Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обогрев руля или как ремонтируют в Автоцентр сити на 1905г.

  1. Местный Астравод eldrain скоро станет знаменитостью eldrain скоро станет знаменитостью Аватар для eldrain
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 1

    Wink Обогрев руля или как ремонтируют в Автоцентр сити на 1905г.

    Не написал создал бы эту тему если бы комичность ситуации=)

    И так по порядку.

    Машина GTC 1.4T приобретена в 2013г в июле.

    Пару дней назад заметил, что руль стал плохо греть. Проверил предохранитель – все ок. Записался к дилеру Автоцентр Сити на 1905г. Ул. Антона-Овсиенко, потому что там я машину и покупал. В назначенное время в 16.00 я приехал – мастер приемщик Сергей ***теник (печать не пропечаталась). Сказал, что 2 часа будут смотреть, а то и 3. Я ушел гулять. Вернулся, я через час и уже увидел свою машину на стоянке. Часик я еще подождал пока ее «чинят».

    Ровно по прошествии 2х часов, я подошел сам к мастеру. Мастер мне сообщил, что рулевое колесо у меня работает и выдал мне справку, что она не греет больше 32 градусов. Они проверили все контакты. Дальше состоялся диалог – мастер так и не смог объяснить как именно они проверяли. Понял я одно, они проверили кнопку – кнопка работает – ток идет. то есть они сели, нажали кнопку. Руль чуть подогрелся – все работает. Дали мне справку, что колесо не греет выше 32 градусов.

    Я уехал расстроенный. Думаю, где сделать независимую диагностику. Тут произошло самое интересно. Мне звонит мой друг, владелец GTC 1.4t 2013 года (покупка в Августе),покупал в том же салоне. У него точно такая же проблема. Он звонит туда, откуда я только выехал. На что ему сообщают, у нас только что один уже уехал (я) с такой же проблемой. Зачем Вам тратить наше и свое время, мы Вам так же дадим справку, что колесо не греет выше 32 градусов. То есть, они знают о проблеме, но просто не хотят ее решать. Вообще.

    Благо у нас есть козырь в рукаве. Внимание! Он со своей девушкой покупал 2 gtc 1.4t в том же салоне. Вечером того же дня, мы поставили 3 одинаковые машины. 30 минут они остывали. Потом, одновременно включили обогревы руля. Бинго – у нее греет, у нас нет.

    Что делать мы не знаем? Прошу помощи у клуба.
    When you do things right, people won't be sure you've done anything at all


  2. А вы та самая девушка о которой написпл топикстартер?

  3. Участник Начинающий Астравод LIKA. на верном пути Аватар для LIKA.
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Bear099 Посмотреть сообщение
    А вы та самая девушка о которой написпл топикстартер?
    Нет Шерлок, не угадали

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)