Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите с CD30mp3

  1. Новичок Новичок DenisSafronov на верном пути
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0

    Question Помогите с CD30mp3

    В моей астре стоит штатная магнитола cd30 без mp3, хотел бы купить у кого нибудь cd30mp3. Но прошу разъяснить мне один момент - Есть ли в этой магнитоле aux выход чтобы я мог купить шнур AUX и вставить это все дело в телефон и прослушивать музыку? Или там тоже не все так просто?

  2. Новичок Новичок Alex 032 на верном пути Аватар для Alex 032
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Москва,Брянск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Не все так просто)! Просто шнуром aux не отделаешься, само гнездо aux находится в консоли недалеко от ручника(у тебя в машине соответственно такого гнезда нет)а другой выход находится в стикере(большом) который вставляется в cd 30, т.е с обратной ее стороны)вот такое вот действо тебе надо свершить. Это так сказать "оригинальный" вариант, ну кулибины я думаю могут примудрить и еще как-нибудь))
    astra H GTC 1.6 Panorama -->astra H GTC 2.0 t

  3. Новичок Новичок DenisSafronov на верном пути
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо большое за ответ). Но я решил не мудрить и просто поменял магнитолу на 2din'овою Sony XAV-63, а БК теперь на смартфоне через ELM адаптер)

  4. Местный Астравод Andruse обладает удивительной аурой Andruse обладает удивительной аурой Аватар для Andruse
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    111
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от DenisSafronov Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ). Но я решил не мудрить и просто поменял магнитолу на 2din'овою Sony XAV-63, а БК теперь на смартфоне через ELM адаптер)
    А я себе купил ятор проигрывательк магнитоле!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы