Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 59 из 59

Тема: Нет компрессии 1,6 турбо АТ 2010

  1. Местный Опытный Астравод PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    446
    Спасибо
    2 / 0
    Astra J 1.6Turbo Cosmo+Premium

  2. Местный Заслуженный Астравод igrufka на верном пути
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    586
    Спасибо
    6 / 1
    Цитата Сообщение от Dron909 Посмотреть сообщение
    Фото можно увидеть Q4 которой 3 года
    Dron909
    простите пальцы толстые Q5

  3. Участник Астравод pibody на верном пути
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Prizrak.xxx Посмотреть сообщение
    Иногда лучше не читать и правду такие темы про опель. Аж страшно становится. Я взял 1.4T, ну пробега 60000 всего, я думал это вообще фигня для такой машины, а получается что тут на 40 уже проблемы начинаются( Но и брать также из такой цены не знаешь что.
    Мой тебе совет - скидывай пока работает!!!!

    очень полезно, спасибо!!!!

  4. Участник Астравод pibody на верном пути
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    На данный момент ситуация следующая:
    В какой либо помощи ГМ отказал сославшись на отсутствие гарантии и не обслуживание автомобиля у ОД, чего и следовало ожидать. Сейчас жду от них официального письменного подтверждения об отказе в устранении как я думаю заводского брака. Скорым временем загоню машину в сервис на ремонт за свой счёт, куда приглашу независимого эксперта для установления диагноза и если он действительно подтвердит заводской брак, подам на ГМ в суд для компенсации ремонта и морального вреда. Друзья, не в коем случае нельзя что бы производителю сходило это с рук, за то что он не умеет делать машины и не хочет исправлять брак - МЫ платить не должны. К своей проблеме подключаю знакомого журналиста с ТВ программы "ГЛАВНАЯ ДОРОГА", который будет вести съёмки каждого этапа ремонта, экспертизы, общения и переписки с ГМ. О результате моей борьбы с производителем будет освещено в передаче на всю Россию по окончанию решения суда!!!!
    Кто сейчас находится в подобной ситуации с точным диагнозом "разрушение поршня в 4 цилиндре" просьба написать мне в личку - придадим массовость проблемы и АНТИ-РЕКЛАМУ производителю, которому пора пререквалифицироваться на производство тостеров, а не высокотехнологичного продукта.
    Для тех кто ещё сомневается в возможности нагнуть ГМ, посмотрите мою невероятную двух годовую борьбу с недобросовестным дилером Ниссан!!!!!! http://vk.com/video4516971_157315167
    В результате которой мне была выплачена полная стоимость автомобиля, благодаря передачи ГЛАВНАЯ ДОРОГА.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    а скажите уважаемые, как часто вы меняли масло? Раз в 15К по регламенту? А где эксплуатировали машину? В городе? А что написано в сервисной книжке? - При эксплуатации в пробке - тяжелый режим - менять масло надо в 2 раза чаще регламента... А то турбы купили, 98ультимейт льете и каждый день машину моете полируете и думаете что заботитесь о ней? Нет... масло, масло и еще раз масло... оно и убивает двигатель, если менять раз в 15 тыс км в тяжелом режиме эксплуатации... Причем не важна марка масла - они примерно одинаковые, если с одним допуском - важно как часто в его меняете! Современные двигатели очень горячие, масла в угоду экологии - эксплуатируются максимально долго... вот и результат... все по регламенту... Только ОД, который делает все по регламенту, - ТЕПЕРЬ ОТ ВСЕГО ОТКАЗЫВАЕТСЯ... а причину для отказа они найдут...

