Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: Радио на Astra J

  1. Новичок Новичок Dimalar на верном пути
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Это стандартная радиостанция, детка... Та же хрень. Пока не выясним что за "шапочка усилителя", решение только с перепайкой.

  2. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Шапочка,не кожух случаем? Или крышка самого усилителя
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  3. Цитата Сообщение от barracud Посмотреть сообщение
    CD400 хреновая чувствительность.
    Посоветуйте активную антенну, или дайте ссылку на штатную активную.
    ---------
    У меня CD400 в астреJ 2011 гв. - Чувствительность такая классная, что ни одна машина какие я знал таким приемом не обладала и не обладает. Специально проводили с друзьями эксперименты - более чем в 3 раза дальше ловит в астре, чем все испытанные нами тачки. Например, в тигуане сигнал начинает пропадать в области в 40 км от условной начальной точки (центр города), а астре с CD400 даже в 140 км сигнал норм.
    Я думаю, что причина такого суперприема в том, что в моей астре (хэтч) стоит штатный блютуз и соотв. в задем стекле допантенна в виде вертикальных полос. Может и ошибаюсь...

  4. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от alexridl Посмотреть сообщение
    Шапочка,не кожух случаем? Или крышка
    Из фольги
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  5. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    Из фольги
    а я то думаю,почему не могу мысли других читать... а тут просто шапочку снять забыл))))
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  6. Новичок Новичок xumix на верном пути Аватар для xumix
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Был в Фаворите, говорят, разобрали, посмотрели - по радио криминального ничего не нашли, проводка в порядке
    Opel Astra J, 1.6 AТ, Cosmo 2013г., Summit White -> Volvo S60 II 2013, 2.5T

  7. Новичок Новичок Dimalar на верном пути
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Коллеги всем здрасте! Наконец добрался до диллера, выявили дефект "антенного усилителя", если конкретно та плата что у антены на крыше имела вполне видимую трещину, будет замена по гарантии, платка придет через 3 недели. От как-то так. Похоже что в питере эти платы монтирует какой-то криворукий или бывший сборщик с автоваза.

  8. Местный Опытный Астравод Djon30 на верном пути Аватар для Djon30
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    339
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от mbm Посмотреть сообщение
    ---------
    У меня CD400 в астреJ 2011 гв. - Чувствительность такая классная, что ни одна машина какие я знал таким приемом не обладала и не обладает. Специально проводили с друзьями эксперименты - более чем в 3 раза дальше ловит в астре, чем все испытанные нами тачки. Например, в тигуане сигнал начинает пропадать в области в 40 км от условной начальной точки (центр города), а астре с CD400 даже в 140 км сигнал норм.
    Я думаю, что причина такого суперприема в том, что в моей астре (хэтч) стоит штатный блютуз и соотв. в задем стекле допантенна в виде вертикальных полос. Может и ошибаюсь...
    Тоже установлена CD400. На 140 км прием сигнала не проверял, но вот 80 км от города точно ловит, причем сигнал хороший. Также в машине установлен штатный блютуз. Каких-то хрипов или еще чего в звуке не присутствует. Громкости на радио достаточно 2-3 единицы для езды по городу и 5-6 для езды по трассе, чтобы комфортно слушать песни, а у меня дизель. Вот если подключать через AUX какие-либо устройства, громкость приходится устанавливать существенно больше, чтобы что-либо услышать.
    Был не доволен качеством звука, но поискав на форуме нашел решение, которое предлагали люди: поставить ручные настройки эквалайзера 12 ВЧ, 6 СЧ, 4 НЧ. Теперь качеством звука полностью доволен.

  9. Цитата Сообщение от Dimalar Посмотреть сообщение
    Коллеги всем здрасте! Наконец добрался до диллера, выявили дефект "антенного усилителя", если конкретно та плата что у антены на крыше имела вполне видимую трещину, будет замена по гарантии, платка придет через 3 недели. От как-то так. Похоже что в питере эти платы монтирует какой-то криворукий или бывший сборщик с автоваза.
    Что за плата то у антенны на крыше? Где именно? Где усилитель я знаю, но не пойму что за плата такая? под обшивкой потолка?

    Цитата Сообщение от Dimalar Посмотреть сообщение
    Коллеги всем здрасте! Наконец добрался до диллера, выявили дефект "антенного усилителя", если конкретно та плата что у антены на крыше имела вполне видимую трещину, будет замена по гарантии, платка придет через 3 недели. От как-то так. Похоже что в питере эти платы монтирует какой-то криворукий или бывший сборщик с автоваза.
    Что за плата то у антенны на крыше? Где именно? Где усилитель я знаю, но не пойму что за плата такая? под обшивкой потолка?
    Опиль не жопиль


  10. Участник Астравод Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Аватар для Lyaline
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Спасибо
    8 / 6
    Такая же проблема, 950 голова, как-то в настройках не нашел тр, есть только Rds для пробок.


    Tapatalk

  11. Участник Астравод Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Lyaline просто молодец Аватар для Lyaline
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Спасибо
    8 / 6
    Решил "проблему" отключением ТР))


    Tapatalk

  12. Участник Астравод Carbon(ныч) Астранафт Аватар для Carbon(ныч)
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Тула
    Возраст
    40
    Сообщений
    87
    Спасибо
    15 / 66
    майфун 400 + радио работает очень плохо , че делать хз , слушаю диски , флешки , AUX, радио слушать противно (

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии dimm5 звездун
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,026
    Спасибо
    73 / 47
    Я отключаю через инженерное меню функции (не помню точно). Но это каждый раз надо делать, если прием плывет. Вот бы в прошивке сменить это дело по умолчанию на отключенное.
    ST 1.4T Меховая коробушка 11г.р. АFиLительный свет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)