Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 650

Тема: Astra J vs Octavia A7 (отчет)

  1. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Я удивляюсь, о чем тут вообще спор? Человек очень объективно написал свои впечатления о своих машинах. Это совсем не то, что "почитал в интернетах и посидел в автосалоне". Шкода А7 лучше астры, что уж тут спорить. Больше, удобнее, красивее. А джейка выглядит реально по-корейски, даже хуже, чем хундай.
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  2. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
    Я удивляюсь, о чем тут вообще спор? Человек очень объективно написал свои впечатления о своих машинах. Это совсем не то, что "почитал в интернетах и посидел в автосалоне". Шкода А7 лучше астры, что уж тут спорить. Больше, удобнее, красивее. А джейка выглядит реально по-корейски, даже хуже, чем хундай.
    Больше да , удобнее не знаю , красивее для вас или для всех ? И ещё шкода дороже (конечно в хорошей комплектации , а не голый руль с 3 педалями

    Цитата Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
    Больше, удобнее, красивее. А джейка выглядит реально по-корейски, даже хуже, чем хундай.
    Во как Хоть лучше чем Приора?
    Opel Astra J 1.6T AT(выставил на продажу 20.02.2014 , продана 22.02.2014)(Пробег 80 000+ км)
    Opel Insignia(BE)Дизель .
    А так же Астра GTC "Black Roof Edition" 1.6T(98 ONLY)


  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Пузик на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,984
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1 / 0
     *800** 190
    Цитата Сообщение от Медведь Балу Посмотреть сообщение
    хетч/седан опель и октавии
    Кто мне тут некоторое время назад "лапти обувал" говоря что все на свете знают что шкода октавия лифтбек,и покупают ее из-за того что они именно лифтбек и тд. и т.п
    Стиви? А? Это для всего мира - СЕДАН

    Цитата Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
    А джейка выглядит реально по-корейски, даже хуже, чем хундай.
    Тебе спится от этого хуже? Скоро уже на Новой астре все ездитть будут и только владельцы ашки никак не угомонятся
    Nissan Qashqai j11 2.0 4WD AT
    Opel Astra J 1.4T AT Cosmo и еще что то там.. 93485kм
    Renault Megane III Exp 5MT - trade-in
    Renault Logan 1.4 Exp 5MT - trade-in

  4. Местный Заслуженный Астравод Медведь Балу на верном пути Аватар для Медведь Балу
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    572
    Спасибо
    0 / 0
    Dron909
    Больше да , удобнее не знаю , красивее для вас или для всех ? И ещё шкода дороже (конечно в хорошей комплектации , а не голый руль с 3 педалями

    Да нет, не дороже она: шкода с двиг 1,4Т с DSG комплектация Elegance 864 тр, Opel Astra Sedan с двиг 1,4Т АТ-6 комплектация Cosmo 861 тр, хетч опель такой же стоит 846 тр. С двигателями в 180 лс шкода дороже на 22 тр, думаю при цене больше 900 тыс это не так критично.

    Пузик это вы о чем: Кто мне тут некоторое время назад "лапти обувал" говоря что все на свете знают что шкода октавия лифтбек,и покупают ее из-за того что они именно лифтбек и тд. и т.п
    Очень смешно я вроде и не говорил что шкода это Седан или лифтбек, или если кто-то назвал шкоду Седан, она стала меньше, хуже, дешевле. Я не считаю ни шкоду ни опель верхом технического и дизайнерского совершенства,просто шкода мне нравится больше. Мы здесь просто приводим факты исходя из собственного опыта.
    Последний раз редактировалось Медведь Балу; 21.09.2013 в 14:51.
    Было: Opel Astra H GTC Z16XER 2010 Powered by UFO



    Стало: ŠKODA Yeti 4x4 1,8 TSI 152 л.с. DSG6 2013

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Пузик на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,984
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1 / 0
     *800** 190
    Цитата Сообщение от Медведь Балу Посмотреть сообщение
    Я вроде с вами до этого сообщения не общался?
    Это не для вас было написано,кое кто увидит-поймет
    Nissan Qashqai j11 2.0 4WD AT
    Opel Astra J 1.4T AT Cosmo и еще что то там.. 93485kм
    Renault Megane III Exp 5MT - trade-in
    Renault Logan 1.4 Exp 5MT - trade-in

  6. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Медведь Балу Посмотреть сообщение

