Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 145

Тема: Установка дополнительного оборудования

  1. Новичок Начинающий Астравод NORMANN-H на верном пути Аватар для NORMANN-H
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    человек на 7000 меньше берет, если качественно делает то лучше к нему наверное.я официалов побаиваться стал косячат много.за зарплату им работать скучно и неинтересно стало.

  2. Местный Астравод Alex52rus скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    222
    Спасибо
    3 / 9
    Беспокоит что человек неизвестный. Сегодня ставит сигналки а завтра, если проблема с ней, то его не найдешь. Ничего обидного сказать не хочу, но маловато гарантий. Хотя бы отзыв какой, кто у него устанавливал. А так цена да! вкусная. Как раз перед зимой хочу автозапуск

  3. Я тружусь в нижегородце, у нас по прайсу установка такой сиги стоит 21т.р. с чем то, бывает делают скидки и выходит чей примерно как в луидоре и центр авто. В основном ставлю друзьям и через них их друзьям, на форуме вы как то не хотите) На авео форуме им ставил. Турботаймер в ней програмно ставится, никаих дополнительных оплат нет. Так же есть знакомые которые делают чип для запуска и у вас остается два полноценных рабочих ключа, цена вопроса 2500р. В салонах ставят плохо потому что быстро, не запариваются на прокладке по штатным жгутам, обжимкой, изолентой такой же как стандарт и т.д. Делают так чтоб заработать больше и быстрее, но так как нам за одну машину платят очень мало и приходиться ещё подработки искать. Мне же проще сделать вам машину качественно без спешки и при этом заработать больше чем в салоне, вот и выходит взаимная выгода. Ещё один плюс того что вы будете у меня делать это то что я работаю непосредственно с вашими машинами, а это значит что если вы например найдете даже дешевле чем я делаю, то установщики просто могут пол машины переломать приразборке для установки. А вообще решать вам)) Если есть вопросы можете так же звонить 89082381235 Сергей.

  4. Местный Опытный Астравод Вадим152 на верном пути Аватар для Вадим152
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    344
    Спасибо
    1 / 1
     к122ре 152
    Цитата Сообщение от Serega_sv Посмотреть сообщение
    Так же есть знакомые которые делают чип для запуска и у вас остается два полноценных рабочих ключа, цена вопроса 2500р.
    Т.е. ты не ставишь спецальный модуль который без ключа передает сигнал имобелайзер?



  5. Не совсем. Обходчик ставится по любому, только прячится либо ключ, либо этот чип. Чип естественно безопаснее)

  6. Местный Опытный Астравод Вадим152 на верном пути Аватар для Вадим152
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    344
    Спасибо
    1 / 1
     к122ре 152
    Цитата Сообщение от Serega_sv Посмотреть сообщение
    Не совсем. Обходчик ставится по любому, только прячится либо ключ, либо этот чип. Чип естественно безопаснее)
    Странно, а почему бы не использовать обходчики типа BP-2 Scher-Khan, и ему подобные??? цена их не 2500, а рублей 400 - 500. существенная разница и я считаю это более грамотно.



  7. Цитата Сообщение от Вадим152 Посмотреть сообщение
    Странно, а почему бы не использовать обходчики типа BP-2 Scher-Khan, и ему подобные??? цена их не 2500, а рублей 400 - 500. существенная разница и я считаю это более грамотно.
    именно такого типа обходчик и используется, только в него прячится либо ключ от машины, либо как раз этот чип чтоб сохранить ваш ключ.

  8. Местный Опытный Астравод Вадим152 на верном пути Аватар для Вадим152
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    344
    Спасибо
    1 / 1
     к122ре 152
    Цитата Сообщение от Serega_sv Посмотреть сообщение
    именно такого типа обходчик и используется, только в него прячится либо ключ от машины, либо как раз этот чип чтоб сохранить ваш ключ.
    Есть же обходчики без ключа и чипа. который сам програмируется.



  9. Местный Астравод Alex52rus скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    222
    Спасибо
    3 / 9
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    в мануале написано, что входит. На днях поеду в поле тестить все, что про нее в мануале написано на какое-нибудь поле подальше от домов шоб не прибежал местный житель с лопатой)
    Как успехи с тестированием? турботаймер работает? Е91 хороший вариант для astra j?

  10. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Alex52rus Посмотреть сообщение
    Как успехи с тестированием? турботаймер работает? Е91 хороший вариант для astra j?
    Сегодня буду тестить. НАсчет турбо не в курсе, у меня атмосферник, смысла тестить турбо нет. Для джейки турбированной думаю норм будет, судя по мануалу, настроек для турбо там хватает.

    UPD

    Тест состоялся =) Два уровня датчика удара и датчик наклона проверил. Автозапуск давно работал, запуск по таймеру нашел еще. По температуре не получилось проверить-оттепель)
    2 Alex52rus, если очень интересует могу потестить турбо, он вроде работать должен независимо от наличия турбины.
    Последний раз редактировалось Destino; 27.10.2013 в 18:42.

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  11. Цитата Сообщение от Вадим152 Посмотреть сообщение
    Есть же обходчики без ключа и чипа. который сам програмируется.
    Для ваших авто такие не подходят, даже у нас в прайсе нет таких. Есть вариант Start Can, только этот блок стоит в районе 5 т.р.
    По турботаймеру Е91 отличный вариант.
    Ещё один момент, сейчас цена 10т.р., но скоро будет дороже и скорей всего А92 или А94, на сколько пока не знаю.

