Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 99

Тема: Вопрос - ответ

  1. Новичок Новичок Lamb4 на верном пути
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Автошкола как и где?

    Доброе время суток господа.
    Так случилось что встал вопрос о покупке авто и соответственно обучение вождению. И само собой для себя и своей жены мы решили взять первый авто 2-3 летнею астру версии H GTC.Но вот встал очень глубокий вопрос,куда пойти учится ? В принципе я не придирчив , но для меня важно что бы толковые люди учили , ну и само собой что бы обучение 20-25 тс стоило.Может кто посоветует автошколу,преподавателя мозговитого ну и все в этом духе.
    Заранее благодарю вас.

  2. Новичок Новичок Гнета на верном пути Аватар для Гнета
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет, подскажите по 45 больнице в Звенигороде. Кто-нибудь что-нибудь знает как туда лучше ехать на машине, если кто знает, есть ли место где поставить авто? Вдруг не будут оставлять на стационар , а если закинут на неделю , куда приткнуть авто? Просить некого отвезти, буду завтра добираться сам .

    спасибо
    Opel Astra H Caravan 1.7 CDTI 110л.с. Z17DTJ 2009г.в.. Сажевый вырезан


  3. Участник Астравод Timofey на верном пути Аватар для Timofey
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Москва-Киров
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0

    Складская техника в аренду.

    Кто сталкивался с покупкой-арендой вилочных погрузчиков. Подскажите, куда обращаться!

  4. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Цитата Сообщение от Expromto Посмотреть сообщение
    Создавал новую тему.
    Первым сообщением.
    Темы не появилось в разделе.
    Я не верно её оформил?
    молодой ешшо)))
    Цитата Сообщение от __sonya__ Посмотреть сообщение
    Настоятельно прошу всех, если у вас появляются вопросы задавать их здесь и не плодить отдельных тем
    ну если ты настаиваешь ...
    как дела?

  5. Timofey, у нас на фирме такие работают. 4 погрузчика коматсу. Это японская техника, так что на качество не жалуемся. Покупали в ИСТК около трех лет назад.

  6. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Цитата Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с покупкой-арендой вилочных погрузчиков. Подскажите, куда обращаться!
    ЛОНМАДИ набей в нете

  7. Участник Астравод Timofey на верном пути Аватар для Timofey
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Москва-Киров
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо. Коматсу бы очень подошли. Покупали новые? Я по цене буду смотреть, то ли аренда, то ли покупка б/у.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Захар Горелов на верном пути Аватар для Захар Горелов
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    1,025
    Спасибо
    3 / 0
    Господа унд Дамы. Кто работает в "синей" теме...имею ввиду продажа алкоголя оптом...производство/разлив синьки....?

  9. Timofey, мы б/у шные брали. Новые дороговато. Да и смысл если выносливость хорошая.

  10. Участник Астравод Timofey на верном пути Аватар для Timofey
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Москва-Киров
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    ГАЗ, я смотрю уже конкретно по маркам...коматсу у них нет? jcb дорого.. А вообще это официалы или нет? Намерен сотрудничать с оф дилером, чтобы если какие-то проблемы, то было бы с кого спрашивать. bublis, в ИСТК насчет аренды узнать можно?

  11. В аренду тоже сдают, без проблем. Можно и ценник глянуть. Про официалов ты прав. Вся гарантийка же тут...А что за техника конкретно нужна вообще-то?

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии ZMarat Астранафт
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    73 / 148
    Всем привет!
    Хочу Отцу на день рождения подарить сварочный инвертер, варить будемэлектродами 3мм, ну максисмум 4мм. Варить в основном будем обычный металл. инвертер нужен для работы от 220в.
    Что выбрать по соотношению цена/качество. Чтобы в первый же год не сломался.

    Пока остановился вот на этом сварочнике, сделан во Франции, как утверждает продавец http://www.vseinstrumenti.ru/silovay...unt=1#cardTabs

  13. Участник Астравод Timofey на верном пути Аватар для Timofey
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Москва-Киров
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    Вилочные погрузчики нужны. Посмотрел модели коматсу, как раз то, что я бы хотел. Цены посмотрел, спасибо. Только загвоздка остается в том, что мне нужна установка дополнительного оборудования.

  14. Timofey, что нужно именно по оборудованию?

  15. Участник Астравод Timofey на верном пути Аватар для Timofey
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Москва-Киров
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    bublis, слышал, что можно сделать навесное оборудование для боковой выгрузки.

  16. Узнавайте в ИСТК, думаю возможно. Мы буры ставили таким образом.

