Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 121 по 145 из 145

Тема: Установка дополнительного оборудования

  1. Законопослушный гражданин Бакалавр АСТРАномии павел152 звездун Аватар для павел152
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    нижний новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,019
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    30 / 62
    Цитата Сообщение от Serega_sv Посмотреть сообщение
    Ну как сказать)) Начинаю только) Пока тонировка фонарей и одна черная крыша)
    0_о а че по чем? ну примерно... кинь в личку ценник.
    Не ищите тех кто не лжет,таких нет.Ищите тех кто обманывает но не предает,с ними можно иметь дело.

    Ремонт и доработка моего авто Opel Astra H 1.3 CDTI МТ-продан

    Renault Scenic2 1.5dci 86 h\p мкпп JR5-5\1

  2. Участник Начинающий Астравод Маркер на верном пути
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Спасибо
    1 / 2
    Всем доброго дня. Созрело пару вопросов к Serega_sv
    1. Почему рекомендуется Starline E91. У неё же CAN реализуется покупкой доп модуля на сколько я понял, в таком случае экономии нет никакой и A94 выглядит предпочтительнее
    2. Так как некоторые настройки (климат, магнитола) машина хранит в ключе как это будет реализовываться при автозапуске где используются как бы 2 ключа? Встречал отзывы что настройки магнитолы могут скидоваться на заводские
    Прошерстил интернет на предмет Starline и Astra H и нашёл большое описание глюков как то:
    1. Не понимает двойного "мёртвого" запирания дверей. С брелока сигнализации запирает один раз, после глушения двигателя пультом не ставится снова сама в штатную охрану
    2. Отпирание брелоком от сторонней сигнализации не может полностью отключить штатную охрану после двойного запирания
    2. Не открывается бензобак с брелока сигнализации
    3. Не корректно работает прошитый Евросвет
    4. Перестаёт работать автоотключение забытых приборов через 10 минут простоя
    5. Пропадает отключение питания прикуривателя после запирания автомобиля брелоком сигнализации
    6. Глючит освещение консоли если включать габариты без вставления ключа в замок после а/з
    Как -то начинаю сомневаться на счёт Starline и смотреть в сторону Pandora 3297 где по отзывам всё работает как часы на последней версии ПО

  3. Цитата Сообщение от Маркер Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Созрело пару вопросов к Serega_sv
    1. Почему рекомендуется Starline E91. У неё же CAN реализуется покупкой доп модуля на сколько я понял, в таком случае экономии нет никакой и A94 выглядит предпочтительнее
    2. Так как некоторые настройки (климат, магнитола) машина хранит в ключе как это будет реализовываться при автозапуске где используются как бы 2 ключа? Встречал отзывы что настройки магнитолы могут скидоваться на заводские
    Прошерстил интернет на предмет Starline и Astra H и нашёл большое описание глюков как то:
    1. Не понимает двойного "мёртвого" запирания дверей. С брелока сигнализации запирает один раз, после глушения двигателя пультом не ставится снова сама в штатную охрану
    2. Отпирание брелоком от сторонней сигнализации не может полностью отключить штатную охрану после двойного запирания
    2. Не открывается бензобак с брелока сигнализации
    3. Не корректно работает прошитый Евросвет
    4. Перестаёт работать автоотключение забытых приборов через 10 минут простоя
    5. Пропадает отключение питания прикуривателя после запирания автомобиля брелоком сигнализации
    6. Глючит освещение консоли если включать габариты без вставления ключа в замок после а/з
    Как -то начинаю сомневаться на счёт Starline и смотреть в сторону Pandora 3297 где по отзывам всё работает как часы на последней версии ПО
    Когда я работал в нижегородце я мог достать кан модули отдельно, это которые прямо в сигнализацию ставить. При автозапуске будет работать всё что было не выключено при уходе из машины. Насчет всех глюков, которые вы написали, я даже не слышал, все клиенты были довольны. Пару недель назад стар лайн повысили цены на сигнализации, сейчас у меня вместе с установкой а94 будет 10т.р. Так же у них появилась новая модель, это а93, она примерно 9500р, может даже чуть меньше, точную цену надо узнавать.

  4. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    Маркер ,зря сумлеваешься,он этих старлайнов переставил тебе и не снилось ))я бы не раздумывая приехал к нему на установку старлайна,если б у мну уже не стояла пандора)вроде тоже не глючит,но иногда напрягает,что приходится при постановке обеих сигналок(штатной и пандора) быстро нажимать 2 раза на брелке ключа,иначе,чуть замешкаешься,почему то встает тока пандора(с закрытием дверей понятно),но без функций штатной - ВДО например.Вроде больше глюков не наблюдал,как и ложных срабатываний(последнее очень сильно радует!)

  5. Участник Начинающий Астравод Маркер на верном пути
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Спасибо
    1 / 2
    Serega_svа что по цене Pandora 3297 и 3500 или только по Starline специализируешься?

