Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 330

Тема: В автосалоне продали крашеную машину как новую

  1. Новичок Новичок Musya на верном пути
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0

    В автосалоне продали крашеную машину как новую

    Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я проживаю в городе Люберцы. У меня возникла проблема с приобретённым автомобилем Опель Астра. 14 сентября я приобрела новый автомобиль Опель Астра у официального диллера "Дженсер", который находится по адресу: М.О. г.Люберцы, Новорязанское шоссе, дом 1. Оплатив вышеуказанный автомобиль 14 сентября, смогла получить его только 16 сентября. При передачи данного авто, я зрительно обратила внимание на передний бампер, он стоял криво, зазоры по капоту тоже были разной толщины менджер нас убедил что это нормально, собирали данный автомобиль в Питере. Через день у меня начались проблемы с его эксплуатацией. Машина дёргалась при разгоне и в движении. Я обратилась к ним же в диллерский центр. После 8-ми часовой диагностики, был поставлен диагноз: "недостаточный уровень масла в АКПП", после доливки 300 грамм, авто должен был просто лететь, но неисправность не была устранена, а мне в итоге не выдали заказ-наряд на выполненые работы. Я засомневалась в своём авто, решила съездить в независимую экспертизу. Где мне предворительно вынесли приговор, что машина полностью красилась. Кривой бампер, зазоры на капоте и дефекты лакокрасочного покрытия по всей машине. Самое явное это песок с пылью на внутренней части копота, и богажника. Толщина лакокрасочного покрытия составляет от 198мкр до 320 мкр, это на прямую указывает, что машина была вторично окрашена. Я снова обратилась к официальному диллеру с просьбой разобраться с сложившейся ситуацией, объяснить причину толщины лакокрасочного покрытия, так как на всех автомобилях стоящих в автосалоне толщина лкп составляет от 80 мкр до 140 мкр. Нам начальник отдела продаж торжественно объявил: " Что авто подвергся нападению бродячих собак, которые его пацарапали. Или второй вариант, заглючила программа и робот покрасил его дважды. У него было множество вариантов, "фантазии начальника отдела продаж можно позавидовать". Мы написали претензию, у нас отказались её принять. Нам пришлось отправить по почте. С момента покупки прошло менее 2-х недель. Мы потребовали заменить данный автомобиль. С нами связался всё тот же "начальник отдела продаж", сладко распинаясь по телефону, по-обещал урегулировать вопрос. Мы договорились о встрече. На встречу пригласили с собой специалиста по "жестянке" с независимой экспертизы. Попросили его взять микрометр, для замера лкп. Нас радушно встретили, комиссия из трёх человек: начальник отдела продаж, который убеждал, что он уполномочен решать вопросы на уровне ген.директора, так как "неуловимый ген.директор" почти не появляется в автосалоне и двое "чудо-специалиста" по " жестянке", пошли осматривать данный автомобиль. В процессе осмотра, показатели на приборе "микрометр для замера толщины лкп", разнились с нашими показателями. Их показатели были чуть выше нормы, от 140 мкр до 230 мкр. Со словами: " Ну и в чём проблема у вас?" Торжественно объявили, что автомобиль в полном порядке. Наш независимый эксперт задал вопрос:"Откалиброван ли их микрометр?" На что они хором ответили, что "ДА!!!" Он поросил приложить их к "коллиброванному" кусочку металла. В начале они завозмущались, так как не ожидали такого поворота событий, но позже согласились. Микрометр показывал "-71мкр". На вопрос: "Как так может быть? Вы же "СПЕЦИАЛИСТЫ", начальник отдела продаж пожал плечами и сказал:" ВЫ докажите ещё это в суде, хватит ли у вас денег судиться с нами." Он практически признался, что автомобиль крашеный. Мы стали его детально смотреть и выявили ещё кучу подтверждающих моментов, что данный автомобиль подвергался кузовному ремонту. С нами диалог был прерван, вся "команда шпецов" удалилась. Мы долго пытались добиться, чтобы с нами вышел на связь ген.директор автосалона "Дженсор", он не сызволил этого сделать. Мы позвонили непосредственно в "Дженерал Моторс", нас выслушали и тишина полная. Просим, ВАС, помогите нам пожалуйста в сложившейся ситуации. Мы хотим дать огласку всему происходящему в данном автосалоне. Сейчас мы начали готовиться к долгому и мучительному сбору документов , для подачи в суд. Очень надеемся, что Вы не останетесь равнодушными к нашей истории. Всё изложенное является чистой правдой, а невыдумкой. Есть реальные сведители всего происходящего. Есть часть аудио записи разговора одного из сотрудников автосалона, который так же рассказывал разные "чудесные истории" возникновения дефектов на данном автомобиле. Очень надеемся на вашу помощь.
    Спасибо.

