Показано с 1 по 10 из 10

Тема: немного о своей астре

  1. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    накатал за два с половиной года 125000 км машина ездит при этом изменений в поведении особо не замечено, что с новья что сейчас, ни по динамике, ни по сверчкам (не появилися есчо), и реально понимаешь что менять данный автомобиль просто не на что, корейцы пусть идут лесом) за весь пробег особых гемороев с машиной не было чтоб встать на трассе и стоять, также радует дорожный просвет и подвеска, в которой ничего не менялось все живое, и аморы живые и ничерта ничо не стучит.
    вложений в плане денег тыщ 100 рублей (диф менял) сам виноват, нехрен на холодной коробке буксовать, бензин 95-ый всегда расход его не большой, бака на 600 км если без фанатизма, если ехать 200 то тогда на 300 км)
    продолжаю наслаждаться автомобилем) по трассе на высоких скоростях не уступает более именитым немцам(ауди, бмв, мерседес) того же класса некоторых на обгонах даже подпираешь ибо мотор тянет после 4000 оборотов лучше чем на низах. и вообще такой эластичности от мотора объемем 1,8 не ожидаешь разгоняется он с 1500 оборотов на любой передаче)

    з.ы. берите не пожалеете кто сомневается в выборе
    и рулится он хорошо, на кочках не переставляет даж не смотря, на-то что сзади балка стоит.

    ездил тут на серате, с жопилем даж рядом поставить нельзя, подвесон стеклянный, все гремит(особенно подвеска), никакого удовольствия.
    серате два года и пробег 30 тыс км.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  2. Местный Магистр АСТРАномии Андрей 76 Астранафт Аватар для Андрей 76
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,676
    Спасибо
    1,811 / 5,549
    +1000000.... соглашусь с каждым написанным словом.
    Астра Караван, 2010 год, 1,6, Энджой, серебристый

  3. Местный Опытный Астравод LESHый скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    246
    Спасибо
    9 / 0
    прям столько позитива мне добавил )) У меня тоже караван на ручке, пробег 19 тыс и почти 2 года. Вот думал покатать 4 года и продать на пробеге 50-60 тыс. А теперь задумаюсь наверно, если машинка так же себя хорошо вести будет.
    Опель Астра, Караван, 1.8 мт, Black (Бохум)

  4. Участник Астравод Leh на верном пути Аватар для Leh
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Пенза, Заречный
    Возраст
    48
    Сообщений
    98
    Спасибо
    3 / 0
     *665** 58
    Хорошо написал на душе тепло стало. Респект тебе и уважуха за отзыв.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Пять лет, 70000, два года назад поменял аккумулятор, год назад - лампочку. Все. А то, что сзади балка, так это ж абсолютная надега, по-моему, здесь даже темы нет про заднюю подвеску, ну не ломается она. Езжу, в основном, на дачу, 150 км в один конец, там, где можно, последние 40 км, иду на 150, не больше, чтоб случайно на лишение не налететь. Хотел, было, джейкой обновится, но она гораздо хуже ашки, просто чистая корейка, решил повременить. Финансы позволяют купить машину покруче, но ашка настолько меня устраивает, что пока на ней покатаюсь.

  6. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Пять лет, 70000, два года назад поменял аккумулятор, год назад - лампочку. Все. А то, что сзади балка, так это ж абсолютная надега, по-моему, здесь даже темы нет про заднюю подвеску, ну не ломается она. Езжу, в основном, на дачу, 150 км в один конец, там, где можно, последние 40 км, иду на 150, не больше, чтоб случайно на лишение не налететь. Хотел, было, джейкой обновится, но она гораздо хуже ашки, просто чистая корейка, решил повременить. Финансы позволяют купить машину покруче, но ашка настолько меня устраивает, что пока на ней покатаюсь.
    терь у меня: 5 ле и 4 мес, пробег 270, мотор 1.4 цепной на палке. купил с пробегом 237, авто знал до покупки, меняно:цепь грм,задние сайленблки,передние стойки,патрубки антифриза 2 шт и все, остальное расходники ну и пара прокладок.сверчки есть но для такого пробега думаю что это нормально,своим первым авто доволен

  7. Местный Опытный Астравод sulfur Астранафт Аватар для sulfur
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    275
    Спасибо
    36 / 3
    Всех приветствую.Моей "Звезде" всего полгода,пробег на сейчас 16тык.,проблем особых ни каких не наблюдаю.Единственное что сильно огорчало,задумчивая реакция педали газа,всё решила прошивка.В остальном машина очень хорошая.Зимой тепло,летом прохладно.До этой машины были "доблестный"ВАЗ,корейцы,япы. Если честно,ни когда не рассматривал Опель,как авто для себя.Но случайно заехали с женой в салон,"только посмотреть",сел и ощущение что вот оно!До сих пор доволен как слон.Пока не пожалел ещё ни разу,надеюсь и дальше так будет.На гарантию наплевал сознательно,нет доверия нашим дилерам.Да и у самого руки растут откуда положено.В общем полет нормальный,16тыс.пробег,расход 6,8 трасса,7,4 город,езжу относительно спокойно,машину брал не для гонок,для удовольствия.Opel Astra H 1,8 мкпп. (z18xer).

  8. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от sulfur Посмотреть сообщение
    ,расход 6,8 трасса,7,4 город,
    не обольщайся, литр прибавь как минимум к этим показаниям БК и будут правильные цифры

  9. Местный Опытный Астравод sulfur Астранафт Аватар для sulfur
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    275
    Спасибо
    36 / 3
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    не обольщайся, литр прибавь как минимум к этим показаниям БК и будут правильные цифры
    Может быть,я как-то особо не замарачиваюсь из-за каждых 100гр.Машинка очень нравится и это главное.

  10. Местный Заслуженный Астравод LampCos на верном пути
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    602
    Спасибо
    2 / 4
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    не обольщайся, литр прибавь как минимум к этим показаниям БК и будут правильные цифры
    Виктор Васильевич
    Ну не знаю, у меня разница в одну десятку, проверял и зимой и летом первый год по полному баку, щас не парюсь - верю. Средний по городу 9-9,1л\сотню 92 бензина
    Так в целом машинка тоже нравится, менять НЕ НА ЧТО, если брать из современных караванов. Дальше - только что-то типа паркетника, а пока и каравана хватает за глаза.
    Astra-H Caravan Z16XER, МКПП, 2008, серебристый. Веерные форсунки, прошит КК, Ск свет, спорт режим и тест стрелок как на OPC

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)