Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 99

Тема: Вопрос - ответ

  1. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Нет ограничений, только медицинские. Иди меняй хоть через 10 лет
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  2. Рекламные агентства

    Добрые люди, добрый день!

    Скажите, пожалуйста, есть ли тут кто-нибудь как-то связанный с рекламными

    агентствами? Очень нужно по работе.

    Отзовитесь в лс, если не трудно.

    Спасибо!

  3. Новичок Новичок Gray007 на верном пути
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0

    Post выбор электрического духового шкафа

    Добрый вечер! Помогите своими знаниями и советами выбрать хороший духовой шкаф. Варочную панель я уже выбрал Zigmund & Shtain CNS 333.60 BK, может кто-то меня переубедит с выбором.

  4. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Посмотри korting.

  5. Местный Астравод Delije84 можно лишь надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    4 / 2
    GM)

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии PoMka звездун Аватар для PoMka
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Mexico
    Сообщений
    1,541
    Спасибо
    0 / 1

    Тюбинг в Москве

    Где в Москве можно покататься на тюбингха в будни))) и до скольких работает прокат))? в инете точной информации нету((((, везде люди пишут разное...
    Нужно перевезти пианино!?
    Пиши мне=) У меня есть всё от Газели до Бульдозера=)


  7. Местный Астравод Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Е
    Сообщений
    216
    Спасибо
    2 / 0
    Как одной кнопкой найти все свои ответы - вопросы?

    Не увидел такой функции, очень не хватает, постоянно надо вспоминаеть где и когда писал и что отвечал, чтобы проследить тему.

  8. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Цитата Сообщение от Anatoly AN Посмотреть сообщение
    Как одной кнопкой найти все свои ответы - вопросы?
    нужно зайти в свой профиль, справа на экране - "найти все сообщения" или "найти все темы"
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  9. Местный Астравод Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Е
    Сообщений
    216
    Спасибо
    2 / 0
    Сегодня обнаружил что спинки задних сидений имеют ход 3-4 см. тоесть если их сложить а потом опять откинуть и защелкнуть то подергав туда сюда замечаешь ход, так и должно быть?
    Еще на торпеде у лобового стекла такая черненькая пимпочка, это что, не GPS приемник ли? В книжке както ничего не нашел.
    И на потолке рядом с ручками какие то пазы есть, для чего они?

    Цитата Сообщение от __sonya__ Посмотреть сообщение
    нужно зайти в свой профиль, справа на экране - "найти все сообщения" или "найти все темы"
    Спасибо! Уже легче искать.

  10. -==- Гигант мысли Диман-MAN Астранафт Аватар для Диман-MAN
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    22,279
    Спасибо
    1,340 / 6,685
    Цитата Сообщение от Anatoly AN Посмотреть сообщение
    Еще на торпеде у лобового стекла такая черненькая пимпочка, это что, не GPS приемник ли?
    нет, не GPS-приемник. Приемник находится внутри, под панелью. А антенна - это "плавничок" на крыше.
    Скорее всего там лампочка штатной сигнализации находится.

    Цитата Сообщение от Anatoly AN Посмотреть сообщение
    Сегодня обнаружил что спинки задних сидений имеют ход 3-4 см. тоесть если их сложить а потом опять откинуть и защелкнуть то подергав туда сюда замечаешь ход, так и должно быть?
    Кхм) у себя такого не видел. Надо посмотреть.
    Я здесь был!

  11. Местный Астравод Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Е
    Сообщений
    216
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Диман-MAN Посмотреть сообщение
    нет, не GPS-приемник. Приемник находится внутри, под панелью. А антенна - это "плавничок" на крыше.
    Скорее всего там лампочка штатной сигнализации находится.

    Кхм) у себя такого не видел. Надо посмотреть.
    Почему она не мигает тогда? Если это сигналка.

    Посмотри спинки сидений, узнать хоть, а то мож поломалось что там.

  12. Местный Астравод Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Е
    Сообщений
    216
    Спасибо
    2 / 0
    Пимпочка под лобовым стеклом. Кто нибудь может сказать что это такое и для чего?
    Последний раз редактировалось Anatoly AN; 18.02.2014 в 21:46.

