Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: Вопрос - ответ

  1. Новичок Новичок pavel_dzen на верном пути
    Регистрация
    01.09.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    собираюсь ехать в подольск за астрой. подскажите куда ее можно загнать на диагностику? чтоб время на поиски сервиса не терять

  2. Новичок Новичок Журпол на верном пути Аватар для Журпол
    Регистрация
    12.10.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Народ, кто-нибудь сотрудничал с Убер? Реально там как на основной работе работать, а? Ну и вообще если есть какие-то подводные течения, поделитесь, а?

  3. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Цитата Сообщение от Журпол Посмотреть сообщение
    Народ, кто-нибудь сотрудничал с Убер? Реально там как на основной работе работать, а? Ну и вообще если есть какие-то подводные течения, поделитесь, а?
    Да, реально, если хочешь стать нищебродом и угандошить личное авто. Уж лучше в Гет, тоже самое, но бывают бонусы. Оплата в Убере только безнал, соответственно, думаем о выводе средств.

  4. Новичок Новичок Карыч на верном пути Аватар для Карыч
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Журпол Посмотреть сообщение
    Народ, кто-нибудь сотрудничал с Убер? Реально там как на основной работе работать, а? Ну и вообще если есть какие-то подводные течения, поделитесь, а?
    Я с Эверест 8800 работаю, это партнер Убер. Как на основной работе можно работать влегкую, у меня сосед только этим на пропитание себе зарабатывает, так и живет нормально. Я только в выходные работаю, но тоже в принципе неплохо получается.

    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Да, реально, если хочешь стать нищебродом и угандошить личное авто. Уж лучше в Гет, тоже самое, но бывают бонусы. Оплата в Убере только безнал, соответственно, думаем о выводе средств.
    В эвересте (ну это убер) тоже есть бонусы, разные, особенно если давно в системе и рейтинг у тебя хороший.

  5. Новичок Новичок Журпол на верном пути Аватар для Журпол
    Регистрация
    12.10.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    А клиентура там кстати какая, адекват или нет?

  6. Новичок Новичок Карыч на верном пути Аватар для Карыч
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Ну, по большей части вполне нормальные люди. Много студентов, иностранцев тоже кстати много На совсем уж неадекватов ни разу не нарывался.

  7. Скрипит водительское сиденье, а что именно в нем скрипит не пойму! Может кто сталкивался с таким и еще беспокоит шум ветра с водительской стороны после 80км куда копать?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. Новичок Новичок 1.3cdti на верном пути
    Регистрация
    13.05.2022
    Адрес
    сергач
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Всем мира и добра! Кто нибудь может подсказать по поводу стендов развала схождения, в приоритете техно вектор и sivik-зенит 3D плюсы и минусы. Но можно и про другие. Спасибо!

    Отправлено с моего TECNO KF6n через Tapatalk

  9. Новичок Новичок rk11081982 на верном пути
    Регистрация
    14.12.2022
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Всём привет, кто знает, что за цифры(ну кроме артикула) , не пойму стоят с 2012 или меняные уже.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)