Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Мое приобретение. Astra H Caravan 2005

  1. Участник Начинающий Астравод TEM-ONN на верном пути Аватар для TEM-ONN
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 1

    Мое приобретение. Astra H Caravan 2005

    Привет всем,теперь уже астра-клубням!

    Свою авто историю начал в 18 лет с ВАЗ 21099 - большая игрушка,самое то в 18 лет.Год ремонтов и тюненгов,поломки посреди дороги - надоело!Хочется ино - взять и ездить!И вот 99 продана,куплен Мондео 2001 года...да..печаль...ожидания не оправдались,деньги жгли карман,куплена была почти первая попавшаяся.Итог - жрал 4 литра масла в неделю)))Продан!Куплен первый в жизни универсал 307SW/Вы скажите,мол молодой парень куда тебе сарай?!А вот нравятся!К пыжику притензий нет,авто не плохое,но встал вопрос с армией,надо было решать.Пыж продан,куплена 2115((Говорить ничего не буду,сами понимаете каково это было..ЗАтем быстренько 2115-2110-Калина-Элантра 98 года ииииииии Вот оно,знакомство с опелем!







    Знакомство с опелем началось с....машины ,теперь уже тестя - Зафиры Б .Нравилась и нравится по сей день,проблем не доставляет...ну прям таки идеальная тачка!Продаю хундай,смотрю автору вижу,за мои деньги Вектру Б.Куплено!




    8 месяцев безпроблемной езды на 15 летней машине меня просто покорили,и когда встал вопрос о новом железном коне,пометавшись между понтами купить бэху или авдотью 00годов , была найдена астра!



    2005 год. х16хер изитроник.

    Было страшно брать робот..но кто не рискует тот не пьет!БЫл и пыжик на АЛ-4 (куча отзывов бе бе бе,но у меня все гуд) и Вектра на Ат ...решаюсь!Вроде не плохо,прошлый хозяин говорит сцепу менял,адаптацию делал и т.д..Верим на слово..
    Кузов - освежен полностью,прибор показал просто второй слой краски и все,мест со шпаклей нет,крыша в родной краске.Ситуации разные бывают,может кто ключиком прошелся...

    Салон - перешит в замшу-ткань под цвет авто,хм не плохо,даже красиво

    по подвески и прочему вопросов не возникло.

    Пробег - на приборке был 164 000 км, но опыт и оп-ком подсказали настоящую цифру - 210 000. Туда сюда,стрговались на хорошую сумму, и вот он итог,караванчик 2005 года вышел мне в 300 000 рублей,что для Белгорода скажу я Вам дешего !

    За время пока сарайка у меня наезжено больше 10 тыс км - это и Киев и Крым и по району по работе мотаюсь,из проблем и вложений было:

    - Диски - колодки по кругу - 7000 р
    - пробил в одном из ИЖСов поддон - 5000 р (за то маслице перед морем поменял)
    - сломал бачок ОЖ ( за час до выезда на море,машина как не хотела уезжать!Решил жидкости проверить - зацепил патрубок и отломал(((Выручил бачок от приоры,на котором я почти 2 недели успешно проездил.до возвращения с моря и установки нового ,родного.)


    Из моих прихотей:

    Диски 16 реплика
    Камеры вперед - назад


    Что сказать,машина радует!Своих денег стоит однозначно,изя ведет себя давольно не плохо,для этого пробега,да и вообще,два опеля в семье не дают мне права сомневаться в качестве этих машин.У тестя пробег 190 - кроме стоек и катушки не меняли ничего,ну и расходники конечно же.

    Считаю так - при должном обслуживании любой агрегат в авто будет вести себя правильно оч долго!



    Возможно отзыв показался несколько сумбурным,если что - допишу!))

  2. Местный Астравод Малышев на верном пути
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Спасибо
    0 / 0
    Отличный отчет,читать приятно.С таким пробегом меняй маслице почаще и все ОКей будет
    Аstra G 2003г z18xe(125л.с.) 2010-2012г
    Astra H 2008 z16xer(116 л.с) 2012-2013г
    VW Jetta 2011г 1.4Т(122л.с.)2013-...ПРОДАЮ В ХОРОШИЕ РУКИ
    Опель Корса 1.4 МТ 2013-...