    Я очень рад, что благодаря Главной Дороге вопрос решился... Но к сожалению, это единичные случаи... То что оф. диллекры - Рукожопые, я не сомневался никогда и никогда им не доверял, всегда присутствовал при работах, т.к. видел что масло меняется через щуп отсосом, а фильтр не заменяется.
    Последний раз редактировалось mr_Novikov; 24.10.2013 в 11:41.
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

  6. Участник Астравод pibody на верном пути
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Масло менял каждые 10 тыс и не у официалов - упаси господь!!! Они мне говорят что масло в коробке автомата менять не нужно вообще! С качеством деталей Опель это просто необходимо делать каждые 50 тыс. км, что бы автомат не накрылся медным тазом.
    Я проехал всего 40 тыс км с учётом замены масла каждые 10 тыс и у меня поршень разлетелся, а вот у моего знакомого Мазда 6, он на ней додумался проехать 60 тыс не меняя масла в двигателе и только после этого двигатель стуканул.

  7. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Ребят, машина сожрала 3 литра масла за две недели. Появились вибрации, в салоне аж ощущается. В чем может быть проблема?
    Пробег 84000 км.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  8. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от pibody Посмотреть сообщение
    На данный момент ситуация следующая:
    В какой либо помощи ГМ отказал сославшись на отсутствие гарантии и не обслуживание автомобиля у ОД, чего и следовало ожидать. Сейчас жду от них официального письменного подтверждения об отказе в устранении как я думаю заводского брака. Скорым временем загоню машину в сервис на ремонт за свой счёт, куда приглашу независимого эксперта для установления диагноза и если он действительно подтвердит заводской брак, подам на ГМ в суд для компенсации ремонта и морального вреда. Друзья, не в коем случае нельзя что бы производителю сходило это с рук, за то что он не умеет делать машины и не хочет исправлять брак - МЫ платить не должны. К своей проблеме подключаю знакомого журналиста с ТВ программы "ГЛАВНАЯ ДОРОГА", который будет вести съёмки каждого этапа ремонта, экспертизы, общения и переписки с ГМ. О результате моей борьбы с производителем будет освещено в передаче на всю Россию по окончанию решения суда!!!!
    Кто сейчас находится в подобной ситуации с точным диагнозом "разрушение поршня в 4 цилиндре" просьба написать мне в личку - придадим массовость проблемы и АНТИ-РЕКЛАМУ производителю, которому пора пререквалифицироваться на производство тостеров, а не высокотехнологичного продукта.
    Для тех кто ещё сомневается в возможности нагнуть ГМ, посмотрите мою невероятную двух годовую борьбу с недобросовестным дилером Ниссан!!!!!! http://vk.com/video4516971_157315167
    В результате которой мне была выплачена полная стоимость автомобиля, благодаря передачи ГЛАВНАЯ ДОРОГА.
    у меня к вам один только вопрос, зачем заниматься мазохизмом, покупать машину от производителя тостеров и потом годами судиться? вы когда покупаете машину анализируете например вторичный рынок? это самый объективный индикатор качества машины, только не по западным тестам, а хотя бы по тому же авто.ру....
    а по теме почините машину в хорошем профильном сервисе и поездите какое-то время потом продадите и купите новую уже понимая для себя что опель кончился на поколении Н, дальше его конструируют к сожалению маркетологи а не инженеры, как то так....

  9. Участник Астравод pibody на верном пути
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Ребят, машина сожрала 3 литра масла за две недели. Появились вибрации, в салоне аж ощущается. В чем может быть проблема?
    Пробег 84000 км.
    У меня даже БМВ столько не ела, причин море!!!!

  10. Летучий голландец Заслуженный флудер T S V Астранафт Аватар для T S V
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    100лица, S.Butovo
    Сообщений
    8,589
    Спасибо
    464 / 287
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Ребят, машина сожрала 3 литра масла за две недели. Появились вибрации, в салоне аж ощущается. В чем может быть проблема?
    Пробег 84000 км.
    Турбина?
    Потеков нет нигде?
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. [IMG]http://s7.**********/006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif[/IMG]
    Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
    Elantra 2,0 6AT

  11. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от pibody Посмотреть сообщение
    У меня даже БМВ столько не ела, причин море!!!!
    а что бмв показатель масложора? ну не считая неудачных мотов N42 и 46