  2. Новичок Начинающий Астравод Дмитричч на верном пути
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    Спасибо
    2 / 0
     *885** 47
    Сочувствую. Сейчас принимать надо только вместе со знающим человеком своим и измерителем ЛКП.
    Сам скоро буду забирать авто. Вот думаю у кого взять можно толщинометр в Питере на денек?

  3. Местный Астравод Gordy звездун Аватар для Gordy
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    191
    Спасибо
    1 / 0
     *388** 77
    Претензию отправленную запостите... Ежли уже направили претензию, то процесс запущен и о двух неделях и речи быть не может.

    Брали новую?
    Договор с салоном тоже выложите. Там возможно есть пункт о том, что дилер обязуется устранить дефекты, возможные при транспортировке.
    GTC 1.4T AT Summit white , Black Roof edition, LED, спойлер, USB.

  4. Местный Опытный Астравод Ариан на верном пути Аватар для Ариан
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    метро-орехово
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 2
     У398ОО 197
    Мда уж , если договор не читали при покупке то очень зря, я думаю что они смогут себя защитить, если конечно ребята ловкие. Отписывайтесь и думаю мысли тут будут мелькать , иногда и полезные
    09.11-09.15 OPEL Astra J 5D enjoy 1.4T AT+ Пакет пространства и ЛЮК!
    09.15-... KIA ceed SW 1.6 AT lux+navipilot droid2

  5. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    Цитата Сообщение от Musya Посмотреть сообщение
    я зрительно обратила внимание на передний бампер, он стоял криво, зазоры по капоту тоже были разной толщины
    Вот тут и надо было кричать караул и не принимать авто....
    Удачи Вам, в вашем не легком предприятии....
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  6. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Цитата Сообщение от Gordy Посмотреть сообщение
    Там возможно есть пункт о том, что дилер обязуется устранить дефекты, возможные при транспортировке.
    Да без разницы есть пункт или нет!
    вот.что в законе! А в частности-глава 2(римская цифра),ст.18 закона о защите прав потребителей:
    В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
    обнаружение существенного недостатка товара;
    нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
    невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
    Перечень технически сложных товаров утверждается Правительством Российской Федерации. (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ, Федерального закона Российской Федерации от 25 октября 2007 г. N 234-ФЗ)
    Абзац исключен. - Федеральный закон от 17.12.1999 N 212-ФЗ.

    Лена,Вам к юристам!А ещё лучше в общество защиты прав потребителей.Дело выиграете на 100%.Ещё можете за моральный вред взыскать с салона.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    Скиньте фото авто, и договор бы... Нужны факты на счет кАпота и бАгажника при вашем количестве сообщений - 1!
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  8. Местный Опытный Астравод Фикс на верном пути
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Москва Даниловский
    Возраст
    50
    Сообщений
    258
    Спасибо
    2 / 0
    Отправтье материал Травину в Первую передачу. Может стрельнёт.

