Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42

Тема: Кипр

  1. Местный Астравод Самоделкин на верном пути Аватар для Самоделкин
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    141
    Спасибо
    2 / 0

    Кипр

    Всем привет,
    вот наконец собрался выложить отчет. Ездили в 2 с подружкой, в конце сентября.
    Кипр выбрали по тому что море теплое - раз, прямой перелет из Перми - два. Специально ехали в маленькую деревню - подальше от соотечественников.
    На Кипре нет песчаных пляжей - в основном или камни или галька, а те которые есть загружены по самое нехочу, нашли один более-менее приличный но он был километрах в 3 от отеля, поэтому на втрой день арендовали табуретку. Неожиданно оказалось, что на Кипре левостороннее движения, вообщем как у Альтова - "Смотришь налево, а давят справа!" Первый день усиленно уговаривал себя жаться к левой обочине, а не к правой, потом помаленьку освоился и понял, что табуретка для Кипра окуительная весчь! Расстояния везде маленькие и все окрестности легко на ней обьезжаются, проблем с парковкой - нет, бензин не ест вообще, солнце, воздух, ветер - ровный загар - КРАСОТА! Вместе с ней дали 2 шлема, но все в городе ездят без них, ну мы то чем хуже - 5 дней так и катались, на 6 едем в местный океанариум - вдруг ВАУ-ВАУ, прижаться к обочине. Ну остановился, местный мент на моцаке рядом.
    -Почему вы не в шлемах?
    -Так ведь все без шлемов.
    -Это нарушение правил, я вым выпишу штраф
    -А сколько эт будет
    - 50 фунтов на человека
    (В голове включается калькулятор - 50*2=100 фунтов, 1 фунт=2 евро, итого 200 евро)
    Ну обьяснил ему что мы бедные студенты из России и что у нас гос-во оплачивает отличникам поездку за рубеж, только поэтому мы здесь. А то что в правах нет категории А - так в россии на мотоцикл права вообще не нужны. Вообщем сошлись на 50 фунтах для одного. Дальше естественно ездили в шлемах
    Кипр разделен на 2 части греческую и турецкую, после войны 1974. Граница была километрах в 7 от нас, на ничейной земле находится город-призрак Варочи - до войны был центральным курортом, а сейчас пустые коробки зданий и ни души вокруг - впечатляет.
    На второй неделе арендовали авто - заказали Фиесту, но их не оказалось и пригнали за те же деньги Дайхатсу Бего - что то среднее м-ду Гранд Витара и Рав4. Весь Кипр пересекает 4 полосный автобан, не езда а удовольствие, ограничение 100, но все едет 110-120, везде столбы с камерами, какие действующие, какие муляж - не знаю. Думал с радарами в кустах только у нас прячуться, но нет и там несколько раз видел метсных красавцев. Посмотрели на место рождения Афродиты- не впечатлило, ожидал большего. Ну и сьездили в монастырь Киикос (там храниться икона Богородицы написанная апостолом Лукой) -это был экстрим. Дорога до него - 80км по серпантину, вверх в горы, ехали мы 4 часа туда и 4 обратно, до автбана доехать до темноты не успели и заблудились в местной столице Никосии. Петляли долго, пару раз срашивали дорогу, пока наконец нас не вывел парень из Сирии с гламурными номерами ККК 242 Спасибо ему за это. В предпоследний день приехал автобус с нашим колхозом - вечером в ресторане было весело:
    -Коля! Иди сюда скорей я тебе колбасы положу!
    -Да подожди ты, не видишь рыбу беру (вообщето это были креветки).
    -Официант б%ять, официант, куда пошел сюда иди.
    Было жутко стыдно и ведь не будешь каждому обьяснять, что не все такие кто первый раз выехал за границу и мнит себя королем жизни.Вообщем оставшиеся дни говорил по английски.
    Ну и по традиции пара фоток:
    Изображения

  2. Местный Астравод Самоделкин на верном пути Аватар для Самоделкин
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    141
    Спасибо
    2 / 0
    И в догонку:
    Изображения

  3. Администратор Бакалавр АСТРАномии Pavel на верном пути Аватар для Pavel
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,252
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    3 / 0

    Кипр












  4. Администратор Бакалавр АСТРАномии Pavel на верном пути Аватар для Pavel
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,252
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    3 / 0
    Цены в евро.

