРЫШКА МАСЛ.ФИЛЬТРА - 667 руб.
    Сам фильтр - 270 руб (включая прокладку).
    А кто сломал? И главное как можно сломать корпус масленого фильтра?-)) Там нечему ломаться, хотя ОД может...

    Цитата Сообщение от Brend Посмотреть сообщение
    я просто думаю что течь масла это всегда сомнительная поломка...
    есть фото (течь масла)? сколько уходило масла за межсервисный пробег (между отметками мин и макс на щупе)?
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

  5. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Цитата Сообщение от Brend Посмотреть сообщение
    Не скрою что эта гарантия обошлась мне в 3800рублей , по ней было поменяно
    1)Компресор кондиционера 37тр
    2)корпус маслянного фильтра че по чем не узнавал
    Так что нормально в принцепе , я просто думаю что течь масла это всегда сомнительная поломка...
    Ну, если 3800 так ладно еще. А сейчас под 12 тыр стоит.





  6. Цитата Сообщение от Ж(J)орЖ(J)ий Посмотреть сообщение
    есть фото (течь масла)? сколько уходило масла за межсервисный пробег (между отметками мин и макс на щупе)?
    фото можно было сделать и показать , но моя бы там была машина ? решил что обойдусь без фото.
    Цитата Сообщение от Ж(J)орЖ(J)ий Посмотреть сообщение
    А кто сломал? И главное как можно сломать корпус масленого фильтра?-)) Там нечему ломаться, хотя ОД может...
    меняли потому что он свистел в итоге оказался не он , всеравно все бесплатно особо не вникал
    Цитата Сообщение от Ж(J)орЖ(J)ий Посмотреть сообщение
    Что значит сдал? Осмотр был не при тебе?
    передал

    Кто то еще уже делал ТАЛОН ТО? как там все прошло??
    1.6т полька

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)