  12. Участник Начинающий Астравод trech на верном пути Аватар для trech
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 2
    А сколько будет стоить сделать USB разъем в потолке для подключения питания для внешних устройств(радар-детектор, видео-регистратор)?

  13. Т.к. мне за аренду места приходится 500р платить, то минимум 1000р и в зависимости от того как вы хотели бы.

  14. Местный Астравод Alex52rus скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    222
    Спасибо
    3 / 9
    Destino

    Если не трудно. Турботаймер должен и на атмосфернике работать.
    Интересно сигналка именно автозапуск+турботаймер. т.к. турбина

  15. Цитата Сообщение от Alex52rus Посмотреть сообщение
    Destino

    Если не трудно. Турботаймер должен и на атмосфернике работать.
    Интересно сигналка именно автозапуск+турботаймер. т.к. турбина
    Я ставлю каждый день такие сиги, на машины с турбинами тоже, всё работает корректно, по настройки от 1 минуты и до 10 вроде точно не помню, нареканий от клиентов не было, всё работает как надо. Напрасно напрягаешь человека, бывает незнающие люди натыкают кнопок и потом по гарантии приезжают, никому не в обиду сказано)))

  16. Местный Опытный Астравод Вадим152 на верном пути Аватар для Вадим152
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    344
    Спасибо
    1 / 1
     к122ре 152
    Цитата Сообщение от Serega_sv Посмотреть сообщение
    Для ваших авто такие не подходят, даже у нас в прайсе нет таких. Есть вариант Start Can, только этот блок стоит в районе 5 т.р.
    По турботаймеру Е91 отличный вариант.
    Ещё один момент, сейчас цена 10т.р., но скоро будет дороже и скорей всего А92 или А94, на сколько пока не знаю.
    В чем отличие е91 от а94???



  17. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Alex52rus Посмотреть сообщение
    Destino

    Если не трудно. Турботаймер должен и на атмосфернике работать.
    Интересно сигналка именно автозапуск+турботаймер. т.к. турбина
    Потестил. Таймер работает до 6 минут)

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  18. Местный Астравод Alex52rus скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    222
    Спасибо
    3 / 9
    Destino
    Спасибо

  19. Местный Астравод Alex52rus скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    222
    Спасибо
    3 / 9
    Цитата Сообщение от Serega_sv Посмотреть сообщение
    На авео форуме им ставил.
    Можно ссылку на этот форум с темой об установки?

  20. Цитата Сообщение от Вадим152 Посмотреть сообщение
    В чем отличие е91 от а94???
    В них только брелки разные. У А94 брелок как на старых сигналках типа А92, А62, у Е91 считай обновили)

    Цитата Сообщение от Alex52rus Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на этот форум с темой об установки?
    Он там после установки не отписался, а так вот эта тема: http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=231&page=41 , ник Alefas
    Я там в основном сетки в бампер ставил и чипы в обходчики делал)
    Саму тему там удалили и меня забанили за рекламу, я там под другим ником раньше был.
    Ставлю сигу в среду человеку который с вашего форума вроде, попрошу отписаться)

  21. Местный Опытный Астравод Вадим152 на верном пути Аватар для Вадим152
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    344
    Спасибо
    1 / 1
     к122ре 152
    Я так понял поставить сигналку с нормальным автозапуском обойдется в 12500?



  22. Цитата Сообщение от Вадим152 Посмотреть сообщение
    Я так понял поставить сигналку с нормальным автозапуском обойдется в 12500?
    Можно за 10т.р., только теперь уже А92, а Е91 теперь дороже 12т.р., различие у них в брелке и у Е91 ещё датчик наклона есть.

  23. Местный Опытный Астравод Вадим152 на верном пути Аватар для Вадим152
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    344
    Спасибо
    1 / 1
     к122ре 152
    В Автоволге 12 тыс А94 с установкой. Дорогвато у тебя с учетом того что никакой гарантии по сути нет и спросить неского будет.



  24. Я никого не заставляю, дело ваше, только в автоволге явно не по опелям специализируются, а чем это может грозить я уже описывал, А94 у меня 11 тысяч.

    Добавлено спустя 15 минут:

    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Потестил. Таймер работает до 6 минут)
    А у тебя коробка автомат?
    Последний раз редактировалось Serega_sv; 30.10.2013 в 21:21.

  25. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Serega_sv Посмотреть сообщение
    А у тебя коробка автомат?
    да

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  26. Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    да
    а как ты турботаймер проверил? у тебя запуск от ручника?

  27. Новичок Начинающий Астравод NORMANN-H на верном пути Аватар для NORMANN-H
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Поставил вчера сигнализацию у Serega_sv все объяснил,показал, быстро, аккуратно. У меня нареканий на данный момент нет надеюсь и не будет. Жалко нет чехла на брелок) Решать Вам. кто хочет посмотреть или проверить работоспособность пишите.Автозапуск меня конечно радует, но зимой я буду просто счастлив))))

  28. Чехлы лежат только в сигналках А91))) На счет аккуратности если кому интересно можно сравнить с другими, разница по любому будет видна сразу)

  29. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Serega_sv Посмотреть сообщение
    а как ты турботаймер проверил? у тебя запуск от ручника?
    В таких тонкостях не знаю. Почитал инструкцию. Сработало со второго способа:
    К О М А Н Д О Й С Б Р Е Л К А :
    - включите стояночный тормоз,
    - коротко нажмите кнопку 2 брелка;

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  30. Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    В таких тонкостях не знаю. Почитал инструкцию. Сработало со второго способа:
    я имел ввиду запуск работает без поднятого ручника? А вообще когда турботаймер автоматически включается это удобнее

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)