    Аренда квартиры от 500 в месяц.
    Пообедать - 7-20 евро на человека
    1 кг фруктов = 1 евро
    Аренда машины от 27 евро в день (сузуки альто), моя машина стоила 32 евро.
    Такси на короткие расстояния (1-2 автоб. остановка) = 10 евро. Соотв. все берут машины в прокат. Движение праворульное, но привыкаешь к этому за полчаса.
    Вход в любой парк c древностями = 1,71 евро.
    Бутылка обычного вина - от 3-4 евро в магазине до 20 евро в отеле.
    День в отеле 5* ~100 евро, дети до 2 лет бесплатно
    Перелет туда-сюда 470 евро (трансаэро, регулярный)

    Море в Pafos холодное было! И вообще Pafos не лучшее место для морского купания, как мы поняли. Очень понравились пляжи на севере кипра, Polis, Latchi. Море заметно теплее.
    Красивая скала Petra to Romio на фото - тоже отличное место для купания, в 25 км от Pafos.


    [основатель астраклуба]

  5. Администратор Бакалавр АСТРАномии Pavel на верном пути Аватар для Pavel
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,252
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    3 / 0
    Мы жили в отеле. Но в нашем случае удобнее были бы апартаменты (у нас маленький ребенок).


    [основатель астраклуба]

  6. Местный Магистр АСТРАномии Шаман на верном пути Аватар для Шаман
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    3,072
    Спасибо
    0 / 0
    Был на Кипре (в Пафосе, кстати ) год назад...
    Море ничего так, но живности практически нет ( в отличие от Красного)

    Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

    пара фото с воздуха ))




  7. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26

    Кипр

    И так. Два товарища попали на Кипр по горящей путевке. Хотя вначале планировалась Франция на машине. Хотелось пляжа, моря и солнца. На Кипр - потому, что дешево. Дешево - потому, что бедные. Поселились в двухзвездочном отеле

    Номер - из серии " дешево и сердито ". Но мы были к этому готовы. Лишь бы было где чумудан оставить, да переночевать. Кондиционер и холодильник в номере были за 6 и 3 екстраевро в день соответственно. Мы от всего отказались
    Поскоку мы прибыли в отель в 9 вечера, то мы пошли сразу на море. Выпили, а потом закусили. На этом первый день на Кипре закончился.

    На следующий день с утра поперлись на пляж, где и провели весь день. Шезлонг+зонтик=5 евро. Песок+солнце=даром. Не пожадничал и был прав так, как под солнцем для меня было нестерпимо жарко. Днем около +33, ночью не ниже +20. Я канешна хотел погреть кости, но оказалось, что такие температуры для меня - перебор. Да и сгорел до кучи. Но зато теперь буду знать....
    Прошлись вдоль побережья...





    На пляжах немноголюдно, по крайней мере ожидал больше народу увидеть. В воде ваще единицы. На улицах Айа Напы днем тоже мало народу. Все выползают на улицы с наступлением темноты.


    На следующий день продолжили исследование побережья и вот че нашли


    Бешеные англики прыгали с обрыва в воду... Прыгнули и мы... Зачетно.

    В Айа Напе огромное количество баров, клубов, дискотек. Все светиццо и мигает. Здорово, хоть я и не фанат такого отдыха.



    На утро мы решили отправиццо в горы. Поздороваццо с Зевсом и все такое. Для чего, после непродолжительных поисков был взят в аренду этот антилексус.