  3. Участник Начинающий Астравод TEM-ONN на верном пути Аватар для TEM-ONN
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Малышев Посмотреть сообщение
    Отличный отчет,читать приятно.С таким пробегом меняй маслице почаще и все ОКей будет
    Спасибо,старался написать полноценно))
    Масло привычка менять раз в 8 тысяч))Что удивительно, при наливе ДЖИЭМОСКОГО из Бочки жрет зараза до 2-х литров от замены до замены , при наливе ТОГО же масла из канистры - расхода нет вообще!При этом активность езды прежняя.

  4. Местный Магистр АСТРАномии Андрей 76 Астранафт Аватар для Андрей 76
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,676
    Спасибо
    1,811 / 5,549
    Ну вот в ряду каравановодов прибыло, привет!
    Астра Караван, 2010 год, 1,6, Энджой, серебристый

  5. Местный Астравод Малышев на верном пути
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от TEM-ONN Посмотреть сообщение
    Спасибо,старался написать полноценно))
    Масло привычка менять раз в 8 тысяч))Что удивительно, при наливе ДЖИЭМОСКОГО из Бочки жрет зараза до 2-х литров от замены до замены , при наливе ТОГО же масла из канистры - расхода нет вообще!При этом активность езды прежняя.
    Попробуйте раскоксовать(например Лавром),промыть(есть промывка в комплекте) и сменить марку масла
    Аstra G 2003г z18xe(125л.с.) 2010-2012г
    Astra H 2008 z16xer(116 л.с) 2012-2013г
    VW Jetta 2011г 1.4Т(122л.с.)2013-...ПРОДАЮ В ХОРОШИЕ РУКИ
    Опель Корса 1.4 МТ 2013-...

  6. Участник Начинающий Астравод TEM-ONN на верном пути Аватар для TEM-ONN
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 1

    Не много обновок к скорому лету. Реплика BBS R18 5x112


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Бобёр капитан-полковник Бобёр капитан-полковник Бобёр капитан-полковник Аватар для Бобёр
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Москва.Тушино
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    4 / 7
    TEM-ONN
    Попу опусти=)

  8. Местный Заслуженный Астравод Boinc Астранафт Аватар для Boinc
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    12 / 35
    Цитата Сообщение от TEM-ONN Посмотреть сообщение
    ...но встал вопрос с армией,надо было решать.Пыж продан,куплена 2115((Говорить ничего не буду,сами понимаете каково это было..

    Пробег - на приборке был 164 000 км, но опыт и оп-ком подсказали настоящую цифру - 210 000.
    Так что там с армией, поподробней пожалуйста.

    А про пробег-истину глаголешь, вот так у нас однокашники и впаривают машины. Знакомый покупал у соотечественника пригнанный из Германии wv-всё проверил чин по чину: стенд, мозги, и.т.п. (работает у оф. дилера).
    Расплатился. Потом чёрт дёрнул зайти на немецкий сайт сервиса где обслуживался фолькцваген.
    А там все ТО расписаны, как положено, и последнее в 250 000км выполнено.
    Машинку же купил у "доброго" человека с пробегом 100 000км.
    Педерасты хорошо предпродажку сделали: мозги перепрошили, накладки поменяли, напидорили везде, и в путь.
    Последний раз редактировалось Boinc; 04.02.2014 в 09:43.

  9. Участник Начинающий Астравод TEM-ONN на верном пути Аватар для TEM-ONN
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Boinc Посмотреть сообщение
    Так что там с армией, поподробней пожалуйста.

    А про пробег-истину глаголешь, вот так у нас однокашники и впаривают машины. Знакомый покупал у соотечественника пригнанный из Германии wv-всё проверил чин по чину: стенд, мозги, и.т.п. (работает у оф. дилера).
    Расплатился. Потом чёрт дёрнул зайти на немецкий сайт сервиса где обслуживался фолькцваген.
    А там все ТО расписаны, как положено, и последнее в 250 000км выполнено.
    Машинку же купил у "доброго" человека с пробегом 100 000км.
    Педерасты хорошо предпродажку сделали: мозги перепрошили, накладки поменяли, напидорили везде, и в путь.
    А что ж там подробнее))идти надо было)))


    Sent from my iPhone using Tapatalk

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)