Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 301 по 328 из 328

Тема: Opel Astra ST 1.4T убедите или отговорите!

  1. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    dima1269

    с любой новой машиной у вас будут проблемы. раньше делали качественней всё.
    езжу на ST 2,5года, только трубки и термостат поменял по гарантии. а так тоже масло, фильтры да колодки менял.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  2. Местный Заслуженный флудер Mak-Sim Астранафт Mak-Sim Астранафт Аватар для Mak-Sim
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    ЮВАО Москва. Жулебино
    Сообщений
    6,265
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    11 / 3
     *190*1 99
    Цитата Сообщение от dima1269 Посмотреть сообщение
    А теперь поначитался страшилок на форуме и задумался - а стоит ли покупать..
    а ты не читай...

    Цитата Сообщение от Train Посмотреть сообщение
    езжу на ST 2,5года,
    Цитата Сообщение от Train Посмотреть сообщение
    так тоже масло, фильтры да колодки менял.
    аналогично
    ST 2 года 50 тыс пробег - масло, колодки... аморты поменял передние
    Ты никому ничего не должен доказывать. Разве только что самому себе !

    Черная Astra ST Tourer с боксом на крыше.

  3. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от dima1269 Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Помогите советом. Оставил залог за универсал. 1.4 космо на автомате. А теперь поначитался страшилок на форуме и задумался - а стоит ли покупать.... Были хонда аккорд за 4 года ни одной проблемы, сейчас на рафе 4 езжу 10 летнем... тока масло меняю....
    Все современные машины сильно упали в надежности.
    Но так, в целом, опель не плохой и не хороший. Более ли менее все. В любом случае есть гарантия. 3+1 год.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  4. Новичок Новичок WildChild2 на верном пути
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mak-Sim Посмотреть сообщение
    вопрос в толпу : автор таки не опредился с авто ?

    Добрый день! Автор определился и в итоге была куплена Toyota Camry

    147359c8c685.jpg

    1816f37a4880.jpg

  5. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от WildChild2 Посмотреть сообщение
    Автор определился и в итоге была куплена Toyota Camry
    так про неё вообще страшилка ходит в инете http://youtu.be/FUAod5zwtTA (осорожно - автор видео слегка материться за кадром, непрерывно, описывая достоинства сборки авто.).
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  6. Местный Заслуженный Астравод gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация Аватар для gromozeka119
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    716
    Спасибо
    38 / 5
    Цитата Сообщение от WildChild2 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Автор определился и в итоге была куплена Toyota Camry

    Вложение 184195

    Вложение 184196
    Поддерживаю. У самого такая была...
    Astra J 1.4T AT

  7. Новичок Новичок WildChild2 на верном пути
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    так про неё вообще страшилка ходит в инете http://youtu.be/FUAod5zwtTA (осорожно - автор видео слегка материться за кадром, непрерывно, описывая достоинства сборки авто.).

    По ссылке на видео старая Камри, v40, я взял в новом, v50

  8. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от WildChild2 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Автор определился и в итоге была куплена Toyota Camry

    Вложение 184195

    Вложение 184196
    Усы, очки и ондатровая шапка в комплекте?

  9. Местный Заслуженный Астравод gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация Аватар для gromozeka119
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    716
    Спасибо
    38 / 5
    Как бывший владелец Камри V50 скажу, что машина до безобразия надежна, не верьте упырям всяким, за 2,5 года и 60 т.км я поменял в машине только 1 лампочку в переднем габарите, да и то потому что ее стрясло на супер трассе М5, когда я взлетел 4-мя колесами. У меня раньше был Опель, в подписи видно, он меня периодически напрягал, поэтому был продан через 1,5 года. Камри ни за что бы не поменял, но какие-то ублюдки её угнали. Взял J-ку 2011 года. Вроде недорого, но и понятно почему - машина очень быстро превращается в хлам. Как временное ведро на пол года пойдет.
    И еще интересны комменты типа "тачка вообще не ломается, на 50 т.км поменял стойки и все", или "трубки и термостат". Ребята, вообще не ломается, это когда ВООБЩЕ не ломается. Вам и присниться не может, что стойки могут ходить по 200 тысяч, а коробка и мотор вообще практически вечны. Знаете какие самые больные места у Тойот? О да, это ржавеющий капот! 2 рыжих пятнышка диаметром 1,5 мм - все, машина говно! Срочно продавать! На фоне текущих маслом и тосолом со всех щелей двигателей, тупой коробки, редко доживающей до 100000, постоянно выходящей из строя электрики (особенно всяких датчиков) и миллиона других косяков - слов нет... Я конечно знал, на что иду, покупая подержанный Опель, и у знакомых у многих J-йка есть, и Круз, построенный на той же платформе, и сам был Опелеводом, но как-то печально это все. Современная машина к 100000 пробега становится просто ведром. Хуже 9-ки или классики, честное слово! Разница в стоимости запчастей.
    Astra J 1.4T AT