    Арендовать машину на Кипре до изумительного просто. Показали права, сказали де живем и заплатили за 2 дня аренды. Все. Сели и уехали. Ни кредитных карт, ни депозитов, ни каких-либо исчо гарантий не требовалось. Правда везде одно, весьма дебильное правило. Я получаю машину с энным кол-вом бензина ( 0.9 евро за литр ) , как правило полбака и оплачиваю этот бенз прокатной конторе. Возврат машины - с пустым баком. Все, что останется в баке - подарок конторе.
    Нескоко слов о самой машине. Мы взяли самую дешевую ( 30 евро в день ) и нечего особого не ожидали. Но таком говне я еще не ездил. Из наворотов - кондиционер, без которого - смерть. Все. Ни гидрпоусилителя, ни центрального замка, ничего! Но в целом - смешной авто. И на этом карыте мы двинулись покорять Олимп. По Кипрскому автобану оно иногда разгонялось до 120 км/ч, но в горах зачахло окончательно. На подьемах приходилось выключать кондей. Движение строго на второй передаче.





    На вершине Олимпа америкосовская база и некие белые шары...

    Зимой на вершинах снег, во что трудно поверить при + 33, но подьемники это подтверждают.





    Вапсче ориентироваццо на Кипре по карте и знакам очень трудно. Знаков мало, карта апсолютно дебильна. На карте номера дорог, а на знакох только наименования всяких деревушек, которых нет на карте. На перекрестках в один и тот же город может быть две дороги, тока с различной протяженностью. Никаких предупреждений о перекрестах. Просто едешь и видишь, что стоит знак с нужным нам направлением на самом перекрестке. Успеть затормозить и повернуть удавалось не всегда. Хотя, я подозреваю, что просто привык к Англии. где вся дорожная информация очень доступна, понятна и в огромном кол-ве.


    Место рождения Афродиты



    Огромное кол-во вот этих вот зверушкофф.


    Добавлено спустя 27 минут 7 секунд:

    Продолжение
    Соленое озеро оказалось мелкой грязной лужой


    Потом опять поперлись купаццо. Но на этот раз ближе к вечеру, так как солнце убивало нас


    Пожрать можно недорого. Мне выходило 10-12 евро с пивом за ужин. Порции большие.


    В последний день поперлись в аквапарк, хде и сгорели окончательно.




    Теперь нескоко размышлений на тему моего первого путешествия...
    Очень много русских. И соответственно во многих ресторанах русское меню и официанты. Русские бары и прокаты машин. Исходя из своего личного опыта общения с русскоговорящими зарубежом я держался от этих мест подальше. С одной стороны - если вы не говорите по английски, то на Кипре проблем не возникнет. С другой стороны, если с английским проблем нет, то рекомендую говорить с персоналом отелей, ресторанов, прокатов тока по английски. В отеле, где мы поселились, после того, как узнали, что я говорю по русски наш завтрак на следующий день уменьшился в размерах. Но, после грубого заявления по этому поводу по англисски, все вернулось. И больше проблем в отеле не возникало.
    Первый вопрос у фсех - вер ю фром. Задолбали этим изрядно. Первых дня два я честно признавался, что говорю по русски, но потом понял, что это ошибка. Сервис сразу ползет вниз, а цены вверх.
    Русскоязычная тетя из проката авто ваще убила наповал. Местный житель узнав, что я говорю по русски сразу позвал тетю обьяснить чепочем у них ( в прокате ). На мои робкие заявления, что я и по англицки могу все послушать он не отреагировал. И вот ОНА с лицом типа " нучевамтутнада" швырнула листик с ценами - тут все написано. Я заметил ей, что цена на листике не окончательна. К ней прибавят налог и еще чё-нить и мне хотелось бы узнать окончательную сумму. С тяжелым вздохом подвигает к себе калькулятор, считает и говорит 45 евро в день. Мы с товарищем переглянулись и направились к выходу. Тетю это видимо разозлило так, как шевелилась она зазря. И интонацией, не терпящей возражений, заявила, что ничего дешевле мы не найдем ( как я писал выше, мы нашли за 30 евро в день ). Как она с таким отношением и ценами собираеццо зарабатывать деньги - непонятно.