    Да нет, не дороже она: шкода с двиг 1,4Т с DSG комплектация Elegance 864 тр, Opel Astra Sedan с двиг 1,4Т АТ-6 комплектация Cosmo 861 тр, хетч опель такой же стоит 846 тр. С двигателями в 180 лс шкода дороже на 22 тр, думаю при цене больше 900 тыс это не так критично.
    Вот у человека шкода . Цена вопроса: 1 124 100 рублей . Комплектация вкусная у него конечно
    http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...urnal/1339666/
    + на Опель скидку в размере 60 тысяч получить очень простоА можно и выше при желание
    Opel Astra J 1.6T AT(выставил на продажу 20.02.2014 , продана 22.02.2014)(Пробег 80 000+ км)
    Opel Insignia(BE)Дизель .
    А так же Астра GTC "Black Roof Edition" 1.6T(98 ONLY)


  7. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
    Я удивляюсь, о чем тут вообще спор? Человек очень объективно написал свои впечатления о своих машинах. Это совсем не то, что "почитал в интернетах и посидел в автосалоне". Шкода А7 лучше астры, что уж тут спорить. Больше, удобнее, красивее. А джейка выглядит реально по-корейски, даже хуже, чем хундай.
    может, ХВАТИТ уже всем высказываться про дизайн Астры? Не нравится - и к чему тут писать тогда?
    А мне дизайн Ашки уже давно не нравится и далеко не всем он нравится, например, что дальше-то? Мне глубоко пофигу. И дизайн - это все очень субъективно, кому-то и Икс 6 - полный урод, а кому-то Джук - красавец неописуемый.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  8. Местный Заслуженный Астравод Медведь Балу на верном пути Аватар для Медведь Балу
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    572
    Спасибо
    0 / 0
    Dron909
    Вот у человека шкода . Цена вопроса: 1 124 100 рублей . Комплектация вкусная у него конечно.

    Так там движок 1,8Т и комплектация с допами, пример не очень корректный, опель тоже за миллион с лишним можно собрать на вкус и цвет товарищей нетпора заканчивать спор, все-таки здесь астра клуб, а не шкода клуб
    Было: Opel Astra H GTC Z16XER 2010 Powered by UFO



    Стало: ŠKODA Yeti 4x4 1,8 TSI 152 л.с. DSG6 2013

  9. Местный Опытный Астравод zashitnik на верном пути Аватар для zashitnik
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Муром-Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    360
    Спасибо
    2 / 0
    Побывал сегодня в салоне, посидел в новой октавии, не впечатлила особо.Места на заднем диване поболе, но впереди в плечах заметно меньше,чем у меня в караване.
    Вот обновленный суперб в полном фарше с панорамной крышей за 140000-

  10. Местный Опытный Астравод PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    446
    Спасибо
    2 / 0
    Не нравится - не бери. Бери то, что нравится.
    P.S. Добавлю к отзыву.
    Напрягает шум от подвески. На плохой дороге, как-будто саб стоит и какое-то низкочастотное "бубнение" издает. Видимо придется все-таки арки с багажником прошумить.
    Последний раз редактировалось PashaBig; 21.09.2013 в 22:42.
    Astra J 1.6Turbo Cosmo+Premium

    Сказали спасибо:



  11. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Медведь Балу Посмотреть сообщение
    Dron909
    Вот у человека шкода . Цена вопроса: 1 124 100 рублей . Комплектация вкусная у него конечно.

    Так там движок 1,8Т и комплектация с допами, пример не очень корректный, опель тоже за миллион с лишним можно собрать на вкус и цвет товарищей нетпора заканчивать спор, все-таки здесь астра клуб, а не шкода клуб
    Согласен

    Цитата Сообщение от PashaBig Посмотреть сообщение
    Не нравится - не бери. Бери то, что нравится.
    P.S. Добавлю к отзыву.
    Напрягает шум от подвески. На плохой дороге, как-будто саб стоит и какое-то низкочастотное "бубнение" издает. Видимо придется все-таки арки с багажником прошумить.
    Пишут , что шумки арок нету , видно правда?
    Opel Astra J 1.6T AT(выставил на продажу 20.02.2014 , продана 22.02.2014)(Пробег 80 000+ км)
    Opel Insignia(BE)Дизель .
    А так же Астра GTC "Black Roof Edition" 1.6T(98 ONLY)


  12. Местный Опытный Астравод PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    446
    Спасибо
    2 / 0
    Ну там шумка типа как на Астре - что-то похожее на войлок. Но если в J-ке просто слышно подвеску, то в Октахе какой-то эффект барабана - низкочастотные звуки давят в салон. Короче, не знаю как точно описать, но приятного мало.
    Astra J 1.6Turbo Cosmo+Premium