  10. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Ну а толку, что тоета не ломается? Ведро ведром.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  11. Местный Заслуженный Астравод gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация Аватар для gromozeka119
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    716
    Спасибо
    38 / 5
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ну а толку, что тоета не ломается? Ведро ведром.
    Не обманывайте сами себя. Взять даже комплектации - почему, вот почему в топовой комплектации, именно для России нет блюпупа? Я про свою машину сейчас - астру 2011 года. Неужели немцы думают, что мы с медведями под руку ходим и звоним по Нокиа 3310? А на тех машинах, где голубой зуб все-таки есть - нельзя слушать музыку с телефона. Или почему при наличии 7-ми дюймового экрана нет и не предлагалась даже камера заднего вида?!!! Я на Камри с камерой такие кренделя на парковке выписывал! Хотя она длиннее на полметра. Или пакет сидений - зачем они нужны без электрорегулировок? Комбинированная кожа в салоне - ну, можно поспорить, конечно, но я за кожу везде, т.к. у меня 2-е детей. Ну и никак не могу привыкнуть к тому, что надо доставать ключ, чтобы открыть машину, завести или закрыть. В астре тоже есть пара полезных фишек, вроде 3-х кратного мигания поворотниками, электроручника, AFL+. Но все равно, сравнивать Камри с Астрой некорректно. Камри - комфортабельный лайнер. Астра - красавица для молодых и горячих. Большинство моих знакомых на Астре, или мечтающих о ней - пацаны до 23-24 лет. Им пофиг, что она превратится в разваливающееся ведро и продадут они его за бесценок, им главное заполучить её здесь и сейчас!
    Последний раз редактировалось gromozeka119; 12.08.2014 в 01:25.
    Astra J 1.4T AT

  12. Местный Заслуженный Астравод Tripolelk звездун
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Волхов
    Сообщений
    551
    Спасибо
    6 / 0
    Зачем себя мучить, купил бы супер короллу, она же тоже тойота и неубиваема))) за 600 тыс 2-х летку спокойно можно взять. Как человек отьездевший на тойотах 10 лет и щас изредка катающийся на новом рав4, скажу Тойота гавно, дубовое и неуправлямое + угоняют. Зы.зы за 60 тысяч тут многие тоже только лампочки меняли, т.ч. ничего супер надежного не заметил
    Последний раз редактировалось Tripolelk; 12.08.2014 в 12:28.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Аватар для Missing78Rus
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    1,083
    Спасибо
    6 / 14
    Цитата Сообщение от gromozeka119 Посмотреть сообщение
    Астра - красавица для молодых и горячих. Большинство моих знакомых на Астре, или мечтающих о ней - пацаны до 23-24 лет. Им пофиг, что она превратится в разваливающееся ведро и продадут они его за бесценок, им главное заполучить её здесь и сейчас!
    Все верно, астра - это машина которую хотят
    А еще ее не угоняют Так что какой толк в надежности камри, если владелец может не успеть наездить на ней 100 тыс.
    Далее вытекает вопрос, стоит ли камри тех нервов, которые моментально тратит владелец угнанной тачки? А опель отнимает нервы постепенно, дозированно - мелкими поломками, которыми, кстати, щас уже грешат практически все производители.
    И еще момент, корректней было бы сравнивать астру с короллой, разве нет?
    Да, надежна, но:
    1 - дороже.
    2 - угоняема. (из этого вытекает цена каско)
    3 - насколько королла отстает в оснащении от астры?

    И напоследок риторический вопрос: знаешь ли ты такую машину, которая бы ВСЕМ нравилась (по совокупности характеристик) и стоила недорого?
    Я, увы, нет.
    Astra J Sedan 1.4T AT Cosmo (AFL + эл.ручник)

  14. Местный Заслуженный Астравод Tripolelk звездун
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Волхов
    Сообщений
    551
    Спасибо
    6 / 0
    Еще люди покупающие тойоту любят хвастаться её ликвидностью, но разница в цене на каско перекрывает разницу в остаточной стоимости, вот и вся бравада плюс я поспорил бы о надежности новой короллы, вариатор пусть у людей до 150 тысяч доживет, тогда и будем утверждать.

  15. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Я недавно посетил салон тоеты и из всех выставленных там машин не вызвала рвотного рефлекта только версо. Там и пластик мягкий и авторежим на всех стеклах и оснащение нормальное, но все остальное тоже в японском духе - крошечный "оранжевый глаз" бк, неудобный хлипкий подлокотник, клавиши на дверях без подсветки, "пластиковая кожа" на руле без приливов, простенький материал обивки сидений... И ценник 1.2 ляма. И тоже нет ни навигации, ни камеры, ни люка, ксенон не адаптивный итд итп.