    Но в общем и целом отдохнул зачетно и недорого. За неделю в общем ( путевка и траты на месте ) потратил 400 евро.

  8. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Вот пид@расы... А говорят там русских любят. Какая-то меркантильно-алчно-извращенная любовь у них.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    VerSerj
    К сожалению это русскоговорящие своих же и пытаюццо нае..ть... К местным претензий нет, за исключением излишней навязчивости...
    Hyundai i40 SW 1.7 CRDI AUTO

  10. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Прикольный отзыв.

    Цитата Сообщение от aleksejs
    За неделю в общем ( путевка и траты на месте ) потратил 400 евро.
    Хм... Занимательно.

  11. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    Цитата Сообщение от Ди902
    Прикольный отзыв.
    тоже очень понравился.
    Цитата Сообщение от aleksejs
    К сожалению это русскоговорящие своих же и пытаюццо нае..ть.
    вот тебе и русская душа

    aleksejs, спасибо за отчет. Многое возьму на заметку
    Паспорт у тебя РФ?

  12. Местный Астравод Dmitry_k на верном пути Аватар для Dmitry_k
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    230
    Спасибо
    0 / 0
    отличный отчет..тоже подумываю о кипре )
    спасибо! )

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    Цитата Сообщение от Denis_K
    Паспорт у тебя РФ?
    Не, паспорт у меня латвийский...
    Hyundai i40 SW 1.7 CRDI AUTO

  14. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от Ди902
    Прикольный отзыв.
    Мегаприкольный.
    Не поеду в кипар.
    Турциё 5+.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  15. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    Цитата Сообщение от aleksejs
    Не, паспорт у меня латвийский...
    Думаю, если паспорт показывать русский, то отношение будет вне зависомости от языка (

  16. Местный Опытный Астравод MorDashka на верном пути Аватар для MorDashka
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0 / 0
    aleksejs, очень полезный отзыв, так как билеты на Кипр уже куплены! Летим с 26 июля по 5 августа тоже в Айя-Напу.

    Думаю все по поводу проката авто, но как-то страшнова-то в незнакомой местности на незнакомом авто! Опыт-то маленький (всего 3 года), да и боюсь, что по возрастному ограничению не подайду (вроде только с 23 лет можно???)

    P.S. Можно потом сюда же свой фотоотчет выложу?


    *251*199 До встречи на дорогах!

  17. Местный Заслуженный флудер Buona на верном пути Аватар для Buona
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,084
    Спасибо
    74 / 0
    а я обожаю КИПР))) Отдыхала там 2 раза! Люблю ферму с осликами, итальянский ресторанчик в Айа-напе))) Аквапарки и проч.....

    Astra 1.8 Cosmo механика 5D Red Magma клубные рамки и наклейка
    Была блондинкО - стала брЮнетка))) Спасибо астраклубу!

  18. Местный Магистр АСТРАномии laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник Аватар для laudrup
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    msk
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,656
    Спасибо
    0 / 0
    дешево и сердито. Разбогатею- поеду

    Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

    дешево и сердито. Разбогатею- поеду
    Умные люди обсуждают идеи, средние - события, а глупые - людей. ЛевТолстой

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    Цитата Сообщение от MorDashka
    Думаю все по поводу проката авто, но как-то страшнова-то в незнакомой местности на незнакомом авто! Опыт-то маленький (всего 3 года), да и боюсь, что по возрастному ограничению не подайду (вроде только с 23 лет можно???)
    Там с 25 лет можно арендовать, но мне кажеццо я видел, что более молодые водители просто платят более дорогую страховку. Но это лучше к местным обращаццо. Хертцы и Ависы думаеццо мне на такое не пойдут.
    А насчет заблудиццо там - ваще не вопрос. И движение левостороннее ( типа как в Англии ). Мы накрутили много лишних километров, но зато увидели больше интересных и красивых мест. Спешить та некуда...
    Hyundai i40 SW 1.7 CRDI AUTO

  20. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    Цитата Сообщение от MorDashka
    P.S. Можно потом сюда же свой фотоотчет выложу?
    Создавай в путешествиях темку. Если будет что-то не получаться, помогу

  21. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от aleksejs
    антилексус.