  6. Цитата Сообщение от Маркер Посмотреть сообщение
    Serega_svа что по цене Pandora 3297 и 3500 или только по Starline специализируешься?
    Я только стар лайны ставлю)

  7. Участник Начинающий Астравод Маркер на верном пути
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Спасибо
    1 / 2
    Serega_sv
    когда появятся новые A95, E95?

  8. Цитата Сообщение от Маркер Посмотреть сообщение
    Serega_sv
    когда появятся новые A95, E95?
    Про них ничего не слышал) А вот 93-я интересная моделька)

  9. Цены поднялись значительно, повезло тем кто успел поставить сиги)

  10. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    Привет,Сергей,это на сиги поднялись,или на всЁ?

  11. На все поднялись(( сейчас кстати почти на все машины ставлю если что кому надо обращайтесь)

  12. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    не,я имел ввиду работа.НА приблуды то понятно - цены к баксу чуть ли не гвоздями приколочены((

  13. Работы нет, даже иногда приходится ужиматься((

  14. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    Цитата Сообщение от Serega_sv Посмотреть сообщение
    Работы нет, даже иногда приходится ужиматься((
    санкцЫЫ в действии((

  15. Новичок Новичок joker_xp на верном пути
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 1
    А камеры заднего вида устанавливаете ?

  16. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    ставит,ставит

    Хочу вменяемый свет в салоне,иногда писец как штатного не хватает!

  17. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    ставит,ставит

    Хочу вменяемый свет в салоне,иногда писец как штатного не хватает!
    Хирургическую лампу купи
    А серьезно, поставил не шибко мощные диоды. Все видно.)

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  18. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    хочу летом тюнинг заводского биксенона замутить.Вместо галогеновых лампочек,которые загораются при включении дальнего(вместе с открытием шторки у ксенона),поставить ксенон.И какие нить мощные диоды белого цвета,вместо штатных передних габаритных.Реально сделать,и что по деньгам влетит?

  19. Местный Опытный Астравод AutoEvolution Астранафт AutoEvolution Астранафт Аватар для AutoEvolution
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    385
    Спасибо
    28 / 33
    Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    хочу летом тюнинг заводского биксенона замутить.Вместо галогеновых лампочек,которые загораются при включении дальнего(вместе с открытием шторки у ксенона),поставить ксенон.И какие нить мощные диоды белого цвета,вместо штатных передних габаритных.Реально сделать,и что по деньгам влетит?
    осрамовские лампочки светодиодные 4000кельвинов(под ксен), цена не гуманная 900 ре за пару. иногда комп ругается на них)

  20. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    Цитата Сообщение от AutoEvolution Посмотреть сообщение
    осрамовские лампочки светодиодные 4000кельвинов(под ксен), цена не гуманная 900 ре за пару. иногда комп ругается на них)
    а они хоть освещают,или тупо слепят встречку?Многие под ксен в птф повставляли именно диодные лампы - так они не освещают нихрена.А тут галогенки если не ошибаюсь,40 ватные,предназначены для освещения "вширь",когда на ксене шторка поднята на "дальний"

  21. Местный Опытный Астравод AutoEvolution Астранафт AutoEvolution Астранафт Аватар для AutoEvolution
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    385
    Спасибо
    28 / 33
    Мы о каком автомобиле говорим и каких лампочках (габаритных или в ПТФ)?

  22. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    Цитата Сообщение от AutoEvolution Посмотреть сообщение
    Мы о каком автомобиле говорим и каких лампочках (габаритных или в ПТФ)?
    об ОАН ,и о лампочках НЕгабаритных,и НЕптф
    а о галогенных,которые включаются вместе с открытием шторки у линзы ксенона,стоят рядом с линзами
    то есть при дальнем,у Нки с заводским биксеноном,светит и ксеноновая лампочка с приподнятой шторой,и галогеновая 40 ватная(не уверен,может и 50 ваттные они) сбоку,предназначенная для "вширь".Типа подсветки обочины.Вот их я бы и хотел,на обычный ксен заменить,а габаритные,можно и на белые диоды.А то стремно смотрятся с ксеноном.

  23. Приветствую всех обитателей форума! Давно здесь не появлялся, занимаюсь до сих пор установкой ДОП оборудования, цены конечно выросли не много, но значительно ниже средних по городу, так что всем желающим говорю звоните не стесняйтесь, договоримся по любому)) Номер не изменился все тот же: 8 908 238 12 35
    Последний раз редактировалось Serega_sv; 25.06.2016 в 23:05.

  24. Участник Начинающий Астравод Маркер на верном пути
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Спасибо
    1 / 2
    Давайте к зиме поднимем тему. Что сейчас почём с автозапуском?

  25. Местный Астравод dimanoff2007 на верном пути Аватар для dimanoff2007
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    197
    Спасибо
    1 / 0
    Камеру заднего хода с парктроником на универсал почем можно поставить?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)