    А больше всего расстроил рав4 - весь салон из разных пород пластикового дерева за 1.5 ляма... Да пусть они будут трижды надежными - я в таком унылом овне ездить не смогу.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  16. Местный Заслуженный Астравод Speritum Астранафт Аватар для Speritum
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    763
    Спасибо
    8 / 106
    Цитата Сообщение от gromozeka119 Посмотреть сообщение
    Как бывший владелец Камри V50 скажу, что машина до безобразия надежна.
    Вроде недорого, но и понятно почему - машина очень быстро превращается в хлам. Как временное ведро на пол года пойдет.
    Ребята, вообще не ломается, это когда ВООБЩЕ не ломается.

    Вам и присниться не может, что стойки могут ходить по 200 тысяч, а коробка и мотор вообще практически вечны.
    Всё таки хреновый из меня владелец OAH поменять ксеноновые лампочки и все((( а авто к ста, но в идеале ((( горе водитель я, горе водитель а вот с идолоподобным японским авто - я супер водитель, ведь оно жрало мой бюджет нипадецки! Я рад что меня это коснулось!!!

  17. Местный Астравод Dr_Bruin капитан-полковник Dr_Bruin капитан-полковник Dr_Bruin капитан-полковник
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Москва-Королев
    Сообщений
    123
    Спасибо
    1 / 12
    Цитата Сообщение от Speritum Посмотреть сообщение
    Всё таки хреновый из меня владелец OAH
    мой отец плюсует Вам. за 7 лет. ничего понимаешь с H кой не происходит. А я кручусь под ногами и говорю "папа, а давай купим тебе мелседеса или клоссовел"... А он, как типичный бюргер меня в пешее путешествие...
    1,4 Т АТ, enjoy +, agr, подлокотнички, рульчик, ящичек

  18. Местный Заслуженный Астравод gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация Аватар для gromozeka119
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    716
    Спасибо
    38 / 5
    Ну накинулись! Все правильно - Астра это машина, которую хочется. Поэтому ее и купил. Это все равно, что жениться на красивой и нежной девушке. А Королла это такая гром-баба, которая и коня на скаку и в горящую избу. А Камри вообще получается мама. Она тебя нежно и тихо носит по дорогам, как на руках. Большая мамочка такая.
    Astra J 1.4T AT

  19. Местный Заслуженный Астравод Speritum Астранафт Аватар для Speritum
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    763
    Спасибо
    8 / 106
    Цитата Сообщение от gromozeka119 Посмотреть сообщение
    Ну накинулись! Все правильно - Астра это машина, которую хочется. Поэтому ее и купил. Это все равно, что жениться на красивой и нежной девушке. А Королла это такая гром-баба, которая и коня на скаку и в горящую избу. А Камри вообще получается мама. Она тебя нежно и тихо носит по дорогам, как на руках. Большая мамочка такая.
    "Мама "-это Volvo S80! Безопасно, спокойно, как в колыбели) Советую почувствовать, после таких авто, камрюха покажется троюродным дядей

  20. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Speritum Посмотреть сообщение
    "Мама "-это Volvo S80! Безопасно, спокойно, как в колыбели) Советую почувствовать, после таких авто, камрюха покажется троюродным дядей
    +1.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  21. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от gromozeka119 Посмотреть сообщение
    Ну накинулись! Все правильно - Астра это машина, которую хочется. Поэтому ее и купил. Это все равно, что жениться на красивой и нежной девушке.
    только девушка эта оооочень немощная, болезная, но при этом жрет как лошадь, похожа на кореянку и вечно без денег с нищими родителями, стоит заглянуть к ним в гости (а девушка постоянно тащит тебя туда), так они сразу просят сделать что-то им по квартире за ТВОЙ счет
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  22. Местный Заслуженный Астравод Sanya-xc на верном пути Аватар для Sanya-xc
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Дедовск
    Возраст
    38
    Сообщений
    604
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от gromozeka119 Посмотреть сообщение
    Неужели немцы думают, что мы с медведями под руку ходим и звоним по Нокиа 3310? А на тех машинах, где голубой зуб все-таки есть - нельзя слушать музыку с телефона. Или почему при наличии 7-ми дюймового экрана нет и не предлагалась даже камера заднего вида?!!! Я на Камри с камерой такие кренделя на парковке выписывал! Хотя она длиннее на полметра. Или пакет сидений - зачем они нужны без электрорегулировок? Комбинированная кожа в салоне - ну, можно поспорить, конечно, но я за кожу везде, т.к. у меня 2-е детей. Ну и никак не могу привыкнуть к тому, что надо доставать ключ, чтобы открыть машину, завести или закрыть.
    У меня есть блютусина и музыку через него можно слушать с телефона.
    И камера ззаднего вида есть.
    А насчёт заводить с кнопки, тут каждому своё.
    Astra G 5d 1.6 AT =>
    Astra H GTC =>
    Peugeot 308 allure=>
    Astra J 5d 1.4t AT Cosmo AFL+ сейчас