    )))))))

    Едьте на Бали!
    Там не любят только Австралийцев))))
    П.С. не Кипр, а Египт какойто......

  22. Местный Заслуженный Астравод Begemot на верном пути Аватар для Begemot
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    710
    Спасибо
    0 / 0
    По Испании лет 6 назад мы катались на Твинго-оупенруф (почти кабриолет) - за 35 евро в день... Впрочем, инфляция, хотя и кризис...

    А вообще, русских нигде не любят.
    Интереснее другое - что сами русские за рубежом вдруг начинают шарахаться от соотечественников...
    Астра Караван 1,6 на ручке, Космо, Метро, Опера, Ксенон, розетка в багажнике, еще что-то, не помню уже...

  23. Модератор Магистр АСТРАномии ДенФ Астранафт ДенФ Астранафт Аватар для ДенФ
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,910
    Спасибо
    4 / 0
    aleksejs
    400 евро за всё?

  24. Местный Астравод Cyrus на верном пути
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Кипр

    Прикольно, но тоже был на Кипре примерно в то время. Сначала хотел написать, что все совсем не так. Потом обратил внимание на нюансы. Все не совсем так
    Цитата Сообщение от aleksejs
    Арендовать машину на Кипре до изумительного просто. Показали права, сказали де живем и заплатили за 2 дня аренды. Все. Сели и уехали. Ни кредитных карт, ни депозитов, ни каких-либо исчо гарантий не требовалось.
    Одна маленькая тонкость: машину с автоматом днем с огнем фиг найдешь. А крутить ручку левой рукой непривычно и незачетно.
    Цитата Сообщение от aleksejs
    Нескоко слов о самой машине. Мы взяли самую дешевую ( 30 евро в день ) и нечего особого не ожидали.
    Прокат машин там на каждом углу, и если порыскать можно найти и дешевле. Правда, выгладит это китайское изделие пугающе, а название я и под пыткой не вспомню
    Цитата Сообщение от aleksejs
    Но таком говне я еще не ездил. Из наворотов - кондиционер, без которого - смерть. Все. Ни гидрпоусилителя, ни центрального замка, ничего! Но в целом - смешной авто. И на этом карыте мы двинулись покорять Олимп. По Кипрскому автобану оно иногда разгонялось до 120 км/ч, но в горах зачахло окончательно. На подьемах приходилось выключать кондей. Движение строго на второй передаче.
    Мне досталась прекрасная Mazda Demio, в горах тоже умирала, но в положении L тянула достойно.
    Цитата Сообщение от aleksejs
    На вершине Олимпа америкосовская база и некие белые шары...
    Это станция слежения британских колоевских ВВС. Об этом во всех русских путеводителях написано
    Цитата Сообщение от aleksejs
    Вапсче ориентироваццо на Кипре по карте и знакам очень трудно. Знаков мало, карта апсолютно дебильна. На карте номера дорог, а на знакох только наименования всяких деревушек, которых нет на карте. На перекрестках в один и тот же город может быть две дороги, тока с различной протяженностью. Никаких предупреждений о перекрестах. Просто едешь и видишь, что стоит знак с нужным нам направлением на самом перекрестке. Успеть затормозить и повернуть удавалось не всегда.
    В прокате надавали столько карт, что никаких проблем с ориентированием не было. К тому же местное население всегда готово помочь с выбором правильного направления. Хотя некоторые указатели убивали А о конце населенного пункта можно было понять только вглядываясь в зеркало заднего вида.
    Цитата Сообщение от aleksejs
    Первый вопрос у фсех - вер ю фром. Задолбали этим изрядно. Первых дня два я честно признавался, что говорю по русски, но потом понял, что это ошибка. Сервис сразу ползет вниз, а цены вверх.
    Ну я бы так не сказал..
    Хотя нет, один случай был..
    Если изобразить в лицах, дело было примерно так:
    - Хеллоу! Я вонт ту рент э сар.
    - Вер а ю фром?
    - Чё?
    - Джермани? Франс? Итали?
    - Раша.
    - Райт сайд драйвинг?
    - Йес.
    - Ноу карз фор ю.
    - Чё? Из ит э проблем?
    - Ит из зэ биг проблем!
    - Ааа.. Ну и фиг с тобой, золотая рыбка.