  9. Местный Астравод VeteR_GS на верном пути Аватар для VeteR_GS
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Спасибо
    0 / 19
    Да уж. Тут народ смотрю совсем не знаком с бытностью дилеров))

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии plesyura звездун Аватар для plesyura
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    7 / 17
    Musya
    Сил Вам в этом непростом деле. Не здавайтесь!
    Была: Astra J 5D 1.6T AT Cosmo+Premium+псевдоFlexRide+Power Red
    Была: Astra H 5D 1,6 MT Enjoy

  11. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Цитата Сообщение от MISHGAN62 Посмотреть сообщение
    Нужны факты ... при вашем количестве сообщений - 1!
    У нас не первый случай,когда пишут страшилки и пропадают

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    Это Дженсер-Люберцы... не удивлен...
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

  13. Местный Астравод PanLexx большой ковш PanLexx большой ковш PanLexx большой ковш PanLexx большой ковш PanLexx большой ковш PanLexx большой ковш PanLexx большой ковш Аватар для PanLexx
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
    Перепостил на ЯПлакалЪ. Надеюсь резонанс проблеме создастся. http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/topic660994.html
    Последний раз редактировалось PanLexx; 07.10.2013 в 11:55.
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.)
    Opel Zafira B 1.8 MT (140 л.с.)

  14. Местный Заслуженный флудер Mukasej репутация отрицательна Mukasej репутация отрицательна Аватар для Mukasej
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    какая разница
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,749
    Спасибо
    22 / 9
    Musya
    выйдите все-таки на гендиректора лично. Похоже, что нач.отдела продаж что-то мутит самостоятельно и скорее без ведома гендиректора. Так-то ситуация неприятная, может приобрести публичную огласку, а денег вернуть за брак или машину заменить им ничего не стоит

  15. Новичок Новичок Musya на верном пути
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Сфоткаю все дефекты и обязательно выложу. Я обратилась в программу " главная дорога" сегодня буду созваниваться с их юристом. И " синие ведерки" обещались помочь. И еще эксперт сказал что очевидно днище приварено от другого авто потому как в багажнике где запаска все просто залито герметиком двух цветов! Очевидно для сокрытия швов сварки. И пропадать я не собираюсь как некоторые пишут.

    Я пыталась связаться с директором но он отказывается ити на контакт. Видимо не царское это дело!

  16. Летучий голландец Заслуженный флудер T S V Астранафт Аватар для T S V
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    100лица, S.Butovo
    Сообщений
    8,589
    Спасибо
    464 / 287
    Musya
    Пишите Травину, в Главную передачу.....не любят дилеры камер
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. [IMG]http://s7.**********/006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif[/IMG]
    Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
    Elantra 2,0 6AT

  17. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    И Асланяну в фейсбук

  18. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Я бы еще обратился в программу "Контрольная закупка" 1 канала. Они там не только жрачкой занимаются. Думаю, если данная ситуация окажется на первом канале, Ваш вопрос решат мгновенно.





  19. Местный Астравод PanLexx большой ковш PanLexx большой ковш PanLexx большой ковш PanLexx большой ковш PanLexx большой ковш PanLexx большой ковш PanLexx большой ковш Аватар для PanLexx
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
    Musya
    На ЯПе в личку пришло следующее сообщение по Вашей проблеме (цитирую): Добрый день.
    Я по поводу Вашего поста о покупке авто.
    Я проработал 2 года у другого официального дилера и по другой марке, но могу сказать по своей практике, что у нас тоже случались конфликты с покупателями, не такие серьезные, но все же.
    Так вот, чтобы разрешить Вашу проблему, давить на них надо через представительство Опель, которая напрямую отвечает за реализацию этой марки в России, контролирует качество и цены на свою продукцию, дорожит репутацией бренда.
    Вам надо найти менеджера в представительстве Опель, который напрямую курирует Дженсер, встретиться лично, написать заявление к которому приложить акт независимой экспертизы.
    На моей памяти была 2 подобных случая, один из-за завышенной цены на авто, разрешился из-за того человек связался с представительством нашего брэнда, после чего нам поступил звонок и мы быстро пошли на встречу клиенту.
    Второй случай был с журналисткой, которая пригрозила напечатать о нашем салоне и компании целую статью, после чего ей тоже все сделали как она просила. Так что этим тоже надо воспользоваться и сказать на встрече с представителем Опеля, что Вы уже договорились с одним из журналистов о интервью и статье в их газете/журнале о том, как в России официальные дилеры продают битые машины.
    Общаться с начальниками отдела продаж бесполезно, такие машины это их убытки и они будут до последнего пытаться не забирать ее обратно, а также не доводить до сведения руководства о данной ситуации, т.к. это их косяк или его подчиненого, что одно тоже и убытки вычтут из его жалованья.
    Итого: ехать на встречу с представительством и сообщать все лично, писать заявление с приложение результата независимой экспертизы, сообщить, что если просьба о замене авто не будет удовлетворена, Вы подаете заявление в суд, идете к автожурналисту, оставляете отзывы на всех доступных интернет сайтах информацию о том какие машины продает Опель. Оставлять заявку по телефону бесполезно, там сидит оператор, которой своими словами опишет ситуацию и пока она пройдет все стадии бюрократии представительства и дойдет до нужного человека будет уже поздно.
    Надеюсь у Вас все разрешится хорошо.
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.)
    Opel Zafira B 1.8 MT (140 л.с.)

