Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Настройка Бк. Ограничение скорости.

  1. Участник Астравод Штус на верном пути Аватар для Штус
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 1

    Настройка Бк. Ограничение скорости.

    Народ помогите найти как настроить в Бк ограничение скорости(типа там звуковой сигнал издает).Я на левом переключателе нажимаю кнопку меню и там можно выбрать макс скорость,тут же можно посмотреть сколько в % с отношение масло осталось.Там указана скорость 90 и есть 2 пункта вкл и выкл,.Вот задался вопросом можно ли эту цифру изменить???
    Opel Astra J sedan, 2013, Mahogany, 1,4T АMT Cosmo

  2. Участник Начинающий Астравод alfa102 на верном пути Аватар для alfa102
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    УФА
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 5
    Цитата Сообщение от Штус Посмотреть сообщение
    Народ помогите найти как настроить в Бк ограничение скорости(типа там звуковой сигнал издает).Я на левом переключателе нажимаю кнопку меню и там можно выбрать макс скорость,тут же можно посмотреть сколько в % с отношение масло осталось.Там указана скорость 90 и есть 2 пункта вкл и выкл,.Вот задался вопросом можно ли эту цифру изменить???
    Где пункты вкл и выкл. выбираешь вкл. и можешь отрегулировать нужную скорость.

  3. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    Цитата Сообщение от Штус Посмотреть сообщение
    Народ помогите найти как настроить в Бк ограничение скорости(типа там звуковой сигнал издает).Я на левом переключателе нажимаю кнопку меню и там можно выбрать макс скорость,тут же можно посмотреть сколько в % с отношение масло осталось.Там указана скорость 90 и есть 2 пункта вкл и выкл,.Вот задался вопросом можно ли эту цифру изменить???
    Цитата Сообщение от alfa102 Посмотреть сообщение
    Где пункты вкл и выкл. выбираешь вкл. и можешь отрегулировать нужную скорость.
    Скорость регулируется колесиком в выбранном меню!

    Штус и лично от меня совет - потратьте полтора часа времени на прочтении инструкции, можете открыть много нвоого!
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

  4. Участник Астравод Штус на верном пути Аватар для Штус
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от kolyan7777 Посмотреть сообщение
    Скорость регулируется колесиком в выбранном меню!

    Штус и лично от меня совет - потратьте полтора часа времени на прочтении инструкции, можете открыть много нвоого!
    Прежде,чем отписываться на форуме,неоднократно читал инструкцию,которую дал манагер,но там все вкратце,если вы можете мне скинуть полную инструкцию буду рад
    Opel Astra J sedan, 2013, Mahogany, 1,4T АMT Cosmo

  5. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    Цитата Сообщение от Штус Посмотреть сообщение
    Прежде,чем отписываться на форуме,неоднократно читал инструкцию,которую дал манагер,но там все вкратце,если вы можете мне скинуть полную инструкцию буду рад
    Так она что в инете на оф сайте, что книжка, одно и то же, другой в природе нет))))
    Разобрались с установлением скорости?
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

  6. Участник Астравод Штус на верном пути Аватар для Штус
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от kolyan7777 Посмотреть сообщение
    Так она что в инете на оф сайте, что книжка, одно и то же, другой в природе нет))))
    Разобрались с установлением скорости?
    Да,все разобрался =) огромное спасибо

    p.s. когда ездил на H после нажатия и удерживания кнопку сетинг можно было залезть в еще одно меню на Бк(там смотрел температуру движка в электр виде) там много различных параметров было,если такое в J?Буду рад если ответите
    Opel Astra J sedan, 2013, Mahogany, 1,4T АMT Cosmo

  7. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Штус Посмотреть сообщение
    p.s. когда ездил на H после нажатия и удерживания кнопку сетинг можно было залезть в еще одно меню на Бк(там смотрел температуру движка в электр виде) там много различных параметров было,если такое в J?Буду рад если ответите
    Нет, такого нет. Скажу больше: манипуляции с педалями (как на "Н") для считывания кодов ошибок, тоже не предусмотрены. Если очень хочется посмотреть параметры или ошибки (т.т.т., не дай Бог) то нужен сканер. Простейшие модели с более-менее приличным функционалом стоят от 500 рублей...
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  8. Участник Астравод Штус на верном пути Аватар для Штус
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 1
    Эх,жалко,значит в H БК был по информативнее.Я так же понял в J нельзя замерить сколько именно съел бензина за определенный период.
    Opel Astra J sedan, 2013, Mahogany, 1,4T АMT Cosmo

  9. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Штус Посмотреть сообщение
    Я так же понял в J нельзя замерить сколько именно съел бензина за определенный период.
    Есть счетчик среднего расхода и 2 счетчика пробега. Если обнулить один из счетчиков пробега и счетчик среднего расхода, то можно.
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  10. Новичок Новичок Djoombo на верном пути
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    С установкой скорости при которой раздается звуковой сигнал все понятно. Вот только как сохранить измененное значение скорости в памяти более чем на одну поездку, я не разобрался. Каждый раз это делать не вариант. У кого-нибудь получилось?

  11. Местный Астравод Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Lancer609 Астранафт Аватар для Lancer609
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    150
    Сообщений
    245
    Спасибо
    6 / 1
    оно итак сохраняется, пока не надоест

  12. Новичок Новичок maxim1232 на верном пути
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Выборг
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Дабы не создавать лишней темы-задам вопрос здесь. Подскажите, кто знает-на моей астре 13 года космо на БК который между тахо и спидометром выводится только один показатель. А смотрел на некоторых фотографиях-там у людей по несколько строчек настроено-это другой компьютер или лазить где-то надо настраивать?
    Опель Астра J седан 1.4AT Cosmo

  13. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от maxim1232 Посмотреть сообщение
    Дабы не создавать лишней темы-задам вопрос здесь. Подскажите, кто знает-на моей астре 13 года космо на БК который между тахо и спидометром выводится только один показатель. А смотрел на некоторых фотографиях-там у людей по несколько строчек настроено-это другой компьютер или лазить где-то надо настраивать?
    Комбинированный бк шел с пакетом космо плюс (афл+нави).
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии dimm5 звездун
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,026
    Спасибо
    73 / 47
    Подскажите, есть ли возможность настроить датчик освещенности? А то мне кажется, что он при достаточном освещении включает головной свет, хотя ещё можно с ДХО ездить.

  15. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от dimm5 Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли возможность настроить датчик освещенности? А то мне кажется, что он при достаточном освещении включает головной свет, хотя ещё можно с ДХО ездить.
    Нет. Или мириться с этим, или менять датчик света

  16. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от dimm5 Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли возможность настроить датчик освещенности? А то мне кажется, что он при достаточном освещении включает головной свет, хотя ещё можно с ДХО ездить.
    Алгоритм работы датчика света не так прост, как кажется: http://astraclub.ru/threads/86969-%D...F1%E2%E5%F2%E0
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  17. настраивается vax-com(ом). я у себя настроил. температура охлаждайки, напряжение бортовой сети, средний расход топлива, еще чтото.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)