  23. Местный Заслуженный флудер Mak-Sim Астранафт Mak-Sim Астранафт Аватар для Mak-Sim
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    ЮВАО Москва. Жулебино
    Сообщений
    6,265
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    11 / 3
     *190*1 99
    Цитата Сообщение от Speritum Посмотреть сообщение
    "Мама "-это Volvo S80!
    ой мама, ты такая дорогая !!! во всем... и обслуживание и прочее..

    что вы сравниваете разные классы машины ....

    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    только девушка эта оооочень немощная, болезная, но при этом жрет как лошадь, похожа на кореянку и вечно без денег с нищими родителями, стоит заглянуть к ним в гости (а девушка постоянно тащит тебя туда), так они сразу просят сделать что-то им по квартире за ТВОЙ счет
    не соглашусь с тобой ни по одному пункту ...
    Ты никому ничего не должен доказывать. Разве только что самому себе !

    Черная Astra ST Tourer с боксом на крыше.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Аватар для Missing78Rus
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    1,083
    Спасибо
    6 / 14
    Цитата Сообщение от gromozeka119 Посмотреть сообщение
    Ну накинулись! Все правильно - Астра это машина, которую хочется. Поэтому ее и купил. Это все равно, что жениться на красивой и нежной девушке. А Королла это такая гром-баба, которая и коня на скаку и в горящую избу. А Камри вообще получается мама. Она тебя нежно и тихо носит по дорогам, как на руках. Большая мамочка такая.
    Странный ответ) Ты можешь аргументированно ответить на мое предыдущее сообщение?

    Цитата Сообщение от Speritum Посмотреть сообщение
    "Мама "-это Volvo S80! Безопасно, спокойно, как в колыбели) Советую почувствовать, после таких авто, камрюха покажется троюродным дядей
    Astra J Sedan 1.4T AT Cosmo (AFL + эл.ручник)

  25. Местный Заслуженный Астравод Speritum Астранафт Аватар для Speritum
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    763
    Спасибо
    8 / 106
    Цитата Сообщение от Mak-Sim Посмотреть сообщение
    что вы сравниваете разные классы машины ....
    Дык камрюха рыпнулась в бизнес - класс! И сравнивать их можно, хотя и бесполезно

  26. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
    только девушка эта оооочень немощная, болезная, но при этом жрет как лошадь, похожа на кореянку и вечно без денег с нищими родителями, стоит заглянуть к ним в гости (а девушка постоянно тащит тебя туда), так они сразу просят сделать что-то им по квартире за ТВОЙ счет
    так мы тебе говорили - бери опель,хватит кормить баблом шкодовозку

    з.ы. камри - это тёща))))
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  27. Местный Заслуженный флудер Mak-Sim Астранафт Mak-Sim Астранафт Аватар для Mak-Sim
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    ЮВАО Москва. Жулебино
    Сообщений
    6,265
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    11 / 3
     *190*1 99
    Цитата Сообщение от Speritum Посмотреть сообщение
    Дык камрюха рыпнулась в бизнес - класс! И сравнивать их можно
    а шо аста st - это бизнес класс ?!!
    по моему инсигни больше подходит по бизнес класс, вот ее с камри резонно сравнить

    о чем вообще спор ?
    Цитата Сообщение от WildChild2 Посмотреть сообщение
    Автор определился и в итоге была куплена Toyota Camry
    что камри лучше st ?! лучше !
    что вольво S90 лучше st ? лучше !
    но машины разные... по классу ! по цене !

    хаятели ST давайте сравнивать машины ОДИНАКОВЫЕ по классу !!!
    Ты никому ничего не должен доказывать. Разве только что самому себе !

    Черная Astra ST Tourer с боксом на крыше.

  28. Местный Заслуженный Астравод Speritum Астранафт Аватар для Speritum
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    763
    Спасибо
    8 / 106
    Цитата Сообщение от Mak-Sim Посмотреть сообщение
    а шо аста st - это бизнес класс ?!!
    по моему инсигни больше подходит по бизнес класс, вот ее с камри резонно сравнить

    о чем вообще спор ?


    что камри лучше st ?! лучше !
    что вольво S90 лучше st ? лучше !
    но машины разные... по классу ! по цене !

    хаятели ST давайте сравнивать машины ОДИНАКОВЫЕ по классу !!!
    Ты бы не горячился) в данный момент не астру сравнивали, а хвалебные оды фольге с блюпупом пели) почитай выше чутарик

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)