  12. Участник Астравод pibody на верном пути
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    у меня к вам один только вопрос, зачем заниматься мазохизмом, покупать машину от производителя тостеров и потом годами судиться? вы когда покупаете машину анализируете например вторичный рынок? это самый объективный индикатор качества машины, только не по западным тестам, а хотя бы по тому же авто.ру....
    а по теме почините машину в хорошем профильном сервисе и поездите какое-то время потом продадите и купите новую уже понимая для себя что опель кончился на поколении Н, дальше его конструируют к сожалению маркетологи а не инженеры, как то так....
    Полностью с тобой согласен что опель кончился на поколении Н, а j купил потому что Н себя показал в хорошем свете. Совершил большую глупость что основывался на практике вождения Н.

  13. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от T S V Посмотреть сообщение
    Турбина?
    Потеков нет нигде?
    за три недели можно доехать до Владика еще и на спорт режиме... надо выкручивать свечи и смотреть эндоскопом цилиндры, будет понятно откуда масло гонит- через сальники клапаном или кольца ну само собой посмотреть подтеки

    Цитата Сообщение от pibody Посмотреть сообщение
    Полностью с тобой согласен что опель кончился на поколении Н, а j купил потому что Н себя показал в хорошем свете. Совершил большую глупость что основывался на практике вождения Н.
    я свою ашку продал знакомому, сейчас на ней пробег под 200 и без проблем и тоже рассматривал Джей, но оттолкнуло как бы это сказать...общее качество изготовления на вид вроде симпатично, но ощущения как будто каку обернули в красивый фантик...а окончательно убедила меня в этом поездка в такси на джейке, такой ужасной работы коробки я еще честно не встречал ни на одной машине, так что не портите себе нервы чините, благо не дорого, катайтесь и продавайте

  14. Участник Астравод pibody на верном пути
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    я свою ашку продал знакомому, сейчас на ней пробег под 200 и без проблем и тоже рассматривал Джей, но оттолкнуло как бы это сказать...общее качество изготовления на вид вроде симпатично, но ощущения как будто каку обернули в красивый фантик...а окончательно убедила меня в этом поездка в такси на джейке, такой ужасной работы коробки я еще честно не встречал ни на одной машине, так что не портите себе нервы чините, благо не дорого, катайтесь и продавайте
    Тут дело принципа. Валить надо негодяев.

  15. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от pibody Посмотреть сообщение
    Тут дело принципа. Валить надо негодяев.
    не ну если так...........только это будет война с ветряными мельницами)))
    сейчас таких негодяев большинство, это тенденция современного автомобильного рынка- продавать дрянь в красивой обертке по космической цене, а учитывая то как покупается сейчас большинство машин- хочу такую маленькую красненькую))) то скоро нормальные машины можно будет пересчитать по пальцам....

  16. Участник Астравод pibody на верном пути
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    не ну если так...........только это будет война с ветряными мельницами)))
    сейчас таких негодяев большинство, это тенденция современного автомобильного рынка- продавать дрянь в красивой обертке по космической цене, а учитывая то как покупается сейчас большинство машин- хочу такую маленькую красненькую))) то скоро нормальные машины можно будет пересчитать по пальцам....
    Может и с ветряными мельницами, но если глядя на мои мучения с этим автомобилем хотя бы один покупатель откажется от выбора этой марки, мне на душе будет спокойнее.

  17. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от pibody Посмотреть сообщение
    Может и с ветряными мельницами, но если глядя на мои мучения с этим автомобилем хотя бы один покупатель откажется от выбора этой марки, мне на душе будет спокойнее.
    это вряд ли, сколько показывают резонансных ДТП и что всяких ситроенов, пежо, гецов, корс становиться меньше на дорогах??? а вы хотите на примере низкого качества машины отвернуть покупателей? ну не знаю....учитывая что в ценовом сегменте астры купить НОВЫЙ качественный автомобиль сейчас в принципе не возможно, а на бу многие по предубеждениям не сядут, то замкнутый круг получается