  13. дизайн астры нравится, шкоды никогда не нравился мое мнение, места в астре мне с избытком благо не дотянул и до 180, динамика за глаза паспортные 10,4 выше крыши, ездил на юга за пробег 1500 км в день в ноль не устаешь, на трассе где не мог обогнать плотный поток и ауди а6 не мог, где места больше для обгона фуры запаса под педалью с избытком, расход меньше 7 литров по трассе вышел за 4600 км пробега, да и в городе после обкатки менее 10. одна кнопка одна функция вообще устраиваит не надо по меню лазить.
    вчера посмотрел тесты с новой шкодой так 1,8 смог первую сотню по точным приборам разменять только за 8,4 сек хотя в маркетинговом паспорте 7,3 сек, так что про 8,3 на 1,4 это маркетинговый ход если только по спидометру будет. уж рассказывал как с товарищем на джетте заезжал у меня по паспорту 10,4 сек у него на механике и 1,4 т эс ай 9 сек с чем то, но на трассе он не то что обогнать поровняться не может (в реале 10,8 сек по замерам ЗР) поэтому все эти 8,3 не более чем маркетинговый ход 9-9,5 сек еще поверю скорее всего будет 10 сек, но чтоб 1,4 стрекоталка выстреливала на стоке за 8 сек бред, который уже проверен 1,8 не может сотню за 8 сек разменять. если уж надо быстро есть опс 1,1-1,2 млн правда крутящий там 400 и лошадей 280 но зато честные 6-6,5 сек до сотни. трудно конечно поверить что шкода 1,4 на 1,9 сек всего медленее 280 сильной версии опс.
    далее с 1.09.2013 за скорость отбирают права, так что погонять возможность есть только за городом и в определенных местах, поэтому преимущества каких либо машин в городе или по дороге в деревню с семьей напрочь отсутствуют. времена дрэг рейсинга уже прошли, хотя там встречаются жигули уделывающие и 1,8 шкоды, при стоимости авто в три раза меньше.
    вообще для любителей погонять у опеля есть опс, любая из них хоть адам, хоть корса без труда объедет и 1,4 и 1,8 шкоды, не говоря уж про взрослые машины типа астры или инсигнии опс которым и 270 км не рубеж. у шкоды нет опс, есть гражданские модели которые едут на 1-1,5 сек быстрее гражданских от опеля и что от этого опель меньше покупают? нет так в чем проблема?
    вот если бы старую шкоду выпускали еще лет пять после появления новой я бы сказал да машина в спросе, ашку до сих пор делают и она в бешенном спросе, шкода же с 1,8 пока такой популярности и близко не имеет. вообще шкода это машина на любителя, астра же массовый авто третий в с - классе.
    для меня лично она обладает гораздо большими потребительскими свойствами хотя бы параметру есть все типы кузовов всегда от заряженных опс и кабриолетов и трехдверных джеек до седанов и универсалов.
    все доводы типа музыка чуть лучше звучит итд чисто субъективные кому так нравится кому по другому. если да росту 2 метра либо торговлей занимаешься шкода с большими объемами предпочтительнее но для среднестатического гражданина 1500 там литров или 1550 в багажнике абсолютно не о чем, потому что в 99 процентах в жизни достаточно и 1500.
    Insignia 1,6 T SIDI 6 AТ Cosmo+AFL

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Аватар для Missing78Rus
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    1,083
    Спасибо
    6 / 14
    Цитата Сообщение от PashaBig Посмотреть сообщение
    Не нравится - не бери. Бери то, что нравится.
    P.S. Добавлю к отзыву.
    Напрягает шум от подвески. На плохой дороге, как-будто саб стоит и какое-то низкочастотное "бубнение" издает. Видимо придется все-таки арки с багажником прошумить.
    У тебя балка сзади?
    Если да, то в каком-то из тест-драйвов говорили, что салон новой октавии наполняется гулом, виной балка, т.к. на много рычажке такого нет.

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Пузик на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,984
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1 / 0
     *800** 190
    Цитата Сообщение от Missing78Rus Посмотреть сообщение
    на много рычажке такого нет
    есть,не знаю насколько он отличается от того шума который на балке,но он есть.
    "Наша" Октаха уже почти 16 тыс пробежала,за 3,5 месяца.
    Nissan Qashqai j11 2.0 4WD AT
    Opel Astra J 1.4T AT Cosmo и еще что то там.. 93485kм
    Renault Megane III Exp 5MT - trade-in
    Renault Logan 1.4 Exp 5MT - trade-in

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Аватар для Missing78Rus
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    1,083
    Спасибо
    6 / 14
    Цитата Сообщение от Пузик Посмотреть сообщение
    есть,не знаю насколько он отличается от того шума который на балке,но он есть.
    "Наша" Октаха уже почти 16 тыс пробежала,за 3,5 месяца.
    Как говорится, за что купил, за то и продаю)
    В тесте говорили, что гул идет от балки...