  13. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Правила пользования Оффтопиком

    В разделе обсуждаются любые темы, не относящиеся к покупке, эксплуатации, ремонту, стайлингу и т.п. Вашего автомобиля.
    Anatoly AN
    У нас большой форум и есть разделы, где эти вопросы более уместны.
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  14. Местный Астравод Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт Anatoly AN Астранафт
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Е
    Сообщений
    216
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от __sonya__ Посмотреть сообщение
    Anatoly AN
    У нас большой форум и есть разделы, где эти вопросы более уместны.
    Попробую найти подходящую тему.

  15. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    "Солнечный" датчик.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  16. Новичок Новичок Croni на верном пути
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Котельники
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0

    Где покататься на мото

    Привет астроводам!
    Отличная погода манит на новые горизонты.
    Может кто подсказать, где в можно взять на прокат Мото.
    Интересует полуучебная езда, права есть, но не катал лет 10 уже.

  17. Участник Начинающий Астравод кокос на верном пути
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет, есть на форуме тема обсуждения покупки и продажи авто из Барахолки, так как там запрещены сообщения.

  18. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Цитата Сообщение от кокос Посмотреть сообщение
    Всем привет, есть на форуме тема обсуждения покупки и продажи авто из Барахолки, так как там запрещены сообщения.
    Иииииии???????
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  19. Участник Начинающий Астравод кокос на верном пути
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Это вопрос был?!

  20. Новичок Новичок Удаф на верном пути
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    ВАО,Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0

    Exclamation Нужен совет юриста - к кому обращаться?

    Одноклубники, привет! очень нужен совет юриста и возможно сопровожденение в апелляционный суд по делу между моей страховой, которая не очень хочет выплачивать ущерб, и пострадавшим. Есть ли у вас знакомые юристы,чтобы не с улицы, а которых вы знаете и можете рекомендовать ?!
    Буду признателен за помощь!

  21. Новичок Новичок Зубыч на верном пути
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго времени суток. Позвони- 89858360241, помогу)

  22. Новичок Новичок Айрат92 на верном пути
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
     *424*7 77
    Подскажите: спойлер/накладка от хетчбека астра Н подходит - ли на J или может быть есть подходящая альтернатива с других авто?

  23. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4

    Exclamation декларация о продаже автомобилей....что за бред?

    Привет Други!Хотел бы узнать,никому такое не приходило?Вобщем напишу в двух слова:пришло письмо от налоговой примерно с таким содержанием,типо нужно предоставить им деклорацию 3 НДФЛ о прожаже машин как я понял....типо если машину продал и владел ей менее 3 лет то должен за нее отчитатся,а я последние 4 года получается так что менял машину каждый год.И теперь я им должен что ли за доход полученный от продажи машин заплатить что то или что?типо раз я каждый год меняю то я типо барыга что ли и с меня надо за это драть налог?Обьясните вобщем кто может знает что это вообще такое,первый раз такое вижу да и слышу об этом!С какого это я им что то должен?Налог платимза авто,что еще нужно?Зарание спасибо!
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  24. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Гугель начал применять санкции к Российским пользователям?

    Не...не начал, просто пользователи ленивы
    https://www.google.ru/search?q=%D0%B...euIeSWwAP9_oFQ
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  25. АнГеЛоЧеГ Гигант мысли Valentina отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Valentina
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    ...отовсюду.....=)
    Возраст
    41
    Сообщений
    40,239
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    25 / 1
    евген93
    Если Вы продали транспортное средство меньше, чем 250 000 рублей, налог на доходы физических лиц не уплачивается. При цене продажи более 250 000 рублей и наличии документов о покупке за эту или большую цену, налог также не уплачивается. А вот если цена продажи составляет более 250 000 рублей, и у вас отсутствуют документы, подтверждающие расходы на приобретение транспорта, налог уплачивается с разницы между ценой продажи и 250 000 рублей.
    Согласно статье 220 Кодекса налогоплательщики вправе воспользоваться имущественным налоговым вычетом в сумме, полученной от продажи имущества, в том числе автомобиля, находившегося в собственности налогоплательщика менее трех лет, но не превышающей 250 000 рублей.
    Вместо использования права на получение имущественного налогового вычета налогоплательщик вправе также уменьшить сумму своих облагаемых налогом доходов на сумму фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, связанных с получением этих доходов. Если Вы продаете авто и стоимость авто не превышает сумму 250 000 руб — налоги тоже не взимаются!
    Любимая жена...
    Не верьте слухам... я ещё хуже!