  18. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от T S V Посмотреть сообщение
    Турбина?
    Потеков нет нигде?
    Потеков нет. Замена турбины была 4000 км. назад.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    Поржал , ребята. Бензин 98 и масло раза в 2 почаще чем по регламенту и все ок будет. И стоить помнить что полутратонный опель с 1, 6т не гонка.не говоря о а14нет
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  20. Летучий голландец Заслуженный флудер T S V Астранафт Аватар для T S V
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    100лица, S.Butovo
    Сообщений
    8,589
    Спасибо
    464 / 287
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Потеков нет. Замена турбины была 4000 км. назад.
    Езжай обратно к ним, пусть смотрят.
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. [IMG]http://s7.**********/006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif[/IMG]
    Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
    Elantra 2,0 6AT

  21. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Цитата Сообщение от T S V Посмотреть сообщение
    Езжай обратно к ним, пусть смотрят.
    Долил масло, посмотрю будет ли жрать. Если да, то сразу к ним.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  22. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,505
    Спасибо
    120 / 94
    Замена впускного коллектора по гарантии. Срок ожидания 1 месяц.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

  23. Участник Астравод pibody на верном пути
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Вот собственно ответ на мою претензию в ГМ, его и следовало ожидать! Только не понятно почему они мне скобы на суппортах поменяли бесплатно раз уж срок гарантийного обслуживания истёк!?
    Устроили РОМАШКА - тут поменяем, тут не поменяем!!!!
    Изображения

  24. Участник Астравод pibody на верном пути
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Только что разобрали двигатель, проблема на лицо - отломались перегородки поршня между кольцами!
    И думаю что это не нормально! Учитывая массовость проблемы, они мне говорят что это не гарантийный случай! Чистой воды заводской брак!
    Изображения

  25. Новичок Новичок Сергей киров на верном пути
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    У меня на 45000 мотор стуканул!! Под замену!!! Автомат уже ремонтировал, кондер ремонтировал, термостат менял, Короче больше машина в сервивисе чем на дороге В ТОПКУ ЕЕ!!!! за те деньги что купил

  26. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Арифметика такая: купил на 40 за 600, проездил 10, вложу полтос в замену поршней. Ну выйдет тачка 650, вообще не критично! Учитывая, что новая такая стоила лям и альтернативы на рынке даже за 850 ну просто нет. Так что не гоните на опель, есть косяк с поршнями 1.6т, да, у всех бывает. Соотношение цена/качество/опции все равно лучшее. Я могу сейчас ее продать за 600-650 за два дня без всякого ремонта, оно не заметно если компрессию не мерять, но смысл? На что пересесть то?

    Тем кто меняет поршня за 100-200 тыров, привет: комплект поршней на 1.6т от 14, работа от 25 (если в Москве). Вероятность того, что эти китайские алюминиевые болванки расфигачат чугунный блок крайне низкая, главное присутствовать при разборке, чтобы наши предприимчивые слесаря не пели сказки. И что за логика - делать капиталку и продавать потом? На ковке то она еще 100 тыр минимум проездит, нафига перед продажей деньги вбухивать?! Типа не целка уже, мне такая не нужна?


    Насчет передачи на тв: я всегда знал, что в этом зомбоящике только все свои своих снимают и сами же потом себя смотрят! Поршня буду менять на днях, по причине поломки четвертого, но учавствовать в телевизионной клоунаде... уж извините, не читаю советских газет и вам не советую. А так как других газет уже лет десять как нет, то получается, что никакие не читаю. Но, я полностью согласен с тем, что ооо джи эм снг это паршивая конторка и следует написать большому брату чтобы с ней расторгнули договор. Думаю, претендентов будет хоть отбавляй.
    Последний раз редактировалось Chetverg; 02.11.2013 в 02:58.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Shom16 на верном пути Аватар для Shom16
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Kazan
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,329
    Спасибо
    0 / 0
     *075** 116
    Цитата Сообщение от Chetverg Посмотреть сообщение
    Арифметика такая: купил на 40 за 600, проездил 10, вложу полтос в замену поршней. Ну выйдет тачка 650, вообще не критично! Учитывая, что новая такая стоила лям и альтернативы на рынке даже за 850 ну просто нет. Так что не гоните на опель, есть косяк с поршнями 1.6т, да, у всех бывает. Соотношение цена/качество/опции все равно лучшее. Я могу сейчас ее продать за 600-650 за два дня без всякого ремонта, оно не заметно если компрессию не мерять, но смысл? На что пересесть то?