  20. Летучий голландец Заслуженный флудер T S V Астранафт Аватар для T S V
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    100лица, S.Butovo
    Сообщений
    8,589
    Спасибо
    464 / 287
    Ну вот и план действий
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. [IMG]http://s7.**********/006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif[/IMG]
    Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
    Elantra 2,0 6AT

  21. Местный Заслуженный Астравод igrufka на верном пути
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    586
    Спасибо
    6 / 1
    звоните в опель в отдел после продажного обслуживания - должны помочь, они очень сильно влияют на дилеров

  22. Местный Астравод PanLexx большой ковш PanLexx большой ковш PanLexx большой ковш PanLexx большой ковш PanLexx большой ковш PanLexx большой ковш PanLexx большой ковш Аватар для PanLexx
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
    Musya
    Отписал в личку контакты человека с РЕН ТВ, есть заинтересованность в снятии репортажа.
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.)
    Opel Zafira B 1.8 MT (140 л.с.)

  23. Местный Опытный Астравод TeSSeR на верном пути Аватар для TeSSeR
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва. ЮВАО.
    Сообщений
    319
    Спасибо
    1 / 0
    Какая то подозрительная история..... Если всё так, как пишет Елена, то ей на 100% вернут деньги, а если она найдёт хорошего юриста, то можно ещё стоимость авто отсудить - читайте пост Дуката. Но что то не то в этой истории. Или авто был куплен с большой скидкой и она знала что авто ремонтировалось, или какой то пиар против Дженсера (На У сервис подумал бы) И что значит днище было приварено??????? Странно всё это...очень. Я вот могу сказать, работаю в одной из школ их много (бмв, ауди, лэнд ровер и т.д.) так вот, у нас все автомобили новые, каждый год обновляется автопарк, или при выходе новой модели. Автомобили на площадке успевают накрутить около 2000км + -, но за эти 2000 они видят такое.... Каждый день с полностью открытым газом, разгон до ста и торможение ударом по педали, переставки ну и т.д. плюс ко всему за рулём сидят разные люди, моются автомобили каждый день (ЛКП не в плюс) Так вот после замены эти авто разыгрываются между дилерами в прямом смысле слова, ну там кто лидер продаж или больше всех впарил некондицию, потом автомобили выставляются в трейдин, а лучшие из них (маленький пробег)идут как новые, некоторые расходятся по своим, друзья, особо приближённые и т.д.. Так что у дилера новый авто - понятие растяжимое. Ну и дилеры есть разные - которые грешат и которые не грешат. Кстати девушке мог попасть вариант с заснувшего автовоза.

    Ну и начните с ДжиЭм, тоесть попробуйте ещё раз, они точно надавят на дилера, да и самому дженсеру антипиар не нужен.
    Zafira 1.8. Была Астра J 1.6Т АТ Cosmo+prmium - продана.