  26. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    Валентина,тоесть если автомобили которыми я пользовался и продавал их менее чем за 250000 то я никаму ничего не должен?зачем тогда они мне прислали это письмо и написали что до указанного числа нужно подать какието документы.если забить то что будет?какой нибуть штраф или что?

    Цитата Сообщение от __sonya__ Посмотреть сообщение
    Гугель начал применять санкции к Российским пользователям?
    про статью 220 у к я прочитал в гугл,но мне это ничего не дало.....у меня сумма то меньше,что тогда им надо от меня
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  27. АнГеЛоЧеГ Гигант мысли Valentina отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Valentina
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    ...отовсюду.....=)
    Возраст
    41
    Сообщений
    40,239
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    25 / 1
    Цитата Сообщение от евген93 Посмотреть сообщение
    Валентина,тоесть если автомобили которыми я пользовался и продавал их менее чем за 250000 то я никаму ничего не должен?зачем тогда они мне прислали это письмо и написали что до указанного числа нужно подать какието документы.если забить то что будет?какой нибуть штраф или что?
    Вы должны подать декларацию 3-НДФЛ. 1. В соответствии с п. 1 ст. 229 Налогового кодекса не позднее 30 апреля представлять в налоговый орган декларацию обязаны лица, перечисленные в ст.ст. 227, 227.1, 228 НК (в том числе индивидуальные предприниматели по суммам доходов, облагаемых НДФЛ; лица, получившие доходы от продажи имущества, находившегося у них в собственности менее 3-х лет; лица, получившие доходы от источников за пределами РФ; иностранные граждане, осуществляющие свою деятельность у физических лиц на основе патента и др.).

    При этом отсутствие по итогам конкретного налогового периода суммы налога к уплате не освобождает само по себе налогоплательщиков от обязанности представления декларации в налоговый орган. Данное мнение содержится, в частности, и в Информационном письме Президиума ВАС РФ от 17.03.2003 г. №71 (п. 7).

    Так, представление указанными выше лицами декларации позднее установленного срока является налоговым правонарушением, за совершение которого может быть наложен в соответствии со ст. 119 НК штраф в размере 1 000 рублей при отсутствии суммы налога к доплате в бюджет на основании данной декларации.

    Вместе с тем, надо отметить, что суды встают на сторону налогоплательщиков в том случае, если в периоде, за который не была своевременно представлена декларация по НДФЛ, у налогоплательщика отсутствовали облагаемые доходы.

    Цитата Сообщение от евген93 Посмотреть сообщение
    что тогда им надо от меня
    Скачать программу, заполнить, и, отправить им по почте с уведомлением, вот и делов то
    http://www.nalog.ru/rn77/taxation/taxes/ndfl/form_ndfl/
    Любимая жена...
    Не верьте слухам... я ещё хуже!


  28. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    спасибо Валентина!Большое)))
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  29. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    Всем привет, помогите разобраться други,
    Дано:
    Маршрутизатор Linksys EA6700;
    В описании сказано: Одновременная работа в двух диапазонах 2,4 + 5 ГГц

    условно обзовём соединения "Guk-2,4" и "Guk-5,0",

    в "Подключениях" вижу в работе только "Guk-2,4", а теперь внимание вопрос:

    Когда подключается/включается в работу "Guk-5,0"?

    линк.jpg
    Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть никто не хочет!
    Лохи, в отличии от нефти и газа, ресурс возобновляемый.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)