  17. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Цитата Сообщение от ZMarat Посмотреть сообщение
    то выбрать по соотношению цена/качество. Чтобы в первый же год не сломался.
    Уже больше года на строительсве загородного дома пользую GYS GYSMI 165, http://www.dreli.org/shopid-506-cat-161.html Посоветовал клубень, профессионально занимающийся сварочным оборудованием, по акции еще и каску здоровскую получил, варю электродами 2 и 3 мм. Может сейчас появилось что-то более достойное, спроси у http://astraclub.ru/members/12627-laudrup
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  18. BANNED Начинающий Астравод Tollick на верном пути
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Timofey, я тоже сейчас подбираю вилочник, на работу понадобился. Вы оформили? Хотел поинтересоваться, как качество, стоит ли реально брать Комацу.

  19. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    Друзья,а кто просветит по поводу ПТС? Такой вопрос;у меня птс родной,до меня был один владелец,а после него как бы еще четыре владельца но это какието типо фирмы чтоли(тоесть например ОАО родничок,и тому подобные))))) и в каждой из них машина находилась 1-2 месяца.И получается весь ПТС исписан,меня вписали и места уже больше нет.Что это такое?брал в салоне,авто с пробегом.Это получается она по салонам что ли кочевала или как?
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  20. Участник Астравод Timofey на верном пути Аватар для Timofey
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Москва-Киров
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    Tollick, да, пользуемся уже пару недель, все отлично. Техника хорошая, документы в ИСКТ быстро оформили, даже не ожидал.

  21. BANNED Начинающий Астравод Tollick на верном пути
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Просто посмотрел у них по ценам, для японцев неплохо. С Комацу не работал раньше, да и с тяжелой техникой вообще почти не сталкивался, но по спец форумам их хвалят.

  22. Участник Астравод Timofey на верном пути Аватар для Timofey
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Москва-Киров
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    В инстройтехкоме цены действительно неплохие, тем боее учитывая их уровень сервиса. Возможно, удастся еще и скидку оформить. Узнавайте)

  23. Местный Опытный Астравод Spiker0777 матерый звездун Spiker0777 матерый звездун Аватар для Spiker0777
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    11 / 13
    всех с наступившим. вопрос: при открытии дверей зимой падает снег в салон. решается ли эта проблема?

  24. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от Spiker0777 Посмотреть сообщение
    при открытии дверей зимой падает снег в салон. решается ли эта проблема?
    Перед тем как открыть дверь, я провожу перчаткой по кромке двери, а потом только открываю. Если так не сделать, то снег действительно попадает в салон и преимущественно на сиденье.
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  25. Местный Опытный Астравод Spiker0777 матерый звездун Spiker0777 матерый звездун Аватар для Spiker0777
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    11 / 13
    Цитата Сообщение от KiRilL Jan Посмотреть сообщение
    Перед тем как открыть дверь, я провожу перчаткой по кромке двери, а потом только открываю. Если так не сделать, то снег действительно попадает в салон и преимущественно на сиденье.
    это да, но его много. не удается весь выковырять. все равно падает. немного, но есть

  26. Новичок Новичок Олег 805 на верном пути Аватар для Олег 805
    Регистрация
    16.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 9
     *805** 777
    Всем привет.
    Назрел вопрос о омывателе лобового стекла, можно как нибудь повернуть в другую сторону омыватель, а то снизу стекла плохо "поливает" на стекло.
    Последний раз редактировалось Олег 805; 31.03.2015 в 15:07.

  27. BANNED Астравод о5пиЦ на верном пути
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    мск
    Сообщений
    51
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Олег 805 Посмотреть сообщение
    Назрел вопрос о омывателе лобового стекла, можно как нибудь повернуть в другую сторону омыватель, а то снизу стекла плохо "поливает" на стекло.
    лучше сменить щётки.

    у меня вопрос!

    Где тема -
    с ДР, Борисыч!..?

  28. Новичок Новичок redfeel на верном пути
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Друзья, где ТОП по объявлениям о продаже? Не могу найти. Киньте ссылку плиз.

  29. Местный Опытный Астравод исследователь на верном пути Аватар для исследователь
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    480
    Спасибо
    0 / 21
    Спрошу, пожалуй, здесь. Заспорили с напарником на тему определения превышения скорости на авто в разные времена. Ведь ограничение скорости наказывалось во все времена. Так вот, собственно, вопрос- как гаишники определяли скорость автомобиля, скажем, в 50-е, 60-е годы до появления радаров?

    Opel Astra Sport Tourer пломбир, 1.6 Essentia MT5+пакет Essentia, маловато, но выбора не было.
    [IMG]http://s20.**********/b3cd538f2f3f32471396346227a780e1.gif[/IMG]











  30. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    У команды знатоков досрочный ответ. Отвечать будет Александр Друзь.
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)