  17. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    phoboeus
    т.е. типа имеют права на жизнь только два варианта:
    1) овощевозка 12сек 0-100
    2) ОРС 6.5сек

    а 8-9сек (в особенности 1.4-1.8TSI) - ацтойный ацтой
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  18. Местный Астравод doncah9i на верном пути Аватар для doncah9i
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    174
    Спасибо
    0 / 0
    выигрывает тупо из за более современного двигателя )
    Astra j 1.4T at cosmo

  19. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    а еще тупо из-за лучшей музыки, тупо из-за лучшей экономичности, тупо из-за гарантии на коробку 5лет, тупо ... и т.д. по списку

    в плюсах опеля конечно же подогрев руля
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  20. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    а еще тупо из-за лучшей музыки, тупо из-за лучшей экономичности, тупо из-за гарантии на коробку 5лет, тупо ... и т.д. по списку
    На Дроме читал отзыв , человек пишет , что больше нет 5 лет гарантии на DSG , ты не в курсе это правда или нет?

    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    в плюсах опеля конечно же подогрев руля

    Реально тема
    Opel Astra J 1.6T AT(выставил на продажу 20.02.2014 , продана 22.02.2014)(Пробег 80 000+ км)
    Opel Insignia(BE)Дизель .
    А так же Астра GTC "Black Roof Edition" 1.6T(98 ONLY)


  21. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Зато у октахи подогрев лобовухи !
    За каких-то +8тыр можно навсегда забыть про скребок зимой
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  22. Местный Опытный Астравод PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    446
    Спасибо
    2 / 0
    2 phoboeus
    У шкоды так то есть RS за вполне вменяемые деньги. Про динамику можешь не стараться - давай "ключ на ключ" заедем. И посмотрим едет или нет 1,4 TSI. Ну просто если ты так уверен.

    На дсг гарантия так же - 5 лет. Там какое-то письмо есть официальное.
    Шум есть вне зависимости от подвески.
    Astra J 1.6Turbo Cosmo+Premium

  23. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от PashaBig Посмотреть сообщение
    2 phoboeus
    У шкоды так то есть RS за вполне вменяемые деньги. Про динамику можешь не стараться - давай "ключ на ключ" заедем. И посмотрим едет или нет 1,4 TSI. Ну просто если ты так уверен.

    На дсг гарантия так же - 5 лет. Там какое-то письмо есть официальное.
    Шум есть вне зависимости от подвески.
    Это конечно радует , друг скоро будет менять сцепление на DSG
    Opel Astra J 1.6T AT(выставил на продажу 20.02.2014 , продана 22.02.2014)(Пробег 80 000+ км)
    Opel Insignia(BE)Дизель .
    А так же Астра GTC "Black Roof Edition" 1.6T(98 ONLY)


  24. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    По цене и хар-кам нормальное авто, я бы взял универсал, если бы не имя Шкода ) С юности не вяжется у меня эта марка с авто для покупки. Да и внешность... Если предыдущая была просто страшная, то новая тупо никакая Никаких эмоций.
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  25. Местный Опытный Астравод Aлekc на верном пути Аватар для Aлekc
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    406
    Спасибо
    2 / 2
    Мне интересно будет, если Вы напишите "зимний" отзыв и как долго ТСИ прогревает большой салон Октахи.
    БЫЛА Opel Astra J 1,4T АКПП, Cosmo c 06.09.2011 по 17.10.2013
    СЕЙЧАС Nissan Teana 2,5 Premium

    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra..._j/mrcherobit/

  26. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Так там же фен вроде, не?
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  27. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Так там же фен вроде, не?
    в каком пакете?
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  28. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    в каком пакете?
    Не знаю)) Ваговоды вроде вещали. Если нет, то жаль их зимой будет
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  29. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Посмотрел конфигуратор, новая октавия намного дороже астры. 824 за 1.4т и если добавить дсг, нави и другие опции то будет лям. Но наконец подтянули безопасность до уровня 5 звезд, за это большой +
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    Зато у октахи подогрев лобовухи !
    За каких-то +8тыр можно навсегда забыть про скребок зимой
    Зачем он тогда там (в Шкоде) штатный (в лючке бака) предусмотрен? -))))
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)