    Тем кто меняет поршня за 100-200 тыров, привет: комплект поршней на 1.6т от 14, работа от 25 (если в Москве). Вероятность того, что эти китайские алюминиевые болванки расфигачат чугунный блок крайне низкая, главное присутствовать при разборке, чтобы наши предприимчивые слесаря не пели сказки. И что за логика - делать капиталку и продавать потом? На ковке то она еще 100 тыр минимум проездит, нафига перед продажей деньги вбухивать?! Типа не целка уже, мне такая не нужна?


    Насчет передачи на тв: я всегда знал, что в этом зомбоящике только все свои своих снимают и сами же потом себя смотрят! Поршня буду менять на днях, по причине поломки четвертого, но учавствовать в телевизионной клоунаде... уж извините, не читаю советских газет и вам не советую. А так как других газет уже лет десять как нет, то получается, что никакие не читаю. Но, я полностью согласен с тем, что ооо джи эм снг это паршивая конторка и следует написать большому брату чтобы с ней расторгнули договор. Думаю, претендентов будет хоть отбавляй.
    +100500 )))

  28. Участник Астравод pibody на верном пути
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Chetverg Посмотреть сообщение
    Арифметика такая: купил на 40 за 600, проездил 10, вложу полтос в замену поршней. Ну выйдет тачка 650, вообще не критично! Учитывая, что новая такая стоила лям и альтернативы на рынке даже за 850 ну просто нет. Так что не гоните на опель, есть косяк с поршнями 1.6т, да, у всех бывает. Соотношение цена/качество/опции все равно лучшее. Я могу сейчас ее продать за 600-650 за два дня без всякого ремонта, оно не заметно если компрессию не мерять, но смысл? На что пересесть то?

    Тем кто меняет поршня за 100-200 тыров, привет: комплект поршней на 1.6т от 14, работа от 25 (если в Москве). Вероятность того, что эти китайские алюминиевые болванки расфигачат чугунный блок крайне низкая, главное присутствовать при разборке, чтобы наши предприимчивые слесаря не пели сказки. И что за логика - делать капиталку и продавать потом? На ковке то она еще 100 тыр минимум проездит, нафига перед продажей деньги вбухивать?! Типа не целка уже, мне такая не нужна?


    Насчет передачи на тв: я всегда знал, что в этом зомбоящике только все свои своих снимают и сами же потом себя смотрят! Поршня буду менять на днях, по причине поломки четвертого, но учавствовать в телевизионной клоунаде... уж извините, не читаю советских газет и вам не советую. А так как других газет уже лет десять как нет, то получается, что никакие не читаю. Но, я полностью согласен с тем, что ооо джи эм снг это паршивая конторка и следует написать большому брату чтобы с ней расторгнули договор. Думаю, претендентов будет хоть отбавляй.
    Логика проста - надо скидывать пока ещё что нибудь не накрылось медным тазом, АКПП например! У меня иной раз такие ощущения что она на ходу на болты разлетится! За эти деньги купи Короллу - будешь ездить а не в сервисах просиживать.

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии volkovsv на верном пути
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    1,508
    Спасибо
    25 / 0
    по поводу ктайских болванок не согласен ,во первых там не чистый алюминий ,во вторых кольца работают на излом и элипс будет набиваться с большой скоростью + нагар на клапанах с последующим прогоранием сёдел ,в итоге неизвестно что дороже сядет замена поршней или ремонт головы ,задиры тоже никто не отменял на чугунных блоках ,поэтому лучше вложить сейчас немного ,чтобы потом не делать полный ремонт ,если конечно не поздно

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)