    IRacing

    BMWDr.Exp

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии buldozer скоро станет знаменитостью Аватар для buldozer
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    РТ, Наб. Челны
    Сообщений
    1,579
    Спасибо
    39 / 4
    По любому юриста нанимать, с клиентом вообще никто разговаривать не станет. У сервиса свой юрист не задарма хлебушек с икрой жует. Сами не справитесь - телефонные звонки к делу не пришьешь. Собирайте результаты независимых экспертиз, чтобы с датой, печатями и т.д. Лучше несколько экспертиз. В общем юрист нужен. И вернете машину или деньги.
    Z16XEP 2005, Easytronic, хэтч-5D, cosmo, Op-Com

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    PanLexx
    к тому что ты написал еще б добавить что "рекламный щит будет напротив салона с антирекламой"
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

  26. Местный Опытный Астравод Prizrak.xxx на верном пути Аватар для Prizrak.xxx
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Самарская обл. г.Сызрань
    Сообщений
    319
    Спасибо
    8 / 0
    Бывает оказывается и такое, офигеть. Затра тогда в автосалон поеду забирать с толщиметром (благо есть) а то мало ли подсунунут тоже кота в мешке. Хотя с другой стороны уже все документы купли продажи подписаны и оформлены.

    И кстати расскажу один факт из своей жизни, у меня брат работал в свое время в одном из автосалонов помощником директора, так вот ему без проблем на времянку давали новые авто со стоянки ездить по делам, на тот моменты были 14-ки, 7-ки и 10-е поколение, спидометр обычно отключали или сматывали потом, так вот около месяца можно было кататься, сами понимаете речь от том чтобы жалеть машины не было, если надо было срочно в другой город, то 160-170 км.ч. легко на новом необкатанном двигле. Потом эти машины тщательно отмывали и загоняли на тягачи и в Москву в фирмы на продажу как новые. Фирма являлась как бы посредником между автовазом и московскими фирмами.
    Так вот теперь представте, человек идет покупать новую чистенькую машину, Десяточку скажем, чтобы обкатать движок как положено, а мы не этой "десяточке" уже 10 тыс.км и пятаки крутили.
    Kia Cerato 1st Generation 2008 Good Machine
    Opel Astra J 1.4 Turbo MT Black Edition sold
    Lada Priora - Sold 2013 (и слава богу)
    Opel Astra H GTC 1.8 MT Kosmolёt -Sold 2013((((
    Opel Astra H 5dr 1.6 MT Enjoy - Sold 2012

    FAQ по альтернативному подключению радара, видеорегистратора и навигатора

    Замена ступицы без датчика ABS

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Jamik матерый звездун Jamik матерый звездун Аватар для Jamik
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    23 / 16
    Цитата Сообщение от Prizrak.xxx Посмотреть сообщение
    уже все документы купли продажи подписаны и оформлены.
    ну всё кароче вы попали -не переживайте вы так всё будет ок
    Black Astra J 1.4Turbo Automat Cosmo+Navi+AFL Only 98 Shell V-Power Racing

  28. Местный Заслуженный Астравод igrufka на верном пути
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    586
    Спасибо
    6 / 1
    Цитата Сообщение от Jamik Посмотреть сообщение
    Сообщение от Prizrak.xxx
    уже все документы купли продажи подписаны и оформлены.
    ну всё кароче вы попали -не переживайте вы так всё будет ок
    акт приемо передачи ещё не подписан, а он все решает заберете вы машину или нет.

  29. теперь я еще и Фея! Гигант мысли Arven отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arven
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Москва, очень южный порт
    Сообщений
    15,668
    Спасибо
    1 / 9
    даааа... ну и история...

    Musya
    тут уже много правильных советов дали, повторюсь
    берите обязательно юриста, который поможет Вам все бумаги оформить, делайте сколько надо независимых, все расходы расходы на судебные издержки ответчик по суду обязан будет компенсировать

    ну и пожелаю терпения, знаю про случай, когда 7 месяцев судились по поводу возврата ниссана с заводским браком, но потребитель выиграл
    В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
    Океанский паучок 1,4Т АТ COSMO + Premium

  30. Новичок Новичок Musya на верном пути
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Это не пиар, мне действительно впарили данный автомобиль. Я могу оставить свой Моб. Рада буду рассказать и показать авто. Я даже не могла подумать что у официала так можно попасть. Фотки скину позже обязательно. Про днище мне сказал независимый эксперт, после поверхностного осмотра. На следующей неделе буду делать детальную экспертизу, приглашу с Дженсера представителя и в его присутствии проведем детальную экспертизу. Мой Моб: 89169197281. Звоните кому интересно. Надеюсь на вашу помощь.

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)