Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: АКПП+ мотор = гуано! У всех так или с моей что-то не ладно?

  1. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    TeSSeR ну так там по всем машинам есть данные и по спидометру и по жпс. Я и говорил, что нормально едет. Опель поскромничал указав 9 сек для автомата. Может, конечно прошивки разные, но у меня до 8 успевает. А вот Нка до чипа ехала на заявленные 10.1. Мне смысл обманывать?

    Еще здесь обсуждали кто за сколько купил и что получил. Я купил за 600 тысяч машину в отличном состоянии, комфортную, быструю и со всеми примочками. Альтернатив за эту сумму просто не вижу, уж извините. А покупать новье и наблюдать за тем как с каждым днем она дешевеет, покрывается царапками, покупать супер каску и вообще всячески дышать и молиться на машину - это не мое. Тем более, что гарантийный срок с российскими дилерами, хм... Здесь матом нельзя.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  2. Цитата Сообщение от ikonnikovalexey Посмотреть сообщение
    vv25
    У меня пятидверка, двиг 1.4Т и АКПП.
    Коробка не тупит, переключается быстро. Реакция на педаль адекватная. Расход в будни с пробками в городе около 10 литров. В выходные без пробок 7 с копейками. ИМХО надо к дилеру выяснять что с авто не так. А лучше встреться с кем-нибудь из клубней кто рядом и сравни. Я в Измайлово обитаю, если готов подъехать - пиши в личку.

    Спасибо тебе добрый человек!!! Очень приятна такая отзывчивость и готовность помочь! Но боюсь кратковременные тесты не покажут ничего. Тут надо денёк провести с авто. Мне скорее надо заехать с парочкой таких же моторов как у меня. Тогда уже будет ясно отличается ли мой экземпляр. Поищу в городе знакомых))




    Октавиа и до рестайла была неплоха. Согласен, что она была и остаётся единственным конкурентом астры. Дороже всего на 100т.р. Но если до прошлого года она шла на проверенной акпп, то боюсь с этой DSG 7 потом ни раз вспомню добрым словом даже нашу акпп

    Не гонюсь я за динамикой и от этой машины ничего особого не ждал (ну может чууточку большего) Хотел комфортную жоповозку на годик, пока другие жизненые задачи не решу. А эта доставляет дискомфорт (акпп) практичски в любых условиях и режимах. Хотя на практике всё не так страшно и вполне терпимо как на словах получается)) но всё же...
    Последний раз редактировалось vv25; 29.08.2013 в 00:58.

  3. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    vv25 у меня да и в целом в astra j кнопка спорт есть и даже кнопка тур есть и еще раздельные настройки работы подвески, руля, двигателя и подсветки. Но это стоит + 40т. и называется флэксрайд.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  4. Местный Опытный Астравод TeSSeR на верном пути Аватар для TeSSeR
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва. ЮВАО.
    Сообщений
    319
    Спасибо
    1 / 0
    Ну всё таки не то, то ли вес то ли х.з.. Катал Вольво V40CC с Т4ым мотором моноприводную 180л.с. - вот она для 180 л.с. едет разгон до сотни всего 0.3 сек. быстрее чем у нас - вот она едет на свои 8.7секунды. Не говорю уже о Т5ом моторе в 213л.с.. Ну я не знаю, у меня реально есть с чем сравнивать. Конечно после пердулек садишься в свою и сразу чувствуются 180л.с.
    П.С. Кстати с 1 сентября штрафы подняли.
    Zafira 1.8. Была Астра J 1.6Т АТ Cosmo+prmium - продана.

    IRacing

    BMWDr.Exp

  5. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Да подняли то ладно, пугают повсеместные камеры, которых становится все больше и больше. У нас же все... Заставь дурака молиться... Понаставят ведь на каждом шагу в итоге. А вдруг они все резко включаться и как начнут в автомате всем высылать все штрафы! А вдруг налоговики как проснуться и как начнут заставлят в обязательном порядке эти штрафы платить! Во меня что пугает. И заживем мы тогда припеваючи, прям как в западном мире. И будем как истинные европейцы обсуждать не какая машина быстрей да красивше, а какая экономичней и покомпактней (именно из-за этого гольфа в германии берут лучше астры) да и шоб разогнаться не могла, а то ого! Меряться нормами выхлопа и выкладывать видео о самом длинном накате под горку. А таких тем просто не станет!
    Последний раз редактировалось Chetverg; 29.08.2013 в 01:09.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Spessi Астранафт Аватар для Spessi
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Москва. Ю-Бутово
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    0 / 0
     р080ст 199
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Судя по описанию у Вас атмосферник... Обсуждаются же расходы турбодвигателей....
    не не, сорри, обшиблася.. турба..

    Цитата Сообщение от Dipgogin Посмотреть сообщение
    про низкий расход в резвом стиле езды с трудом верю.
    приезжайте, прокачу, убедитесь

    Была на выставке смертельно опасных существ. Вернулась с медалью и грамотой!

  7. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от Spessi Посмотреть сообщение
    не не, сорри, обшиблася.. турба..


    приезжайте, прокачу, убедитесь
    Напиши среднюю скорость плз.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Spessi Астранафт Аватар для Spessi
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Москва. Ю-Бутово
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    0 / 0
     р080ст 199
    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    Напиши среднюю скорость плз.


    а что вам даст средняя скорость? поделитесь, плз
    Последний раз редактировалось Spessi; 29.08.2013 в 18:43.

    Была на выставке смертельно опасных существ. Вернулась с медалью и грамотой!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)