    А с остальным согласен. Там тепло, красиво, много разных зверюшек и вкусной еды. Только жарко и с парковками в тени проблема.

    Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

    Цитата Сообщение от ДенФ
    aleksejs
    400 евро за всё?
    Внимательно смотрим у автора поле "откуда" и тихо материм наши туристические компании

  25. Модератор Магистр АСТРАномии ДенФ Астранафт ДенФ Астранафт Аватар для ДенФ
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,910
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от Cyrus
    Внимательно смотрим у автора поле "откуда" и тихо материм наши туристические компании
    Уеду жить на Украину или в Украину

  26. Местный Астравод Cyrus на верном пути
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ДенФ
    Цитата Сообщение от Cyrus
    Внимательно смотрим у автора поле "откуда" и тихо материм наши туристические компании
    Уеду жить на Украину или в Украину
    Ну не все так сложно. Точнее все гораздо проще.
    Цитата Сообщение от aleksejs
    Цитата Сообщение от Denis_K
    Паспорт у тебя РФ?
    Не, паспорт у меня латвийский...
    Цитата Сообщение от aleksejs
    Хотя, я подозреваю, что просто привык к Англии. где вся дорожная информация очень доступна, понятна и в огромном кол-ве.
    Подозреваю, что UK это таки United Kingdom.

    PS Я тоже сначала не понял. Например, почему тема правого руля не раскрыта, а комрад aleksejs просто привычный.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Kto-to на верном пути Аватар для Kto-to
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,766
    Спасибо
    0 / 0
    ДенФ
    U.K. - united kingdom

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

    Тоже был там, в Греции на мой взгляд повеселей.....
    Astra 1.8 sport
    (Стас)

  28. Модератор Магистр АСТРАномии ДенФ Астранафт ДенФ Астранафт Аватар для ДенФ
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,910
    Спасибо
    4 / 0
    Во блин
    Ну извиняйте. Тогда я лучше в Испанию поеду жить

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    Из-за постоянных попыток поселить меня в Украине ОТКУДОВА изменил на более понятное название

    Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

    Цитата Сообщение от Cyrus
    ДенФ писал(а):
    aleksejs
    400 евро за всё? Shocked
    Внимательно смотрим у автора поле "откуда" и тихо материм наши туристические компании Twisted Evil
    Знакомые потратили по штуке евро на рыло за неделю... Уверен, что при желании можно и больше. Я же бедный, купил путевку за нескоко дней до отлета, потому и дешево ( 180 евро, примерно )

    Цитата Сообщение от Cyrus
    машину с автоматом днем с огнем фиг найдешь
    Я их много видел, но за них хотели больше денех...
    Hyundai i40 SW 1.7 CRDI AUTO

  30. Местный Астравод Cyrus на верном пути
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от aleksejs
    Я же бедный, купил путевку за нескоко дней до отлета, потому и дешево ( 180 евро, примерно )
    У нас туркомпании жадные, тут таких цен не бывает

    Цитата Сообщение от aleksejs
    Цитата Сообщение от Cyrus
    машину с автоматом днем с огнем фиг найдешь
    Я их много видел, но за них хотели больше денех...
    Я тоже в прайсах много автоматов видел. Но они начинались с класса короллы или той же астры, и обычно отсутствовали в наличии. А среди приемлимых по цене антилексусов типа пиканто или демио это была очень большая редкость.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)